Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Хейтят Децла только тупорые малолетки не заставшие его время.

GO_STASIK понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтить децла этот как хейтить рекламу или моделей из выпусков плейбоя. Хейтить что-то или кого-то, не обладающего субъектностью, очень странно.

Хип-хоп для быдла, бтв. Да, и Тупак тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидное ионизирующее излучение, беднягу убили полонием.

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидное ионизирующее излучение, беднягу убили полонием.

кек

а до этого он обсуждал политоту  :hmm:


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дак а это правда или рофлы? схуяли он в 35 то откинулся?

да как-то так был и нету

не то что бы не знал кто или думал что знал, вчера пришел с работы, сумку поставил на пол и понял что завтра уже все

нет, ладно там девяностые, нулевые, было весело, комбат запрещал курить, потом кассеты

эти зажеванные кассеты и лицо на обложке

ты знаешь что звезды - знаки?

 

нормально


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реп- дерьмо, попса - параша, панки хой победа наша.

А вообще сделал очень много для репа в снг. Хорошо это или плохо это уже другой вопрос. 
 

AugustXD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидное ионизирующее излучение, беднягу убили полонием.

Собянин траванул децла, дело раскрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой квоту тебе дать, идиот? Ты в первом же своём сообщении написал, что уважаешь Децла за то, что он ввёл какую-то там идеологическую борьбу, что-то там нёс в массы. Что я придумал? Кто ещё шизоид? Завали уже ебло, имбецил.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тупой. Кирилл Толмацкий – Децл твой – объект: он по определению ничего не несёт и нести не может. А субъектом в данном случае является его отец, суть действий которого сводится к капитализации творческих потуг сына. Всё.

 

сука как же я лолирую с твоих тире :lol: ебучий позер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты походу нигде кроме как на продоте с человеками не разговариваешь, раз ты так базаришь кучеряво. Ну дело твое опять же. Я пишу рип Ф, а ты  мне ТЫ ТУПОЙ, я пишу давай квоту где я сказал обратное тому что ты тут высираешь, а ты мне имбицил блять там же подразумевалось, хотя мое первое сообщение состоит из ОДНОГО предложения, которое ты сука за часов 10 так и не смог прочитать, не ответил ни на один мой вопрос, только инсалты в  мой  адрес. Ты либо ребенок, либо отсталый бесстрашный диванный боец. Сам заварил спор, сам поспорил, сам обосрался. Вери гуд джоб, кип ит ап. 

Ах да а еще тебе абсолютно похуй на сабж, ваще капитально ебать поебать переебать похуй похуям чисто.


Изменено пользователем Wertyska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой квоту тебе дать, идиот? Ты в первом же своём сообщении написал, что уважаешь Децла за то, что он ввёл какую-то там идеологическую борьбу, что-то там нёс в массы. Что я придумал? Кто ещё шизоид? Завали уже ебло, имбецил.

чакич тупо придавливает скудоумычами

в те времена непродюссерских проектов не было в принципе, что не мешало артистам становится олицетворением некоторой идеологии, за которую могли на канцике и арматурой перетянуть

ну и дальнейшая(значительно большая часть его карьеры) показала что пацан делал что его прикалывало, просто это не было кому-то особо надо, но он вполне спокойно в этом прожил остаток жизни без попыток резуректа оригинального успеха


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко у дудя не побывал бтв, вот уж гость так гость был бы 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил клипак с первой страницы, в 2019 году все таже ахуенно звучит, как и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой квоту тебе дать, идиот? Ты в первом же своём сообщении написал, что уважаешь Децла за то, что он ввёл какую-то там идеологическую борьбу, что-то там нёс в массы. Что я придумал? Кто ещё шизоид? Завали уже ебло, имбецил.

чакич тупо придавливает скудоумычами

в те времена непродюссерских проектов не было в принципе, что не мешало артистам становится олицетворением некоторой идеологии, за которую могли на канцике и арматурой перетянуть

ну и дальнейшая(значительно большая часть его карьеры) показала что пацан делал что его прикалывало, просто это не было кому-то особо надо, но он вполне спокойно в этом прожил остаток жизни без попыток резуректа оригинального успеха

Не юродствуй.

Проекты были; все "скины, мечтавшие уничтожить Децла" были придуманы самим папашей для телесюжета в тогдашнем Пусть Говорят.

Я вполне допускаю, что его действительно это прикалывало, а может быть просто и кушать хотелось – кто знает. В любом случае, свои подлоги оставь для посетителей полит и секс топиков. Я за весь тред никоим образом не умалил его заслуг.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Художники из сочинской команды Youfeelmyskill нарисовали в городе граффити с изображением Децла. "Он открыл нам культуру русского хип-хопа, в которую мы втянулись с головой, — написали они в инстаграме, где было опубликовано изображение. — Благодаря этому и родилась жгучая страсть к граффити и уличному искусству. Именно эта страсть привела нас туда, где мы есть сейчас, и сделала нас теми, кем мы являемся сегодня".

 

5c58801ced48a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Художники из сочинской команды Youfeelmyskill нарисовали в городе граффити с изображением Децла. "Он открыл нам культуру русского хип-хопа, в которую мы втянулись с головой, — написали они в инстаграме, где было опубликовано изображение. — Благодаря этому и родилась жгучая страсть к граффити и уличному искусству. Именно эта страсть привела нас туда, где мы есть сейчас, и сделала нас теми, кем мы являемся сегодня".

 

5c58801ced48a.jpg

Интересна позиция ребят из ЗАЧЕМ по этому вопросу)

Вот уж у кого действительно ничего святого, так это у таких вот червячков, что пытаются хайпануть на смерти человека.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...