Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Властелин колец: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power

Рекомендованные сообщения

(изменено)
sund F написал 2 часа назад:

Меня тоже смутила эта сцена

Дело правда не в пафосном мече-батуте от эльфоспермобака, а в том, что Галадриель вела себя в бою как долбаебка + ни в одном из ее движений не было никакого импульса(силы). Она будто боялась повредить муляж, который на съемках выступал в качестве тролля. Вместо нормальных замахов у нее были так сказать "девичьи" замахи и удары. Никакой силы за ними нет, а тролль там дергается и откидывается так, будто ему валуном по ебалу дали. Что-то на уровне Арьи, которая своей зубочисткой умудрялась парировать удар сверху двуручника Бриенны Тарт.

 

И это не говоря еще о тупости действий Галадриель в бою. Прыгать с батута на тролля, который тебя просто в воздухе поймает и раздавит в своей ладони. После приземления стоять спиной к троллю секунд 5 тупа афк похуй у нее видимо глаза на затылке есть. Просто жопа горит с такой хуево поставленной сцены.

 

Был еще один момент, но уже не в бою с троллем. Когда она прыгнула с корабля в открытое море я немного охуел. Просто взяли в воду нахуй морскую ледяную прыгнула, без шлюпки, без еды и воды. Я в курсе, что эльфы это типо сверхраса какая-то, но их же орки кромсали, значит они смертные. Им в любом случае нужно тепло, еда и вода. Люди в открытом море погибают через пол часа от гипотермии. Насколько хватает эльфов? Галадриель реально в голове у себя думала, что она сможет проплыть от материка или врат или че это вообще за хуйня была валинорская до берега Средиземья? Или она экстрасенс, и знала, что людской плот неподалеку? Какой у нее вообще был план? Она же просто прыгала в воду чтоб сдохнуть по факту. 700 лямов бюджета, а придумать нормальный порядок и логику действий главного персонажа денег не хватило? СУКА ГОРИТ

Мне вообще не нравится этот сериал, но то к чему вы приебываетесь, это вообще пиздец. Вы вообще не выкупаете жанр. Это эпос с полумифическими персонажами.

Замахи слабые, спиной к тролю повернулась, гипотермия, ты ебанулся что-ли, что ты несешь, там некоторые персонажи с драконами и балрогами махались (бля для этого замахнуться сильнее нужно наверное, что бы по ебалу дракону дать)  Доплыть вплавь до средиземья по меркам событий Сильма это утренняя зарядка для эльфийского детского сада.  С хуя ты решил, что вода холодная непонятно( хотя она и по раскаленной лаве могла поплавать, особо роли не играет)  Галадриэль у которой, сука, даже локоны волос волшебные, от гипотермии должна окочуриться, ага) СУКА ГОРИТ


Изменено пользователем Woky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галадриэль это блять Цири которая тпшнулась в ЛОТР, неужели никто не заметил:chel:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 21 минуту назад:

Галадриэль это блять Цири которая тпшнулась в ЛОТР, неужели никто не заметил:chel:

мцыри?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
futuresin1 написал 16 минут назад:
Sarkazmabol написал 37 минут назад:

Галадриэль это блять Цири которая тпшнулась в ЛОТР, неужели никто не заметил:chel:

мцыри?

маца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 3 часа назад:
Stenateksta написал 6 часов назад:

Галадриель прыгающая по скале и вонзающая в нее кинжал и висящая потом 10 секунд (для красочной картинки). Что блядь? В трейлере я думал она наоборот падала и типа так зацепилась (тое абсурд но допустимый), но вот это? Строй идущий в пургу еле-еле, потом уже всем похуй на этот сносящий с ног ветер, баба идет просто в развалочку накрывает уставшего какой-то тряпкой (которую не сносит этим же ветром). Мда.

Это  все объясняется эльфийскими мистическими абилками, которые и в каноне были и в трилогии. Леголас ходил по сугробам не проваливаясь,  волшебные  эльфийские плащи, саморазвязывающиеся веревки и т.п.

