Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Жирнич перестал играть уже довольно давно.
В париже он был худшим игроком вп, в москве, возможно, худшим мидером турика. Ну а на этом инте играет хуже тир3 уебищ из ЮА, и все бы ничего если бы не его мораль, давящая на остальных. Как минимум половину своих игр вп проебывают из-за нооне и его бесконечного тильта, длящегося уже 3+ года.
Апездол и Паша могут спокойно быть 0-5 до 10-й минуты и при этом выебать в лейте, нун же перестает играть после случайно недобитого крипа на линии.
Ну да ладно, это последний турик для этого состава, последние матчи хохла в вп и возможно последний инт для орги (туда и дорога).
 


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему обсуждения хуевости нуна.

точно помню что был один турнир или парочка, когда нун тащил в соло, пока рамзес руинил. правда не вспомню какие именно никак

Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти8


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, там они оба как дерьмо играли.я про этот сезон, инфа сотка. мб один из первых мажоров, мб второй

Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему обсуждения хуевости нуна.

точно помню что был один турнир или парочка, когда нун тащил в соло, пока рамзес руинил. правда не вспомню какие именно никак

Это было как раз в прошлом сезоне, правда в этом апестол666 реабилитировался более менее, а жирный из стагнации перешёл в стремительную деградацию скоро будет на уровне гандони (если не уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра мб на кери играть будет. Решающие матчи, так что скорее всего высрется бруда в мид, по старым чертежам. honkler


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня вообще сложилось ощущение что изза тренера они сами не знают чем играть. Они одновременно умеют играть на всех героях и руинят на них же. Хоть ктото сейчас может назвать идеальный пик для вп? Лично я нет. А вот у команд которые уже в винерах или близко, такой пик называется спокойно. И это не связано с тем что они типа много лузают, я заметил эту тенденцию еще около эпицентра


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован в начале 2018 был лучшим игроком, тупа на гиропоктере соляру лил с мида, причем на матчап было похуй.
Сейчас же он хуево даже на, казалось бы, лучших своих героях играет. Перестал читать игру, как это было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще сложилось ощущение что изза тренера они сами не знают чем играть. Они одновременно умеют играть на всех героях и руинят на них же. Хоть ктото сейчас может назвать идеальный пик для вп? Лично я нет. А вот у команд которые уже в винерах или близко, такой пик называется спокойно. И это не связано с тем что они типа много лузают, я заметил эту тенденцию еще около эпицентра

легко

Ребят ну есть пик,desraptor support

Venga support

Luna kerry

Slardar hard

Windraner mid

Пик рассчитан на агрессию и пуш

луна вега и дестр идут в триплу и там паригают с

глимсом дестра всё легко,подумайте может рискнете и

пикнете это,если грамотно забанить то всё получится ,я

играл с этим пиком 6 игр 6 побед,удачи

kimimaro57, Chasm, Empower и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун стал хуже играть, потому что ласт годы блядь топ1 и топ2 ладдера хочет держать. ОДИН В ОДИН, что и иллидаун. Абсолютно очевидно, что если ты хочешь в пабе быть топ1 и топ2, то ты должен играть жадно. Жадно в соло фармить или наоборот уходить на афк фарм, а на команду похуй. Это не всегда хорошо в 5х5 доте. Ну и слишком много вин в пабе, привык к тому винрейту (офк он небольшой, но я имею в виду игры, где отыграл на максимум и должен получить виныч), которого на турнирах не будет.

 

Надо просто заставить было нуна играть пабы на расслабоне и обязательно слить ммр до 1000-го ранга, пикая всякое говнище. И играть до конца даже лузы, так как цель игры - это самому заруинить. Заруинить не курицей или стоянием афк, а реально хуйню пикнуть и быть бесполезным.

 

Просто деградировал в пабе. Не выучился тильтоустойчивости, потому что играл НА МАКСИМУМ с потом, а ему руинер сам закидывал игру. Нужно было побыть на темной стороне немного. Вот пример как соло. Сколько раз соло говна въебывал, особенно играя с дредом. Миллиард. И при этом соло играет до конца, не тильтует даже со счетом 0-10 делает свап под хекс, скажем, или раньше на дизрапторе душил до конца. А нун не такой.

Exclusivo, dreamhaze, goodmood и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще сложилось ощущение что изза тренера они сами не знают чем играть. Они одновременно умеют играть на всех героях и руинят на них же. Хоть ктото сейчас может назвать идеальный пик для вп? Лично я нет. А вот у команд которые уже в винерах или близко, такой пик называется спокойно. И это не связано с тем что они типа много лузают, я заметил эту тенденцию еще около эпицентра

Они не знают чем играть, потому что у них 2 драфтера/капитана в тиме - соло и малой. И нет, это нихуя не круто, они меняют драфтера после каждого луза и в итоге нихуя не работает. Если бы пикал/колил кто-то 1, то после 4-6 лузов подряд, мб додумался бы в чем проблема. А так они тупа по очереди хуйню исполняют без шанса на прогресс.

От обоих тренеров импакта меньше 0 кста, все равно все решают соло и рамзес.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо просто заставить было нуна играть пабы на расслабоне и обязательно слить ммр до 1000-го ранга, пикая всякое говнище. И играть до конца даже лузы, так как цель игры - это самому заруинить. Заруинить не курицей или стоянием афк, а реально хуйню пикнуть и быть бесполезным.

