Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Властелин колец: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power

Рекомендованные сообщения

Я ожидал плохого и начал смотреть с этой мыслью. Блять, даже с заниженными ожиданиями скачать, что я разочарован - ничего не сказать.

Посмотрел две серии, всё время не покидает ощущение искусственности, фальшивости. Как сценка в детском драмтеатре, а не самый дорогой сирик в истории.

Темы повестки касаться не хочу, и так заезженная, но исполнение в целом - это полнейшее говно. Не говоря уже об искажении Толкиеновских заветов про мир Средиземья и всё такое.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел третью — все как было описано!!!! Впредь только читаю синопсис новых здесь


зы Досмотрел до момента где Элендиль оказывается копетан коробля, а его дочь (приемная?) приняли в колледж (зачеркнуто) гильдию камнетёсов


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 4 минуты назад:

@Gizma ну что там

Пока не стоит :fie:,  возможно ночью или утром гляну, если соберусь с силами :ginsgnil:

TAHK-TM понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за эльф порепаный среди орков двигается? Я подумал что это саурончик


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
King113 написал 2 часа назад:

А что за эльф порепаный среди орков двигается? Я подумал что это саурончик

Какой-то падший эльф присягнувший морготу. Саурон скорее всего это Халбранд.

King113 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там кста ещё до релиза сюжет слили и он полный кал. Можете не смотреть


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
King113 написал 10 часов назад:

А что за эльф порепаный среди орков двигается? Я подумал что это саурончик

Это наебка была.  Амазоны шизики, конечно, но проебывать абилку Саурона к разным обликам, которую можно интересно обыграть даже они бы не стали. 

 

LeonRomania написал 8 часов назад:

Саурон скорее всего это Халбранд.

Хз, хз, тоже так думал по началу.  Но странно, что показывали его душевные метания и драки в подворотнях, не вяжется. Если он и вправду король там какой-то, то скорее всего это назгул будущий.  Хотя сильно смущает, то, что он крутой кузнец,  вообще не обязательный скилл для этого персонажа, кроме как намекнуть, что он Саурон. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шото тут во время премьеры были вбросы а ля "Ебало Безоса представили?" Насколько не похуй на LOTR Безосу, в одной картинке:

 

Скрытый текст

image.png.9c74a2f99166b0b3ed747b3d4111d24b.png

 


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 5 часов назад:

Шото тут во время премьеры были вбросы а ля "Ебало Безоса представили?" Насколько не похуй на LOTR Безосу, в одной картинке:

 

  Показать содержимое

image.png.9c74a2f99166b0b3ed747b3d4111d24b.png

 

 

Так один хуй этот прайм первую очередь покупают для быстрых доставок, во-вторую очередь мб для whole foods, а только потом уже ради стриминг сервиса или бесплатных аудиокниг. Тут дело в самом пакете за такую сумму, никто не может предоставить такой пакет услуг за раз

А то что ему похуй как бы очевидно кек 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 6 часов назад:

Шото тут во время премьеры были вбросы а ля "Ебало Безоса представили?" Насколько не похуй на LOTR Безосу, в одной картинке:

 

  Показать содержимое

image.png.9c74a2f99166b0b3ed747b3d4111d24b.png

 

 

Так один хуй этот прайм первую очередь покупают для быстрых доставок, во-вторую очередь мб для whole foods, а только потом уже ради стриминг сервиса или бесплатных аудиокниг. Тут дело в самом пакете за такую сумму, никто не может предоставить такой пакет услуг за раз

А то что ему похуй как бы очевидно кек 

Вопрос не в том что есть прайм для амазона, а в том, что есть лотр для прайма. А это не более чем входная арка украшеная свистелками и перделками. Абсолютно похуй сколько заработает прайм с лотра, главное чтобы хотя бы часть людей там осела.

Судя по постам в топике – не очевидно


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:

 

futuresin1 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мискаст полнейший. вообще не интересно следить за героями, насколько они нелепо все до единого смотрятся. не говоря уж о кринж диалогах и кринж постановки экшн сцен

 

futuresin1 понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 17.09.2022 в 10:18:

Ебать, что я только что прочитал выше

Челиксы реально ищут смысл и аналогии между этой блевотиной спидозной собаки, называемой сериалом и великой вселенной ВК :omegalul:

блять, форумулы какие-то, тангенсы-хуянгенсы, единственное математическое действие которое нужно было применить для этого сирика - это поделить его на 0(ноль, зеро, дырка от бублика), а следом и авторов с актерами.