Stenateksta написал 6 часов назад:

Телепортирующиеся эльфы к гномам все в той же одежде, без свиты/охраны (я хз может это создано так гореписакой, что там ни мародеров ни кого), ни блядь банально даже каких-то вещей и еды за спиной.

 

Stenateksta написал 6 часов назад:

это если происходящее логично в рамках показанного (придуманного) мира.

Да, но ты почему то с ноги влетаешь и предъявляешь, что что-то не логично, не зная этих самых рамок. 

Про телепорт к гномам вы заебали уже. Это рядом, для тех кто не знает, что это рядом,  специально показали блять карту, прям в ебало крупным планом.   Никаких мародеров в той местности  в принципе  быть не может.  И они сами себе охрана, если что. 

Не цитируй меня книгоеб. Эльфы которые боятся холода и ветра вдруг прыгают по сугробам. Мне похуй что там написано, не все это фентезийно говно должны читать, чтобы там что-то понимать. Хуйня эта снята не по канону вообще, так что твои спецуляции оставь при себе.

 

Вот именно, что показали карту, даже если это площадь какой-нибудь украины там показали, пешком ты будешь блядь два месяца топать весь чумазый, вонючий и порванный.

 

Как зуебывает такие оправдатели говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление, мохноног негр самый харизматичный. Я смотрел пока первую серию и это на две головы лучше Дома Дракона: графон, качество, звук, сюжет. Да, такие же невзрачные актеры с каменными еблами, да и похуй. Вклинилор, Моргот - преич 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актеры и графон уже лучше чем в доме дракона
сочная картинка, сочная галадриель 
бтв не могу определиться что рофельнее негр таргариен или нерг эльф?


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 30 минут назад:

Эльфы которые боятся холода и ветра вдруг прыгают по сугробам

Кто сказал что они боляисб холода и снега?

 

Они там по Антарктиде хуярилм спокойно

Stenateksta написал 31 минуту назад:

Вот именно, что показали карту, даже если это площадь какой-нибудь украины там показали, пешком ты будешь блядь два месяца топать весь чумазый, вонючий и порванный.

Так они показывали карту на каждом переходе и достаточно хорошо

 

Не понимаю почему они вдруг должны быть в говне, Леголас прохуярил всю дорогу чистый через всю Морию и в карадрасе по снегу ходил.

 

Хуйню ты муха пишешь чет


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
Stenateksta написал 32 минуты назад:

Эльфы которые боятся холода и ветра вдруг прыгают по сугробам

Кто сказал что они боляисб холода и снега?

 

Они там по Антарктиде хуярилм спокойно

Нытьем своим, как им плохо, одна сжв баба способна двигаться вперед.

К чему еще придерешься?

 

Может за этого юзера ответишь, так они телепортнулись с помощью саморазвязывающихся веревок или там просто короткое расстояние до гномов, а то не понятно. Может и раастояние точно приведешь, чтобы уделать меня.

futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stenateksta написал 11 минут назад:

Нытьем своим, как им плохо, одна сжв баба способна двигаться вперед.

К чему еще придерешься?

Так я так понял они ныли не потому что замёрзли, а потому что они хотят песни писать, чилить, выращивать цветы и жить нормальный жизнью эльфа, а она их по какой-то богом забытой хуйне таскает, движимая местью, которая им чужда уже.

 

Stenateksta написал 11 минут назад:

короткое расстояние до гномов, а то не понятно

Таймскип очевидно был, зачем смотреть на дорогу, если там ничего не происходит, не вижу проблемы.

 

В самом вк тоже были таймскипы, как-то тупо придераться к этой хуйне

 

Я бы на твоём месте придраться лучше к тому, что Галадриэль в ебаном океане встретила какой-то блять корабль, хотя каков шанс?

 

Но это фентези, на всё воля элу иватора


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
Stenateksta написал 14 минут назад:

Нытьем своим, как им плохо, одна сжв баба способна двигаться вперед.

К чему еще придерешься?

Так я так понял они ныли не потому что замёрзли, а потому что они хотят песни писать, чилить, выращивать цветы и жить нормальный жизнью эльфа, а она их по какой-то богом забытой хуйне таскает, движимая местью, которая им чужда уже.

