Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected) p.2

Рекомендованные сообщения

FeelYourDestiny написал 3 минуты назад:
iKrivetko написал 34 минуты назад:
GoldRobot написал 57 минут назад:

Таким образом, ты всетаки не считаешь трансов здоровыми людьми, я верно понимаю?

 

Само собой, ты верно говоришь, однако работу с детьми, ответственные работы, людям со справкой не дадут вполне резонно, даже если такого закона и нету. Я бы, как родитель, был бы сильно против того что бы человек считающий себя Пушкиным, воспитывал моих детей. Он если не опасен физически, то как минимум с моральной и информационной точки зрения. Но сейчас, если транса воспитателя уволят, будет вой что пиздец.

Но в контексте обсуждения вопросов гендерной идентичности это подмена понятий. Считать себя другой личностью и чувствовать себя некомфортно в своём теле — вещи сильно разные. Тем более аморального ничего в этом нет.

На чем основываются данные утверждения? Есть какие-нибудь научные доказательства?

Современная медицина их различает так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiyama Mio написал 2 минуты назад:
FeelYourDestiny написал 6 минут назад:
iKrivetko написал 37 минут назад:
GoldRobot написал 1 час назад:

Таким образом, ты всетаки не считаешь трансов здоровыми людьми, я верно понимаю?

 

Само собой, ты верно говоришь, однако работу с детьми, ответственные работы, людям со справкой не дадут вполне резонно, даже если такого закона и нету. Я бы, как родитель, был бы сильно против того что бы человек считающий себя Пушкиным, воспитывал моих детей. Он если не опасен физически, то как минимум с моральной и информационной точки зрения. Но сейчас, если транса воспитателя уволят, будет вой что пиздец.

Но в контексте обсуждения вопросов гендерной идентичности это подмена понятий. Считать себя другой личностью и чувствовать себя некомфортно в своём теле — вещи сильно разные. Тем более аморального ничего в этом нет.

На чем основываются данные утверждения? Есть какие-нибудь научные доказательства?

Современная медицина их различает так-то.

Современная медицина согласна с тем, что гендеров больше чем 2?

И как она их различает при наличии только ХY? или открыли еще что-то?


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 3 минуты назад:
Akiyama Mio написал 4 минуты назад:
FeelYourDestiny написал 8 минут назад:
iKrivetko написал 39 минут назад:
GoldRobot написал 1 час назад:

Таким образом, ты всетаки не считаешь трансов здоровыми людьми, я верно понимаю?

 

Само собой, ты верно говоришь, однако работу с детьми, ответственные работы, людям со справкой не дадут вполне резонно, даже если такого закона и нету. Я бы, как родитель, был бы сильно против того что бы человек считающий себя Пушкиным, воспитывал моих детей. Он если не опасен физически, то как минимум с моральной и информационной точки зрения. Но сейчас, если транса воспитателя уволят, будет вой что пиздец.

Но в контексте обсуждения вопросов гендерной идентичности это подмена понятий. Считать себя другой личностью и чувствовать себя некомфортно в своём теле — вещи сильно разные. Тем более аморального ничего в этом нет.

На чем основываются данные утверждения? Есть какие-нибудь научные доказательства?

Современная медицина их различает так-то.

Современная медицина согласна с тем, что гендеров больше чем 2?

И как она их различает при наличии только ХY? или открыли еще что-то?


Изменено 1 минута назад пользователем FeelYourDestiny

1) я не говорил про третий гендер

2) тех кто считает себя Наполеоном держат в дурках. Тех кто самоидентифицирует себя как человека другого пола, внезапно не изолируют, а дают возможность изменить своё тело и поменять гендерную роль в социуме, что конечно же полностью не спасает от дисфории, но хоть как-то её снижает. Имхо это достаточно большое различие, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное на последних страницах пяти это тот факт, что все эти пять страниц высрались из обсуждения легалайза травы после изначально припизднутой фразы типа "ну сегодня они траву разрешат, а завтра педофилию!"

 

я думаю что уже после этой фразы стоило просто оставить пациентов в своих палатах и не трогать их больше

FeelYourDestiny, healms, Exclusivo и 1 другому понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гендер и пол(биологический) - это не одно и то же.

 

FeelYourDestiny написал 16 минут назад:
iKrivetko написал 47 минут назад:
GoldRobot написал 1 час назад:

Таким образом, ты всетаки не считаешь трансов здоровыми людьми, я верно понимаю?

 

Само собой, ты верно говоришь, однако работу с детьми, ответственные работы, людям со справкой не дадут вполне резонно, даже если такого закона и нету. Я бы, как родитель, был бы сильно против того что бы человек считающий себя Пушкиным, воспитывал моих детей. Он если не опасен физически, то как минимум с моральной и информационной точки зрения. Но сейчас, если транса воспитателя уволят, будет вой что пиздец.

Но в контексте обсуждения вопросов гендерной идентичности это подмена понятий. Считать себя другой личностью и чувствовать себя некомфортно в своём теле — вещи сильно разные. Тем более аморального ничего в этом нет.

На чем основываются данные утверждения? Есть какие-нибудь научные доказательства?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансгендерность

 

"Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством."

https://books.google.ru/books?id=XS3XJL_RGIgC&pg=PA380&redir_esc=y#v=onepage&q&f=false

FeelYourDestiny понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iKrivetko написал 1 час назад:

 

Уже писал выше, что как минимум упомянутые тобой браки и усыновления — это именно ТАКИЕ ЖЕ права и свободы.

 

Вот насчет браков это достаточно спорный вопрос. Все зависит от исторического времени, определенного общества, да даже религии епт, ведь для каких-то стран религия играет важнейшую роль. Что русскому хорошо, то немцу - смерть. В реалиях нашей страны я не представляю себе однополых браков как на западе или даже многоженства как на ближнем востоке. С другой стороны, я в последние годы пришел для себя к такому выводу, что если стоит выбор отдать ребенка на воспитание геям/лесбиянкам или оставить в приюте, то я за первый вариант. Но в общем и целом идея с однополыми браками и усыновлениями мне совершенно не нравится. Это как плевок вообще в институт брака, предполагающий союз между мужчиной или женщиной (женщинами - привет восток) с целью создания семьи, воспитания детей и т.д.. И опять же, я повторюсь, все это создает опасный прецедент. Сегодня женятся геи и лесбиянки, завтра будут свадьбы с несовершеннолетними, с роботами, с животными, и все официально, и все с аргументами "НЕ ТРОЖЬ МОИ ПРАВА И СВОБОДЫ"

 

iKrivetko написал 1 час назад:
[blindfold] написал 2 часа назад:

Геи и лесбиянки (собсна и трансгендеры) становятся новыми нигерами.

 

Ну да, и у тех и у других была и есть социальная стигма, с которой борются. Зачастую всрато (типа квотирования), зачастую просто хайпожорствуют, но тем не менее это делать необходимо. Потому шо дискриминация это ни хуя не круто.

 

Ну с той поправкой, что такой стигмы как у нигеров в тех же штатах у них не было и не будет, поэтому их вопли отчасти театральные. Дискриминация это не круто, я согласен, но и в обратку когда все это маятником возвращается тоже нехорошо. Я сразу вспомнил прикол из Очень страшного кино 3, когда белый челик, изображающий рэпера, бросает фразу "это все потому, что я черный". Вот здесь то же самое иногда получается. Противно смотреть на это желание постоянно подвильнуть хвостиком в их сторону, угодить где-то, сделать какие-то поблажки. Для чего это? В чем они уникальны? Попробуй сейчас кто-нить провести Марш гетеросексуалов где-нить. Да тебя же сразу заклеймят сексистом и другими -истами. Маятник летит в обратную сторону. Получается так, что люди, которых раньше дискриминировали, теперь сами же занимаются дискриминацией, но уже в сторону гетеросексуалов. 

 

iKrivetko написал 1 час назад:
[blindfold] написал 2 часа назад:

сколько таких примеров уже было за последние годы

 

сколько? 

 

Я не думаю, что нам будет интересно устраивать с тобой гуггл батол :trollface: Я не из пальца высосал эти вещи. Такие случаи есть.  

 

iKrivetko написал 1 час назад:

 

[blindfold] написал 2 часа назад:

Вообще в целом вопрос геев, лесбиянок, трансгендеров и всех остальных, которые жмакают other в графе пол/гендер, всегда вертелся вокруг того, считается ли это нормой или отклонением. Всё. Отсюда дальше идут все танцы. Лично я считаю это отклонением, офк это не такой пиздец как зоофилия, педофилия етц, но все же это отклонение. 

 

Не имеет значения, "отклонение" это или нет. Имеет значение, что из-за каких-то предрассудков ты в остальном "здоровых" членов общества маргинализируешь, не предоставляя им тех же возможностей, что и тем, которые этого "отклонения" не имеют, то есть ограничиваешь их права и свободы.

 

Здрасьте. Как это отклонения в обществе не имеют значения? Т.е. отклонения вообще не важны? Подожди-ка. А вот педофилы, это нормальные люди или все же люди с определенными отклонениями? Может наше общество погрязло в предрассудках и не понимает, что в принципе желать 11 летнюю девочку в шортиках - это нормально? А психбольные люди? Может быть их тоже не стоит маргинализировать и не ограничивать их права и свободы? Пусть шизофреник у нас работает учителем истории, параноик будет работать шофером такси, а селфхармеры будут дедами морозами в детском саду. Ты понимаешь, что это очень опасная тропа? В любом обществе должны быть определеные правила поведения, моральные, этические принципы и так далее. Нравится тебе это или нет, но это факт. К тому же, те же геи и лесбиянки на самом деле не так уж ущемлены в правах, что нужно бить в набат. У них нет права голоса, как его не было, например, у женщин не так давно? У них нет права избираться или занимать какие-то должности? Есть какая-то гомо-сегрегация? Есть специальные места в общественном транспорте только для них? Геи и лесбиянки вынуждены обедать только в определенных ресторанах? 

 

iKrivetko написал 1 час назад:
[blindfold] написал 2 часа назад:

Если, например, мужчине некомфортно в своем теле, он ощущает кем-то иным, хочет себе оставить член, но сделать сиськи, сменить имя на Джессику и требовать, чтобы к нему обращались "ОНО", при этом он будет  в анкетах писать, что он неконформистский нон-бинарный ши-персон - это не окей, ребята, это абберация.

 

Это не значит, что человек должен быть на этом основании дискриминирован. Может это, как ты говоришь "ОНО" и будет от тебя что-то требовать, но принудить точно не может. Мне лично тоже все эти трансвопросы кажутся странными, но я никогда не был в этой шкуре и судить людей за это не возьмусь. Мне лично не западло из уважения к личности и услвное "ОНО" сказать, благо человек — это штука многогранная и половым вопросом не ограничивается. Возможно в будущем с дисфорией научатся работать как-то иначе, но людям надо жить сейчас.

 

Я не оспариваю его право. Пусть дрочит как хочет © Но я не считаю, что эти люди вправе требовать для себя отдельных правовых категорий, трансбансгендеров, би-человечков и т.д. Хотите себя так называть у себя в кругу? Да без проблем, да хоть феями все будьте, без проблем, но не надо влазить в правовое поле вообще. Это чушь собачья. Есть два пола - мужской и женский. Даже интерсексы по большей своей части все равно относят себя к какому-то одному полу, несмотря на отклонения в своем половом развитии. 

 

iKrivetko написал 1 час назад:

 

[blindfold] написал 2 часа назад:

Давайте теперь шизоидов, которые считают себя наполеонами и гитлерами, тоже теперь выделять в отдельную правовую категорию со своими правами и т.д. Вот придет в магазин такой кадр и потребует обращаться к нему "Император" и попробуй ты не подчинись, это сразу нарушение его прав, лови иск. 

 

А давайте лучше не подменять понятия, а работать с конкретным вопросом.

 

А вот и зря. Потому что все это очень даже связано. Просто с шизоидами немного натянутый пример, но в целом он демонстрирует, что данная тенденция может в будущем привести и к такому абсурду. 

 

iKrivetko написал 1 час назад:

 

[blindfold] написал 2 часа назад:

Я сразу хочу отдельно отметить, что я не против геев, лесбиянок и трансов как таковых. Я однозначно против любого насилия, претеснения, унижения в их адрес. Их базовые права должны соблюдаться. Но, зная то, как общество почти во всем мире относится к таким людям, они должны понимать, что если мужик напялит на себя бабское платье и накрасится и пойдет вот так гулять по центру города, то это может много кому не понравится. Поэтому я считаю, что такими вещами нельзя кичиться и выставлять все это напоказ, ведь они прекрасно понимают, что за этим последуют. Для чего провоцировать тогда? Есть специальные клубы, где собираются как раз такие люди "по интересам", вот там пожалуйста, хоть с факелом в жопе щеголяйте. Они живут в обществе где существуют определенные устои, правила, нормы. Мы сейчас можем отдельный тред поднять относительно этого, но я просто констатирую факт.

 

Ты вообще понимаешь чо ты пишешь? Ну это же реально фашизм чистой воды. Общество, где существуют устои, при которых тебе могут предъявить за то, шо никого не касается и ты при этом виноват — это ни хуя не здоровое общество. А если блядь в обществе вдруг будет такой устой, что русскоговорящие могут кому-то не понравиться — ты тоже в клуб по интересам побежишь, или всё-таки будешь "провоцировать" своей омерзительной речью в центре города? Это пиздец же, ну ёбаный стыд.

 

Во-первых, я написал, что не разделяю позиции людей, которые в жесткие штыки воспринимают таких людей. Я лишь описал тебе общие настроения во многих обществах в мире сейчас. Геи и лесбиянки, которые открыто демонстрируют свою ориентацию на людях, воспринимаются большинством людей негативно. Т-о-ч-к-а. Причем они это прекрасно знают. Что они делают? Они открыто идут на провокации. Как можно по-другому охарактеризовать всякие прайды и тд? Ну они же прекрасно знают, чем все это кончится. Насильно мил не будешь. Они не смогут заставить других людей принять их такими какие они есть вот такими методами. Лучше бы обучающие воркшопы массово организовывывали, чесслово. Невозможно людей переубедить в чем-то вот так.  

 

iKrivetko написал 1 час назад:

 

[blindfold] написал 2 часа назад:

По поводу наследства: а что, сейчас в мире нет никаких других способов завещать свое имущество другому человеку, который не является родственником? Про ипотеку, больницу и тд: это все второстепенные вещи, офк тоже важные, но блять, менять целую систему, рушить устоявшиеся основы определенного общества, чтобы гей Вася мог спокойно навещать в больничке гея Петю - ну это пиздец.  

 

Неважно насколько они (на твой взгляд, хочу заметить) второстепенные, важно что целый пласт населения маргинализируется просто потому ты считаешь, что одна вонючая поправка в текст закона, позволяющая улучшить качество жизни людей — это подрыв устоев и разрушение системы.


Изменено 1 час назад пользователем iKrivetko

 

Улучшить качество ИХ жизни. А каким образом это скажется на всех остальных людях всем наплевать, да? Если бы это была одна такая простая вонючая поправка, которая не влечет за собой никаких других ништячков, то ее бы уже все внесли. Все совсем не так просто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 1 минуту назад:
FeelYourDestiny написал 8 минут назад:
Akiyama Mio написал 10 минут назад:
FeelYourDestiny написал 14 минут назад:
iKrivetko написал 45 минут назад:
GoldRobot написал 1 час назад:

Таким образом, ты всетаки не считаешь трансов здоровыми людьми, я верно понимаю?

 

Само собой, ты верно говоришь, однако работу с детьми, ответственные работы, людям со справкой не дадут вполне резонно, даже если такого закона и нету. Я бы, как родитель, был бы сильно против того что бы человек считающий себя Пушкиным, воспитывал моих детей. Он если не опасен физически, то как минимум с моральной и информационной точки зрения. Но сейчас, если транса воспитателя уволят, будет вой что пиздец.

Но в контексте обсуждения вопросов гендерной идентичности это подмена понятий. Считать себя другой личностью и чувствовать себя некомфортно в своём теле — вещи сильно разные. Тем более аморального ничего в этом нет.

На чем основываются данные утверждения? Есть какие-нибудь научные доказательства?

Современная медицина их различает так-то.

Современная медицина согласна с тем, что гендеров больше чем 2?

И как она их различает при наличии только ХY? или открыли еще что-то?


Изменено 1 минута назад пользователем FeelYourDestiny

1) я не говорил про третий гендер

2) тех кто считает себя Наполеоном держат в дурках. Тех кто самоидентифицирует себя как человека другого пола, внезапно не изолируют, а дают возможность изменить своё тело и поменять гендерную роль в социуме, что конечно же полностью не спасает от дисфории, но хоть как-то её снижает. Имхо это достаточно большое различие, разве нет?

1) А о чем ты говорил? о самоидентификации? Каким образом медецина с этим связанны и как медицина их различает?

2) Я не прошу садить их в дурку, и я не против что бы они интегрирывались в общество, но, если мы рассматриваем это как отклонение от нормы, то права их могут/должны быть ограниченны. Мои знания заканчиваются на школьной программе и ХУ хромосомах и мне непонятно как, в таком случае, может получится 3й гендер. Я хотел бы увидеть хоть какие-то пруфы того, почему я не должен трансгендеров сравнивать с самопровозглашенными Наполеонами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 2 часа назад:
[blindfold] написал 3 часа назад:

абберация

 

нубляяяяя....:ponimau:

Как там поживают ланданские трансгендеры?

 

Чирз мейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FeelYourDestiny написал 4 минуты назад:
Akiyama Mio написал 13 минут назад:
FeelYourDestiny написал 20 минут назад:
Akiyama Mio написал 22 минуты назад:
FeelYourDestiny написал 26 минут назад:
iKrivetko написал 57 минут назад:
GoldRobot написал 1 час назад:

Таким образом, ты всетаки не считаешь трансов здоровыми людьми, я верно понимаю?

 

Само собой, ты верно говоришь, однако работу с детьми, ответственные работы, людям со справкой не дадут вполне резонно, даже если такого закона и нету. Я бы, как родитель, был бы сильно против того что бы человек считающий себя Пушкиным, воспитывал моих детей. Он если не опасен физически, то как минимум с моральной и информационной точки зрения. Но сейчас, если транса воспитателя уволят, будет вой что пиздец.

Но в контексте обсуждения вопросов гендерной идентичности это подмена понятий. Считать себя другой личностью и чувствовать себя некомфортно в своём теле — вещи сильно разные. Тем более аморального ничего в этом нет.

На чем основываются данные утверждения? Есть какие-нибудь научные доказательства?

Современная медицина их различает так-то.

Современная медицина согласна с тем, что гендеров больше чем 2?

И как она их различает при наличии только ХY? или открыли еще что-то?


Изменено 1 минута назад пользователем FeelYourDestiny

1) я не говорил про третий гендер

2) тех кто считает себя Наполеоном держат в дурках. Тех кто самоидентифицирует себя как человека другого пола, внезапно не изолируют, а дают возможность изменить своё тело и поменять гендерную роль в социуме, что конечно же полностью не спасает от дисфории, но хоть как-то её снижает. Имхо это достаточно большое различие, разве нет?

1) А о чем ты говорил? о самоидентификации? Каким образом медецина с этим связанны и как медицина их различает?

2) Я не прошу садить их в дурку, и я не против что бы они интегрирывались в общество, но, если мы рассматриваем это как отклонение от нормы, то права их могут/должны быть ограниченны. Мои знания заканчиваются на школьной программе и ХУ хромосомах и мне непонятно как, в таком случае, может получится 3й гендер. Я хотел бы увидеть хоть какие-то пруфы того, почему я не должен трансгендеров сравнивать с самопровозглашенными Наполеонами.

 

С чего ты рассматриваешь трансгендеров как отклонение от нормы? Как ты вообще определил что есть норма, а что нет?


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууух фауст снова ссылками на статейки начал душить ппц :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ХУ хромосомы тебе выше уже пояснили и даже дали ссылку, раз уже ты сам не в состоянии на вики зайти. 

Про третий гендер хуйню нести тоже не надо, трансгендерность это про другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 38 минут назад:
Никитка))) написал 48 минут назад:

Я осуждаю геев лесбиянок трансов и прочих гендерных инвалидов

я осуждаю легалайз чего угодно

я осуждаю феминизм

 

Я русский и хочу жить в России 

Забыл главное

Я без кд сижу в топане эмиграции ХДД


Я вообще то писал про себя и на полном серьезе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 2 минуты назад:
Akiyama Mio написал 40 минут назад:
Никитка))) написал 50 минут назад:

Я осуждаю геев лесбиянок трансов и прочих гендерных инвалидов

я осуждаю легалайз чего угодно

я осуждаю феминизм

 

Я русский и хочу жить в России 

Забыл главное

Я без кд сижу в топане эмиграции ХДД


Я вообще то писал про себя и на полном серьезе

В таком случае можно добавить "я создаю топан эмиграции на пд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot said 50 minutes ago:

Плюс прописали гормоны, можно сделать ставки ко скольки годам огранизму девочки придет пизда. В 30? В 40?

Кровь стынет от такого.

 

Из того шо я почитал по делам — там куча врачей по тыще раз осмотрели и одобрили, плюс мамка не против, но батя упёрся рогом.

И второй суд не про то, шо он его называл не теми местоимениями, там речь о постоянном психологическом насилии.

Сенсационализм, не более.

 

Quote

Following Dr. Hursh’s assessment of A.B.he concluded that hormone therapy appeared reasonable and in A.B.’s best interests. In his affidavit of February 9, 2019, Dr. Hursh statesthat he discussed with A.B.and his mother the nature, consequences and foreseeable risks and benefits of testosterone hormone therapy.A.B.and his mother signed a detailed form entitled, “Informed Consent Form –Testosterone Therapy for Gender Dysphoria”.

...

Dr. Hursh expresses the view that the delay of hormone treatment is not a neutral option because A.B.is experiencing ongoing and unnecessary suffering and continued gender dysphoria. He opines that when youth are provided with affirming hormone therapy they may have an improvement of gender dysphoria and relief from other co-morbid mental issues. He says that they are also less likely to suffer from harassment and victimizations by others
...
Significantly, Dr. Hursh expresses his concern that continued delay in hormone treatment will place A.B.at risk of suicide.

...

On February 4, 2019, a team of professionals at the BCCH met to discuss A.B.’s care. The team included Dr. Hursh, Ms. Virani, director of PHSA Ethics Services, Dr. Daniel Metzger, Dr. Shazhan Amed, acting Division Head of Endocrinology and Diabetes and several members of the hospital’s gender nursing team. The team concluded that another capacity assessment should be done and that A.B.should continue to be evaluated for hormone therapy pending a decision of this court.

...

Dr. Hursh referred A.B.to Dr. Andrea Chapman, a psychiatrist in the mental health department of BCCH, to obtain her assessment of his capacity for informed consent regarding testosterone treatment.

...

Dr. Chapman and Dr. Pam Narang met with A.B.both alone and then with his motheron February 7, 2019. Dr. Chapman concluded that A.B.had the capacity for informed consent. A summary of Dr. Chapman’s impression is as follows:[A.B.]is a 14 year old youth who has demonstrated capacity for informed consent regarding testosterone treatment. He has an understanding of gender dysphoria, the side effects and risks of the proposed treatment of testosterone, the proposed alternatives and he is able to demonstrate a reasonable appreciation for the consequences of the treatment. His cognitive abilities are judged to be intact and appropriate for his developmental stage. There is no indication on mental status examination or by his answers that his decision is influenced by depression, anxiety or psychosis. He does not describe any systemic influences that are unduly affecting his decision to pursue testosterone treatment.

...

Dr. Wong and Dr. Hursh, have also assessed A.B.as competent to consent to the hormone treatment proposed for him.

...

In his affidavit of February 16, 2019, Dr. Metzger states that, based on his review of A.B.’s charts and his knowledge of the medical professionals involved in his care, there is no medical basis to disagree with the assessments by Dr. Wong or Dr. Hursh and they have followed the appropriate guidelines in reaching their conclusions. He states further that in the case of a child who is dealing with gender identity issues and who has previously attempted suicide, “...there is a significant risk of further attempts –and possibly even completion –if treatment is delayed”.

 

GoldRobot said 50 minutes ago:

если человек отказывается принимать настолько простую реальность как существование двух полов, которые диктуются только твоим набором половых хромосом, то он в принципе неспособен адекватно воспринимать реальность

 

Тот факт, что ты реальность считаешь "простой" говорит больше о тебе, чеснгря. Да, "в общем и целом" есть две точки, которые принято считать полами, и как упрощённая абстракция это глобально типа работает, но это не бинарный переключатель, и комбинации хромосом XX и XY не ограничиваются, и уровень гормонов и их влияния на организм у людей разная, да люди даже с парным набором гениталий рождаются.

 

GoldRobot said 50 minutes ago:

твой хромосомный набор не поменяется

верно

 

GoldRobot said 50 minutes ago:

гормональный фон не получится сделать аналогичный противополжному полу

неверно: HRT вполне справляется

 

GoldRobot said 50 minutes ago:

душа изначально другого пола чем тело

это ты сам придумал

 

GoldRobot said 50 minutes ago:

не сильно отличается от истязающих себя племен в африке

разве что огромным пластом доказательной медицины и надзором и рекомендациями врачей


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 1 минуту назад:
Никитка))) написал 4 минуты назад:
Akiyama Mio написал 42 минуты назад:
Никитка))) написал 52 минуты назад:

Я осуждаю геев лесбиянок трансов и прочих гендерных инвалидов

я осуждаю легалайз чего угодно

я осуждаю феминизм

 

Я русский и хочу жить в России 

Забыл главное

Я без кд сижу в топане эмиграции ХДД


Я вообще то писал про себя и на полном серьезе

В таком случае можно добавить "я создаю топан эмиграции на пд"


я тогда модером был( надо было пересоздать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
[blindfold] написал 10 минут назад:

Уууух фауст снова ссылками на статейки начал душить ппц :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Знаешь в чем разница между тобой и FeelYourDestiny?

 

В его случае я просто вижу, что у человека нет достаточного уровня знаний в определенном вопросе, т.к. его знания ограничиваются школьной программой(по его же словам). Нам про гендер, например, в вышке на первом курсе рассказывали. Он вполне адекватно без подъебок, без агрессии задает вопрос. Он не отрицает и не оспаривает данность, просто хочет увидеть легитимную инфу и что-то новое для себя подчерпнуть. Он нормально попросил научный пруф, я его также линканул без какого-то подтекста и подъебки.

Но ты почему-то видишь какое-то душение, где его бля вообще в принципе нет и не предполагалось.

 

Ну а хули как говорится, ты ведь не видишь разницы между однополым браком и твоим высером с несовершеннолетней роботом-собакой. Что такое дееспособность ты видимо не в курсе.

 


Изменено пользователем Jk.Faut
FeelYourDestiny понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это топан эмиграции или обсуждение маняпредставлений пидорах о том, как людям в других странах надо жить? Ну это просто настолько комично выглядит, как будто блядыч или голдробот прожили по 10 лет в США или Европке и вернулись в Россию и тут теперь затирают за минусы и плюсы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 4 минуты назад:
[blindfold] написал 14 минут назад:

Уууух фауст снова ссылками на статейки начал душить ппц :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Знаешь в чем разница между тобой и FeelYourDestiny?

 

В его случае я просто вижу, что у человека нет достаточного уровня знаний в определенном вопросе, т.к. его знания ограничиваются школьной программой(по его же словам). Нам про гендер, например, в вышке на первом курсе рассказывали. Он вполне адекватно без подъебок, без агрессии задает вопрос. Он не отрицает и не оспаривает данность, просто хочет увидеть легитимную инфу и что-то новое для себя подчерпнуть. Он нормально попросил научный пруф, я его также линканул без какого-то подтекста и подъебки.

Но ты почему-то видишь какое-то душение, где его бля вообще в принципе нет и не предполагалось.

 

Ну а хули как говорится, ты ведь не видишь разницы между однополым браком и твоим высером с несовершеннолетней роботом-собакой. Что такое дееспособность ты видимо не в курсе.

 


Изменено 2 минуты назад пользователем Jk.Faut

Душишь статейками - это подъеб в твой адрес, поскольку ты в прямую баталию на определенную тему не вступаешь, а 1) либо высираешь какой юзер_нейм уебок тупой и необразованный, 2) либо засыпаешь ссылками из интернетика. 

 

Мой пример с несовершеннолетними, роботами и собаками очень даже актуальный, просто немного гиперболизированный. Основной посыл прост - если общество будет идти на поводу у маргинализированных ячеек и делать нормой то, что веками в этом же обществе не считалось нормой, то это приведет и к дальнейшим перегибам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все кто топит за лесбух трансов и робокопов этих с пришитыми пиписьками и кто борется за их права — вы просто жертвы пропаганды жертвы окна овертона западных сириков этих бесконечных про толерастию

 

вот вам нетфликс пытался пару лет назад в окно овертона пропихнуть куколдизм что мол куколдом быть норма и вообще мужчина должен быть тупо подстилкой бабы и личной вещью а баба может делать че хочет

но этот сирик восприняли в штыки

рановато видимо

ну ничего через лет 5 пробросят уже успешно и будут все уже куколдов дефать 

 

как вы не понимаете что Россия — это чуть ли не последний оплот духовности в этом тонущем корабле пропаганды

Своим дефом западных ценностей вы позорите то за что 75 лет назад отдавали жизни ваши деды и прадеды — за независимость, суверенитет и неприкосновенность Отчизны 

 

мне стыдно за вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася, ты гомосексуалистов называешь маргинальными ячейками, а подобные отношения были нормой в дохуище периодов истории человечества. Мб в таком случае перегибом является не считать данный вид ориентации нормой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...