Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected) p.2

Рекомендованные сообщения

приятно познакомиться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно все-таки, что долбоебы в меньшинстве и в целом людей с головой на месте сильно больше.

 

Вот бы еще бан за непроходимую тупость давали как за посты со сношением с матерями


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 12 минут назад:
moonfangtopich написал 17 минут назад:
[blindfold] написал 22 минуты назад:
moonfangtopich написал 25 минут назад:

блядыч с таким смакованием каждый раз расписывается в собственной посредственности, что мне аж не по себе становится. ты нахуя это делаешь-то? сидел бы ровно, ждал бы авось боженька с возрастом интеллеков накинет. нет, нужно прямо из кокона рассуждать об искусстве и лгбт

Ну у тебя-то интеллект просто из жепы уже вылазиет, это понятно. По сабжу есть что сказать или как обычно хихи-хаха, траляля и съебешься? 

в том-то и дело что не вылазит, поэтому и держу язык за зубами. мне нечего привнести в разговор с высоты своей колокольни, поэтому сижу и дивуюсь, откуда в тебе столько смелости вещать прямо-таки из подземного монастыря

Разрешаю тебе достать язык из-за зубов и засунуть его себе в жопу и вот в этой прекрасной позе можешь съебать из топана.  

Так мб ты съебешь не? Это топан эмиграции, а не долбичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал Только что:

Приятно все-таки, что долбоебы в меньшинстве и в целом людей с головой на месте сильно больше.

 

Вот бы еще бан за непроходимую тупость давали как за посты со сношением с матерями

Забавно, что ни один из вас ничего так и не написал по теме, вы только прыгаете и пердите как шавки, "ой какой тупой", "ну и хуйню сморозил". Ты боишься что ли ответить, ммм? Не бойся. Или ты снова скинешь мне статью про "ротхо", когда я спрошу ТВОЕ мнение, чем же он так охуенен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kijupsik написал Только что:

хз жил с геями обычные люди

 

как это, то есть геи не стараются выебать тебя в очко при каждой встрече и не вешают свои радужные флаги по всей комнате и даже не требуют к себе особенного отношения? 

 

странные вещи говоришь 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:
Jk.Faut написал 5 минут назад:

Приятно все-таки, что долбоебы в меньшинстве и в целом людей с головой на месте сильно больше.

 

Вот бы еще бан за непроходимую тупость давали как за посты со сношением с матерями

Забавно, что ни один из вас ничего так и не написал по теме, вы только прыгаете и пердите как шавки, "ой какой тупой", "ну и хуйню сморозил". Ты боишься что ли ответить, ммм? Не бойся. Или ты снова скинешь мне статью про "ротхо", когда я спрошу ТВОЕ мнение, чем же он так охуенен? 

я понял что ты чуток подобучился за праздники и понял, что во избежание инфернальных пиздюлей со старта лучше меня просто игнорировать, но

 

а что ты написал по теме, чупакабра :omegalul:

у тя там по теме то шо я заквотил(ор), казлы снимают в своем пидорском голивуде кино про пидоров, и новостной выпуск с рен-тв про педофилов в подземной пиццерии 

ты ваще уже охуел и даже не пытаешься? просто делаешь вид что это не моча по ебалу течет и продолжаешь чет требовать?

awe. понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:
Jk.Faut написал 5 минут назад:

Приятно все-таки, что долбоебы в меньшинстве и в целом людей с головой на месте сильно больше.

 

Вот бы еще бан за непроходимую тупость давали как за посты со сношением с матерями

Забавно, что ни один из вас ничего так и не написал по теме, вы только прыгаете и пердите как шавки, "ой какой тупой", "ну и хуйню сморозил". Ты боишься что ли ответить, ммм? Не бойся. Или ты снова скинешь мне статью про "ротхо", когда я спрошу ТВОЕ мнение, чем же он так охуенен? 

Тебе уже ответили другие люди. И здесь, и в топике про Ротко.