 

Stenateksta написал 14 минут назад:

короткое расстояние до гномов, а то не понятно

Таймскип очевидно был, зачем смотреть на дорогу, если там ничего не происходит, не вижу проблемы.

 

В самом вк тоже были таймскипы, как-то тупо придераться к этой хуйне

 

Я бы на твоём месте придраться лучше к тому, что Галадриэль в ебаном океане встретила какой-то блять корабль, хотя каков шанс?

 

Но это фентези, на всё воля элу иватора

 

Я в своем большем посте хотел про галадриэль дописать, но просто заебался всю хуйню описывать. 

 

Короче мне чем вообще как-то похуй, я решил один пост оставить какая это хуета, не знаю зачем я дальше начал тут что-то спорить. Смотрите этот шедевр дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухич осознанно поел говна, только чтобы всем доказать что в тырнете опять кто то неправ. Не расстраивайся, скоро рептилоид безос включит рецухи и можно будет докрутить заслуженные единицы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 3 часа назад:
sund F написал 5 часов назад:

Меня тоже смутила эта сцена

Дело правда не в пафосном мече-батуте от эльфоспермобака, а в том, что Галадриель вела себя в бою как долбаебка + ни в одном из ее движений не было никакого импульса(силы). Она будто боялась повредить муляж, который на съемках выступал в качестве тролля. Вместо нормальных замахов у нее были так сказать "девичьи" замахи и удары. Никакой силы за ними нет, а тролль там дергается и откидывается так, будто ему валуном по ебалу дали. Что-то на уровне Арьи, которая своей зубочисткой умудрялась парировать удар сверху двуручника Бриенны Тарт.

 

И это не говоря еще о тупости действий Галадриель в бою. Прыгать с батута на тролля, который тебя просто в воздухе поймает и раздавит в своей ладони. После приземления стоять спиной к троллю секунд 5 тупа афк похуй у нее видимо глаза на затылке есть. Просто жопа горит с такой хуево поставленной сцены.

 

Был еще один момент, но уже не в бою с троллем. Когда она прыгнула с корабля в открытое море я немного охуел. Просто взяли в воду нахуй морскую ледяную прыгнула, без шлюпки, без еды и воды. Я в курсе, что эльфы это типо сверхраса какая-то, но их же орки кромсали, значит они смертные. Им в любом случае нужно тепло, еда и вода. Люди в открытом море погибают через пол часа от гипотермии. Насколько хватает эльфов? Галадриель реально в голове у себя думала, что она сможет проплыть от материка или врат или че это вообще за хуйня была валинорская до берега Средиземья? Или она экстрасенс, и знала, что людской плот неподалеку? Какой у нее вообще был план? Она же просто прыгала в воду чтоб сдохнуть по факту. 700 лямов бюджета, а придумать нормальный порядок и логику действий главного персонажа денег не хватило? СУКА ГОРИТ

Мне вообще не нравится этот сериал, но то к чему вы приебываетесь, это вообще пиздец. Вы вообще не выкупаете жанр. Это эпос с полумифическими персонажами.

Замахи слабые, спиной к тролю повернулась, гипотермия, ты ебанулся что-ли, что ты несешь, там некоторые персонажи с драконами и балрогами махались (бля для этого замахнуться сильнее нужно наверное, что бы по ебалу дракону дать)  Доплыть вплавь до средиземья по меркам событий Сильма это утренняя зарядка для эльфийского детского сада.  С хуя ты решил, что вода холодная непонятно( хотя она и по раскаленной лаве могла поплавать, особо роли не играет)  Галадриэль у которой, сука, даже локоны волос волшебные, от гипотермии должна окочуриться, ага) СУКА ГОРИТ

 

Аргумент аля "это фентези хули вы придираетесь" уже лет 100 как был разжеван и разъебан всеми и вся.

Тут у сериала не просят дать инженерный чертеж того, каким образом кольца подчиняют своих владельцев саурону или пошагово расписать рецепт эльфийского хлеба, в котором 10000 килокалорий на крошку иначе НЕРЕАЛИСТИЧНААА! Тут блять просят чтобы если чела пизданули фаерболом, то чтобы этот чел горел, а не замерзал. Или тут тоже хули вы придрались, это фентези тут фаерболы замороживают, а не испепеляют ФЕНТЕЗИ РЯЯЯ ЧТО ХОЧУ ТО И БУДЕТ.