 

Но по многочисленным просьбам, я стойко принял струю мочи в лицо и перескажу вам что было в 4й серии сериала "приключение детей даунов и не только в стране ОЗ", дабы после самостоятельного просмотра - вы вдруг сами не стали такими как авторы и актеры этого опуса :pidorasy:

 

  Показать содержимое

Короче, началось с того что нигра-царица острова, сильная и независимая посвящала каких-то личинкусов в юных падаванов острова, потом ей в ебало прилетел сильный ветер, и остров смыло к хуям какой-то водой ( примерно как лярд баксов в золотом сартире безоса), но в итого оказалось что это сон собаки. В это время один из четырех подпивасов, которых опиздюлил на острове новый король-бомж (за что был посажен на бутылку в тюрьму) - решил поднять мини бунд на площади, типа нигро-царица долбится в зад с эльфами и потакает им, он возмущался под крики толпы - типа "ДОКОЛЕ????"...но тут вписался какой-то волосатых хер и разрулил замес напоив толпу самогоном за свой счёт. Там еще были какие-то нонфактор персонажи, с такими же нонфактор диалогами, короче похуй. Потом короче сценка где галадрель ведёт терки с нигро-царицой, типа тому бомжу-королю в твоих казематах нужна помощь, он типа на самом деле КОРОЛЬ - а не хуйлан какой-то рандомный, и ваще давайте дружить и пиздить орков -  на что нигра посылает ее нахуй, но у галадрель начинается бешенство матки(и в голосе и на лице) и она заявляет что хочет говорить с настоящим королем острова (батей нигро-царицы, которого признали иногентом, зачмырили и заперли в каком-то чулане за то что он фапает на эльфов, а такое поведение не сходится с политикой государства). В итоге следующий кадр - галадрель сидит на бутылке в соседней камере с королем-бомжом.

 

Потом какой-то исильдур ловит приходы или наркотрипы на каком-то корабле, в итоге какая-то веревка выскальзывает из его рук и  куда-то срывается (нихуя не происходит, корабль как плыл ровно так и плывет), и в этом виноват только этот еблан накролыга исильдур. Ему вроде как пытались помочь его коршена, он даже в этот момент нежно погладил руками по спинке одного из них :geys:- но в итоге на них кричит начальник корабля - что они все ебланы и увольняет их нахуй посреди моря :buba: Потом исильдура чмырят эти же кореша на уже на земле, типа он лох попущенный и всех подставил, там чето про мамку ему предъявили, в итоге они попихались и разбежались (до сих пор не понимаю эту арку, кроме того что у его сестры большие бидоны).

 

Дальше начинается моя любимая арка с нигро-эльфом, но я теперь его буду называть Си-Джей 

  Показать содержимое

START-ELSE.jpg

, ибо мне трудно в одном предложении использовать ЭЛЬФ и ниггер :cry:. И тут же, просто со второго кадра я нахуй под стол выпал...последняя серия закончилась на том что Си-Джея после неудавшегося бунта посадили на бутылку, А ИЗ ТУМАНА К НЕМУ ПРИБЛЕЖАЛСЯ ЗЛОВЕШИЙ, СКРЫТЫЙ ТУМАНОМ ГЛАВ-ЕБАКА:wizard:....и...им оказался --- 

  Показать содержимое

image.png.28152aa0197b1d1854be8263646f3dc9.png

у меня сразу аналогия возникла, с одним известным политиком, там еще про платить налоги и камни... было...и всё такое, в общем забыли...В общем шел этот глав-ебака к Си-Джею, там ещё толпа орков была и какой-то орк груз 300 лежал посереди поляны, который в итоге выдал имя главгада  - Айдар. Айдар улыбнулся орку и сделал из него груз-200 вогнав перо под ребро. Орк ещё остыть не успел а его уже заскамили братаны, попутно что-то на бурятском балакая. Дальше Айдар решил узнать у Си-Джея откуда такое чудовище в рядах эльфах появилось (т.к. Айдар сам эльф судя по ботоксу на ушах, но видать такой черной хуйни в своем эльфийском роде он еще не встречал), Си-Джей включил еврея и начал отвечать вопросом на вопрос, но Айдар не лыком шит оказался, и начал рассказывать Си-Джею про какую-то трынь-траву и богов каких-то, а потом вообще отпустил - сказал мол передай людишкам из деревни мою маляву(содержание на данный момент не известно).

