Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected) p.2

Рекомендованные сообщения

Ну как всегда у сжв фанатиков, неудобный аргумент->скипаем :honkler:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 6 часов назад:

Не сильно понял как ты рашку приплел, ну да ладно :blnate:

 

 

он к тому что обсуждения/репрезентация меньшинств на западе - норма

то же самое в рашке - тебя сходу назовут сжв и налетят всякие блядычи и расскажут тебе что ты оказывается еще и наркоман и педофил 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать вы тут устроили дискашн канеш.

 

Я вообще удивлен, что большинство спорит так, как будто есть только черное и белое. 

 

По поводу легалайзов скажу на своем опыте, что до и после разницы я почти не заметил в Канаде. Т.е. ее курили что до, что после. Я не могу сказать, что прям резко возрасло ее употребление. Все кто хотели и так ее могли достать изи. Единственный минус, который я упоминал - тем кто употребляет теперь не надо ныкаться, соотвественно чаще встречаешь человека с косяком на улице. Зато налоги в казну идут теперь. 

 

Любые более сильные наркотики легализировать не стоит, т.к. они несут куда более сильный вред как здоровью, так и с социальной/экономической точки зрения. 

Су Сент Мари отличный пример того, как происходит деградация на наркоте: https://video.vice.com/en_ca/video/steel-town-down-overdose-crisis-in-the-soo/5a7cb3b7f1cdb3556e6b6be1

 

В СНГ конечно же не вижу смысла "легалайза", т.к. проблема СНГ в первую очередь в том, что любые гос процессы завязанны на взятках, связях, объебе населения, избегания налогов и т.д. Поэтому госудрство просто не сможет нормально контролировать происходящее на рынке. 

 

По поводу всей левой параши, что вы так долго обсуждали, мое мнение таково, что действительно все это черезмерно форсится на западе. Действительно существуют ситуации, когда меньшинствам отдают предпочтение ради позитивного осветления в медиа и что бы избежать возможной негативной реакции (универы имею квоты на черных,  специально ищут ТОЛЬКО баб, что бы увеличить их % в компании и казаться дайверс, етц.).  Проблемы необразованных беженцев-арабов, трасгендеров, хуендеров постоянно возвышают и создают какой-то непотяный мне хайп.  

 

Все эти люди и так имеют равное, если не большее количество прав/свобод. Что им еще нужно, мне не понять. Ок когда ты гей-райт-активист где-то в раше, опасная работа и убить могут, но че они тут хотят я хз.

 

Я считаю, что местный секс эд, где часто встречается прям пропаганда ЛГБТ(QRDSVDG...че то там) хуйни - полнейшая дичь. Когда я вижу двух опущеных пацанчиков 12-ти лет сосущихся на улице, я очень сомневаюсь, что они блядь родились геями.

Бтв про все эти 173 гендера я вообще молчу. Я до сих пор считаю, что это какой-то рофл. И типа если чел считает себя на полном серьезе аттак геликоптером, а не просто кросс-дрессер, то сука его дорога в дурку.

 

Вообще меня по местным понятиям можно считать майлд гомофобом и расистом, но что я могу поделать, если эти фрики меня раздражают ибо в 95% случае выглядят как тотал закомплексованные уебища, которых просто в детсве не любили (псих растройство офк), а чертовы негры в 9 из 10 случаев ведут себя как необразованное быдло - не уважают людей вокруг себя, мусорят, обкуриваются, слушают худшую музыку в мире и светят своим очком. Ну статистика преступлений тут говорит сама за себя. Или вонючие муслимы, которые блядь живут на мои налоги, т.к. они нехуя не зарабатывают, но имеют по 5-6 детей и выглядят так, как будто они щас взорвутся. 

 

Офк везде есть исключения, я встречал норм черных и норм муслимов. 

 

Вывод? Ну есть они и есть, мое дело любить их или хейтить. 


Изменено пользователем Eleison
Massya, [blindfold], Akiyama Mio и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты живёшь в левацкой помойке, офк у тебя это форсится пиздец как, сжв хуилы это одна из причин почему я никогда не стал бы жить в канаде. Но вот всё дело в том что всякие дауны с задвигами про 39849838904 гендера, которые хотят иметь право ходить в оба сортира не имеют никакого отношения к реальным геям/трансам.

Легалайз офк должен быть после того как рашка разберётся с проблемой в кремле, но энивей он быть должен, так же как и легалайз проституции, оружия етц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 2 минуты назад:

оружия етц.

