Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

Чел если хочешь поговорить с долбоёбом то я к твоим услугам

E1azor, scarppy, Feanaro и 1 другому понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это ты часто берешь интегралы по 30 см

я кстати не думаю что зарплаты разработчиков завышены. платят ли разрабам больше, чем в среднем по остальным профессиям в снг? да, безусловно. но это исключительно потому, что всем остальным вокруг платят ровным счетам нихуя и все находятся в безумной нищете. в айти так же платить нихуя не удалось, потому что удаленка и все дела, но это не делает нашу зарплату с какого то хуя оверпрайснутой, она то как раз нормальная, просто вокруг шок и пиздец

 

единственное(?) место где имеет место быть факт какого то лютого пузыря - это кремниевая долина, с пизданическими зарплатами, ценами и всей этой сотнямиллионовобаксово-стартаптной движухой. во всем остальном цивилизованном мире разработчики получают в тех же порядках что и остальные квалифицированные специалисты

А всем платить одинаково не могут, коммунизм какой-то наступит :D

 

И все жить будут хуево или хорошо? Короче утопия

никто не говорит что всем должны платить одинаково, платить должны в соответствии с рынком, спрос предложение, капитализм, вся хуйня. другое дело, что в НЕКОТОРЫХ странах с напрочь разъебанной экономикой это не очень работает, потому что одним людям по кайфу быть в роли рабов, а другим людям по кайфу десятилетиями вывозить ресурсы из страны и играть в симс с читами в реальной жизни (т.е строить какие то огромные сооружения с бесконечными деньгами). но это уже совсем другая история


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Работа программистов переоценена, зарплаты завышены.

У меня всё. Всем приятного.

ето правда, но заткнись и не пали контору.

 

всмысле не пали? конкурентов убираю

 

давай складывай я жду

 

не знаю пачиму но я в такой голосище ору с этой фразы... особенно акцента на слове ЖДУ  :lol:  типо ебать для него это сложно  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выучил 3 языка программирования за полгода и стал Сеньором Пиздаболом


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшие сутки в топике ожидаются осадки в виде хромосом

Just.Doit и Drakonian понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставьте поиск и покиньте тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля гляньте дотер вылупился как только зашла речь о долбоёбах


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали ваши рассуждения в 10 топиках про то почему такие зарплаты. НЕТ ЛЮДЕЙ, вы понимаете? Если бы разработчиков было бы столько же сколько способных торгорвать в пятерочке, то и зп была бы одинаковая. Хотите, чтобы девелоперы получали меньше, вливайтесь в ИТ.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и гавнокодер шуточки за 300 сверстал  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и гавнокодер шуточки за 300 сверстал  :rickroll:

а вот и долбоеб подъехал.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы разработчиков было бы столько же сколько способных торгорвать в пятерочке
а знаешь сколько разработчиков идут быдлокодить кандидатские дипломчики? А сколько они получают?

 

похуй на ткх у кого горит на рынке труда

похуй на тех у кого горит на рынке занятости

-вы мрази идёте жопу продавать ну и страдайте там мразоты

 

не похуй на тех, у кого не горит и кто делает то что хочет, но живёт в говное(ну это я)

именно поэтиму и не похуй

 

платите мне 10к в месяц и я пока не сдохну буду хуячить формулки

только щас уже видите ли не факт что будут 100% платить :lolpalm:

мы вообще находимся в разных категориях


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было тяжело, но я чуть понял
Короч чел влез в супер бесперспективное и тупорылое говно (аспирантура), пишет бумажки, которыми можно только жопу вытереть и у него горит, что программисты двигают прогресс и лутают бабло, а он двигает и лутает только член за щеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мидл 1к  omegalul

Ну так в епаме и ниже рынка зп  

в 2 раза ниже что ли?

 

Да это жостко, понятно откуда такие бенефиты

 

Ну ещё учти, что это чистыми. Так то 1200.

 

Итого 1200 челику который побывал только на 90минутном собесе.

 

А следующий пересмотр зп через год кстати. Но там контракт первый на год, так что пошантажировать на новый контракт есть чем на норм райз.

А ну ещё с A2 разговорным.  :blnate:

Чисто руки связаны тем, что принял уже оффер в другом месте, но опять же пока не попробую тут не пойму. Всегда можно через годик опять в епам вкатиться уже за 2к.

На работе кстати микронавт IoC фреймворк.

 

Уххх скоро меня ждет увлекательный мир AOT GraalVM хайлоада.

 

Меня только arch пугает на машинах, надо будет покурить хоть гайдов как там с пакетным менеджером работают. Да и вообще поучиться навигации в IDEA не касаясь мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было тяжело, но я чуть понял

Короч чел влез в супер бесперспективное и тупорылое говно (аспирантура), пишет бумажки, которыми можно только жопу вытереть и у него горит, что программисты двигают прогресс и лутают бабло, а он двигает и лутает только член за щеку.

идиот, я сознательно пошол жрать говно, из-за того что всё остальное просто не интересно, интересно пощупать как устроена вся хуйня где мы обитаем, тебе конечно пожрать да посрать интересно, не насрался ещё? янасрался кщё в раннем детстве и мнеэти ваши эрачки срачки нахуй не нужны, но поковырять устройство - это пока ещё затягивает

 

а член за щёку я как раз не лутаю в отличие от обитателей идиотов из этой темы()()()


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо исследователь, чо за специальность?) Рассказывай, не стесняйся. Ссылки на свои научные труды не забудь приложить

Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя это ебать не должно)))

плюс щас бы на "научность опираться"

ещё на мнение бати оперись который авторитет типа

ты посмотри вниматеолтно он рили авторитет или отработанный материал? в большинстве случаев отработанный материал, который плюс ещё приручили при жизни лол

 

а ты про статьи что-то высераешь

у меня даже кандидатскоей нет, я молодой, зелёный ещё


тема - механика))))))

если что интересует - задавай свои вопросы)))))))))


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) в смысле "ебать не должно"
Ты заскочил в топик, пукнул в лужу, я теперь хочу узнать, почему и зачем.

И ненадо пиздеть про "молодой, зеленый", для допуска к защите нужно иметь 2 ваковские статьи минимум, ну и соответственно 5-6 в хуеватых журналах, просто, чтобы руку набить. 
Если ты просто осилил вступительный экзамен по философии и английскому языку - то ты можешь просто нахуй пойти, тут 50% топика минимум это проделают (и я проделал в своё время), как и формулки порешать твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть две статьи в ваковских после маги, я успешен?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...