 

Из того что показали Галадриель это не какая-то полубогиня, а самый обычный эльф. С какими-то связями, типо коммандир развед отряда, но кроме этого самый обычный СМЕРТНЫЙ эльф. Да, она пизже чем ее солдаты, но никаких блять сверхестественных сил она не показала. Не показали, что она там маг какой-то. Схуяли она должна сумечь переплыть целое море, а не сдохнуть от гипотермии/жажды? Если она реально прям полубог какой-то, то хули она не дала пизды тому водяному червю? Хули когда ей эти челы с плота дали попить - она сразу же потянулась за сосудом чтоб утолить жажду? Это же фентези, ей же не нужна вода, для нее же переплыть море это утреняя зарядка?

 

Такие детали(последовательность и соответствие общепринятым законам логики) и отличают хорошие продуманные рассказы от хуйни на костылях, где на каждый упрек находится лишь один ответ - ЭТО ФЕНТЕЗИ, ХУЛИ ВЫ ПРИДРАЛИСЬ

futuresin1, NaxrenApm, sviper и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 715млн$, могли бы хотя-бы лошадей арендовать/нарисовать блять. Если уж хотите таймскипать. А эти два эльфа тупо пешочком гуляли.
ЕСЛИ ЧТО - На момент производства — самый дорогой сериал по стоимости эпизода.


Вы реально будете оправдывать наитупейшую сцену, как Галадриэль решили поплыть через всё море без лодки блять? Хотя нам в прологе говорили, что там живут различные существа опасные.
Сделали бы хотя-бы так, что она призвала какой-то ебешей магией водных лошадей, которые её по фасту унесли к берегу. Но неееет, нужно просто тянуть экранное время.

Хуже этого только Арондир и Бронвир. СУКААААА. Меня аж трясет с этой сюжетной арки и её уебищного тупорылого сынка прицепного от какого-то индуса, и это ведь главные герои сериала, которые будут наверное все сезоны. Тьфу блять.

futuresin1 понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что сказали охуенные создали сериала, на вопрос о том, почему у нее нет бороды?
Ну потому что она просто часто бреется)
image.png.fc01c06e9c9968c8219b11275122a99c.png

NaxrenApm понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 25 минут назад:

Мухич осознанно поел говна, только чтобы всем доказать что в тырнете опять кто то неправ. Не расстраивайся, скоро рептилоид безос включит рецухи и можно будет докрутить заслуженные единицы

Долбоеб, который был обосран уже хуй знает когда в зародыше продоты наверное ну лет 7-8 назад так точно. До сих пор иногда под постами моими такую хуйню высирает подобную. Настолько у тебя жизни нет или тебя задело так что ты столько времени злобу таишь, фекальный? Успокойся уже.

 

Если тебя так коробит от меня. Отвечаешь на мой пост большой с разъебом каждого факта и где я поел говна. Потом тут голосовалку устраиваем на удаление, чей пост хуже. Или закрой рот и вообще не цитируй меня, попущеный.

futuresin1 и s1mple_act1on понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же скучно, пиздец


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил Толкин. Прожил жизнь не зря, оставил за собой отлично проработанный лор. Создал вообще целый огромный мир.
Умирает.
И какие пидарасы переиначивают и срут на все его труды.
А другие говноеды - нууу прикольно, актриса отличная черная на гномихе)


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sund F написал 48 минут назад:
Woky написал 4 часа назад:
sund F написал 7 часов назад:

Меня тоже смутила эта сцена

Дело правда не в пафосном мече-батуте от эльфоспермобака, а в том, что Галадриель вела себя в бою как долбаебка + ни в одном из ее движений не было никакого импульса(силы). Она будто боялась повредить муляж, который на съемках выступал в качестве тролля. Вместо нормальных замахов у нее были так сказать "девичьи" замахи и удары. Никакой силы за ними нет, а тролль там дергается и откидывается так, будто ему валуном по ебалу дали. Что-то на уровне Арьи, которая своей зубочисткой умудрялась парировать удар сверху двуручника Бриенны Тарт.