 

Это на самом деле даже смешно в какой-то степени. Тебе приводят какие-то здравые примеры и аргументы, на которые ты в ответ хуяришь стену текста с умными мыслями(как тебе кажется). Но любой здравомыслящий человек в этом посте видит только:

"я долбоеб я долбоеб я долбое.....

.............................подпись [blindfold]"


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
[blindfold] написал 5 минут назад:
Jk.Faut написал 9 минут назад:

Приятно все-таки, что долбоебы в меньшинстве и в целом людей с головой на месте сильно больше.

 

Вот бы еще бан за непроходимую тупость давали как за посты со сношением с матерями

Забавно, что ни один из вас ничего так и не написал по теме, вы только прыгаете и пердите как шавки, "ой какой тупой", "ну и хуйню сморозил". Ты боишься что ли ответить, ммм? Не бойся. Или ты снова скинешь мне статью про "ротхо", когда я спрошу ТВОЕ мнение, чем же он так охуенен? 

я понял что ты чуток подобучился за праздники и понял, что во избежание инфернальных пиздюлей со старта лучше меня просто игнорировать, но

 

а что ты написал по теме, чупакабра :omegalul:

у тя там по теме то шо я заквотил(ор), казлы снимают в своем пидорском голивуде кино про пидоров, и новостной выпуск с рен-тв про педофилов в подземной пиццерии 

ты ваще уже охуел и даже не пытаешься? просто делаешь вид что это не моча по ебалу течет и продолжаешь чет требовать?

Да ты уже у меня в кармане, Илзе. Тут новых кадров надо окучивать. Ты же всегда ко мне прибежишь, будь то футбол или еще че. Могу позволить отвечать на каждый третий твой пост, благо там смысловой нагрузки никогда не было и не будет, лишь дефолтные потявкивания и рофлы про "подземные пицеррии" и "инфернальных пиздюлей", с которых самочки текли в интернетах где-то лет 15 назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной ответ по сабжу, как же просто для великого блядыча :onneponimaet:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 4 минуты назад:
[blindfold] написал 8 минут назад:
Jk.Faut написал 12 минут назад:

Приятно все-таки, что долбоебы в меньшинстве и в целом людей с головой на месте сильно больше.

 

Вот бы еще бан за непроходимую тупость давали как за посты со сношением с матерями

Забавно, что ни один из вас ничего так и не написал по теме, вы только прыгаете и пердите как шавки, "ой какой тупой", "ну и хуйню сморозил". Ты боишься что ли ответить, ммм? Не бойся. Или ты снова скинешь мне статью про "ротхо", когда я спрошу ТВОЕ мнение, чем же он так охуенен? 

Тебе уже ответили другие люди. И здесь, и в топике про Ротко.

 

Это на самом деле даже смешно в какой-то степени. Тебе приводят какие-то здравые примеры и аргументы, на которые ты в ответ хуяришь стену текста с умными мыслями(как тебе кажется). Но любой здравомыслящий человек в этом посте видит только:

"я долбоеб я долбоеб я долбое.....

.............................подпись [blindfold]"

- Ну что, ответишь мне что-нить или зассал?

- Тебе уже ответили другие люди

 

:pepethink::pepethink::pepethink:

 

Ладно, гуляй, малой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
[blindfold] said 1 hour ago:

Таких же прав и свобод, но не особых.

 

Уже писал выше, что как минимум упомянутые тобой браки и усыновления — это именно ТАКИЕ ЖЕ права и свободы.

 

[blindfold] said 1 hour ago:

Геи и лесбиянки (собсна и трансгендеры) становятся новыми нигерами.

 

Ну да, и у тех и у других была и есть социальная стигма, с которой борются. Зачастую всрато (типа квотирования), зачастую просто хайпожорствуют, но тем не менее это делать необходимо. Потому шо дискриминация это ни хуя не круто.

 

[blindfold] said 1 hour ago:

сколько таких примеров уже было за последние годы

 

сколько?

 

[blindfold] said 1 hour ago:

Вообще в целом вопрос геев, лесбиянок, трансгендеров и всех остальных, которые жмакают other в графе пол/гендер, всегда вертелся вокруг того, считается ли это нормой или отклонением. Всё. Отсюда дальше идут все танцы. Лично я считаю это отклонением, офк это не такой пиздец как зоофилия, педофилия етц, но все же это отклонение. 

