Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected) p.2

Рекомендованные сообщения

Вот что погружение в аниме делает с мозгом, задумайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eleison написал 9 часов назад:

Да, умник, я попросил тебя назвать мне хоть одну причину, почему ношение оружия должно быть легальным хоть в какой-либо стране в современном мире. 

Население представляет большую угрозу для власти, будут стараться не доводить до крайности. Меньше шансов что будут доводить до революции.

 

Субъективно, ты себя чуствуешь не ебанной овцой в загоне, а вооруженной ебанной овцой в загоне с мнимым ощущением свободы.

 

Непрямое влияние, полиция, и в целом государственный апарат, работает жестче когда это нужно. С преступниками не сюсюкаются. Лично я целиком это поддерживаю. Тот рофл что творится у нас, либо в европах, это бред сивой кобылы.

 

При этом то что население вооружено, не значит что тебя будут гопники грабить с пистолетом, ибо могут получить пулю в ответ легче легкого. К сожалению нет другой сильной и богатой страны без оружия, на уровне США, и так же с нигерами, мексами, и прочим, что бы сравнить. Но по сравнению с Россией, у них в 2 раза меньше умышленных убийств. Поэтому я не могу сказать что оружие у население это прям настолько опасно для среднестатетического обывателя.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что носишь в карманах? мне правда интерестинг 

ключи от дома, мобилка и ключи от машины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там ключи, пропуск на работу, проездной, пробник от духов, вейп, телефон, наушники

AxeL228 понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 3 часа назад:
Eleison написал 9 часов назад:
Akiyama Mio написал 10 часов назад:
Eleison написал 10 часов назад:
Akiyama Mio написал 10 часов назад:

Вопрос, правда ли что убивает оружие, а не люди? 

Т.е. до этого ты говорил, что с огнестрела заебись валить ментов, а теперь говоришь, что русские это сверх расса и никого убивать не будут, а уровень умышленных убийств только на уменьшение пойдет? 

Нахуй сходишь?

  

Akiyama Mio написал 12 часов назад:

Сорри, но долбаёб это ты. Оружие у населения это превентивная мера против авторитарных режимов. 

 

Akiyama Mio написал 11 часов назад:

По второму пункту ты опять же читаешь сука жопой, это работает как превентивная мера, как ЯО к примеру, смекаешь?

 

Сам факт того что у населения есть оружие уменьшает вероятность силового разгона мирной демонстрации и прочему произволу гос-ва.

Ещё вопросы есть, жопочтец?


Изменено 22 минуты назад пользователем Akiyama Mio

Так что ты мне хайлайтишь, ты так внятно и не ответил, зачем тебе оружие легальное. Скачешь с одного на другое, то статистику умышленных убийств сам же постишь, а следом говоришь уже про оппресии тоталитарных режимов и как тебе оружие поможет отстаивать твои права секс меньшинств. Это не я жопой читаю, это ты жопой пишешь. 

 

 

Akiyama Mio написал 9 часов назад:

В США такое происходит, в Чехии почему-то не происходит. Дальше что?

Ты понимаешь, что почти в любой стране ты можешь преобрести оружие.

Разница в процессе его получения и правил использования/хранения.

 

В США тебе достаточно:

1. Pass an instant background check that considers criminal convictions, domestic violence and immigration status. 2. Buy a gun.

Roughly a third of American gun owners buy guns without a background check, which federal law does not require when buying directly from a private seller.

(C) NY Times

 

В Чехии же ты сдаешь теорию, практику, проходишь мед осмотр, получаешь лицензию. 

 

Ты и сейчас в Рашке подобным образом можешь ствол получить. В чем твоя проблема тогда? 

 

Или в Жапане у себя, или где ты там:

Take a firearm class and pass a written exam, which is held up to three times a year. 2 Get a doctor’s note saying you are mentally fit and do not have a history of drug abuse. 3 Apply for a permit to take firing training, which may take up to a month. 4 Describe in a police interview why you need a gun. 5 Pass a review of your criminal history, gun possession record, employment, involvement with organized crime groups, personal debt and relationships with friends, family and neighbors. 6 Apply for a gunpowder permit. 7 Take a one-day training class and pass a firing test. 8 Obtain a certificate from a gun dealer describing the gun you want. 9 If you want a gun for hunting, apply for a hunting license. 10 Buy a gun safe and an ammunition locker that meet safety regulations. 11 Allow the police to inspect your gun storage. 12 Pass an additional background review. 13 Buy a gun.

