Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

чё с пузом?


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 40 минут назад:

такие дела работяги. кошкожён на всех не хватит

 

  Показать содержимое

mmexport1695403101806.jpg.4a04fa06746120bdbb5788ec69d2e23b.jpg

Сейчас мода на медвежонок стайл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 8 часов назад:

А я думал это как раз самый приличный район в городе

 

:monkagiga:

 

Ну да, поэтому там у каждого второго на похуй грабят тачки кек


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF said 5 hours ago:

а ну работяги угадаете страну по фото? @Darkd3ad не подсказывает 

  Reveal hidden contents

PXL_20230918_092808535.jpg.ed6dc9f573ea2c807cf58e70bca971da.jpgPXL_20230918_101128000.jpg.cdad976c3cca628d2cd9776dc30c6aab.jpgPXL_20230918_092919360.jpg.a18f1a949a9199cc1437ea7e0ddc8ab3.jpgPXL_20230918_062003524.jpg.b54b4f64bf290b549561fdc15047e93e.jpgPXL_20230918_060614697.jpg.10bb0e2fff4ad2364751eb5fcbad7e52.jpgPXL_20230921_113818661.jpg.0e9ba4e6cf4af4f3f2f1d7262f1e2345.jpg

 

 

Улан Удэ очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как житель Улан-Удэ подтверждаю


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм База ребус выдал! Вот в Китае ни разу не был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 8 часов назад:

Хз, там Версаль вроде мелькал, но я не буду утверждать. Я как согласен, что  Париж великолепен, так и что это помойка в данный момент. 

Толку от этого великолепия, если каждый день в быту ты сталкиваешься с пиздецом? Типа "зато рядом красивое здание" (обоссано неграми). Я уж промолчу что ночью по улице натурально стремно ходить. И это людям, кто в 90ые вырос.. В небольших городах и деревнях европы конечно все куда симпатичнее, а чем ближе Альпы тем меньше негров, но столицы это пиздец нахуй, по крайней мере что перечислил. Говорят Брюссель и Берлин тоже прекрасно дополняют картинку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле толку? Ты мыслишь странно как-то. Что теперь памятники архитектуры сносить из-за негров? Ты постоянно чем-то недоволен я заметил. Тебя лично никто там жить не заставляет. Лезгинку вон в мск, да и много где в России танцуют, и что теперь? Безусловно в Брюгге, или в каком-то Морзине, Монтрё такого в разы меньше, но что ты к Парижу доебался я не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 56 минут назад:
vinegar написал 9 часов назад:

Хз, там Версаль вроде мелькал, но я не буду утверждать. Я как согласен, что  Париж великолепен, так и что это помойка в данный момент. 

Толку от этого великолепия, если каждый день в быту ты сталкиваешься с пиздецом? Типа "зато рядом красивое здание" (обоссано неграми). Я уж промолчу что ночью по улице натурально стремно ходить. И это людям, кто в 90ые вырос.. В небольших городах и деревнях европы конечно все куда симпатичнее, а чем ближе Альпы тем меньше негров, но столицы это пиздец нахуй, по крайней мере что перечислил. Говорят Брюссель и Берлин тоже прекрасно дополняют картинку 

в Берлине красиво, Брюссель пиздец. топ1 помойка Еу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vinegar написал 1 час назад:

В смысле толку? Ты мыслишь странно как-то. Что теперь памятники архитектуры сносить из-за негров? Ты постоянно чем-то недоволен я заметил. Тебя лично никто там жить не заставляет. Лезгинку вон в мск, да и много где в России танцуют, и что теперь? Безусловно в Брюгге, или в каком-то Морзине, Монтрё такого в разы меньше, но что ты к Парижу доебался я не понимаю. 

То что там власти не способны нормально порядок навести даже в столице.

За 5 лет в мск чот ниразу не видел лезгинку, а я много гуляю пешком. Мб где-нить в Бутово оно и есть, в центре не видел. 

Зато лично видел в эуропейских столицах как в центре города негры стоят и ссут на угол дома, рядом стоят дуют траву. А местная полиция жмется по углам в темное время суток и боится зайти в парк, занятый мигрантами. 

Ахуенно когда в Риме к тебе подходит полисмен и говорит "осторожно смотрите за вещами, много карманников".  Вот это я понимаю уровень профилактики преступлений.

Ахуенно когда в Париже в метро бомж стоит и ссыт на рельсы и норм.

Это вот та цивилизованная красивая европа которую все рекламируют? У нас в Омске, в Мурманске такой хуйни никогда не увидишь. Зато там архитектура красивая, да. А еще ВЕЗДЕ сука в центре мусор, воняет и крысы. Ну летом в жару так точно пиздец.

