Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какая вообще связь между результатами на эпике и ТИАЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кватро-хуятро лох, "болеет" за Ликвид и Ог (за двух последних чемпионов инта), также по аве ясно что "с детства фанатеет" от ГСВ, хотя сейчас наверное и за Торонто подтапливает. Тупа малолетка глор 14-ти летний фанат папича, не пиши в этом топике.

:pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун походу стал человеком, а это не совместимо с дотерством- вот и результат на турнире.

Muse5921 понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах бросил монастырь  доту2. Истратил всю манну, которую копил годами на певичку? Наверное она была рада его кункковскому "торренту"  :trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кватро-хуятро лох, "болеет" за Ликвид и Ог (за двух последних чемпионов инта), также по аве ясно что "с детства фанатеет" от ГСВ, хотя сейчас наверное и за Торонто подтапливает. Тупа малолетка глор 14-ти летний фанат папича, не пиши в этом топике.

:pray:  :pray:  :pray:

 

за каких ог? я сроду не болел за шведоблядей (нотейла, джеракса и с4)

за каких гсв и торонто? у меня джордан на аве из-за намека на оверпаверед читерский состав гсв, а не потому что я топлю за них, хотя ты малолетний даун даже его в лицо не знаешь

кто у нас фансинс2018? хотя скорее всего ты не знаешь английский и спиздил ник с реддита, не забудь запатентовать на https://nick-name.ru/ru/rules/

соре что не ответил сразу у меня ответ бы созрел за минуту а не за 10 часов обдумывания и звонка своему другу с просьбой как бы еще заовнить

челику в 3 часа ночи не спится, чтобы гадость написать  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray::megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray::megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:


Изменено пользователем quatro_ekanet1
Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя полыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально порвался дурачок, как бы подтверждая, что я прав по всем пунктам kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно прав, я болею за гсв, ликвид и ог


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну так порваться от самого толстого юзера верхних - это норм ачивка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто филолог и девственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи парням, норм пика и нуна без тильта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда не ожидал от ВП такой хуёвой игры. Паша руинит на сендкинге 2 игры подряд. Вполне ожидаемый отлёт ВП 0 - 2. Удачи Альянс!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то алики совсем уж помойные


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие в мире


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альянсы дали поразвлекаться тильтус про перед интиком :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм во второй перевернули,пашок шикарен как всегда

Против тнс будет пиздатые игры,будет сложно,удачи


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лепеха поседел уже с этими тиммейтами


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло давно заимел 30% седых волос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...