 


Изменено 5 часов назад пользователем Eleison

Показать больше  

Долбаёбина, я уже дважды писал что выдача лицензий на оружие должна происходить после ряда тестов, обучения етц, так что может быть уже не будешь приписывать мне позицию продажи оружия как в гта?

Разница в разрешении на ношение и в сложности процедур получения, в ряде стран надо доказывать "необходимость" владеть оружием, что делает пасс этой процедуры довольно сложным делом.

Baza_KAiF написал 5 часов назад:

Чето заорал с пуль в росгвардейцев

Если они против безоружнных выходят в фул арморе, то вооруженную толпу вообще на танках давить приедут

Пиздец блять щас бы росгвардию пугачами запугать

 

 

И раньше, если тебя гопстопали, то могли максимум в кабину дать, а сейчас к тебе сразу со стволом на изготовке будут подходить и стрелять в ебальник при любом неровном движении

Показать больше  

Ой блять, опять кулстори про мокруху при гопстопе. Челик, тебе же меньше 18 и ты никогда не сталкивался с гопстопом, верно?

 

Лан, впизду вас. Не квотьте мои посты плз, не хочу получать уведомления из этого топана долбичей.


Изменено 3 часа назад пользователем Akiyama Mio

В голос

 

@Дэфрэлнапомни, у этого челика было хю за скаммерство?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 42 минуты назад:

Ну там ключи, пропуск на работу, проездной, пробник от духов, вейп, телефон, наушники, прокладки, губную помаду, тональник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 4 часа назад:
sol1tary написал 4 часа назад:

Ну там ключи, пропуск на работу, проездной, пробник от духов, вейп, телефон, наушники, прокладки, губную помаду, тональник, дилдак

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 3 часа назад:
Eleison написал 13 часов назад:

Да, умник, я попросил тебя назвать мне хоть одну причину, почему ношение оружия должно быть легальным хоть в какой-либо стране в современном мире. 

Население представляет большую угрозу для власти, будут стараться не доводить до крайности. Меньше шансов что будут доводить до революции.

 

Субъективно, ты себя чуствуешь не ебанной овцой в загоне, а вооруженной ебанной овцой в загоне с мнимым ощущением свободы.

 

Непрямое влияние, полиция, и в целом государственный апарат, работает жестче когда это нужно. С преступниками не сюсюкаются. Лично я целиком это поддерживаю. Тот рофл что творится у нас, либо в европах, это бред сивой кобылы.

 

При этом то что население вооружено, не значит что тебя будут гопники грабить с пистолетом, ибо могут получить пулю в ответ легче легкого. К сожалению нет другой сильной и богатой страны без оружия, на уровне США, и так же с нигерами, мексами, и прочим, что бы сравнить. Но по сравнению с Россией, у них в 2 раза меньше умышленных убийств. Поэтому я не могу сказать что оружие у население это прям настолько опасно для среднестатетического обывателя.

Считать возрастание угрозы применения оружия против "государства" как сдерживающий фактор в пользу легализации оружия это не меньший бред. Чинуши меньше гайки закручивать не станут из-за того что у иванов пм под мышкой появится. А вот подавление массовых волнений будет еще более жестким, ибо это работает в обратном направлении и развязывает руки силовикам+делает общую обстановку менее безопасной, не говоря о том что волнения сами по себе это не всегда хорошо:xd:

Умышленные убийства сами по себе никак не кореллируются с отсутствием легализации. А вот то что в странах где по любым причинам(не только легально) проще обзавестись стволом -  количество совершенных преступлений с применением огнестрела выше в разы это факт. В США(разрешено) и Британии(запрещено) отношение таких случаев около 5 к 1, это к слову о гопниках с пистолетами.

В уме большинства сторонников разрешения, оружие это такая штука которую ты получаешь и девки текут, быдло уважает преступники внезапно начинают бояться угрозы и перестают лезть лишний раз, но в реальности всё наоборот - оружие это один из главнейших провокаторов агрессии и повышения градуса насилия.

Есть еще такая штука мол ну не давайте неадекватам разрешение и все, это тоже не работает по причине того что разрешение ты не получишь только если на тебя карточка в психушке заведена, тут думаю даже к статистике не нужно обращаться чтобы понять что 99% желающих этот пункт не остановит.

Короче легализация оружия в современных реалиях СНГ это апгрейд шизиков с ножами до шизиков с пистолетами:onneponimaet:

 
sol1tary написал 1 час назад:

И так дохуя в карманах приходится таскать, так еще и пистолет будет карман оттягивать

ну нахуй

настоящие мужчины будут носить кобуру как у индианы джонса


Изменено пользователем Mayhem
iKrivetko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Akiyama Mio написал 4 часа назад:
Eleison написал 10 часов назад:
Akiyama Mio написал 11 часов назад:
Eleison написал 11 часов назад:
Akiyama Mio написал 11 часов назад:

Вопрос, правда ли что убивает оружие, а не люди? 

