Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Так и запишем. Это Рамзес мешал Нуну играть нормально на 3х интах  :smile:


Изменено пользователем Darknet
lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нун тащил этот тэг три года и не пиши тут хохол


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нун хуево играет уже где-то года полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь арзика вернут в тир 3 помойку, туда где ему самое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не заходил на пд c 21 августа, не смотрел ни одной игры с 21 августа, включая гф. Бухал вместе с аники, а у вас как дела?

 

ДЦП систему можно отменять тащемта, итс джаст э намбер  с пруфами сейчас. Все топы дружно чокнули.


Изменено пользователем Perpellano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходил на пд c 21 августа, не смотрел ни одной игры с 21 августа, включая гф. Бухал вместе с аники, а у вас как дела?

 

ДЦП систему можно отменять тащемта, итс джаст э намбер  с пруфами сейчас. Все топы дружно чокнули.

 

Денди был прав!  :buba:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, там Вилат и Арзик наговорили кучу инсайдов: в ВП останутся только Соло и Нунчик, точно уйдут Рамзес и Паша. Рамзес, возможно, будет в ЕГ.

OG так ебошат на интернешнлах, потому что сидят на адералле, и об этом все говорят в кулуарах.

 

Эт чё каждый выпуск такое??

Это они в салочаяпогромче чтоль жужали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ог-то тимбера взяли потому что у ликвид уже было 4 героя которые ему нихуя не делают

За эпицентр его взяли 4 раза, а выиграл всего одну, опять же потому что гамботы набрали дерьма без станов и бурста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

: «Если меня ненавидят, значит, я кому-то не безразличен. Если я кому-то не безразличен, значит, я живой»

 

Кто это сказал Лил или Джейсон Стетхем?

вниманиеблядь

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо с ебалом татаро-монголо-удмерты (соре то есть Русские)

авыъвъы


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак че если после инта -апездол и -паша, то не значит ли это что +резоль на оффлейн и бакыт/иммерсюк на 4 пос? роджер 5 пос

 

нун на кора и +мидер ( фн  monkas )


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Real Hero (А по русски просто Хуйло)

вп разлогиньтесь


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них просто форма игровая не off-white, вот и проебали


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак че если после инта -апездол и -паша, то не значит ли это что +резоль на оффлейн и бакыт/иммерсюк на 4 пос? роджер 5 пос

 

нун на кора и +мидер ( фн  monkas )

ФН может на керри играть смело, я вообще думаю что ФН самый легкий предикт на некст кора в ВП.

Моё видение такое - Пятерка (соло или ппд, очень сложно сказать сейчас, все зависит от Алексея и его желания играть). Четыре - Роджер, Тройка - Рамзес, Мид - Нун, Керри - ФН.

Под большим вопросом остается капитан и саппорт. 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lfwt

удачи выиграть хоть что-то с фном на кор роли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, что у Дворняги яиц хватит принять кик Рамзеса, на медийку которого они столько угрохали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задача не в том, чтобы что-то выигрывать, а чтобы что-то поменять не потеряв былой боеспособности. 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дак че если после инта -апездол и -паша, то не значит ли это что +резоль на оффлейн и бакыт/иммерсюк на 4 пос? роджер 5 пос

 

нун на кора и +мидер ( фн  monkas )

ФН может на керри играть смело, я вообще думаю что ФН самый легкий предикт на некст кора в ВП.

Моё видение такое - Пятерка (соло или ппд, очень сложно сказать сейчас, все зависит от Алексея и его желания играть). Четыре - Роджер, Тройка - Рамзес, Мид - Нун, Керри - ФН.

Под большим вопросом остается капитан и саппорт. 

 

Так ФН же был на замене и он убер хуево смотрелся на фоне остальных


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...