Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Та вы что, зачем им психолог, если они взяли с собой друзьяшку булка? :geys: 

Вы что, хотите чтобы вп заняли топ 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та вы что, зачем им услуги эскорта, если они взяли с собой друзьяшку булка? :geys:

Вы что, хотите чтобы вп заняли топ 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едут фаворитами на турнир за 30+кк зеленых. Вместо диетологов, психологов, тренеров по физподготовке везут с собой булку  :nate:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А при чем здесь русские?) Главной боевой мощью является бравый укр ноуван. И если он не демонстрирует топ игру, то вп и близко не конкурент Тир1 коллективам. Русские блин Х)

Он весь год не демонстрировал топ игру, в некст сезоне будет демонстрировать игру где-нибудь в опенквалах.
)) В один промежуток этого сезона он был лучшим игроком мира, это обсуждению даже не подлежит. Эта команда без нуна нихуя не сможет. Ко всему ещё он в тильте, это главная причина. Ему, лучшему игроку, не обеспечили нужной атмосферы в команде. Я не знаю кем нужно быть чтобы крыть его хуями в этом топике, хотя.. фаны вп это тот ещё биотрэш) Нун нереальный как в микро так и в макро, просто люди зажрались и хотят чтобы он в соло выигрывал с роджером 0 импакта, неазрачным Пашей и ноу коментс фидящим уебаном токсик рамзесом.
Нормальный манямирок такой. Ты кажется времена перепутал, либо игры не смотришь, хотя я понимаю, ты просто топишь за братуху хохла по инерции.

То что ты перечислил было вот до 2018 инта. Жирный на инте зарунил (там все плохо играли, апестол ещё хуже, но от нуна также пользы мало было, я даже помню как его смачно обоссывал сомнус как лоха пабера, только паша помог не топ7-8 занять), а потом весь сезон он так же руинил и с каждым туриком все хуже и хуже, стоял даже выигрышные матчапы 50/50. И сейчас жирный на пару с шашлычником худшие игроки состава, а учитывая что человек этот не командный и не компанейский совершенно, то негатив из-за своей игры он может и на всю тиму выбрасывать, плакать и тильтовать.

Ведь когда мы говорим вп тильтуют, то мы не представляем тильтующего пашу, соло, даже рамзеса. Мы сразу представляем как эта жирная свинота после проебанного крипа на миде хочет чтобы ему снесли трон, он разбил вещи и начал некст, вот вам и кажется что если «нун не играет - вп не играют».

У жирного очевидно какие-то супер глубокие комплексы, которые не у каждого человека встретишь. И играя в доту он пытается самоутвердится даже в пабчике, но вот так получается что топсон, которого он чуть больше года назад хуями в матчмейкинге крыл сейчас на легке идёт за второй аегой.

против вичи?)

1-ая игра Нун был лучшим, как минимум в составе у ВП. Отлично отстоял мид, делал хорошие ротации, хорошо жал кнопки в драках, запомнился еще момент когда всю команду ебанули, а он крипскипнуть успел после драки и вичи не зашли на хг

2-ая игра Нун дико выебал мид, а мне вообще кажется (не говорю что это факт), но матчап дуза-дп чуть ли не наоборот должен выглядеть. В той игре я успел посмотреть только первые минут 10, и пошел дальше другое что-то смотреть, но мид был выебан. Может потом неудачные действия конечно были, но имхо не думаю что он к примеру пошел 1 в поле куда-то фармить и сдох пару раз, как говно666 делает это в каждом лузе))

 

против ог ладно, хуй с ним, будем считать это плохим перформансом. Но началось всё с того, что Тини берет хату на 2-ой минуте и убивает троих на топе. Думаю, по нуну это сильно ударило потому что была хуевая атмсофера в команде еще до старта игры, и он потом в соло умер от тини, при этом будучи вровень по ксу и опережая его по лвлу.

во 2-ой игре он должен был делать соло фраг, но состояние ему не позволяло))))) он даже стан не смог дать, это 100000% только из-за тильта, и вот тини на 35 хп подбирает аркан руну разворачивается и ему ко всему еще помогает шейкер фиссурой

То, что Паша не рейджит, мне тоже так кажется. Роджер тоже не имеет такого веса, чтобы открыто злиться на кого-то. Но ты пишешь, что один из самых анманерных ублюдков на про сцене ромзис сикс сикс сикс НЕ ТИЛЬТУЕТ?))))) Как это вообще понимать? Делать из нуна козла отпущения из-за того, что он бывал вспыльчив на камеру ахуенно конечно. Что бы поймать дизморальку достаточно что бы кто-то из тиммейтов её словил. Рамзес тригерится на всё что угодно, ебучий кусок дерьма блять. С ним тоже хватает материалов, где он блять рейджит на тиммейтов(виртус про которые), при этом в отличии от нуна не пытаясь это делать так что бы не ранить тиммейта. Соло как капитан не был замечен в поднятии духа после поражений, у него не тот темперамент, он скорее сам упадет духом и остальные увидев это тоже тильтанут.