 

Дальше просто пиздец какой-то...ебланы деревенские сбегая от подземных орков  - заняли  башню в которой тусовались эльфы(до побега от орков), но случилось непредвиденное, У НИХ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЕДА, вы конечно могли спросить, какого хуя, если даже пары дней не прошло с момента как они ливнули с деревни, причем им никто не угражал в данный момент, ОНИ СПОКОЙНО собрались, взяли Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку и маленькую собачонку. А ЕДУ НЕ ВЗЯЛИ, ну блять, с кем не бывает...короче у них на 100500 бомжей на второй день осталось 5 картошин :like: В итоге сына карзина какой-то бабы (которая мутила с Си-Джеем, пока эльфы не ливнули) предложил зафармить хавки в деревне и вернутся, на что маман сказала - шел бы ты нахуй, лучше будем сосать камень. Но сына-корзина не послушался и пошел фармить еду с другом дауном, в итоге судя по некст сцене они нафармили 2,5 кило пустых мешков, после чего сына-корзина пошел лутать таверну, а друг-даун услышал шорох и уебал в горы, попутно проебав половину собранных пустых мешков. А сына-карзину в этот момент гангнул орк в таверне, но карзина не растерялся и достал из широких штанин какой-то наболдажник, который по странному стечению обстоятельств напоминает ТАЙНЫЙ ЗНАК ОРКОВ-АЙДАРЦЕВ (пиздец всё сложно), короче он этот наболжажник вгоняет себе в вену (ебать что? :megapray:) и наболдашник ВЫРОСТЯЕТ В МЕЧ ТЫСЯЧИ ИСТИН :kaifstelish::agaaga:, который за лезвие пытается забрать орк (0 айсику) - в итоге корзина убегает на улицу и делает паунс в колодец, а орк который боится света выбегает на улицу и зовет других орков (которые уже тоже не боятся света....че блять?) искать корзину, но корзина ловко прячется в колодце, кричит в нем, срет и пердит, но орк в этот момент пьющий из колодца его не замечает :kaifstelish:

 

Блять, я вообще в ахуе, как там время идет в сириче...короче показывают столицу барбешоперов (эльфов) и типа они уже чуть ли не на половину захуярили звезду смерти на пару с гномами (хотя в ласт серии, только добро получили на помощь от гномов, за подгон какой-то хуйни (я уже не помню какой, не оч бухой был, но наверное в альтабе или сартире)). В общем там главный кузнец барберов рассказывает другому Барберу как целовал его в пузико когда тот малой был, мол батю его помнит и все такое. И жалуется попутно на единственного нормального персонажа в этой кало-саге - на гнома Дурика, который кореш этого обычного Барбера. Дальше обычный Барбер отправляется искать Дурика в пещеры, там его пытается развести жена дурика - нигро-гномиха, типа ниче не знаю где этот хуйлан Дурик -, но Барбер просекает фишку, и уходит в астрал - где из инвиза лутает информацию что Дурик ныкается в какой-то там пещере...каким-то раком оказывается в ней, и там Дурик ему говорит что нашел новую трынь-траву, а она торкает пиздец, но батя не разрешает её фармить, типа опасно...Но в итоге Дурик дарит Барберу одну дозу, а дальше чето начинается рушится в пещере, я короче в сартир уходил и пропустил момент.

 

Потом опять показывают галадрель и короля-бомжей, галадрель под охраной выводят на судилище - но сцена на очередные 100 мильонов, и за 3 кадра охранники оказываются в камере, которых она туда просто затолкала легкими пинками :honkler: потом сцена исальдура с сисястой сестрой, и типа весь город на шухере что галадрель сбежала, которая в следующем кадре оказывается в покоях тру-короля (который является почему-то белым :EZ: и срёт под себя уже походу не первый год год), но ее там уже поджидает нигро-царица-дочь. Они там чето балакают и нигро-царица предлагает галадрели потрогать чудо-шарик, который заебись торкает, галадрель говорит что уже трогала такие, а нигро-царица говорит - что такой ещё её не штырил, в итоге галадрель трогает его и ловит трип из сна собаки нигро-царицы из начала серии где остров смывают в сортир. Дальше бла-бла, хуе-мое, и в очередной раз нигра говорит галадрели уебывать с острова, тип нихуя мы вам помогать не будем.

