Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

IMMORTALBOY написал 3 часа назад:

Вы готовы к еще одной фотке?

Ты снова на югах? :pepehands:


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 7 часов назад:

Вы готовы к еще одной фотке?

всегда готовы


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_6138.jpeg

MacJei написал 5 часов назад:
IMMORTALBOY написал 8 часов назад:

Вы готовы к еще одной фотке?

Ты снова на югах? :pepehands:

Не

Расчехляю архивы 

Darkd3ad, DVAHAS, SapFIRE и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пизданул бы по этой сахарке - копыто на две части бы переломилось

у меня правда такая же


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 30 минут назад:

день ног пропускал?

у тебя тут бошка чет больше тела както

с ногами все норм вроде
да и с башкой тоже 

Ilze написал 28 минут назад:

как пизданул бы по этой сахарке - копыто на две части бы переломилось

у меня правда такая же

так пиздани
приезжай, малой
покажешь свое гейквондо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты столько фоткаешься долбаеб


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 час назад:

Нахуй ты столько фоткаешься долбаеб

потому что я красивый
иди на хуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 4 часа назад:

день ног пропускал?

у тебя тут бошка чет больше тела както

ноги не качают потому что они визуально хуй делают меньше когда здоровые. Но я занимаюсь с тренером а с ним я всё качаю.
 

 

IMMORTALBOY написал 6 часов назад:

Расчехляю архивы 

потому что ты красивый, тебя как не сфотай - можно выкладывать, а вот Лена ездила в Египет у неё 7-8 фотографий оттуда :lol:

она кстати не ездила к пирамидам :lolpalm:я бы только ради них и поехал бы ваще, ну и красное море пиздатое (хотя откуда мне знать)
но ты прикинь пирамида Хеопса 139м в высоту, причём это сделано блять из ебать каких тяжелых блоков что они выдержали дохующу землетрясений с того времени, это же единственное чудо света которое дожило до наших дней. Ты прикинь, мало того что это ебать огромные камни так их ещё и резали там, а не рандомные булыжники пихали.
и пирамида была настолько жестко отшлифована что она аж солнце пиздец как отражала, считай зеркало.

выблядки вместо того чтобы думать как это сделать могли бы хотя бы реставрировать чтобы первоначальную красоту было видно, но у меня есть такое ощущение что за это возьмётся какой-нибудь Собянин захуярит плиткой и всё только испортит.

я бы хотел съездить чтобы чисто хотя бы высоту посмотреть, оценить масштаб работы так сказать, потому что 139м это же супер дохуя 40 этажный дом считай :huyase:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 11 минут назад:
SapFIRE написал 5 часов назад:

день ног пропускал?

у тебя тут бошка чет больше тела както

ноги не качают потому что они визуально хуй делают меньше когда здоровые. Но я занимаюсь с тренером а с ним я всё качаю.
 

 

IMMORTALBOY написал 6 часов назад:

Расчехляю архивы 

потому что ты красивый, тебя как не сфотай - можно выкладывать, а вот Лена ездила в Египет у неё 7-8 фотографий оттуда :lol:

она кстати не ездила к пирамидам :lolpalm:я бы только ради них и поехал бы ваще, ну и красное море пиздатое (хотя откуда мне знать)
но ты прикинь пирамида Хеопса 139м в высоту, причём это сделано блять из ебать каких тяжелых блоков что они выдержали дохующу землетрясений с того времени, это же единственное чудо света которое дожило до наших дней. Ты прикинь, мало того что это ебать огромные камни так их ещё и резали там, а не рандомные булыжники пихали.
и пирамида была настолько жестко отшлифована что она аж солнце пиздец как отражала, считай зеркало.

выблядки вместо того чтобы думать как это сделать могли бы хотя бы реставрировать чтобы первоначальную красоту было видно, но у меня есть такое ощущение что за это возьмётся какой-нибудь Собянин захуярит плиткой и всё только испортит.

я бы хотел съездить чтобы чисто хотя бы высоту посмотреть, оценить масштаб работы так сказать, потому что 139м это же супер дохуя 40 этажный дом считай :huyase:

Кто такая Лена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 6 минут назад:
phosphorique написал 17 минут назад:
SapFIRE написал 5 часов назад:

день ног пропускал?

у тебя тут бошка чет больше тела както

ноги не качают потому что они визуально хуй делают меньше когда здоровые. Но я занимаюсь с тренером а с ним я всё качаю.
 

 

IMMORTALBOY написал 6 часов назад:

Расчехляю архивы 

потому что ты красивый, тебя как не сфотай - можно выкладывать, а вот Лена ездила в Египет у неё 7-8 фотографий оттуда :lol:

она кстати не ездила к пирамидам :lolpalm:я бы только ради них и поехал бы ваще, ну и красное море пиздатое (хотя откуда мне знать)
но ты прикинь пирамида Хеопса 139м в высоту, причём это сделано блять из ебать каких тяжелых блоков что они выдержали дохующу землетрясений с того времени, это же единственное чудо света которое дожило до наших дней. Ты прикинь, мало того что это ебать огромные камни так их ещё и резали там, а не рандомные булыжники пихали.
и пирамида была настолько жестко отшлифована что она аж солнце пиздец как отражала, считай зеркало.

выблядки вместо того чтобы думать как это сделать могли бы хотя бы реставрировать чтобы первоначальную красоту было видно, но у меня есть такое ощущение что за это возьмётся какой-нибудь Собянин захуярит плиткой и всё только испортит.

я бы хотел съездить чтобы чисто хотя бы высоту посмотреть, оценить масштаб работы так сказать, потому что 139м это же супер дохуя 40 этажный дом считай :huyase:

Кто такая Лена?

В каком смысле? Не понял вопроса :smile:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто - что делает?


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 13 часов назад:

у меня правда такая же

наконец то прошла стадия отрицания


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Like my life said 23 hours ago:

Кто - что делает?

Лижу

А ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 37 минут назад:
Like my life написал 23 часа назад:

Кто - что делает?

Лижу

А ты? 

Сонечке? :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...