Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ох уж эти, извечные, разглагольствования про менталитет. coolstorybob takpadazhi 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально рамз шпилил просто булк и арзик это было самым фтальным решением вп эвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему до сих пор нету новости про кик бездаря с мида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел первую игру. Объясните мне тупому зачем вообще нападать на вражеского суппорта под вражеской т2, когда вы точно знаете, что вражеские кэрри в одном шаге расположен, одного героя нет на карте, а еще в двух шагах находится вражеских шрайн, мимо которого вам придется идти при отступлении?

 

То есть мне просто интересно, риск убить 5ку стоит того, чтобы отдать двух коров?


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально рамз шпилил просто булк и арзик это было самым фтальным решением вп эвер

 

нормально когда чел задротит до топ1 ладдера но в важнейших катках радик не вырубает в дисрапшене?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую игру. Объясните мне тупому зачем вообще нападать на вражеского суппорта под вражеской т2, когда вы точно знаете, что вражеские кэрри в одном шаге расположен, одного героя нет на карте, а еще в двух шагах находится вражеских шрайн, мимо которого вам придется идти при отступлении?

 

То есть мне просто интересно, риск убить 5ку стоит того, чтобы отдать двух коров?

чел ты пытаешься анализировать игру не команды а микса в котором все всех ненавидят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие дайвы под т2 за 5кой, какой радик в дизрапшене? Челы в тильте с первого дня инта, им было похуй на игру.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все правильно менталитет все решает  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Нави Украина, Украина це европа. Поэтому у них было 3 Гранд-финала


Изменено пользователем Flatra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрел первую игру. Объясните мне тупому зачем вообще нападать на вражеского суппорта под вражеской т2, когда вы точно знаете, что вражеские кэрри в одном шаге расположен, одного героя нет на карте, а еще в двух шагах находится вражеских шрайн, мимо которого вам придется идти при отступлении?

 

То есть мне просто интересно, риск убить 5ку стоит того, чтобы отдать двух коров?

чел ты пытаешься анализировать игру не команды а микса в котором все всех ненавидят. 

Ну хз, просто начало отыграли нормально. Все, игра была уже выиграна. У вас энигма, которая контрит вражеский пик просто в мясище. Противник не смог в начале получить существенное преимущество по золоту. Осталось ей взять бкб и талант на кулдаун редакшен и проиграть можно только, если клавиатуру бросить. Это просто пиздец, а не игра, нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую игру. Объясните мне тупому зачем вообще нападать на вражеского суппорта под вражеской т2, когда вы точно знаете, что вражеские кэрри в одном шаге расположен, одного героя нет на карте, а еще в двух шагах находится вражеских шрайн, мимо которого вам придется идти при отступлении?

 

То есть мне просто интересно, риск убить 5ку стоит того, чтобы отдать двух коров?

и этава же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Посмотрел первую игру. Объясните мне тупому зачем вообще нападать на вражеского суппорта под вражеской т2, когда вы точно знаете, что вражеские кэрри в одном шаге расположен, одного героя нет на карте, а еще в двух шагах находится вражеских шрайн, мимо которого вам придется идти при отступлении?

 

То есть мне просто интересно, риск убить 5ку стоит того, чтобы отдать двух коров?

чел ты пытаешься анализировать игру не команды а микса в котором все всех ненавидят. 

Ну хз, просто начало отыграли нормально. Все, игра была уже выиграна. У вас энигма, которая контрит вражеский пик просто в мясище. Противник не смог в начале получить существенное преимущество по золоту. Осталось ей взять бкб и талант на кулдаун редакшен и проиграть можно только, если клавиатуру бросить. Это просто пиздец, а не игра, нахуй.

 

Когда тебе адекватному человеку в ухо орет маллетний пиздюк машнит, кикает топ людей, руки опускаються. А сверху стоит дворняга которая все построила на этом малолетнем инфантильном петушке. 

 

Просто если бы соло был капитаном все бы играли, хуево мб но играли, но с этим выродком все просто ждали как отсюда сьебать на решафл.

 

Я не удивлюсь что он арзика подтянул чтобы просто на буткемпе по еблу не получить от тиммейтов в туалете. :lol:

 

Не зря у одного был АРтстайл в подписи у другого афоня это и есть причина по которой они срались. Это чмо всех своих дружков в вп тянуло. И когда они убрали подписи это они типо договорились  доиграть турик. 


