Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да при чем тут ноотропы у ог, если вп на инте сыграли как 5 к стак. Умник блять пожалел этих поплавщиков, мог бы получасовую разъебку им устроить- настолько много там руин моментов от каждого игрока(соло разве что не так ошибался, но он 5 ему и ошибаться нечем)


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей, чел. На пд все всегда всё знали заранее, в особенности долбоеб, с которым ты общаешься.

ну рофл в том, что игроки и фанаты вп уже 3 года открывают ебало на ОГ и по итогам каждого года ОГ их ебут в рот, а щас могут двукратными чемпиками стать  omegalul

LucaMuca, Francyz, Pham и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы бы их в первом раунде втоптали, и они бы были топ-16, как и должны были быть с такой игрой. Мы как на Саммите о них ноги вытирали, то же самое было бы и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличные попытки отмазаться, ведь речь не про слова роджера во время плей-офф, когда он уже отъехал на помойку

Роджер, конечно, тоже заранее знал, что Ликвид, которые играли хуево как ВП в группе наберут, а ЛГД, которые всех ебали весь турнир, чокнут.

ОН НИ ВЕРИЛ В МАЮ ЛЮБИМУЮКАМАНДУ, ТИПЕРЬ БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРА ЭТА СРАТЬ В ТАПАНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Роджер, конечно, тоже заранее знал, что Ликвид, которые играли хуево как ВП в группе наберут, а ЛГД, которые всех ебали весь турнир, чокнут.
ОН НИ ВЕРИЛ В МАЮ ЛЮБИМУЮКАМАНДУ, ТИПЕРЬ БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРА ЭТА СРАТЬ В ТАПАНЕ

ты даун? роджер прямым текстом сказал, что его не интересует игра ег вс ог, ибо у них низкий уровень игры по сравнению с вг\лжд :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

хуесосина, ты хоть матчасть подтяни прежде чем дефать своих собак  

Skyw41k3r понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 4 года - 20.430 сообщений. Больше 300 дней онлайна.

В какой раздел, в верхних, не зайди - везде ты срёшь.

У тебя проблемы какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продота это моя жЫЫЫЫЫЫЫЫзнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Роджер, конечно, тоже заранее знал, что Ликвид, которые играли хуево как ВП в группе наберут, а ЛГД, которые всех ебали весь турнир, чокнут.

ОН НИ ВЕРИЛ В МАЮ ЛЮБИМУЮКАМАНДУ, ТИПЕРЬ БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРА ЭТА СРАТЬ В ТАПАНЕ

 

ты даун? роджер прямым текстом сказал, что его не интересует игра ег вс ог, ибо у них низкий уровень игры по сравнению с вг\лжд :lol::lol::lol::lol:

хуесосина, ты хоть матчасть подтяни прежде чем дефать своих собак

Та я думал речь про ликвид идёт, про ог я не видел, чтобы кто-то из вп что-то плохое говорил, наоборот превозносили.

Да и я не дефаю, меня просто заебали пустые приебки к тому, что игроки не видят будущее.

Ну если Роджер после групп недооценивал ОГ, то, как говорится, земля ему пухом


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забей, чел. На пд все всегда всё знали заранее, в особенности долбоеб, с которым ты общаешься.

ну рофл в том, что игроки и фанаты вп уже 3 года открывают ебало на ОГ и по итогам каждого года ОГ их ебут в рот, а щас могут двукратными чемпиками стать  omegalul

 

ОГ жесткие, показали настоящую магию интика, респект, снимаю шляпу, как и в прошлом году. Результаты говорят сами за себя, это же очевидно. Лично я в них не верил ни в тот раз(как и 99% "фанатов"), ни в этот, но они молодцы, станут двукратными чемпионами - круто.

Легко говорить, когда уже все случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если Роджер после групп недооценивал ОГ, то, как говорится, земля ему пухом
Да
 

ну он пришел на аналитику либо во время серии ог ег, либо после, и сказал это


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы бы их в первом раунде втоптали, и они бы были топ-16, как и должны были быть с такой игрой. Мы как на Саммите о них ноги вытирали, то же самое было бы и тут

Кто мы? Чего без приставки про плеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У СНГ есть ещё целый год до нового ТИ, чтобы набрать силу и не набрать в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, в который раз убеждаюсь, что на инте главное не скилл, но умение держать удар в ПО без последствий в виде тильта. В СНГ вообще можно набрать таких пять игроков?


Изменено пользователем Uwner
dreamhaze и Darknet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У СНГ есть ещё целый год до нового ТИ, чтобы набрать силу и не набрать в рот

Единственный вариант вин инт это провести его в ноябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, в который раз убеждаюсь, что на инте главное не скилл, умение держать удар в ПО без последствий в виде тильта. В СНГ вообще можно набрать таких пять игроков?

Даже если они есть, то как ты их узнаешь? Помимо тильтоустойчивости они ещё и скил должны иметь, и не быть токсчиными (читай командными) игроками.
Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вп в лучшей форме тильтослава могли бы до гф дойти. Но это уже утерянное мгновение из прошлого.

 

pepehands

В лучшей, это в какой? Перед ТИ 7? Или сразу после прихода Роджера?

 

 

Хз оба промежутка были хороши. Но как по мне лучший это полгода после прихода роджера. Там на такой +морали играли охуенной. Помню хайлайт где роджер на петухе всолянова камбек оформляет.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чем тут ноотропы у ог, если вп на инте сыграли как 5 к стак. Умник блять пожалел этих поплавщиков, мог бы получасовую разъебку им устроить- настолько много там руин моментов от каждого игрока(соло разве что не так ошибался, но он 5 ему и ошибаться нечем)

Этот Мумник продался имхо  :buba:

P.s Про Дензела уже через два часа бы сделал имхо  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в аналитику драфтов пригласили Акбара, а не "не прогрывающего драфты" арзика или на худой конец булка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Slawka

Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает чего вы приебались к соло? Где он унизил ог сказав что думает что это команда одного турнира?

Никто не помнит digital chaos с Ромой взявших топ2, никто не помнит cdec тоже топ2? Или вингс топ1. Это все команды одного турнира. Ктож знал что ог будут так ебать. Они какой то феномен

YRN понравилось это

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...