Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Recommended Posts

Хуясе кирюша кабан. Я конечно хуй знает имеет ли смысл что-то советовать челу, у которого на кармане бюджет моей области, но имхо нахуй тебе эти лоро пьяни на повседнев, если тебе гораздо лучше будет в худи + штаны + кроссы. Выглядишь в этом лоро пьяни как старикан какой-то, нахуй это вообще носить если ты из звездолёта вылезаешь ? 

Whatsup#21681

А я верно понимаю, что вот этот набор цифр это Джаст утки эррор?

а можно вкратце небольшой экскурс как из школьника аутиста, который разве что мог срать на форуме, да вполне прилично играл в русруме №1 стал школьником аутистом, но в вещах за 300к+?
битки?

Скрытый текст

Ну рли интересно 

zylick написал 1 минуту назад:

а можно вкратце небольшой экскурс как из школьника аутиста, который разве что мог срать на форуме, да вполне прилично играл в русруме №1 стал школьником аутистом, но в вещах за 300к+?
битки?

Скрыть содержимое

Ну рли интересно 

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, угрожаешь табельным и налогами, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы и тд.

4aika, Shyrik, Yolo228 and 3 others like this

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

zylick написал 2 минуты назад:

битки?

Скрыть содержимое

Ну рли интересно 

Да он всегда был богатым как я его помню, у него в конце нулевых предки на мэнсори кайене ездили 🤔

Whatsup#21681

cYc.S написал 1 минуту назад:
zylick написал 3 минуты назад:

битки?

Показать содержимое

Ну рли интересно 

Показать больше  

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, угрожаешь табельным и налогами, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы и тд.

Все, что я понял из этого, что он похоже пиздабол

Ппц тут аполлоны обитают:ponimau:

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

zylick написал 30 минут назад:

битки?

Показать содержимое

Ну рли интересно 

Не стоит вскрывать эту тему

8LvsuFa.png

Был тут один, @Prophet
узнал откуда деньги у эрора
Так поговоривают что ему вырвали язык, и оторвали две руки, так теперь только читать форум может, все...

zylick написал 2 часа назад:

битки?

Показать содержимое

Ну рли интересно 

не лезь в эту тему, сынок

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

zylick написал 3 часа назад:

битки?

Показать содержимое

Ну рли интересно 

примерно так вроде!!!

image.png.65561d6483a5954173796b1471a9638a.png

я не bydlo, не то что you

Heimdall написал 16 часов назад:
012314567890 написал 02.02.2021 в 23:31:
  Показать содержимое

фулл лора пиано лук, ультра повседнев

ток джинсы китон.

как кидать в оффтоп, нбучий дефрель что ты сделал

33595B37-580D-48F5-823A-2F274A9C3B65.jpeg

49919DEC-0B31-4DFC-814D-BC56C24BC9D2.jpeg

B1729E54-2973-4EDF-8689-316C9AE5A5B6.jpeg

Показать больше  

Сделай стельки ортопедические под снимок своей стопы, плоскостопие жесткое

в мск МосПРОП есть, норм делают

af2d7238-41af-493a-b82d-9e53a03dec88.jpg

ты мне? типо у меня плоскостопие?

у меня никогда этой хуйни не было (лет до 19 вроде сморели это), а сейчас спустя 7 лет нихуя не поменялось у меня

не знаю как определить плоскостопие, но не думаю что у меня оно естт

G

Whats_Up4you написал 16 часов назад:

Хуясе кирюша кабан. Я конечно хуй знает имеет ли смысл что-то советовать челу, у которого на кармане бюджет моей области, но имхо нахуй тебе эти лоро пьяни на повседнев, если тебе гораздо лучше будет в худи + штаны + кроссы. Выглядишь в этом лоро пьяни как старикан какой-то, нахуй это вообще носить если ты из звездолёта вылезаешь ? 

у меня все есть, я лютый шмоточник.

но щас больше кайфую с такой одежды (лора пиана), заебло как школьник ходить)

иногда позволяю себе, но редко) стараюсь выбираться теперь на серьезных щщах)

ну вон я на др своем в плейне был и кросах найк&диор

G

012314567890 написал 8 минут назад:
Whats_Up4you написал 16 часов назад:

у меня все есть, я лютый шмоточник.

но щас больше кайфую с такой одежды (лора пиана), заебло как школьник ходить)

иногда позволяю себе, но редко) стараюсь выбираться теперь на серьезных щщах)

ну вон я на др своем в плейне был и кросах найк&диор

Хз, тебе ~25 где-то, и лицо у тебя молодое, лично у меня мнение про серьезные щи в лора пиано - как будто родители попросили одеть что-то по приличнее.
Видел фотку с др, футболка норм, правда я скептически отношусь к PP, у меня есть фуболка и свитшот, со стразами, надевал пару раз, чувствуешь себя по-пидорски + не понимаешь нахуй оно всё так блестит. 

к моде на данки, которые я в школе носил, но с коллабами известных фирм отношусь честно говоря с непониманием (ну кроме того факта что денег так дохуя, что ты можешь себе  позволить купить данки за х100 оверпрайс, потому шо два хуя из найка и диор додумались лого диор туда прихуярить).

Ну и ноу оффенс, но я когда полным был  до 18 лет, носил худаки + свитшоты, а особенно сейчас, когда мода на оверсайс, можно быть полным, но в худи все будут думать что ты оверсайз по моде.

Whatsup#21681

это канеш правда, что в оверсайз худи бабы могут спрятать свои сиськи, но вот у эррора уже боюсь не получится

Бля, я не знаю

Еррору надо просто в зале 2-3 месяца позаниматься и потом будет скидывать сюда фотки как моделей ебет, чтоб вы ебучки позакрывали

Ну ещё подлижите 

Olololnet and Vova like this

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

I'm Superman написал 23 минуты назад:

Бля, я не знаю

Еррору надо просто в зале 2-3 месяца позаниматься и потом будет скидывать сюда фотки как моделей ебет, чтоб вы ебучки позакрывали

у него $$$ стока, что он их ебет райт нау, возможно даже от 3х одновременно

щас бы думать, что внешка решает с моделями