мммм, ИТС МАЙ КОНСТИТЬЮШНАЛ

 

Можешь мне назвать хоть одну позитивную вещь в пародии на Секонд Амедмент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это свободно и прогрессивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eleison написал 8 минут назад:
Akiyama Mio написал 12 минут назад:

оружия етц.

мммм, ИТС МАЙ КОНСТИТЬЮШНАЛ

 

Можешь мне назвать хоть одну позитивную вещь в пародии на Секонд Амедмент? 

А теперь на человеческом языке плз. Ты считаешь что у гражданских не должно быть оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 1 минуту назад:
Eleison написал 11 минут назад:
Akiyama Mio написал 15 минут назад:

оружия етц.

мммм, ИТС МАЙ КОНСТИТЬЮШНАЛ

 

Можешь мне назвать хоть одну позитивную вещь в пародии на Секонд Амедмент? 

А теперь на человеческом языке плз. Ты считаешь что у гражданских не должно быть оружия?

Да, умник, я попросил тебя назвать мне хоть одну причину, почему ношение оружия должно быть легальным хоть в какой-либо стране в современном мире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну у пендосов слегка специфичная ситуация в силу их истории

 

там еще со времен революции иметь оружие считалось признаком свободного человека. у них щас ситуация ебанная потому что оружие в принципе никому не нужно в цивилизованном обществе, но можно точно так же пойти от обратного и спросить "а какого хуя вы забираете у нас оружие, если мы тут люди все цивильные?"

Отобрать оружие - признаться, что ты не доверяешь своему народу. Проблему далбаебов в стране надо решать более качественным уровнем жизни (а это образование, помощь c mental health, инфраструктура, медицина, зарплаты и тд)

 

я тоже считаю, что нельзя просто взять и забрать оружие у всех американцев, при этом не разделив страну на 3-4 части. нужно просто вести жесткий контроль за всей этой хуйней как с правами на вождение. Сдал 5 экзаменов -> получил возможность владеть стволом на n-ое количество лет -> как лицензия пропадает приходишь обновлять.


Изменено пользователем awe.
healms, Eleison и Exclusivo понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eleison написал 14 минут назад:
Akiyama Mio написал 17 минут назад:
Eleison написал 26 минут назад:
Akiyama Mio написал 30 минут назад:

оружия етц.

мммм, ИТС МАЙ КОНСТИТЬЮШНАЛ

 

Можешь мне назвать хоть одну позитивную вещь в пародии на Секонд Амедмент? 

А теперь на человеческом языке плз. Ты считаешь что у гражданских не должно быть оружия?

Да, умник, я попросил тебя назвать мне хоть одну причину, почему ношение оружия должно быть легальным хоть в какой-либо стране в современном мире. 

1) Самооборона, преступник всегда вооружён и никакой запрет на оружие его не разоружит, законопослушные граждане же наоборот безоружны и не могут дать отпор. Недавно был небольшой шутинг в какой-то американской церкви, у нескольких прихожан были стволы, итого преступник успел сделать два выстрела, пока не получил пулю. Если бы у людей не было бы оружия, он бы успел пострелять гораздо больше. Таких примеров кстати довольно много если чо.

2)  Вооруженное население тяжелее сделать рабами государства, я не думаю что мусора так бесстрашно бы разгоняли людей на митингах(щас про рф), если бы те могли пустить пару пуль охуевшему росгвардейцу в ебач.

 

Только не надо нести хуйни про "оружие требует профессиональных навыков" или "да если всем дать пушки, то блять через сутки никого не останется в живых". В США, Швейцарии, Новой Зеландии етц у гражданских дохуя оружия, в США и Швейцарии его так точно больше чем армии(там чот типа больше 1 гражданской пушки на душу населения емнип) и что-то я не слышал чтобы в этих странах было пиздец много беспредела и пиздец по кд кто-то стрелял.

awe. написал 2 минуты назад:

ну у пендосов слегка специфичная ситуация в силу их истории

 

там еще со времен революции иметь оружие считалось признаком свободного человека. у них щас ситуация ебанная потому что оружие в принципе никому не нужно в цивилизованном обществе, но можно точно так же пойти от обратного и спросить "а какого хуя вы забираете у нас оружие, если мы тут люди все цивильные?"

Отобрать оружие - признаться, что ты не доверяешь своему народу. Проблему далбаебов в стране надо решать более качественным уровнем жизни (а это образование, помощь c mental health, инфраструктура, медицина, зарплаты и тд)

 

я тоже считаю, что нельзя просто взять и забрать оружие у всех американцев, при этом не разделив страну на 3-4 части. нужно просто вести жесткий контроль за всей этой хуйней как с правами на вождение. Сдал 5 экзаменов -> получил возможность владеть стволом на n-ое количество лет -> как лицензия пропадает приходишь обновлять.


