Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Среднего звена, зп больше 10к евро, по моему в восточной европе:kaifstelish:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня первый раз повысили за 4 года я больше не на стажерском грейде с декабря о божееееееееее отличная работа

раньше у меня был уникальный грейд а теперь очередняра обычный

MacJei, madvlaydin, Darkd3ad и 1 другому понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 19 минут назад:

Среднего звена, зп больше 10к евро, по моему в восточной европе:kaifstelish:

все что ниже vp/cxo - среднее звено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 минуту назад:

Закрыл три сделки :fuckyea:

(в 2022 было ноль)

А в зарплатах это сколько? Или волки с волк стрит не мыслят такими категориями?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 27 минут назад:
zfbjnk603 написал 29 минут назад:

Закрыл три сделки :fuckyea:

(в 2022 было ноль)

А в зарплатах это сколько? Или волки с волк стрит не мыслят такими категориями?

Там не з/п, а бонус как % от размера сделки

 

Ну и я уволился, с НГ свою компанию с тремя бывшими коллегами создаем

MacJei, kmtw, pilotsevsk и 7 другим понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 минуту назад:
JDS написал 30 минут назад:
zfbjnk603 написал 32 минуты назад:

Закрыл три сделки :fuckyea:

(в 2022 было ноль)

А в зарплатах это сколько? Или волки с волк стрит не мыслят такими категориями?

Там не з/п, а бонус как % от размера сделки

 

Ну и я уволился, с НГ свою компанию с тремя бывшими коллегами создаем

Хуясе, реально волчара.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 said 8 minutes ago:
JDS said 36 minutes ago:
zfbjnk603 said 39 minutes ago:

Закрыл три сделки :fuckyea:

(в 2022 было ноль)

А в зарплатах это сколько? Или волки с волк стрит не мыслят такими категориями?

Там не з/п, а бонус как % от размера сделки

 

Ну и я уволился, с НГ свою компанию с тремя бывшими коллегами создаем

Возьмите меня в долю плизик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 10 минут назад:
JDS написал 38 минут назад:
zfbjnk603 написал 41 минуту назад:

Закрыл три сделки :fuckyea:

(в 2022 было ноль)

А в зарплатах это сколько? Или волки с волк стрит не мыслят такими категориями?

Там не з/п, а бонус как % от размера сделки

 

Ну и я уволился, с НГ свою компанию с тремя бывшими коллегами создаем

M&A?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 11 минут назад:
JDS написал 40 минут назад:
zfbjnk603 написал 42 минуты назад:

Закрыл три сделки :fuckyea:

(в 2022 было ноль)

А в зарплатах это сколько? Или волки с волк стрит не мыслят такими категориями?

Там не з/п, а бонус как % от размера сделки

 

Ну и я уволился, с НГ свою компанию с тремя бывшими коллегами создаем

Неплохо. Только на этом рынке же все решает репутация? Откуда клиентов возьмете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 22 минуты назад:
zfbjnk603 написал 33 минуты назад:
JDS написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Закрыл три сделки :fuckyea:

(в 2022 было ноль)

А в зарплатах это сколько? Или волки с волк стрит не мыслят такими категориями?

Там не з/п, а бонус как % от размера сделки

 

Ну и я уволился, с НГ свою компанию с тремя бывшими коллегами создаем

M&A?

Ага

 

Раз

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2023/08/31/992734-gap-resurs-kupil-vologodskogo-proizvoditelya-kombikormov

 

Два

https://www.kommersant.ru/doc/6281403
 

Три

https://amp.rbc.ru/regional/spb_sz/06/12/2023/657028419a7947a1b26bbf9d

kmtw, [blindfold], ewok и 3 другим понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 45 минут назад:
JDS написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Закрыл три сделки :fuckyea:

(в 2022 было ноль)

А в зарплатах это сколько? Или волки с волк стрит не мыслят такими категориями?

Там не з/п, а бонус как % от размера сделки

 

Ну и я уволился, с НГ свою компанию с тремя бывшими коллегами создаем

Ебаааааать


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужна премия когда норм алко стоит в районе 2к рублей 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 54 минуты назад:
JDS написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Закрыл три сделки :fuckyea:

(в 2022 было ноль)

А в зарплатах это сколько? Или волки с волк стрит не мыслят такими категориями?