Это задача команды, чтобы их снгшный Миракл был в оптимальном состоянии, ведь именно он главный залог успеха. Думал, что если в нормальной форме подойдут, займут 4-ое место. Но видимо, и излюбленное 5-6-ое в этом году поменяется на 7-8-ое, а то и ниже.

Ну знаешь по твоему «снгшный миракл» видно что твоё представление осталось на уровне просцены 2016-2018, видимо мало туриков смотрел в этом году. Но в этом году и «снгшный миракл» и его чеченский оригинал были мягко говоря не самыми сильными игроками в командах. И с каждым годом играть они будут все хуже и хуже. Ну их времена прошли, что уж тут сказать. Я понимаю, они не первые и не последние игроки, которых будут ещё долго вспоминать за былые заслуги, вот одного оверрейтед хохла например 8 лет в одном составе держали.

А вот насчёт рейджей рамзеса, вот тут может я провтыкал, но хотелось бы реальных пруфов. Я реально не видел, чтобы рамзес хуесосил тиммейтов по команде и кричал на них. Хотя у него куда больше ответственности, он и пикает и капитанит, ему куда сложнее исполнять индивидуально. А в этом году были даже турики где он играл прямо натурально в соло 1х9 на террорблейде и выигрывал.

unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот насчёт рейджей рамзеса, вот тут может я провтыкал, но хотелось бы реальных пруфов.
 

четко видно, что нун пытается уйти от конфликта, а рамзес продолжает накалять


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что рамзес альфач а нун омеган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему обсуждения хуевости нуна.

точно помню что был один турнир или парочка, когда нун тащил в соло, пока рамзес руинил. правда не вспомню какие именно никак

ЕСЛ на котором роджеру дали МВП с какого-то хуя. Тоже забыл название, но нун там просто божил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

четко видно, что нун пытается уйти от конфликта, а рамзес продолжает накалять

это типа рейдж? обычное обсуждение пиков в сложной турнирной ситуации

позовите, когда он тиммейта за глотку схватит 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот насчёт рейджей рамзеса, вот тут может я провтыкал, но хотелось бы реальных пруфов.
 

четко видно, что нун пытается уйти от конфликта, а рамзес продолжает накалять

 

 

Вот что он говорил на самом деле...

 

 

https://dota2.ru/img/memes/2019/08/61559.jpg?1566004505

goodmood, Muse5921, Товарищ Троцкий и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заяц слабее волка

но 5-6 место не занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУСОР И В АФРИКЕ МУСОР пока вп сори но вы унскилы 


9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы в некст сезон афтерлайфа на тройке и арзика на пятерке  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для голосования в опросе надо иметь не менее 1 постов в топике.  valakas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал известен состав Virtus.Pro по Dota 2 на следующий сезон 2019/20

 

1. Ростислав «fn» Лозовой

2. Андрей «Afoninje» Афонин

3. Роман «RAMZES666» Кушнарёв

4. Илья «ALOHADANCE» Коробкин

5. Арсений «ArsZeeqq» Усов

C. Анатолий "boo!k" Иванов

arsong, Товарищ Троцкий, Chasm и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал известен состав Virtus.Pro по Dota 2 на следующий сезон 2019/20

 

1. Ростислав «fn» Лозовой

2. Андрей «Afoninje» Афонин

3. Роман «RAMZES666» Кушнарёв

4. Илья «ALOHADANCE» Коробкин

5. Арсений «ArsZeeqq» Усов

C. Анатолий "boo!k" Иванов

Бля, в прошлый раз отсидку получил за такой предикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот насчёт рейджей рамзеса, вот тут может я провтыкал, но хотелось бы реальных пруфов.
 

четко видно, что нун пытается уйти от конфликта, а рамзес продолжает накалять

 

 

А китайский чело который должен смотреть за игроками чекает посты лила в телефоне 01:30 пуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...