Изменено только что пользователем awe.

Бля, ну не только в США население владеет оружием, ну ёбанаж. Да и я не говорю что надо каждому по АК выдать, тогда заживём. Офк нет, очевидно что должны быть экзамены по владению оружием, надо проходить обследование у психиатра етц.

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 4 минуты назад:
Eleison написал 28 минут назад:
Akiyama Mio написал 30 минут назад:
Eleison написал 40 минут назад:
Akiyama Mio написал 44 минуты назад:

оружия етц.

мммм, ИТС МАЙ КОНСТИТЬЮШНАЛ

 

Можешь мне назвать хоть одну позитивную вещь в пародии на Секонд Амедмент? 

А теперь на человеческом языке плз. Ты считаешь что у гражданских не должно быть оружия?

Да, умник, я попросил тебя назвать мне хоть одну причину, почему ношение оружия должно быть легальным хоть в какой-либо стране в современном мире. 

2)  Вооруженное население тяжелее сделать рабами государства, я не думаю что мусора так бесстрашно бы разгоняли людей на митингах(щас про рф), если бы те могли пустить пару пуль охуевшему росгвардейцу в ебач.

и этот долбаеб еще что-то в мой адрес писал :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:
Akiyama Mio написал 7 минут назад:
Eleison написал 31 минуту назад:
Akiyama Mio написал 33 минуты назад:
Eleison написал 43 минуты назад:
Akiyama Mio написал 47 минут назад:

оружия етц.

мммм, ИТС МАЙ КОНСТИТЬЮШНАЛ

 

Можешь мне назвать хоть одну позитивную вещь в пародии на Секонд Амедмент? 

А теперь на человеческом языке плз. Ты считаешь что у гражданских не должно быть оружия?

Да, умник, я попросил тебя назвать мне хоть одну причину, почему ношение оружия должно быть легальным хоть в какой-либо стране в современном мире. 

2)  Вооруженное население тяжелее сделать рабами государства, я не думаю что мусора так бесстрашно бы разгоняли людей на митингах(щас про рф), если бы те могли пустить пару пуль охуевшему росгвардейцу в ебач.

и этот долбаеб еще что-то в мой адрес писал :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Сорри, но долбаёб это ты. Оружие у населения это превентивная мера против авторитарных режимов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiyama Mio написал 10 минут назад:
[blindfold] написал 12 минут назад:
Akiyama Mio написал 19 минут назад:
Eleison написал 42 минуты назад:
Akiyama Mio написал 45 минут назад:
Eleison написал 54 минуты назад:
Akiyama Mio написал 58 минут назад:

оружия етц.

мммм, ИТС МАЙ КОНСТИТЬЮШНАЛ

 

Можешь мне назвать хоть одну позитивную вещь в пародии на Секонд Амедмент? 

А теперь на человеческом языке плз. Ты считаешь что у гражданских не должно быть оружия?

Да, умник, я попросил тебя назвать мне хоть одну причину, почему ношение оружия должно быть легальным хоть в какой-либо стране в современном мире. 

2)  Вооруженное население тяжелее сделать рабами государства, я не думаю что мусора так бесстрашно бы разгоняли людей на митингах(щас про рф), если бы те могли пустить пару пуль охуевшему росгвардейцу в ебач.

и этот долбаеб еще что-то в мой адрес писал :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Сорри, но долбаёб это ты. Оружие у населения это превентивная мера против авторитарных режимов. 

Ты понимаешь че ты вообще несешь, кретин? 

 

"должны быть экзамены по владению оружием, надо проходить обследование у психиатра етц"

"пару пуль охуевшему росгвардейцу в ебач."

 

Да ты у нас законник, я посмотрю. Кому-нибудь не понравилось как его росгвардеец принял, в плечо, мол, больно ебнул, а он ему сразу в ответку из пушки шмальнул. Ну просто красота. Объясни мне тогда, а зачем вообще экзамены сдавать и врачей проходить, если можно вот так спокойно шмалять в представителей правопорядка? Кстати, мне наших правоохранителей даже жалко, потому что на западе у них прав больше, им там разрешают даже бабе в лицо дать, если она себе всякую хуйню позволяет вытворять. 

