Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Professor1 написал 11.04.2020 в 21:19:

мне нужно выучить английский

Расскажите кто как учил?
У меня в школе был и в универе, но по факту практически ноль по English. 

Хорошо бы за год там нормально знать, мне для программирования 

https://darwinlovesyou.org/flash_cards/

Professor1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^очень специфический и не самый эффективный способ обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 10 часов назад:

-0

базон, найми на работу


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием

будешь мне с чинглиша на инглиш, а с инглиша на русский переводить телефонные разговоры?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 0 процентов срезали 0 дали

бтв тем кто на самом складе работает (кладовщики, диспетчера по развозу, водители погрузчиков) им выкатили приказ о 5 обязательных выходах в выходные т.к. повышенные объемы ну и дали +30 процентов

социально значимый объект хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задерживают выплату бонусов уже на неделю :kaifstelish:

Походу нач пошел кредиты брать чтобы с нами расплатиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не поменялось, на бонус буду смотреть в конце июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаем удаленно поэтому зп не меняется. В списке учреждений которые не останавливают работу (банк)

Ilze написал 12.04.2020 в 15:56:
asparkam написал 12.04.2020 в 15:09:

Меня нежданчником попросили пройти IQ-тест на собеседовании на позицию программиста. Получилось 104 IQ. Это мало или норм? Возраст под 30.

 

у меня лет восемь назад попросили пройти айсикью тест еще в таганроге, он там еще был не особо айсикью, а скорее на эрудицию, причем нахуярен еще под дос с вопросами найдите лишнее из лебедев-кумач, демьян бедный и еще каких-то поэтов 30-40 годов,  потом типа у какой страны самый высокий рост ввп наблюдается - я грю какого года тест? хрюша сидит играет в косынку грит какая разница не задавайте глупых вопросов, я грю манда у тя тест судя по всему из восьмидесятых мне чтоб отвечать на вопросы надо делать поправки на это, грит иди нахуй илзуха не знаю. И я наклацал там чето типа 120, она грит ну неплохо нам главное чтоб больше 115,  у меня пердак ваще в космос улетел :honkler:

Когда в теле2 устраивался, дали какой-то странный тест на 20-25 вопросов (не помню), в котором были часть вопросов на математику (простейшую школьную), несколько из IQ тестов (продолжить ряд, выбрать недостающую фигуру итп.. В итоге за час написал без ошибок, сказали что больше у них такого не было, всегда была хотяб 1 ошибка.

Но это не был IQ тест в полной мере, так, какая-то странная компиляция.Ни до, ни после никогда с такой херней не сталкивался, а интервью проходил в нескольких десятках больших компаний.

Видимо от придури конкретного HR зависит.

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали что зп порежут, насколько не сказали. Люблю сюрпризы:kaifstelish:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порезали конверт на 13% от белой (в конверте раньше возмещалось, ибо договаривались на сумму Х на руки)


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли увольняться с part-time работы, чтобы докончить учебу? (дописать диплом)


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дописать диплом в любом случае стоит


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 15.04.2020 в 18:44:

Стоит ли увольняться с part-time работы, чтобы докончить учебу? (дописать диплом)

а ты дохуя ученый? или че там за диплом, который нельзя написать сверху парттайм работы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 33 минуты назад:
asparkam написал 15.04.2020 в 18:44:

Стоит ли увольняться с part-time работы, чтобы докончить учебу? (дописать диплом)

а ты дохуя ученый? или че там за диплом, который нельзя написать сверху парттайм работы


ну слушай было бы у него как у Брахмы 4 головы и 4 руки то может и успел бы

а так в доту поиграй в доту поиграй в доту поиграй парттайм работу поделай в доту поиграй ещё и диплом писать?
 

в этой жизни всегда приходится выбирать 


Изменено пользователем Никитка)))
asparkam, pilotsevsk и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не поменялось кроме того что отправили три четверти офиса на удаленку, ну и запретили все командировки и прочее, но это ещё с февраля


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 часов назад:
asparkam написал 16.04.2020 в 00:44:

Стоит ли увольняться с part-time работы, чтобы докончить учебу? (дописать диплом)

а ты дохуя ученый? или че там за диплом, который нельзя написать сверху парттайм работы

вола ебал весь курс


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 1 час назад:
Ilze написал 11 часов назад:
asparkam написал 15.04.2020 в 22:44:

Стоит ли увольняться с part-time работы, чтобы докончить учебу? (дописать диплом)

а ты дохуя ученый? или че там за диплом, который нельзя написать сверху парттайм работы

вола ебал весь курс

Соре за глупый вопрос, но ты диплом по курсу что ли пишешь?=) Причём тут курс ваще?

Что за специальность хоть? И есть ли тема? Это вряд ли повлияет на ответ на твой вопрос, интересно прост=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...