 

Опять возвращаемся к бабе с прицепом, которая в башне эльфов с бомжами встречает друга дауна своего сына корзины, который врывается на телеге с пустыми мешками, а на вопрос где корзина - грит, где-то в очке, хз ))000 НО тут показывают корзину, который решил не нычкатся дальше в колодце - а прорваться между орками...но в итоге его ловит всё тот же орк из таверны и собирается отхуярить руку....ноооооо корзина даже не успел отложить кирпича, и оказывается спасен....Си-Джеем! который чпокнул орка с тылу.  А ДАЛЬШЕ У НАС ПО РАСПИСАНИЮ...СЛОУУУУУУУУ.....МООООООООООО под грусную музыку, в которой Си-Джей с корзиной бегут от орды орков по лесу, Си-Джей с лука на развороте ебашит им в пузо ( ПЕРВЫЙ РАЗ "ЭЛЬФ" СТРЕЛЯЕТ ИЗ ЛУКА в 4-ОЙ СЕРИИ, СТРЕЛЯЕТ В ПУЗО), потом откуда-то на голову корзине респаунится его маман(это все в слоуууууууу....мооооооооо) Си-джей кричит...БЕЕЕЕЕЕЕЕГИИИИИИТТТТТТТЕЕЕЕЕ ГЛУППППЦЦЦЦЦЦЫЫЫЫЫ....(ты уже потираешь в ладони в надежде, что нигру захуярят орки)....НО НЕТ, следующий кадр без слоу-мо, они в 3 ебала просто выкатываются на лесную поляну....:doublepalm:НО СИДЖЕЙ УЖЕ ГОТОВ В РУКОПАШНУЮ, и ДОСТАЕТ МЕЧ-КЛАДЕНЕЦ, А МАМАН -.....СЕРП.....апыххыхы....но тут выходит СОЛНЦЕ, и орки испаряются (обоссав штаны прячутся в лесу), ЧЕМ это солнце отличалось от того при котором орки искали сыну-корзину в деревне - авторы не уточнили :zatrolka_tupostu:

 

Опять в пещеры к гномам возвращаемся, там нигро-гномиха чето поет, оказалось это был бафф типа, что бы вытянуть каких-то работяг которые полезли за новой трынь-травой и их накрыло, но в итоге хеппи-энд, и все работяги на свободе, но Дурик бушует, какую-то телегу гонит на батю из-за этого...а Барбер ему начинает рассказывать про свои нарко-трипы, в общем хуй поймешь о чем речь. Короче был потом базар Дурика с батей, и они решили что бы Дурик пошел с Барбером в столицу барбершоперов разузнать - что за хуйню они строят(гномы с эльфами-барберами) (звезду смерти) ( ебать, вовремя :zemlyapuhom:).

 

Опять деревнские бомжи, показывают сыну-карзину, которого за руку хватает какой-то старый уебан и говорит что в курсе, что корзина швыряется старым наболдажником по вене, и показывает свою тоже исколутую руку...говорит про скорый приход (хозяина и кайфа), и ваще корзина спиздил наболдажник у него...дальше резиновый пудель ест резеновую руку на глазах главного ебаки - Айдара, которому докладывают что нашли наболдажник, мол он в башне у бомжей. 

 

Ну и завершает данную сагу супер сцена, - галадрель отправляют нахуй на шлюпке с острова, но в этот момент начинает сыпаться перхоть, которая оказывается лепестками какой-то хуйни, и типа это плохо....след кадр нигро-царица заявляет что поедет лично с галадрелью, которая высовывается из-за кулис сзади(т.е. ее высадили со шлюпки и отвели в главные казематы), а какой-то хуйлан набирает народ на корабль на котором поплывет в итоге нигра-царица с галадрелью....ПОЕДУТ ЛУЧШИЕ....а дальше спрашивает, кто готов?????????????? - и все стоят афк в тарелку АХХАХАХАХХА :valakas::valakas::valakas:...но тут вырисовываются уволенные с корабля уебаны и исильдур, которые идут в первых рядах:metalhead:, а за ними весь скам остравной поднимает руки :cry:я чуть не расплакался ( нет, чуть не обосцался - оч в талкан хотелось)

 

 

