Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я вообще не пойму хуле толку от забранных мажоров если на ти команда за 12 место лутает как за 2 взятых мажора? 

Darknet понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, в начале нулевых это еще не было известно.

с него и списано если ты не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кем надо быть, чтобы не банить ШД, Лешрака и Алхимика в одном пике? Да и как можно было додуматься не брать БКБ на Шторме, когда играешь против кучи контроля? Бладстоун никак не помогал с выживаемостью в файтах, т.к. герой влетал и сразу получал хекс или сетку и отлетал, да и дизейблить с вортексом сложно, когда Абаддон сразу же снимает щитком своим или ШД сейвит дизрапшеном. 


Изменено пользователем G1lgamesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не пойму хуле толку от забранных мажоров если на ти команда за 12 место лутает как за 2 взятых мажора? 

Если бы не конченные твари на вольво, они бы сделали систему компендиумов и на мажорах. Просто обрыганы ленивые, уничтожившие экосистему шмоток в помойке2, сделав бандлы с антрейдебл сетами.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

че там гайз, лсы и лакеры на ог опять в топ-3, только уже без камбеков, а на чистом скиле и агрессии? 

просто как вспоминаю как вп и их фаны рофлили с ог. боже. тупо тупые и непробиваемые дегенераты. 

Фан ВП, но искренне топил за ОГ в прошлом году. И сейчас после вылета топлю. Эта такая особенность сейчас всех под одну гребенку ровнять?

 

 

на мажорах за вп, на интах за ог - а ты хорош) Вот у таких людей и стоит учиться как жить

 

По-твоему после вылета ВП с Инта, я должен был продолжать за них на Инте топить?

Че ты высрал ваще, удоли

 

upd.: Окей, моя формулировка выше была неточной, но энивей доёба не понял.


Изменено пользователем True0Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так, а как объяснить ВООЛКА?

 

Ну а что волк? Он не играет, не пикает, вообще свой рот не открывает pepethink

Да можно хейтить его как бездарного хуесоса, навязавшегося кибертуристом, но не больше.

Вот кстати, а не ВЕСГОМ ли они мораль и скилл Нуна заруинили? Вся тима типа вместе, а Нун единственный кто как бы крайний.

 

В этом сезоне на весге как раз всего 3 чела из одной страны нужно :buba:
Я бы сказал не закрывает рот, с хуем то сложно рот держать закрытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего тут так хейтят афоню?

При двух тренерах, статистах и почем раздутом штате лучший совет- банить потму ланэму, дал афоня по вотсаппу.


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что он лоускильная лысая быдло-хуета, которая не может связать двух слов, о нормальных предложениях даже говорить не стоит  :buba:

Еще и ливает в самых важных играх сезона для своей команды ( покатался на весг вместо минора + вышел нахуй из игры на квалах к ТИ -> вышел нахуй из команды )  :buba:


Изменено пользователем True0Devil
Sarcoma42 и RobertDjordan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сегодня стою на остановке после работы.

 Подходит парень лет 9-10, в футболке Виртус Про.

 Стоим мы вдвоём (все свалили на маршрутке и тралике, а я жду особенную, чтобы не идти с больным пальцем две остановки).

 Захотелось спросить его: как тебе игра ВП-РНГ и их вылет? Несколько раз захотелось.

 Но поняла, что я из-за работы так и не посмотрела эту игру.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Представил, что тройка из веги таки идёт создавать отдельную команду, а вп строят состав вокруг ромзеса

По ходу сезона обе тимы не могут отобраться на инт напрямую по разным причинам, но встречаются в гранд финале квал на него

И вот в пятой карте Леха стоит на пятёрке аксе на хг у речки возле нижней руны и смотрит, как ромзес собирается на него прыгнуть

-Всё кончено, Рома, мой нетворс выше чем у тебя

-Ты бездарь старый я файв таймс мажор виннер

Прыжок, обратка акса, добивающий ультовый топор

-БЕЕЕЕЕЕЕЕЗДАРИ НЕНАВИИИИИИЖУ

 

 

И Леха такой:

-ТЫ БЫ АПОСТОЛОМ! Предрекали, что ты заткнешь уебков, а не примкнешь к ним. Что поднимешь с колен СНГ доту, а не вернёшь её во мрак. Ты был мне как сын, Рома. Я любил тебя.


Изменено пользователем Slawka
Undecim, midsolo, toxjq и 17 другим понравилось это

Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сегодня стою на остановке после работы.

 Подходит парень лет 9-10, в футболке Виртус Про.

 Стоим мы вдвоём (все свалили на маршрутке и тралике, а я жду особенную, чтобы не идти с больным пальцем две остановки).

 Захотелось спросить его: как тебе игра ВП-РНГ и их вылет? Несколько раз захотелось.

 Но поняла, что я из-за работы так и не посмотрела эту игру.

смысл не улавливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 эпизод зв, эпик паста схоронил :lol:


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не, в начале нулевых это еще не было известно.

с него и списано если ты не знал.

 

АЛЛО Сценарий писался, когда он только получал свои деньги, в 1998-1999 году, а пирамида Джозефа Зада лопнула только в 2008 году.

Да и история другая, во втором брате кабальный контракт и обман агента, а тут неверное вложение денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнил :buba:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После слов в подкастыче Вилата о "ученик превзошел учителя" вголос орется еще лучше  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че клоуны,пиздящие что на мажорах все играют в полную силу,че с ебалом?
тупо челы которые играли на мажиках в баттл рояль,у вторых чел полгода афк сидел,а третьи выше топ 6 не поднимались будут разыгрывать аегис,но ниче,главное что вп топ2 дцп и лгд не фулл составом разъебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп на мажорах в апекс играли и че


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп на мажорах в апекс играли и че

это не мажор был вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун cs играл на мажоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...