Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Из группы не выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы неплохо

такая дикая мотивация ебурить на некст сизик :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы неплохо

такая дикая мотивация ебурить на некст сизик :pisubudew:

 

(кикнуть Арзика)


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имбатв предлагала всем ти командам халявный буткич в китае, пока никто не клюнул и даже альянс судя по фоткам в каком-то киберкафе тренируется. Надеюсь вп опытные в этом деле с их датчиками подошвах знают про кейлоггеры в компьютерах и не доверятся челику владельцу имбатв который супернационалист и именно он добивался бана куку у политиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь клюнули BlessRNG


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Итого Рамзес и Нун все еще не могут прыгнуть выше Лила и Иллидана :(

Есть чуйка, что в этом году прыгнут, причем сильно выше. Я повспоминал, ВП очень хорошо играют, когда от них никто не ждет ничего. А сейчас как раз такой случай.

 

Ну их наверное Тир S щас мало кто считает, так то Тир S скорее всего щас только Сикрет и Вичи, но это чистая Тир1 тима на ровне с Ликвид, ЛГД, ТНС, ОГ и ЕГ и скидывать забывать о них точно не будут, это не стак Матумбы или Фнатики какие-то.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо выглядят, отдохнувшими. В прошлом году они сделали "как китайцы" с тренировкой и уже до турнира были выжаты как лимон

 

https://pbs.twimg.com/media/EBCXRNNXUAAXdak.jpg

LissaMissa, coNNNon и Witch_Tail понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы не знать, что качество буткемпа будет определяться результатом инта. 

хотя по факту он не сильно отличался, дворгяна же говорил что 2 дня разницы выходит 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дворнягин до сих пор с ними что ли? и на интик с ними поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дворнягин чисто на скилле

во что бы не оделся - выглядит как грузчик со стихийного рынка


в нави лысый, если за шмот не шарит, то просто натягивает мерч командный и чилит

а это чудовище прям суммонит 90-е в голову

insigniA, Mustache, Exclusivo и 7 другим понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA-yo8FXoAAtDyZ?format=jpg&name=900x900


Представил, появится нью Сумаил 15-летний. И как его в ВП родителям отпустить играть? Там на буткиче 35-летник мужики в трусах и шаманки про письки всех подряд спрашивают.

Soulmate- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

EA-yo8FXoAAtDyZ?format=jpg&name=900x900

Представил, появится нью Сумаил 15-летний. И как его в ВП родителям отпустить играть? Там на буткиче 35-летник мужики в трусах и шаманки про письки всех подряд спрашивают.

 

https://pp.userapi.com/c858236/v858236889/3059c/YfzKy3gSTVo.jpg

 


Изменено пользователем Soulmate-
brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На дворняге и ромзике одинаковые кросы :hmm: А не показалось


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун на массе Чи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо выглядят, отдохнувшими. В прошлом году они сделали "как китайцы" с тренировкой и уже до турнира были выжаты как лимон

 

EBCXRNNXUAAXdak.jpg

артизи перешел в вп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, был же еще какой то сайт, где показывалась инфа из скрытых на дотабафе аков, по крайней мере в том году сайт такой был. Или его прикрыли?

 

Хронология

11 августа 2018, интервью с Роджером

Марпл: На Дотабаффе не найти твоей статистики за последние 2 месяца. Почему?

Роджер: Да не 2. Я уже как 3 или 4 года скрываю. Очевидно, чтобы враги не палили, чем я тренируюсь.

Марпл: Умно!

 

15 августа 2018

Яна Медведева публикует статью на Чемпионате с рейтингами паб-героев каждого игрока VP. Несмотря на скрытые профили, с учетом общеизвестных смурфов, но без применения программных алгоритмов поиска неизвестных смурфов, и без учета обмена аккаунтами между игроками VP и их тренером.

 

04 января 2019

Тренер Винстрайк (спустя несколько месяцев после TI8) узнает о "невиданных" возможностях сервиса STRATZ. «Это че, сайт показывает сквозь скрытый профиль?» - спрашивает тренер у работяг.

 

19 июня 2019

Про просмотр скрытых профилей в сервисе STRATZ:

 

 

Сайт не прикрыли, прикрыли публичную возможность смотреть данные скрытых профилей на конкретном сайте. Но это не означает, что Роджер наконец-то на 100% защитился от "врагов" :smile:. Будьте уверены, что профессионально организованные команды найдут способы и собрать нужные данные, и должным образом их обработать.

 

лучше бы уже всей тимой скинулись и заказали себе буст выше топ 5-6

Замена тренера (на ArsZeeqq) и аналитика (на Sword Art) - это, в каком-то смысле, и есть заказ буста.

 

Цель вполне конкретная.