Т.е. до этого ты говорил, что с огнестрела заебись валить ментов, а теперь говоришь, что русские это сверх расса и никого убивать не будут, а уровень умышленных убийств только на уменьшение пойдет? 

Нахуй сходишь?

  

Akiyama Mio написал 13 часов назад:

Сорри, но долбаёб это ты. Оружие у населения это превентивная мера против авторитарных режимов. 

 

Akiyama Mio написал 12 часов назад:

По второму пункту ты опять же читаешь сука жопой, это работает как превентивная мера, как ЯО к примеру, смекаешь?

 

Сам факт того что у населения есть оружие уменьшает вероятность силового разгона мирной демонстрации и прочему произволу гос-ва.

Ещё вопросы есть, жопочтец?


Изменено 22 минуты назад пользователем Akiyama Mio

Показать больше  

Так что ты мне хайлайтишь, ты так внятно и не ответил, зачем тебе оружие легальное. Скачешь с одного на другое, то статистику умышленных убийств сам же постишь, а следом говоришь уже про оппресии тоталитарных режимов и как тебе оружие поможет отстаивать твои права секс меньшинств. Это не я жопой читаю, это ты жопой пишешь. 

 

 

Akiyama Mio написал 10 часов назад:

В США такое происходит, в Чехии почему-то не происходит. Дальше что?

Ты понимаешь, что почти в любой стране ты можешь преобрести оружие.

Разница в процессе его получения и правил использования/хранения.

 

В США тебе достаточно:

1. Pass an instant background check that considers criminal convictions, domestic violence and immigration status. 2. Buy a gun.

Roughly a third of American gun owners buy guns without a background check, which federal law does not require when buying directly from a private seller.

(C) NY Times

 

В Чехии же ты сдаешь теорию, практику, проходишь мед осмотр, получаешь лицензию. 

 

Ты и сейчас в Рашке подобным образом можешь ствол получить. В чем твоя проблема тогда? 

 

Или в Жапане у себя, или где ты там:

Take a firearm class and pass a written exam, which is held up to three times a year. 2 Get a doctor’s note saying you are mentally fit and do not have a history of drug abuse. 3 Apply for a permit to take firing training, which may take up to a month. 4 Describe in a police interview why you need a gun. 5 Pass a review of your criminal history, gun possession record, employment, involvement with organized crime groups, personal debt and relationships with friends, family and neighbors. 6 Apply for a gunpowder permit. 7 Take a one-day training class and pass a firing test. 8 Obtain a certificate from a gun dealer describing the gun you want. 9 If you want a gun for hunting, apply for a hunting license. 10 Buy a gun safe and an ammunition locker that meet safety regulations. 11 Allow the police to inspect your gun storage. 12 Pass an additional background review. 13 Buy a gun.

 


Изменено 5 часов назад пользователем Eleison

Показать больше   Показать больше  

Долбаёбина, я уже дважды писал что выдача лицензий на оружие должна происходить после ряда тестов, обучения етц, так что может быть уже не будешь приписывать мне позицию продажи оружия как в гта?

Разница в разрешении на ношение и в сложности процедур получения, в ряде стран надо доказывать "необходимость" владеть оружием, что делает пасс этой процедуры довольно сложным делом.

Baza_KAiF написал 6 часов назад:

Чето заорал с пуль в росгвардейцев

Если они против безоружнных выходят в фул арморе, то вооруженную толпу вообще на танках давить приедут

Пиздец блять щас бы росгвардию пугачами запугать

 

 

И раньше, если тебя гопстопали, то могли максимум в кабину дать, а сейчас к тебе сразу со стволом на изготовке будут подходить и стрелять в ебальник при любом неровном движении

Показать больше   Показать больше  

Ой блять, опять кулстори про мокруху при гопстопе. Челик, тебе же меньше 18 и ты никогда не сталкивался с гопстопом, верно?

 

Лан, впизду вас. Не квотьте мои посты плз, не хочу получать уведомления из этого топана долбичей.


Изменено 3 часа назад пользователем Akiyama Mio

Показать больше  

В голос

 

@Дэфрэлнапомни, у этого челика было хю за скаммерство?

Никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова тупые анимешники пизда

 

когда уже некст цунами в япошке


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mr.flip-flop написал 2 часа назад:
[blindfold] написал 2 часа назад:
sol1tary написал 3 часа назад:

Ну там ключи, пропуск на работу, проездной, пробник от духов, вейп, телефон, наушники, прокладки, губную помаду, тональник, дилдак

 

 

ну так я ж загнивающем логове ЛГБТКА+++++ живу, набор соответствующий

Mayhem написал 2 часа назад:
 
sol1tary написал 3 часа назад:

И так дохуя в карманах приходится таскать, так еще и пистолет будет карман оттягивать

ну нахуй

настоящие мужчины будут носить кобуру как у индианы джонса

https://www.sima-land.ru/1520740/zazhigalka-revolver-v-kobure-pezo-12h8-cm-miks/


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 41 минуту назад:
mr.flip-flop написал 3 часа назад:
[blindfold] написал 3 часа назад:
sol1tary написал 3 часа назад:

Ну там ключи, пропуск на работу, проездной, пробник от духов, вейп, телефон, наушники, прокладки, губную помаду, тональник, дилдак

 

 

ну так я ж загнивающем логове ЛГБТКА+++++ живу, набор соответствующий

Mayhem написал 2 часа назад:
 
sol1tary написал 4 часа назад:

И так дохуя в карманах приходится таскать, так еще и пистолет будет карман оттягивать

ну нахуй

настоящие мужчины будут носить кобуру как у индианы джонса

https://www.sima-land.ru/1520740/zazhigalka-revolver-v-kobure-pezo-12h8-cm-miks/

Товар доступен только после авторизации

Вход / Регистрация

 

Достойно


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал Только что:
sol1tary написал 42 минуты назад:
mr.flip-flop написал 3 часа назад:
[blindfold] написал 3 часа назад:
sol1tary написал 3 часа назад:

Ну там ключи, пропуск на работу, проездной, пробник от духов, вейп, телефон, наушники, прокладки, губную помаду, тональник, дилдак

 

 

ну так я ж загнивающем логове ЛГБТКА+++++ живу, набор соответствующий

Mayhem написал 2 часа назад:
 
sol1tary написал 4 часа назад:

И так дохуя в карманах приходится таскать, так еще и пистолет будет карман оттягивать

ну нахуй

настоящие мужчины будут носить кобуру как у индианы джонса

https://www.sima-land.ru/1520740/zazhigalka-revolver-v-kobure-pezo-12h8-cm-miks/

Товар доступен только после авторизации

Вход / Регистрация

 

Достойно

Российский онлайн-бизнес

 

Кстати, я думал, что в Нидерландах полная легализация легких наркотиков, ан нет

Вот почитайте - https://ru.wikipedia.org/wiki/Нидерландская_политика_по_наркотикам


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 2 часа назад:

Считать возрастание угрозы применения оружия против "государства" как сдерживающий фактор в пользу легализации оружия это не меньший бред. Чинуши меньше гайки закручивать не станут из-за того что у иванов пм под мышкой появится. А вот подавление массовых волнений будет еще более жестким, ибо это работает в обратном направлении и развязывает руки силовикам+делает общую обстановку менее безопасной, не говоря о том что волнения сами по себе это не всегда хорошо:xd:

Стоп. Ребята, вы изначально подходите из неверного посыла. Волнения это изначально плохо для власти, и чем они опаснее тем больше они будут стелить соломку. А с оружием, они однозначно опаснее.

То о чем ты говришь, подавление вооруженных востаний, это уже гражданская. Это все, это такой пиздец, его допускать никак нельзя. А недопустить его сложнее когда граждане вооружены и злы. Придется побольше пилюлю давать, нежели если они без оружия.

Mayhem написал 2 часа назад:

В США(разрешено) и Британии(запрещено) отношение таких случаев около 5 к 1, это к слову о гопниках с пистолетами.

Я не сравниваю их потому что США это огромная страна со своими таджиками и понаехами. Британия всетаки покультурнее будет :)

Mayhem написал 2 часа назад:

Короче легализация оружия в современных реалиях СНГ это апгрейд шизиков с ножами до шизиков с пистолетами:onneponimaet:

Согласен, потому, надеюсь, о легализации в СНГ и у наших братьев меньших не ведется речи.

Может это хорошая идея, но очень, очень, очень, пиздец ак, отдаленно хорошая. Особый шик это было бы легализация наркотиков и оружия вместе. Я бы не хотел оказаться в стране в ближайшие лет 20 после такого. И то не уверен что хватит народу чтоб привыкнуть.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...