 

++, пусть у Денди учится, он эту хуйню довел до совершенства :trollface:

Lore и Soulmate- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему они просто ленивые инфантильные додики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ВП самые психологически стабильные игроки тем временем


 

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А при чем здесь русские?) Главной боевой мощью является бравый укр ноуван. И если он не демонстрирует топ игру, то вп и близко не конкурент Тир1 коллективам. Русские блин Х)

Он весь год не демонстрировал топ игру, в некст сезоне будет демонстрировать игру где-нибудь в опенквалах.
)) В один промежуток этого сезона он был лучшим игроком мира, это обсуждению даже не подлежит. Эта команда без нуна нихуя не сможет. Ко всему ещё он в тильте, это главная причина. Ему, лучшему игроку, не обеспечили нужной атмосферы в команде. Я не знаю кем нужно быть чтобы крыть его хуями в этом топике, хотя.. фаны вп это тот ещё биотрэш) Нун нереальный как в микро так и в макро, просто люди зажрались и хотят чтобы он в соло выигрывал с роджером 0 импакта, неазрачным Пашей и ноу коментс фидящим уебаном токсик рамзесом.
Нормальный манямирок такой. Ты кажется времена перепутал, либо игры не смотришь, хотя я понимаю, ты просто топишь за братуху хохла по инерции.

То что ты перечислил было вот до 2018 инта. Жирный на инте зарунил (там все плохо играли, апестол ещё хуже, но от нуна также пользы мало было, я даже помню как его смачно обоссывал сомнус как лоха пабера, только паша помог не топ7-8 занять), а потом весь сезон он так же руинил и с каждым туриком все хуже и хуже, стоял даже выигрышные матчапы 50/50. И сейчас жирный на пару с шашлычником худшие игроки состава, а учитывая что человек этот не командный и не компанейский совершенно, то негатив из-за своей игры он может и на всю тиму выбрасывать, плакать и тильтовать.

Ведь когда мы говорим вп тильтуют, то мы не представляем тильтующего пашу, соло, даже рамзеса. Мы сразу представляем как эта жирная свинота после проебанного крипа на миде хочет чтобы ему снесли трон, он разбил вещи и начал некст, вот вам и кажется что если «нун не играет - вп не играют».

У жирного очевидно какие-то супер глубокие комплексы, которые не у каждого человека встретишь. И играя в доту он пытается самоутвердится даже в пабчике, но вот так получается что топсон, которого он чуть больше года назад хуями в матчмейкинге крыл сейчас на легке идёт за второй аегой.

 

против вичи?)

1-ая игра Нун был лучшим, как минимум в составе у ВП. Отлично отстоял мид, делал хорошие ротации, хорошо жал кнопки в драках, запомнился еще момент когда всю команду ебанули, а он крипскипнуть успел после драки и вичи не зашли на хг

2-ая игра Нун дико выебал мид, а мне вообще кажется (не говорю что это факт), но матчап дуза-дп чуть ли не наоборот должен выглядеть. В той игре я успел посмотреть только первые минут 10, и пошел дальше  другое что-то смотреть, но мид был выебан. Может потом неудачные действия конечно были, но имхо не думаю что он к примеру пошел 1 в поле куда-то фармить и сдох пару раз, как говно666 делает это в каждом лузе))

 

против ог ладно, хуй с ним, будем считать это плохим перформансом. Но началось всё с того, что Тини берет хату на 2-ой минуте и убивает троих на топе. Думаю, по нуну это сильно ударило потому что была хуевая атмсофера в команде еще до старта игры, и он потом в соло умер от тини, при этом будучи вровень по ксу и опережая его по лвлу.

во 2-ой игре он должен был делать соло фраг, но состояние ему не позволяло))))) он даже стан не смог дать, это 100000% только из-за тильта, и вот тини на 35 хп подбирает аркан руну разворачивается и ему ко всему еще помогает шейкер фиссурой

То, что Паша не рейджит, мне тоже так кажется. Роджер тоже не имеет такого веса, чтобы открыто злиться на кого-то. Но ты пишешь, что один из самых анманерных ублюдков на про сцене ромзис сикс сикс сикс НЕ ТИЛЬТУЕТ?))))) Как это вообще понимать? Делать из нуна козла отпущения из-за того, что он бывал вспыльчив на камеру ахуенно конечно. Что бы поймать дизморальку достаточно что бы кто-то из тиммейтов её словил. Рамзес тригерится на всё что угодно, ебучий кусок дерьма блять. С ним тоже хватает материалов, где он блять рейджит на тиммейтов(виртус про которые), при этом в отличии от нуна не пытаясь это делать так что бы не ранить тиммейта. Соло как капитан не был замечен в поднятии духа после поражений, у него не тот темперамент, он скорее сам упадет духом и остальные увидев это тоже тильтанут.

Это задача команды, чтобы их снгшный Миракл был в оптимальном состоянии, ведь именно он главный залог успеха. Думал, что если в нормальной форме подойдут, займут 4-ое  место. Но видимо, и излюбленное 5-6-ое в этом году поменяется на 7-8-ое, а то и ниже.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как мне нравится взгляд вп на игру

пришел тини, сделал 2 кила. все, играть больше нельзя :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Так они ставят триплу со свеном в сложную, а их ебут

Какие тут ауты искать


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос, вы просто вдумайтесь, самая тильтоустойчива и позитивная команда эвер нанимает себе психолога на интик, а вп, которые уже 3 год не вылезают из тильта в самые критические моменты, это нахуй не надо, так как "игроки имеют высокий психологический уровень"

тупо собаки третьего мира

Soulmate- и Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля все это хуйня, Артстайл с бутылкой водки лучший психолог

Dobruy и Lockie56 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но его нет pepehands


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну вы только вдумойтесь...


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...