Кому нужно наследие прошлого, если настоящее в говне натуральном?

 

А еще сколько недавно долбоебы в жилетках бегали по Парижу поджигая машины и грабя магазины? 2 недели? Ахуенно же. Тут речь шла что европа на порядок лучше сша в плане городов. По мне так одинакова хуйня, хорошее про европейские столицы сказать не могу из тех что видел.


Изменено пользователем NaxrenApm
Vova и 123И47 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хер знает как тебе объяснить ещё.. Лезгинку ты не видел? Я тебе где-то говорил что там с мигрантами нет проблем? А что ты Бутово так принижаешь не понимаю, ты у нас что на красной площади живёшь? Бутово сейчас относительно неплохой район, ты не видел его в 2000-х. Так ты глянь кто по этой площади ходит. Ничего, подожди ещё лет 5. Это не от страны и порядка зависит, так законы экономики работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 3 минуты назад:

Ну я хер знает как тебе объяснить ещё.. Лезгинку ты не видел? Я тебе где-то говорил что там с мигрантами нет проблем? А что ты Бутово так принижаешь не понимаю, ты у нас что на красной площади живёшь? Бутово сейчас относительно неплохой район, ты не видел его в 2000-х. Так ты глянь кто по этой площади ходит. Ничего, подожди ещё лет 5. Это не от страны и порядка зависит, так законы экономики работают. 

Ну т.е  законы экономики превращают центр столицы в гетто? А в ОАЭ интересно другая экономика? А в Китае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 1 час назад:
vinegar написал 10 часов назад:

Хз, там Версаль вроде мелькал, но я не буду утверждать. Я как согласен, что  Париж великолепен, так и что это помойка в данный момент. 

Толку от этого великолепия, если каждый день в быту ты сталкиваешься с пиздецом? Типа "зато рядом красивое здание" (обоссано неграми). Я уж промолчу что ночью по улице натурально стремно ходить. И это людям, кто в 90ые вырос.. В небольших городах и деревнях европы конечно все куда симпатичнее, а чем ближе Альпы тем меньше негров, но столицы это пиздец нахуй, по крайней мере что перечислил. Говорят Брюссель и Берлин тоже прекрасно дополняют картинку 

пиздят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОАЭ и Китай, а чего ты сразу с Африкой не сравнил? Ты вот сам понимаешь что ты хочешь сказать? Да, законы экономики, приток дешёвой раб силы в виде мигрантов для подъёма той самой экономики влечёт за собой рост преступности. 

Я ещё раз тебе говорю, что я не отрицаю в той же Европе наличия этих проблем, это ни для кого не секрет, но как это связано с наличием красивой архитектуры и памятников истории? Я хочу их посещать и думать о том какие события там происходили, и мне все равно кто там где ссыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 7 минут назад:

ОАЭ и Китай, а чего ты сразу с Африкой не сравнил? Ты вот сам понимаешь что ты хочешь сказать? Да, законы экономики, приток дешёвой раб силы в виде мигрантов для подъёма той самой экономики влечёт за собой рост преступности. 

Я ещё раз тебе говорю, что я не отрицаю в той же Европе наличия этих проблем, это ни для кого не секрет, но как это связано с наличием красивой архитектуры и памятников истории? Я хочу их посещать и думать о том какие события там происходили, и мне все равно кто там где ссыт. 

Чо в ОАЭ мигрантов нет? Ок.

В Катаре и Сингапуре видимо тоже одни местные. 

 

Как можно ехать "любоваться красотой" но при этом не обращатт внимание когда прям перед тобой лежат кучи говна я лично не понимаю. Воспринимаю картинку только в комплексе. И комплекс этот мягко говоря на мой взгляд не очень.

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm said 20 hours ago:
Rintz said 22 hours ago:

бля ну и хуйня, вид сверху я сначала подумал что это в турции где-то

гейропейские города конечно выглядят намного лучше пендосских

Это какие интересно? Давно Париж, Афины и Рим видел вживую?

Я про вид сверху, в принципе про архитектуру, какие-то паттерны и тд

В европейских городах есть душа, даже глянуть какой-то нибудь городок на юге Англии, сразу понимаешь что это нахуй Англия, ни с чем не перепутаешь. Даже если там доки (для грузов) какие-то обсраные в кадр попали, всё равно это принимаешь. А пендосские города че? Если не знать где-то это, можно и с постсовком перепутать

Vova и sall-e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 3 минуты назад:
vinegar написал 12 минут назад:

ОАЭ и Китай, а чего ты сразу с Африкой не сравнил? Ты вот сам понимаешь что ты хочешь сказать? Да, законы экономики, приток дешёвой раб силы в виде мигрантов для подъёма той самой экономики влечёт за собой рост преступности. 