 

Не имеет значения, "отклонение" это или нет. Имеет значение, что из-за каких-то предрассудков ты в остальном "здоровых" членов общества маргинализируешь, не предоставляя им тех же возможностей, что и тем, которые этого "отклонения" не имеют, то есть ограничиваешь их права и свободы.

 

[blindfold] said 1 hour ago:

Если, например, мужчине некомфортно в своем теле, он ощущает кем-то иным, хочет себе оставить член, но сделать сиськи, сменить имя на Джессику и требовать, чтобы к нему обращались "ОНО", при этом он будет  в анкетах писать, что он неконформистский нон-бинарный ши-персон - это не окей, ребята, это абберация.

 

Это не значит, что человек должен быть на этом основании дискриминирован. Может это, как ты говоришь "ОНО" и будет от тебя что-то требовать, но принудить точно не может. Мне лично тоже все эти трансвопросы кажутся странными, но я никогда не был в этой шкуре и судить людей за это не возьмусь. Мне лично не западло из уважения к личности и услвное "ОНО" сказать, благо человек — это штука многогранная и половым вопросом не ограничивается. Возможно в будущем с дисфорией научатся работать как-то иначе, но людям надо жить сейчас.

 

[blindfold] said 1 hour ago:

Давайте теперь шизоидов, которые считают себя наполеонами и гитлерами, тоже теперь выделять в отдельную правовую категорию со своими правами и т.д. Вот придет в магазин такой кадр и потребует обращаться к нему "Император" и попробуй ты не подчинись, это сразу нарушение его прав, лови иск. 

 

А давайте лучше не подменять понятия, а работать с конкретным вопросом.

 

[blindfold] said 1 hour ago:

Я сразу хочу отдельно отметить, что я не против геев, лесбиянок и трансов как таковых. Я однозначно против любого насилия, претеснения, унижения в их адрес. Их базовые права должны соблюдаться. Но, зная то, как общество почти во всем мире относится к таким людям, они должны понимать, что если мужик напялит на себя бабское платье и накрасится и пойдет вот так гулять по центру города, то это может много кому не понравится. Поэтому я считаю, что такими вещами нельзя кичиться и выставлять все это напоказ, ведь они прекрасно понимают, что за этим последуют. Для чего провоцировать тогда? Есть специальные клубы, где собираются как раз такие люди "по интересам", вот там пожалуйста, хоть с факелом в жопе щеголяйте. Они живут в обществе где существуют определенные устои, правила, нормы. Мы сейчас можем отдельный тред поднять относительно этого, но я просто констатирую факт.

 

Ты вообще понимаешь чо ты пишешь? Ну это же реально фашизм чистой воды. Общество, где существуют устои, при которых тебе могут предъявить за то, шо никого не касается и ты при этом виноват — это ни хуя не здоровое общество. А если блядь в обществе вдруг будет такой устой, что русскоговорящие могут кому-то не понравиться — ты тоже в клуб по интересам побежишь, или всё-таки будешь "провоцировать" своей омерзительной речью в центре города? Это пиздец же, ну ёбаный стыд.

 

[blindfold] said 1 hour ago:

По поводу наследства: а что, сейчас в мире нет никаких других способов завещать свое имущество другому человеку, который не является родственником? Про ипотеку, больницу и тд: это все второстепенные вещи, офк тоже важные, но блять, менять целую систему, рушить устоявшиеся основы определенного общества, чтобы гей Вася мог спокойно навещать в больничке гея Петю - ну это пиздец.  

 

Неважно насколько они (на твой взгляд, хочу заметить) второстепенные, важно что целый пласт населения маргинализируется просто потому ты считаешь, что одна вонючая поправка в текст закона, позволяющая улучшить качество жизни людей — это подрыв устоев и разрушение системы.