бля ну когда продолжение то ?:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в Амазоне. Короче Саурон переспит с Галадриэль в этом сезоне, скриньте

 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 час назад:

Я работаю в Амазоне. Короче Саурон переспит с Галадриэль в этом сезоне, скриньте

 

ясно, значит сауроныч таки белая цисгендерная мразб:ponimau:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Короче, собрал сопли в кулак и глянул 5 серию шитдевра

 

Скрытый текст

Началось с арки бомжа-дебила и хопгоблинов...дебилу нашли единственное доступное для его количества айсику занятие - толкать телегу, пока мелкая баба гоблин срала в уши какую-то песню, под которую они наебенили хуево тучу километров, но песня говна тянулась с ними...:zemlyapuhom:

 

Потом появился какой-то уебок дрышь-эминем-блондин в белых тряпках, который нюхает дырку - которая осталась после подения бомжа-дебила с неба...:zatrolka_tupostu:

 

Потом ещё одна тридцати секундная арка (это какое-то новое слово в кино) в которой ботоксный-эльф-глав-гад жарит руку своего подручного орка на солнце, и говорит ему собирать орду, мол "пора, доколе!!!" :banned:

 

Дальше очередная сцена на премию Оскар, куча бомжей которые засели без еды в эльфийской хуйне(эльфы покинули ее пару дней назад, но выглядит так, что пару тысяч лет назад)...в общем перед кучей бомжей клонированных при помощи ктрл+ц ктрл+в (скрин можно найти на прошлых страницах) - выступает мать сына-корзины и возлюбленная си-джея, говорит она толпе что ей передали маляву от ботоксного Айдара, типа если сдадимся и будем служить ботоксному, то нас пощадят, если будем рыпатся - посадят на бутылку, и такая "КТО СО МНОЙ???"... я блять в таком ахуе, после этой речи я бы даже пернуть силы пожалел, а тут эти бомжи начинают руки подымать :lolpray::lolpray::lolpray:...ну это просто надо видеть, это какой-то глум вообще над подобными сценами, даже в ясли саде в нижнем Урюпинске - любой бы дворник эту речь лучше произнес...при том что нам вообще не раскрывают что/зачем/почему (что вообще происходит нахуй)...Дальше посто тарантиновское продолжение - из толпы клонов выходит дед-бомж, который раньше владел наболдашником (который спиздил сына корзина и пускал по вене) - и такой говорит, "Да мы лучше на бутылку сядем, наши деды сидели и нам велели"...и короче АХАХАХА...ПОЛОВИНА (или больше) клонированных бичей собирается и уходит за ним:megapray::lolpray::lolpalm:(сука, 8 оскаров этой сцене)

 

Бля, след сцена с Галей ПМС и островом нуминором, и я уже хочу оффнуть нахуй... короче они собирают экспедицию что бы королю-бомжу отвоевать трон в средеземье, он в это время что-там кует и когда слышит про это - горит найдите другова дебила, мне нахуй эта корона не сдалась...+были ещё какие-то диалоги от исламбека, в плане что он вызвался добровольцем (первый самый), а его не берут - :roflanebalo:, а батя ( пахан местный) говорит - что так те и надо, дебил которого уволили со срочки, скажи спасибо что на губу не посадили :kaifstelish:

 

Опять хопгоблины - в каком-то лесу нагоняют своих сородичей (кинувших их) и на них нападает стая резиновых пуделей, но бомж-дебил врывается и кастует эхо-слем, хеппи энд.

 

Опять Нуменор, Галя ПМС с паханом исламбека смотрит на тренировку бичей добровольцев, и решает с ними попиздеться показав тем самым что они опущи полные, ну и естественно всех отпиздевает, иногда в слоууууу-моооо, но всё-таки какой-то нигер ей надрезал пару ниток на балахоне(да да, три, с половиной цигана зацепили-ли таки топ война эльфов-барберов:megaffuu:). В это время за их спинами пятая колонна в лице советника нигра-царицы и его сына мутят воду, сын грит нех им помогать типа барберам и королю-бомжу, а батя горит что "мы полутаем норм баблишка"...