Я ещё раз тебе говорю, что я не отрицаю в той же Европе наличия этих проблем, это ни для кого не секрет, но как это связано с наличием красивой архитектуры и памятников истории? Я хочу их посещать и думать о том какие события там происходили, и мне все равно кто там где ссыт. 

Чо в ОАЭ мигрантов нет? Ок.

В Катаре и Сингапуре видимо тоже одни местные. 

 

Как можно ехать "любоваться красотой" но при этом не обращатт внимание когда прям перед тобой лежат кучи говна я лично не понимаю. Воспринимаю картинку только в комплексе. И комплекс этот мягко говоря на мой взгляд не очень.

Да кто тебя заставляет, любуйся видом с балкона. Ну или в катаре или ОАЭ. Мне их культура неинтересна. Ты в целом не поймёшь, что я тебе донести хочу. Сравнения какие-то нерелевантные. Ближний восток с Европой. Ты в Сингапуре был бы в году так 70м-80м, там бы тебе по бошке в тёмном переулке дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 2 минуты назад:
NaxrenApm написал 10 минут назад:
vinegar написал 20 минут назад:

ОАЭ и Китай, а чего ты сразу с Африкой не сравнил? Ты вот сам понимаешь что ты хочешь сказать? Да, законы экономики, приток дешёвой раб силы в виде мигрантов для подъёма той самой экономики влечёт за собой рост преступности. 

Я ещё раз тебе говорю, что я не отрицаю в той же Европе наличия этих проблем, это ни для кого не секрет, но как это связано с наличием красивой архитектуры и памятников истории? Я хочу их посещать и думать о том какие события там происходили, и мне все равно кто там где ссыт. 

Чо в ОАЭ мигрантов нет? Ок.

В Катаре и Сингапуре видимо тоже одни местные. 

 

Как можно ехать "любоваться красотой" но при этом не обращатт внимание когда прям перед тобой лежат кучи говна я лично не понимаю. Воспринимаю картинку только в комплексе. И комплекс этот мягко говоря на мой взгляд не очень.

Да кто тебя заставляет, любуйся видом с балкона. Ну или в катаре или ОАЭ. Мне их культура неинтересна. Ты в целом не поймёшь, что я тебе донести хочу. Сравнения какие-то нерелевантные. Ближний восток с Европой. Ты в Сингапуре был бы в году так 70м-80м, там бы тебе по бошке в тёмном переулке дали.

Да, но речь то о настоящем времени, что СЕЙЧАС европейские города ахуенны, что мягко говоря далеко от истины. Они были ахуенны лет 30 назад, пока там не открыли двери для говна. Деревни еще соглашусь, есть классные образцы, глаз радуется, красиво и пиздец как скучно. Но города....

 

А сейчас у европы.. есть культура? Ну тогда евровидение ее видимо прямое отражение.

Без шуток мои знакомые 2 бойца под 2 метра ростом ездили еще до сво в командировку, ну там такие челы что увидишь - на другую сторону улицы перейдешь. Их во франции 2!! раза за неделю пытались гопстопнуть хиленькие арабы. В Марселе. Бедные арабы искренне при этом не понимали, что именно пошло не так. Видимо с местными канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версаль стоит сейчас? Я тебе говорю про памятники архитектуры, а он мне про негров и арабов. Ну как с тобой диалог вести? Ещё раз говорю не нравится сидите дома. Наслаждайся родной культурой. Всё, разговор продолжать я смысла не вижу. Это как слепой с глухим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 24 минуты назад:
NaxrenApm написал 20 часов назад:
Rintz написал 22 часа назад:

бля ну и хуйня, вид сверху я сначала подумал что это в турции где-то

гейропейские города конечно выглядят намного лучше пендосских

Это какие интересно? Давно Париж, Афины и Рим видел вживую?

Я про вид сверху, в принципе про архитектуру, какие-то паттерны и тд

В европейских городах есть душа, даже глянуть какой-то нибудь городок на юге Англии, сразу понимаешь что это нахуй Англия, ни с чем не перепутаешь. Даже если там доки (для грузов) какие-то обсраные в кадр попали, всё равно это принимаешь. А пендосские города че? Если не знать где-то это, можно и с постсовком перепутать

Если говорить про небольшие городки - согласен полностью. Если про мегаполисы ака столицы - уже написал.

В США то вы их почему то со столицами штатов сравниваете, а не с городками на Аляске например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...