Изменено пользователем iKrivetko
Jk.Faut, healms, Autumn и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

криветко не прав пояснений не будет 

Jk.Faut понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 1 час назад:

Скажи мне, ты хотел/хочешь выиграть грин карту или нет?

Ну да, и?

Причем тут желание переехать из россии в страны с более высоким уровнем жизни и "мечта переехать к трансам"?

Ты совсем отбитый что не видишь разницы?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 59 минут назад:

Приятно все-таки, что долбоебы в меньшинстве и в целом людей с головой на месте сильно больше.

 

Вот бы еще бан за непроходимую тупость давали как за посты со сношением с матерями

Ты и прочие радужные тогда бы вообще не имели права писать на форуме.

Тебе оно нужно?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
[blindfold] написал 57 минут назад:

Забавно, что ни один из вас ничего так и не написал по теме, вы только прыгаете и пердите как шавки, "ой какой тупой", "ну и хуйню сморозил"

так ты этим же отличился недавно в литературном треде, зато с не меньшим энтузиазмом нарекал манямирком и элитарностью. 
ты не в состоянии был уразуметь лапидарного пояснения от илзе, и чуть более пространного моего, да и как любую другую интерпретацию ты не смог осилить и даже спустя несколько рациональных попыток растолковать тебе, - ты всё продолжал олигофренить про "правильность".
причём я там даже не стал основательно браться за тему и существенно расписывать, как раз именно из-за твоей неспособности вникнуть и написать что-то по теме. 

 

блайндыч, ну ты действительно тупой, и тут поверь не какая-то просто моя прихоть думать так, а просто это так, самая что ни на есть констатация клянусь аллахом. 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 час назад:

абберация

 

нубляяяяя....:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iKrivetko написал 30 минут назад:

Это не значит, что человек должен быть на этом основании дискриминирован. Может это, как ты говоришь "ОНО" и будет от тебя что-то требовать, но принудить точно не может. Мне лично тоже все эти трансвопросы кажутся странными, но я никогда не был в этой шкуре и судить людей за это не возьмусь. Мне лично не западло из уважения к личности и услвное "ОНО" сказать, благо человек — это штука многогранная и половым вопросом не ограничивается. Возможно в будущем с дисфорией научатся работать как-то иначе, но людям надо жить сейчас.

Есть два пола, мужчина и женщина. То что ты меня заставляешь себя называть ОНО, заставляешь меня поменять МОИ устои, отвергнуть реальность, меня угнетает.

Смекаешь? Всем похуй на твоих радужных, мне, блинду, даже думаю фаусту похуй. Но вопрос не в них, а в их влиянии на жизнь нормальных людей. С какого хуя я вопреки реальности должен обращаться к другому человеку по несуществующему местоимению? Психов тоже будем пушкинами называть?

 

Вот ты и крокодил, можете объективно нам объяснить в чем разница между трансом и завсегдатаем психушки с какой-то там разновидностью шизофрении? Почему первые считаются элитными членами общества которые не должны критиковаться, а вторые больными которым на законодательном уровне ограничивают многие вещи?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 12 минут назад:
Jk.Faut написал 1 час назад:

Скажи мне, ты хотел/хочешь выиграть грин карту или нет?

Ну да, и?

Причем тут желание переехать из россии в страны с более высоким уровнем жизни и "мечта переехать к трансам"?

Ты совсем отбитый что не видишь разницы?

Есть прямая корреляция между уровнем жизни стран и их отношением к лгбт, лол. Достаточно просто посмотреть список стран, где вся эта история декриминализована и где нет. Потому что в твоей любимой Америке ты будешь сталкиваться с геями, лезбиянками, трансгендерами каждый день. И не потому что их там внезапно больше, а потому что люди просто не прячутся по клубам по интересам как им предлагает сделать другой форумный индиго.

 

Ты хочешь быть частью более цивилизованного и защищенного общества с более высоким уровнем жизни. При этом общечеловеческие ценности этого общества ты не разделяешь. Так может тебе и сходить нахуй тогда? И переехать к людям с такими же ценностями как у тебя, там в какой-нибудь Судан или Бруней?

 

 

 

iKrivetko и Autumn понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...