 

Хопгоблины, мелкая пиздючка застаёт дебила-бомжа за тем, как он хилит руку после эхо-слема, но получает в ебало + руку ( а нехуй лезть) и убегает в соплях

 

Сцена у эльфов -барберов, за столом дурик, его корешь Барбер и царь-барберов...у них начинаются тёрки за камни какие-то, а царь-барбер в итоге выпытывает у кореша Барбера что тому известно про трынь-траву которую нашли гномы, но корешь дурика грит я шланг и поклялся (Кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит, тот и съест) а ему царь горит - ну тогда нам пязда, наше глав-дерево пускает скверную-подливу, если не похилить этой трынь-травой, то нам габелла...:kapibara:

 

Нууууминор, и очередной Оскар...исламбкек пытается заныкаться в корабле что бы все-же отплыть с остальными, в этот момент его находит дружаня...ииии ИЗ КАКОЙ-ТО БОЧКИ ЛЬЁТСЯ БЕНЗИН, А ДРУЖАНЯ С ФАНАРЕМ МАСЛЕННЫМ НАЧИНАЕТ ЕБАШИТСЯ С ИСЛАМБЕКОМ, И ПО ЧУДОВИЩНУМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ - лампа падает, поджигает нахуй всё, исламбкек спасает дружаню и уже на берегу он отчитываеться пахану что не вкурсе кто это сделал (пол флота сгорело нахуй):kaifstelish:

 

Дальше корешь-барбер приходит к барберу-кузнецу и горит что у него есть кусок трынь травы (про которую царь-барбер пиздел), что бы захилить дерево, кузнец-барбер опять рассказывает как в детстве целовал его в пузико и видел как его батя едет на корабле суицидиться в эльфийско-барберскую валхаллу. И говорит что трынь-травы нужно много.


Нууууминор, Галя ПМС пытается уломать короля-бомжа не быть тряпкой, а стать сильным и независимым бомжом, и что весь ганг Нуменора на средниеземли от этого зависит, он начинает ныть какую-то херню "но зачем, а пачиму", Галя ПМС в итоге сама начинает ныть, что ее все кинули, отряд дебилов и царь-барбер в итоге сослал в вальхаллу, но она сделала паунс в океан. В этот момент показывают половину бичей которые ливнули от бабы ебанатки и си-джея к оркам - дед который всех вёл, приходит и начинает клясться ботоксному Айдару в верности, и такой "служу Сарумяну" - в этот момент у Айдара сгорает жопа что его спутали с Сарумяном - и он предлагает деду для верности ебануть ножом друга-дебила сыны-корзины (того который фармил в деревне пустые мешки в прошлой серии)...под крики друга-дебила "нееет, нееет, плиз только не в рот" - режесерка переносит нас к остаткам бичей, которые решили сопротивляться бутылке, там си-джей учит сыну-корзину стрелять с лука, попутно корзина решает показать сиджею свой наболдашник(спиженный у деда предателей), который он пускает по вене. Сиджей ловит трип, и говорит матери сыны-корзины что это ключ какой-то, и он оч нужен ботоксному Айдару, и тот придет за ним и всех посадит на бутылку...в итоге ебанутая мамаша собирается отдать наболдашник Айдару ботоксному :doublepalm: Сиджей прихуел, и опять сцена на 3.5 Оскара..."нам пязда, надо отдать наболдашник и сесть на бутылку, ведь так делали наши деды", а сиджей такой - "нет, подумой!!!", а мамаша, "но шо мы можем, хнык-хнык" :pepehands:
 

Арка с дуриком, где его корешь-барбер ноет что барберам нужна много трынь травы зафармить, дурик говорит что надо батю уламывать, в этот момент за ними шпионит царь-барбер :spy:

 

Нууууминор, король-бомж собрал сопли в кулак и в слооооооуууу мооооо с нуминорцами идет грузиться на корабли, там же оказывается исламбкек, которого взяли за спасение друга :agaaga::omegalul: (жаль никто не вкурсе что это он спалил половину кораблей пару дней назад)....слооооооуууу мооооо Галя ПМС жмет лапу королю-бомжу, и бичи такие - "фпиред в Средиземье!!!"

 

Это не властелин колец, это идите вы нахуй


Изменено пользователем Gizma
TAHK-TM, RomanPope, Corchel и 4 другим понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять на меня снизошло озарение как спасти сериал: 2 шоураннера делают публичный камингаут, что они гомосеки в хорошем смысле слова (то что они ебучие пидорасы итак всем очевидно). После этого любая критика, в том числе со стороны начальства будет отбиваться под лозунгами притеснения гомосеков. И денег дадут еще на 4 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...