Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ewok написал 3 часа назад:

Не могу, хочу закрыть гештальт.

Подался: https://www.mckinsey.com/careers/search-jobs/jobs/associate-mckinseydigital-42274

Будет смешнее всего, если меня пошлют нахуй из-за недостаточно хорошего польского :chel:

Они меня кстати наебали один раз: была вакансия: Agile expert/SDLC consultant. Все этапы говорили что это де-факто консалт работа. А оффер прислали из research.

 

Жестко и сколько на такой галере лутают?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В штатах $200+k (в любой локации). Варшава - ой не знаю. Если предложат меньше 5.5-6 евро на руки/ мес - пошлю в попу.

В Польше за "копирайт трансфер" можно неплохо скосить налоги (у меня подоходный налог режется на ~35%), надеюсь они это тоже предлагают. 

 


Изменено пользователем ewok
JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему топ-менеджеры в крутых фирмах не создадут свои фирмы, если они такие крутые управленцы? Зачем работают на дядю?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та на каком-нибудь vcru можно раз в неделю насладиться историей в духе я был топменеджером в нефтянке, но решил открыть свое дело и вот мою туалет у себя в кофейне


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 25 минут назад:

Почему топ-менеджеры в крутых фирмах не создадут свои фирмы, если они такие крутые управленцы? Зачем работают на дядю?

низкие риски

asparkam, awe., PeaceHaver и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 4 часа назад:

Почему топ-менеджеры в крутых фирмах не создадут свои фирмы, если они такие крутые управленцы? Зачем работают на дядю?

Хм, быть топом в Эппл или CEO "Рога и копыта"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 час назад:

просто у них амбиций нет 

амбиции это зло

530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 11 часов назад:

Почему топ-менеджеры в крутых фирмах не создадут свои фирмы, если они такие крутые управленцы? Зачем работают на дядю?

Они обычно вкладываются в уже готовые как инвесторы, так проще.

Управлять подразделением (пусть и большим) в компании федерального масштаба совсем не то же самое, что тащить в одно рыло на себе сразу все направления в маленькой. Это про ТОПов типа финдира, ит дира, PR дира и тп.

Если же брать именно CEO, то у многих что я знаю есть свои действующие бизнесы и им типа не мешает рулить и своими и чужим. Все у них в порядке с умением. Это я про норм CEO.

Если же брать CEO какойнить государственной или окологосударственной йоб-калитки, думаю причина почему лучше работать на дядю очевидна.

awe. и asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давненько чот историй с заводов не было :dablya:


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули наш заводмэн превратился в революционера :pepehands: Никаких кулстори больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че много тут заводчанинов?

работаю на заводике, но рассказывать особо нечего

:dablya:


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true_egorych написал 6 минут назад:

работаю на заводике, но рассказывать особо нечего

это потому что ты не в РБ работатешь, лошок


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, а он в РБ работал?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо? ты рофлов не выкупил походу


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true_egorych написал 09.09.2020 в 16:15:

а че много тут заводчанинов?

работаю на заводике, но рассказывать особо нечего

:dablya:

расскажи чо за завод, чо производите, хто ты там и как обстоят дела с тёлочками у простого работяги?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
raynen написал 17.07.2020 в 19:51:

Если захочешь выбрать 4 пункт с вариантом 1 курс и очка, то предлагаю альтернативу:

1) зачисляешься на самую дешёвую заочку по технической специальности.

2) проходишь этот курс https://praktikum.yandex.ru/internet-marketing/ читаешь и изучаешь все доп материалы, которые дают на курсе.

3) устраиваешься на работу интернет-маркетологом, вписываешься во все сложные проекты, получаешь максимум практики, затем через год меняешь работодателя (потому что он херовый, а другого ты не найдёшь без опыта), отпуск тратишь на сессии.

4) смотришь на другие более перспективные роли: продакт менеджер или аналитик, которые в свою очередь косвенно связаны с интернет маркетингом. Изучаешь, что больше по духу, начинаешь вход в профессию по известной стратегии. Ну или более плотно развиваешься в маркетинге.

5) получаешь диплом, после получения диплома уезжаешь с универа на своём мерседесе. Желаешь знакомым очникам одногодкам удачи в их карьерных начинаниях.

6) ставишь свечку за здоровье и благополучие чувака с продоты, который дал тебе самый ценный совет в твоей жизни. 

Ребят, а есть подобный курс не за 14к руб/мес, а вот бесплатно, я просто с Украины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, нужна помощ. Нужно придумать причину, которую я скажу для начальника, что бы она оправдывала то, что мне нужно будет уйти с работы 1 раз в неделю рандомно. Я знаю начальник будет не против, просто нужна причина. На самом деле мне это нужно что бы закрыть долги в универе. Но это я ему сказать не смогу т.к. он ахуеет.


Изменено пользователем Bow_to_your_king

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bow_to_your_king написал 7 минут назад:

Пацаны, нужна помощ. Нужно придумать причину, которую я скажу для начальника, что бы она оправдывала то, что мне нужно будет уйти с работы 1 раз в неделю рандомно. Я знаю начальник будет не против, просто нужна причина. На самом деле мне это нужно что бы закрыть долги в универе.

скажи, что тебе нужно закрыть долги в универе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал Только что:
Bow_to_your_king написал 8 минут назад:

Пацаны, нужна помощ. Нужно придумать причину, которую я скажу для начальника, что бы она оправдывала то, что мне нужно будет уйти с работы 1 раз в неделю рандомно. Я знаю начальник будет не против, просто нужна причина. На самом деле мне это нужно что бы закрыть долги в универе.

скажи, что тебе нужно закрыть долги в универе

Не так не прокатит, т.к. я хочу перевестить на другую специальность и начальник наверное ахуеет от такого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...