Там не з/п, а бонус как % от размера сделки

 

Ну и я уволился, с НГ свою компанию с тремя бывшими коллегами создаем

Завидный жених теперь, будет больше лайков


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годик заебись(нет)

Обосралась работа в США, должны были перевести, но в итоге нихуя

потом поискал в грузии работку 2 месяца, нихуя не нашел больше 3к бачей, а за меньшее впадлу было работать, ну и тупо за меньшее бабло в грузии хуй проживешь

вернулся в спб устроился в мтс

три месяца назад обещали перед нг повысить, в итоге сказали бля оказалось ты ревью не прошел, не раньше мая тогда :lol:

 

В некст году буду искать что-то новое походу, не сдаемся :_:

MeineMethode и MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году в августе сменил работу впервые в айтишке с момента вката. Проработал в первой компании ~ 1,5 года, уперся в потолок по развитию и по деньгам на текущем месте. 

В общем за год апнулся 60к => 160к. На текущую позицию залетел со свистом, после НГ обещают прибавку.

К концу след года ставлю цель дойти до 280к хотя бы. Посмотрим, что получится.  

kmtw, pilotsevsk, scarppy и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пилю небольшую кулстори душную хуйню из жизни продакт менеджмента среднего звена.

 

Дано: контора имела до 2020 где-то всех айтишей в СШП, по состоянию на сейчас где-то 75% сшп, 25% по европе.

Спустя три недели после того как я начал работать пошла эскалация от директора из соседней вертикали, мол мы там что-то хуево релизнули и его метрики вниз полетели. Он то возможно был и прав, но я неприятно охуел что он не обратился ко мне просто поговорить, вместо того, чтобы истерить и тэгать топ-менеджмент. Решил ему этого не спускать, поскольку он вынес это на общий форум, я там его и выпорол через тейк об отсутсвии конструктивного подхода. Что если бы он написал мне, то знал бы что все под контролем. Дальнейшая жизнь у нас с ним не заладилась :onneponimaet:

Примерно в это же время в поляндию приехали большие шишки в польшу. Первый мой вопрос был - какого хуя в европе 25% айтишей, но все равно мы постоянно работаем со штатами, а не между собой. Они почесали затылок и сказали - мы подумаем.

 

В результате всех этих телодвижений, спустя полгода делают реорганизацию. Меня и моих гавриков переводят в подчинение этому пидарасу, но у него отбирают всех из сша :corona:  Под ним теперь 3 вертикали (вместо 2х) но у него нет руководителя для одной из них. Той самой из-за которой была эскалация.

 

Пока ожидаю превращения моей жизни в ад, делаю ход конем и сейчас буду пытатсья подмять ту самую вертикаль из трех под себя - мол я знаю проблемы всех команд, это подъемно без еще одного мидл манагера и еще сэкономит бабки фирме.

 

Немного скучаю по простым временам когда можно было просто бэклогом заниматься да стори писать.

MeineMethode, ЖУМОНГ, MacJei и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 26 минут назад:

Короче пилю небольшую кулстори душную хуйню из жизни продакт менеджмента среднего звена.

 

Дано: контора имела до 2020 где-то всех айтишей в СШП, по состоянию на сейчас где-то 75% сшп, 25% по европе.

Спустя три недели после того как я начал работать пошла эскалация от директора из соседней вертикали, мол мы там что-то хуево релизнули и его метрики вниз полетели. Он то возможно был и прав, но я неприятно охуел что он не обратился ко мне просто поговорить, вместо того, чтобы истерить и тэгать топ-менеджмент. Решил ему этого не спускать, поскольку он вынес это на общий форум, я там его и выпорол через тейк об отсутсвии конструктивного подхода. Что если бы он написал мне, то знал бы что все под контролем. Дальнейшая жизнь у нас с ним не заладилась :onneponimaet:

Примерно в это же время в поляндию приехали большие шишки в польшу. Первый мой вопрос был - какого хуя в европе 25% айтишей, но все равно мы постоянно работаем со штатами, а не между собой. Они почесали затылок и сказали - мы подумаем.

 

В результате всех этих телодвижений, спустя полгода делают реорганизацию. Меня и моих гавриков переводят в подчинение этому пидарасу, но у него отбирают всех из сша :corona:  Под ним теперь 3 вертикали (вместо 2х) но у него нет руководителя для одной из них. Той самой из-за которой была эскалация.

 

Пока ожидаю превращения моей жизни в ад, делаю ход конем и сейчас буду пытатсья подмять ту самую вертикаль из трех под себя - мол я знаю проблемы всех команд, это подъемно без еще одного мидл манагера и еще сэкономит бабки фирме.

 

Немного скучаю по простым временам когда можно было просто бэклогом заниматься да стори писать.

был такой сериал слово чушпана и там один из главных героев вызвал мусоров и подкинул своему обидчику ствол...

думай те...

MacJei понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...