 

И это не говоря еще о тупости действий Галадриель в бою. Прыгать с батута на тролля, который тебя просто в воздухе поймает и раздавит в своей ладони. После приземления стоять спиной к троллю секунд 5 тупа афк похуй у нее видимо глаза на затылке есть. Просто жопа горит с такой хуево поставленной сцены.

 

Был еще один момент, но уже не в бою с троллем. Когда она прыгнула с корабля в открытое море я немного охуел. Просто взяли в воду нахуй морскую ледяную прыгнула, без шлюпки, без еды и воды. Я в курсе, что эльфы это типо сверхраса какая-то, но их же орки кромсали, значит они смертные. Им в любом случае нужно тепло, еда и вода. Люди в открытом море погибают через пол часа от гипотермии. Насколько хватает эльфов? Галадриель реально в голове у себя думала, что она сможет проплыть от материка или врат или че это вообще за хуйня была валинорская до берега Средиземья? Или она экстрасенс, и знала, что людской плот неподалеку? Какой у нее вообще был план? Она же просто прыгала в воду чтоб сдохнуть по факту. 700 лямов бюджета, а придумать нормальный порядок и логику действий главного персонажа денег не хватило? СУКА ГОРИТ

Мне вообще не нравится этот сериал, но то к чему вы приебываетесь, это вообще пиздец. Вы вообще не выкупаете жанр. Это эпос с полумифическими персонажами.

Замахи слабые, спиной к тролю повернулась, гипотермия, ты ебанулся что-ли, что ты несешь, там некоторые персонажи с драконами и балрогами махались (бля для этого замахнуться сильнее нужно наверное, что бы по ебалу дракону дать)  Доплыть вплавь до средиземья по меркам событий Сильма это утренняя зарядка для эльфийского детского сада.  С хуя ты решил, что вода холодная непонятно( хотя она и по раскаленной лаве могла поплавать, особо роли не играет)  Галадриэль у которой, сука, даже локоны волос волшебные, от гипотермии должна окочуриться, ага) СУКА ГОРИТ

 

Аргумент аля "это фентези хули вы придираетесь" уже лет 100 как был разжеван и разъебан всеми и вся.

Тут у сериала не просят дать инженерный чертеж того, каким образом кольца подчиняют своих владельцев саурону или пошагово расписать рецепт эльфийского хлеба, в котором 10000 килокалорий на крошку иначе НЕРЕАЛИСТИЧНААА! Тут блять просят чтобы если чела пизданули фаерболом, то чтобы этот чел горел, а не замерзал. Или тут тоже хули вы придрались, это фентези тут фаерболы замороживают, а не испепеляют ФЕНТЕЗИ РЯЯЯ ЧТО ХОЧУ ТО И БУДЕТ.

 

Из того что показали Галадриель это не какая-то полубогиня, а самый обычный эльф. С какими-то связями, типо коммандир развед отряда, но кроме этого самый обычный СМЕРТНЫЙ эльф. Да, она пизже чем ее солдаты, но никаких блять сверхестественных сил она не показала. Не показали, что она там маг какой-то. Схуяли она должна сумечь переплыть целое море, а не сдохнуть от гипотермии/жажды? Если она реально прям полубог какой-то, то хули она не дала пизды тому водяному червю? Хули когда ей эти челы с плота дали попить - она сразу же потянулась за сосудом чтоб утолить жажду? Это же фентези, ей же не нужна вода, для нее же переплыть море это утреняя зарядка?

 

Такие детали(последовательность и соответствие общепринятым законам логики) и отличают хорошие продуманные рассказы от хуйни на костылях, где на каждый упрек находится лишь один ответ - ЭТО ФЕНТЕЗИ, ХУЛИ ВЫ ПРИДРАЛИСЬ

А фильмы ЛОТР и Хоббита тебе не показали, что она не "обычный" эльф?

 


Изменено пользователем Spleet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...