Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

 

та в любой стране, где продается косметика и нормальная одежда, куча красивых тянов блять

У суеза спроси про сингапур, или кто там из наших там, насколько там красивые тни

 

Угу, все так и есть. В Сингапуре средняя температура по больнице весьма хуевая. Плюс бабы по дефолту все занятые, хуй с кем на свиданки выберешься даже, я уж молчу о каких-нибудь простеньких перепихонах, тут у всех либо запросы пиздец, либо воспитание (ебучие китайцы) и хуй знает чего еще не позволяет. Зато стоит только слетать в какой-нибудь Бангкок на недельку как жизнь сразу расцевает. Дохуища заебатых баб, все готовы с тобой ебаться без вопрос прямо с ходу в тиндере, дело лишь за транспортировкой своей или их тушки до зоны боевых действий. Тоже самое было в Маниле.

 

Я не говорю что тут все совсем хуево, но просто блядь геморно с этим все. Если позовут работать куда в другое место с норм условиями то с радостью съебу, причем одним из основных поводов будут бабы. Мне на это как бы было похуй в первые 2.5+ года, ибо я был дрищем с нулевой самооценкой и набором сопутствующих проблем, из-за чего иногда казалось что может это я какой-то хуевый, но в этом году начал блядовать (после того как начал нормально выглядеть и себя чувствовать) и стало понятно что тут с этим действительно все неочень.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блядовать
:trollface: 

сразу видно успешного айтишника  


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ЕБАЛ В РОТ ПЛАТФОРМУ 1С 7.7 В ЕЕ СТАРЫЙ РОТ И ВСЕ РАЗРАБОТЧИКИ ЭТОЙ ПЛАТФОРМЫ ЕБАНОЙ БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ Я ЗНАЮ ТУТ ЕСТЬ ТАКИЕ

в 2011 прогал в семерке, до сих пор ловлю вьетнамские флешбеки

тогда это считалось диким говном мамонта, а сейчас даже только при упоминании семерки надо разбивать еблище в щебень

 

не я реально охуеваю что до сих пор есть семерки, при этом не у ИП Баклажанов Гаджи Муртузович, а у более-менее крупных компаний, с нехуевым оборотом и многомиллионными штрафами. У пидарасов нет пол ляма чтобы обновиться и на сдачу взять какую нибудь бд. Нет у пидарасов просто база еще ввиде файла валяется на диске Ц)))) 

 

ебать я погорел, я пожалел вообще что я не менеджер по продажам


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы поехал жить туда где чисто и красивые тяночки но таких мест нет

 

Беларусь.  :buba:

 

которые улыбаются раз в пятилетку?:)


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни подскажите, есть варик еу магистратуры типа Индустриальные киберфизические системы, сталкивался кто? Норм тема ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни подскажите, есть варик еу магистратуры типа Индустриальные киберфизические системы, сталкивался кто? Норм тема ваще?

ну попробуй на хх.ру зайди и найди вакансию специалист по индустриальной киберфизической системе. Если найдешь и прайс устроит - норм, а так я даже хуй знает что то такое и ни разу не сталкивался, да никто блять скорее всего не сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж всякие механические конечности и всё такое по идее.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни подскажите, есть варик еу магистратуры типа Индустриальные киберфизические системы, сталкивался кто? Норм тема ваще?

Почти любая магистратура = потраченное время, ее используют чисто чтобы пожить в разных странах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Парни подскажите, есть варик еу магистратуры типа Индустриальные киберфизические системы, сталкивался кто? Норм тема ваще?

Почти любая магистратура = потраченное время, ее используют чисто чтобы пожить в разных странах

 

не согласен

 

то же самое образование вышки что и бакалавриат

если норм вуз - можешь научиться чему-то хорошему

эффективность этого всего возрастает в разы если при этом относится к образованию не как к "я пойду туда, там меня научат" а как к платформе которая может облегчить тебе получение знаний и навыков и где ты можешь научиться чему-то сам

 

тоесть делать ДЗ не потому что задали, потому что хочешь освоить инструмены, получить навыки, закрепить теорию на практике

 

также появляется возможность получать стипу, возможность получить жилье, возможность посещать библиотеки/спортзалы, иметь льготы вокруг где только можно (киношка, еда, мероприятия, лицензии на ПО), доступ до базы научных публикаций и книг, доступ до аудиторий и доступ до преподов

 

всё это можно использовать чтобы прокачивать себя

 

если тебе всё это не нужно - идти в магистратуру особо незачем, кроме как косить от армии (в РФ), или как говорят выше - поучиться забугром


Изменено пользователем Just.Doit
Pep_See понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


эффективность этого всего возрастает в разы если при этом относится к образованию не как к "я пойду туда, там меня научат" а как к платформе которая может облегчить тебе получение знаний и навыков и где ты можешь научиться чему-то сам

 

тоесть делать ДЗ не потому что задали, потому что хочешь освоить инструмены, получить навыки, закрепить теорию на практике

 

Эх, был бы я таким умным, когда "учился" в  универе
JuJeu, goodmood и iKrivetko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Парни подскажите, есть варик еу магистратуры типа Индустриальные киберфизические системы, сталкивался кто? Норм тема ваще?