 

Я вообще ни разу не удивлен, что такие как ты как раз ратуют за легализацию вообще всего. Вы вообще плаваете в своем каком-то своем мирке, который далек от реальности совершенно. 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 6 минут назад:

1) Самооборона, преступник всегда вооружён и никакой запрет на оружие его не разоружит, законопослушные граждане же наоборот безоружны и не могут дать отпор. Недавно был небольшой шутинг в какой-то американской церкви, у нескольких прихожан были стволы, итого преступник успел сделать два выстрела, пока не получил пулю. Если бы у людей не было бы оружия, он бы успел пострелять гораздо больше. Таких примеров кстати довольно много если чо.

 

Ты же понимаешь, что "преступник" о котором ты говоришь, скорее всего пренадлежит к организованному преступному миру?
Другое же дело, когда к тебе гопарь на районе подойдет со стволом и будет у тебя айфоныч твой отжимать. Или подрежешь какого-то уебка, а он тебя пристерелит на дороге. Ты блядь взял какой-то единочный кейс как пример, только глянь статистику тех же скул шутингов, армед роберрис и т.д. и не неси хуйни. 

 

Akiyama Mio написал 19 минут назад:

2)  Вооруженное население тяжелее сделать рабами государства, я не думаю что мусора так бесстрашно бы разгоняли людей на митингах(щас про рф), если бы те могли пустить пару пуль охуевшему росгвардейцу в ебач.

Окей, ты глуповат, поэтому  попытаюсь тебе объяснить кое-что: корреляция между ношением оружия и отношением власти к тебе в стране где это легально действительно существует, только не такая, как ты думаешь. Не ты будешь по ним пулять, а они по тебе. И при малейшем неверном движении, попробуй ты выебнись, тебя тут же вальнут. Это работает именно так, а не наоборот. Или ты думаешь, что бравая полиция будет как и сейчас тебя дубинками пиздить, вместо свинца? Ну-ну. 

 

feelmyfrenzy и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 13 минут назад:
Akiyama Mio написал 22 минуты назад:
[blindfold] написал 25 минут назад:
Akiyama Mio написал 31 минуту назад:
Eleison написал 55 минут назад:
Akiyama Mio написал 57 минут назад:
Eleison написал 1 час назад:
Akiyama Mio написал 1 час назад:

оружия етц.

мммм, ИТС МАЙ КОНСТИТЬЮШНАЛ

 

Можешь мне назвать хоть одну позитивную вещь в пародии на Секонд Амедмент? 

А теперь на человеческом языке плз. Ты считаешь что у гражданских не должно быть оружия?

Да, умник, я попросил тебя назвать мне хоть одну причину, почему ношение оружия должно быть легальным хоть в какой-либо стране в современном мире. 

2)  Вооруженное население тяжелее сделать рабами государства, я не думаю что мусора так бесстрашно бы разгоняли людей на митингах(щас про рф), если бы те могли пустить пару пуль охуевшему росгвардейцу в ебач.

и этот долбаеб еще что-то в мой адрес писал :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Сорри, но долбаёб это ты. Оружие у населения это превентивная мера против авторитарных режимов. 

Ты понимаешь че ты вообще несешь, кретин? 

 

"должны быть экзамены по владению оружием, надо проходить обследование у психиатра етц"

"пару пуль охуевшему росгвардейцу в ебач."

 

Да ты у нас законник, я посмотрю. Кому-нибудь не понравилось как его росгвардеец принял, в плечо, мол, больно ебнул, а он ему сразу в ответку из пушки шмальнул. Ну просто красота. Объясни мне тогда, а зачем вообще экзамены сдавать и врачей проходить, если можно вот так спокойно шмалять в представителей правопорядка? Кстати, мне наших правоохранителей даже жалко, потому что на западе у них прав больше, им там разрешают даже бабе в лицо дать, если она себе всякую хуйню позволяет вытворять. 

 

Я вообще ни разу не удивлен, что такие как ты как раз ратуют за легализацию вообще всего. Вы вообще плаваете в своем каком-то своем мирке, который далек от реальности совершенно. 


Изменено 11 минут назад пользователем [blindfold]

 что ж ты все из крайности в крайность в самом деле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 37 минут назад:

2)  Вооруженное население тяжелее сделать рабами государства, я не думаю что мусора так бесстрашно бы разгоняли людей на митингах(щас про рф), если бы те могли пустить пару пуль охуевшему росгвардейцу в ебач.

я думал все дегенераты уже высказались, но был неправ :omegalul:

бля там дальше блядыч почти тож самое пукнул, вот это шкварка с моей стороны 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...