Арзик: «Команда хочет от меня, чтобы я просто хорошо драфтил. Чтобы у нас были хорошие драфты, мы были уверены в этом и т.д. Если сравнить, например, начало прошлого сезона Virtus.pro - там тоже были крепкие драфты и уверенность. Но на Инте почему-то этого не было. ... Мы сейчас, все это время (уже полгода) пытаемся какие-то моменты решить. Все это делается для того, чтобы на Инте у нас была куча опыта, информации и подготовки, чтобы занять 1-е место. Все ради этого» (источник).

 

Но тут следует обратить внимание на 3 нюанса...

 

 

1. Рамки предметной области

Решение может лежать за пределами того набора знаний и умений, которые формируются у типичного дотера.

 

Пример из конькобежного спорта. В сезоне 1997/1998 начали повсеместно использоваться коньки нового типа (клап-скейты), что привело к революции в конькобежном спорте и

бурному росту мировых рекордов

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/74/Speed_skating_world_record_history.png/700px-Speed_skating_world_record_history.png

 

Упорные тренировки, техника бега, опытный тренер - все это важно, безусловно. И когда-то этого было достаточно, чтобы побеждать, чтобы бить рекорды. Но революция началась со смены коньков...

 

 

 

2. Опыт конкурентов

Очень заманчиво смотреть на успешный опыт других команд, пытаться что-то подсмотреть, перенять.

 

Китайские команды обзавелись тренерами - и мы возьмем!

У Сикрет появился аналитик - значит и нам он нужен!

У многих есть какой-то софт - и мы напишем!

 

Роман Дворянкин: «Мы в конце [2017] года начали активно использовать этот аналитический софт и сразу выиграли два мейджора. ... Видно, что это не чисто талант стоит за его [Роджера] хорошими выступлениями, но и большая аналитическая работа. Есть всегда и другие примеры: Na'Vi, по их словам, владеют гениальной аналитической системой» (источник).

 

Но дьявол кроется в деталях. Вы будете смотреть на команду со стороны, слушать интервью, внимая каждому слову: «Мы очень хотели победить, поэтому у нас получилось. У нас особая химия внутри команды - это секрет нашей победы». А конкретные принципы подготовки, методы обучения, огромная научно-исследовательская работа - все это останется за кадром.

 

 

 

3. Киберспортивный вектор Шепли

Заказать буст (что бы это ни значило) - это трата денег. Допустим, команда очень хотела на Инт, но туда не попала. За топ 7-8 полагается 788,000$ (2.5% от текущего призового фонда TI9). Интуитивно понятно, что для такой команды "купить" топ 7-8 за 394,000$ (половина призовых) очень выгодно. У команды простой выбор:

- не получить ничего или

- войти в топ 7-8 TI9, получить 394,000$ + медийка + спонсоры.

 

Интуитивные размышления можно подкрепить более точными вычислениями. Оптимальное распределение выигрыша между игроками в кооперативных играх называется вектором Шепли.

 

Описанная сделка очень выгодная, но много ли команд на нее согласятся?

 

Другой пример...

Призовые за топ 1 Инта (44%, 13.9 млн $) больше призовых за топ 5-6 (4.5%, 1.4 млн $) на ~12.5 млн $.

Много ли тир-1 команд будут готовы "купить" топ 1 Инта за половину от этой суммы?

Уверен, что нет.

 

Причина 1. Завышенные ожидания

Отличный пример из текущего сезона: команда Нави на The Stockholm Major.

 

Близзи: «Я верю в нашу команду. Если мы хорошо подготовимся, то я уверен, что мы сможем попасть в топ-3. Минимум для меня — это топ-6-8. Конечно, я расстроюсь после такого результата, но не так сильно» (источник).

 

Кристалайз: «[цели на 2019 год] ... Вторая – наверное, попасть на Инт, ну и постараться попасть хотя бы в топ-3 ...» (источник).

 

Ну разве таким амбициозным дотерам нужен буст? Хотя постфактум мы знаем результат - команда Нави занимает последнее 13-16 место на мажоре.

 

Причина 2. Оценка эффективности

Команда (и организация) должна верить в эффективность своего бустинга. Все-таки они потратят на него свое время и деньги. Подобный вопрос обсуждался в одном из выпусков Mainshow, где @@Olsior высказал очень правильную (на мой взгляд) мысль...

 

Вилат: Очень многие игроки сказали, что если бы боты умели играть в 108 героев, профессиональные организации были бы готовы платить OpenAI...

Олсиор: Было бы интересно, сколько команд бы согласилось...

Вилат: Я думаю, ВСЕ!

Трон: Я думаю все, да.

Олсиор: А я думаю нет.

[...]

Олсиор: Все равно интересно очень, потому что я думаю, что не все команды бы поверили в то, что это оптимальная страта. И тогда у нас было бы столкновение: люди, которые за машин, против людей, которые против машин. Прям Терминатор был бы такой.

 

Fantomkiller, Moscow754, Hazfrost и 22 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статсмнен лучший юзер продота ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...