Почти любая магистратура = потраченное время, ее используют чисто чтобы пожить в разных странах

 

не согласен

 

то же самое образование вышки что и бакалавриат

если норм вуз - можешь научиться чему-то хорошему

эффективность этого всего возрастает в разы если при этом относится к образованию не как к "я пойду туда, там меня научат" а как к платформе которая может облегчить тебе получение знаний и навыков и где ты можешь научиться чему-то сам

 

тоесть делать ДЗ не потому что задали, потому что хочешь освоить инструмены, получить навыки, закрепить теорию на практике

 

также появляется возможность получать стипу, возможность получить жилье, возможность посещать библиотеки/спортзалы, иметь льготы вокруг где только можно (киношка, еда, мероприятия, лицензии на ПО), доступ до базы научных публикаций и книг, доступ до аудиторий и доступ до преподов

 

всё это можно использовать чтобы прокачивать себя

 

если тебе всё это не нужно - идти в магистратуру особо незачем, кроме как косить от армии (в РФ), или как говорят выше - поучиться забугром

 

Это правда, иначе бы магистратуры не было бы, но я не совсем согласен с сравнением с базовой вышкой.

 

Так получается, что образование - это всегда выбор более эффективного пути развития.

Очевидно, что после школы у тебя выбор - идти в универ либо пробиваться через жопу. Тут универ - это очевидное решение, потому что эффективность вышки очевидна.

А вот после бакалавриата/специалитета у тебя уже совсем другая ситуация, ты можешь пойти дальше в магистратуру, а можешь пойти уже на норм работу и развиваться в своей профессии уже на конкретных задач и получая конкретные знания.

 

И тут уже нужно верно решить тебе нужны академические знания или развитие карьеры.

 

Но очевидно, что если вопрос стоит так

 

 

Парни подскажите, есть варик еу магистратуры типа Индустриальные киберфизические системы, сталкивался кто? Норм тема ваще? 

То кроме чила в еу - это ничего хорошего не даст.

 

p.s. Конечно я опускаю случаи, когда люди работают фултайм и в универ заходят чисто отметки поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


p.s. Конечно я опускаю случаи, когда люди работают фултайм и в универ заходят чисто отметки поставить.

 

this ftw

сделал так и было збс, в европе на собесах, когда видят мастер дегри такие, кивают, мол угу, умудренный молодой человек, так что в любом случае не помешает

 

но магистратура в еу даст возможность норм стартануть карьеру, так как обычно универы сотрудничают с различными компаниями, куда тебя отправляют на стажировку (не оплачиваемую зачастую) и где ты впоследствии получаешь стартовый опыт + возможность остаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще на собесе ничего не спрашивали, только для иммиграции спросили как обстоит вопрос с образованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасиб за ответы. В общем эта специальность на прогании повязном именно на железках. И выбор короче состоит в учебе + параллельной работе рабом (по этой специальности) ради экспы и европейской зп на какомнидь производстве, но вот ваще стоит ли это направление того в перспективе, все таки нужно гораздо больше чем время+комп для своих проектов и если депортируют в рф как я понимаю это не очень то и нужно. Ну либо второй стабильный вариант, продолжать сидеть сутками над джавой и всем сопутствующим дома))


Изменено пользователем Bayo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасиб за ответы. В общем эта специальность на прогании повязном именно на железках. И выбор короче состоит в учебе + параллельной работе рабом (по этой специальности) ради экспы и европейской зп на какомнидь производстве, но вот ваще стоит ли это направление того в перспективе, все таки нужно гораздо больше чем время+комп для своих проектов и если депортируют в рф как я понимаю это не очень то и нужно. Ну либо второй стабильный вариант, продолжать сидеть сутками над джавой и всем сопутствующим дома))

зря смотришь над желекзами там или нет

смотри какую основу и базу преподают (техническая специальность связанная с программированием - этого достаточно)

детали и конкретные инструменты - это уже пофиг

если тебе база подходит + сама движуха учиться в еу привлекает - то почему нет

 

между сидеть дома и дрочить джаву и поехать учиться в еу я бы выбрал второе при любых обстоятельствах

опыти и образование НИКОГДА не бывают лишними


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офц второе. Там все равно что-то найдёшь если будешь искать


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Есть ли возможность функционала SQL linked server только на Mysql? Причем в качестве linked server'a будет Sql.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://stackoverflow.com/questions/5370970/how-to-create-linked-server-mysql

https://www.c-sharpcorner.com/article/create-a-linked-server-mysql-to-sql-server/

 

Еще один крымчанин с баном в гугле. :*(

ПУТЕН АСТАНАВИСЬ


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трясёт с предателей поехавших в Америку

NFT)Late и Sakevi понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...