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рамзес подтянул дружков - известного пидораса Толю Булка и Арзика чтобы давить психологически и продавливать свое мнение. Раньше он говорил: "а нах нам надо ШД банить? Похуй, играем" все на него косилились и говорил: "Ром, ты долбаеб?" А ща у него 2 подпездыша есть, которые всегда за него. Еще возможно Роджер 3-й.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзес подтянул дружков - известного пидораса Толю Булка и Арзика чтобы давить психологически и продавливать свое мнение. Раньше он говорил: "а нах нам надо ШД банить? Похуй, играем" все на него косилились и говорил: "Ром, ты долбаеб?" А ща у него 2 подпездыша есть, которые всегда за него. Еще возможно Роджер 3-й.

так и есть он просто лагерь влияния увеличивал и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпись Solo.Artstyle это на самом деле был немой протест бывшего капитана. Протест старой школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля арзик же призрачно намекнул что на последней карте игроки наконец пикнули как хотели

типа весь турнир пики навязывала троица долбоёбов арзик, булк и рамзик похоже

надеюсь будущих безработных

 

с одним подсосом пики не продавливались, прямо перед ти пришлось взять второго


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы, вы не понимаете, кик рамзеса это такой же максимально хуевый мув как и все другие.

 

ну типа, он молодой + скилл там присутствует, когда он в форме.

 

дело не в этом, а в изначальном обсере менеджмента, который потакает пиздюку. арзику пишет рамзес, булка приглашает рамзес, с афоней тусит рамзес, дворнягин во всех интервью "рамзес то рамзес это", шаманка с медийкой тоже, АПОСТОЛЫ вот эти все, они сами себя замкнули в такую ситуацию, что кикнуть рамзеса невозможно.

 

при том, что за три ебаных года, они вполне себе могли повлиять на его характер, сформировать работягу без звезды, путем жесточайших штрафов за рейджи, оскорбления и прочую хуйню. установить дисциплину в команде без "жир не тильтуй", а не поставить воннабизумера 35летнего.

 

лично я вижу исход, что в вп останутся точно рамзес и роджер, крайне маловероятно, что нун.  паша и соло однозначно уйдут на выход.

MashaAkasha, lostineternity, Skyfan и 4 другим понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы не три раза линк дали, а таймкод где про мошну

И откуда три года? Первый выигранный мажор меньше двух лет назад. Ок ну финал киев мажора 2 года. Те самые еслы с роджером 1,5 года назад.


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIP VP

 

Можно ли назвать худшего на этом инте? Я думаю нет, паша, нун, рамзес, роджер, всё одинаково хуёвые, они мертвы как команда

Что произошло и почему уже расписали на последних 20 страницах

Теперь всё зависит от решения соло, будет он играть или нет. В снг не из кого выбирать , есть гпк, есть имершн и всё. Я не вижу как можно усилить этот состав с помощью снг игрков, имеющийся состав всё так же сильнейший индивидуально, но играть они вместе больше не могут.

5 поз- роджер 4 поз иммершн это самое простое что можно сделать. Дальнейшие замены только на перспективу, как гпк.  Насчет двух трениров и говорить нечего, эту должность могут занимать только бывшие олдовые игроки.


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челы, вы не понимаете, кик рамзеса это такой же максимально хуевый мув как и все другие.

 

ну типа, он молодой + скилл там присутствует, когда он в форме.

 

дело не в этом, а в изначальном обсере менеджмента, который потакает пиздюку. арзику пишет рамзес, булка приглашает рамзес, с афоней тусит рамзес, дворнягин во всех интервью "рамзес то рамзес это", шаманка с медийкой тоже, АПОСТОЛЫ вот эти все, они сами себя замкнули в такую ситуацию, что кикнуть рамзеса невозможно.

 

при том, что за три ебаных года, они вполне себе могли повлиять на его характер, сформировать работягу без звезды, путем жесточайших штрафов за рейджи, оскорбления и прочую хуйню. установить дисциплину в команде без "жир не тильтуй", а не поставить воннабизумера 35летнего.

 

лично я вижу исход, что в вп останутся точно рамзес и роджер, крайне маловероятно, что нун.  паша и соло однозначно уйдут на выход.

Так я согласен, что кикать Рамзика - это хуевый мув. Правда возможно ничего больше и не остается в текущей ситуации, когда Рамзик уже как спрут все обхватил щупальцами.

Все верно, что ему просто не нужно было потакать так сильно, тогда бы и никого кикать не пришлось. А сейчас судя по всему многое идет к тому, что идет уже движняк, что костяк команды точно сохранить не удастся и 1 кика будет мало. Вилат уже прямо говорит, что Соло и Рамзес в одной команде играть не будут. Обычно когда Салочай с такой уверенностью что-то говорит, то у него есть инсайд. 


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Роджер нахуй пойдет, там корешки перхотявого машнят,  бабки то в вп нихуевые светят.

Представьте какая там блять щас возня идет за место в вп. Просто блять клубок гадюк нахуй :lol:


Изменено пользователем RobertDjordan
nthrwng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...