Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Также его смутили сцены, в которых показывают ящики с водкой и то, как ее пьют. Он пояснил, что некоторые ликвидаторы выпивали спиртное, но водку в магазинах тогда не продавали, а желающие пили самогон, который приобретали или выменивали у местных жителей.[/size]

Мда пиздец клюква, какая нахуй водка, когда самогон хуярили  honkler

 

Да понятно, что американцы до сих пор даже не представляют, какая хуета творилась в Совке, и очень круто возвеличили его в сериале, полностью абстрагировавшись от политической конъюнктуры, и просто рассказали историю о человеческом подвиге.

Смотрите правду!


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А вот мнение человека, который и был там, и общался со многими высокопоставленными людьми:

https://www.novayaga...tsii-idet-vverh

И он считает, что эта сцена рофельная (хоть сирик и норм)

 Я уже читал это, так какого героя с грязью смешали?

В смысле? Когда под дулом пистолета шли чекать крышу, например. Типичная клюква.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот мнение человека, который и был там, и общался со многими высокопоставленными людьми:

https://www.novayaga...tsii-idet-vverh

И он считает, что эта сцена рофельная (хоть сирик и норм)

 Я уже читал это, так какого героя с грязью смешали?

В смысле? Когда под дулом пистолета шли чекать крышу, например. Типичная клюква.

Кто шёл то? Под каким дулом? что ты несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С крышей конечно перебор, Ситников был одержимым задротом аля Дятлов, он полез на крышу потому как считал что лучше всех знает станцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук дозиметра есть, хуле вам еще надо*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя честно говоря из тизера не понял, но меня всегда интересовало почему пидорашье кино не способно удовлетвориться значимостью материала и нашпиговывает кинч о событией всей этой еботекой, будто блять без спасения какого-то выдуманного сына события недостаточно трагичны

и если я еще могу понять комплексы какого-нибудь германа-старшего, мол взял спекулятивный материал, надо показать что я и сам могу чета кроме подбора костюмов и планировки, то нахуя это делают современные пидермоты неясно нихуя

чтобы снять чернобыль, гулаг, какой-нибудь блять новочеркасский расстрел или что угодно, НЕ НУЖНО блять вплетать линию ОН ЕЕ ЛЮБИЛ, А ОНА ДРУГОГО, А ПОТОМ ПРИШЛА ВОЙНА И ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ, нахуя бля


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2014

 

Да это фейк. Там даже музыка из Крузиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тёткам нравится, целевая аудитория второго канала


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, что нравится. Кто-то пробовал их кормить другим как будто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А вот мнение человека, который и был там, и общался со многими высокопоставленными людьми:

https://www.novayaga...tsii-idet-vverh

И он считает, что эта сцена рофельная (хоть сирик и норм)

Я уже читал это, так какого героя с грязью смешали?
В смысле? Когда под дулом пистолета шли чекать крышу, например. Типичная клюква.
Кто шёл то? Под каким дулом? что ты несешь
блять, да перестань ты уебану конечному что-то объяснять. Пусть на пару с ебаклаком идут кормить друг друга своими вбросами и приебами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук дозиметра есть, хуле вам еще надо*?

 

а вот и тизер сериала которому будут свистеть в хуй наперегонки те газеты из подборки пару страниц назад


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж думал это у меня в комнате этот звук начался от того дерьма, что я смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че парни, вы типо первый раз видите как руснявые журношлюхи дефают людоедство и флеймят хорошие вещи/людей/события?  Их ца - это пидарахи 30+ которые исчезнут через десяток лет. Назовите хоть один повод зачем мне обращать внимание на твитеры пропогандонов/шизокоммунистов/сжв жирух и прочего, на что вообще влияют их высеры, зачем вы сюда это тащите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Назовите хоть один повод зачем мне обращать внимание на твитеры пропогандонов/шизокоммунистов/сжв жирух и прочего, на что вообще влияют их высеры, зачем вы сюда это тащите
Чтобы рофлить  :buba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наш Чернобыль чё в сарае заброшенного колхоза снимался?? Чё за антураж?


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя честно говоря из тизера не понял, но меня всегда интересовало почему пидорашье кино не способно удовлетвориться значимостью материала и нашпиговывает кинч о событией всей этой еботекой, будто блять без спасения какого-то выдуманного сына события недостаточно трагичны

и если я еще могу понять комплексы какого-нибудь германа-старшего, мол взял спекулятивный материал, надо показать что я и сам могу чета кроме подбора костюмов и планировки, то нахуя это делают современные пидермоты неясно нихуя

чтобы снять чернобыль, гулаг, какой-нибудь блять новочеркасский расстрел или что угодно, НЕ НУЖНО блять вплетать линию ОН ЕЕ ЛЮБИЛ, А ОНА ДРУГОГО, А ПОТОМ ПРИШЛА ВОЙНА И ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ, нахуя бля

лунгин-бой в треде


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Бачо чем та на Александра Лыкова похож roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чтобы снять чернобыль, гулаг, какой-нибудь блять новочеркасский расстрел или что угодно, НЕ НУЖНО блять вплетать линию ОН ЕЕ ЛЮБИЛ, А ОНА ДРУГОГО, А ПОТОМ ПРИШЛА ВОