Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Насколько неплоха была первая 4ка талантов, и насколько омерзительная вторая 4ка талантов в касте Мейнкаста 

Каст ваще невозможно было смотреть, и это при всем том что уровень игры в паре олдов - бх ваще на уровне паба 

 

Вилат говорит о том что Лешраку надо аганим, а зачем он сам не знает, рядом сидит Гоблак и просто охуевает от человека что он несет, но очевидно из-за полномочий и воспитанности не может.. 

Вилата после притока многих новых талантов, или тех олдовых что импрувнулись, просто слушать невозможно, на фоне любого человека у которого свыше > 5500ммр этот человек будет смотрется чето на уровне Джема, Друга, Фланки, Эрителей, или Люмиситов 

 

Факер тоже даунгрейднулся из-за инактива чтоли, незнает что сказать, не знает как задать темп эфиру, сидит молчит вставляет слово раз в 5 минут и все такое, хотя человек удивлялся что Колдуна или Нотинмайхауза рейтили выше его 

 

Канеш хочется верить что это из-за статуса турнира, но бля по сравнению с квал на инт ластовыми, да и первыми турнирами сезона, эт чет пиздец полный а не освещение, уж лучше бы так же бы афк в тарелку бы сидели до конца сезона 

 

Гоблак + ПГГ + Лил + Олсиор пока тащут как могут, остальное просто пиздец

Еще и Версуту зачем-то зовут из турнира в турнир 
 

Про кол-во рекламы я и ваще молчу, сидели пиздели помню на Рухаб из-за этого, челики потом перестали пускать Горячие штучки между слов во время обсуждений, а тут лигу гамбит вставляют через каждоео слово будто им призовые инта выплатили в полном размере

 

BLVPY0u.jpg

Про это я и ваще молчу

С ЭТОГО Я просто охуеваю 

Браво, просто браво 

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хер знает кому там нормально, но освещение при котором одновременно жесткие тени, землистые лица и еще эти же лица блестят это нихера не ок.


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, че вы агритесь на рекламу. Сходите гляньте супербоул, чтобы понять что такое много рекламы.
Весь этот кибреспортивный цирк рано или поздно должен перестать жрать деньги и начать их приносить

Edgarchik, 4ce, Exclusivo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там от мейнкаста реклама то только лига гамбит и боржоми, все остальное реклама организаторов турнира ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Faker доверьте музыку  в паузах Олсиору

Или вообще ее выключите.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько Ильюку заплатили за то чтобы он согласился почтить своим присутствием вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю Лилу надо чаще слово давать. Интересно инсайдерскую инфу послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне так эта штука наоборот

так я не говорю что это плохо или хорошо, как кол-во рекламы в эфире это пиздец полный

Идите еще напишите на ебальнике Факера - продаю Гараж Боржоми, всеравно юзлесный талант сидит 

но как идея это гениально, поэтому и в ахуе до чего импровизация людей доходит 

 

 

 

Считаю Лилу надо чаще слово давать

Если бы балагана не было, он бы сидел и делился мнением своим нормально 

а так он конечно тащит студию  :dunno:  :dunno:

 

После второй карты куколдов +- более норм слушабельно стало эфир смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слышь лепрекон, у вас звук пропал на стриме


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ ЗВУК СУКА ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 


Уже 5 минут нет звука, какие же дауны в мейнкасте сидят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без высеров сальноголового стало в разы лучше.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновите страницу, будет звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать какой то дебик в Мэйнкасте переключил каналы звука
Или это звук только в рекламе? и это никак не связано с каналами звука?


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с квалификации сотрудников Мейнкаста

звук отлетел на 17 минуты игры, 26минута конец 3ей карты, дефолт задержка стримов турниров 5-6 минут, т.е по факту 7 минут людям потребовалось пофиксить проблемы 

 

 


Без высеров сальноголового стало в разы лучше.

 

На самом деле очень ждал Вилона, потому что ну человек стока почти не появлялся в эфире, чуть ли не полгода, а такое разочарование тараторящее получилось на одном из ласт туриков на что у них права. 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...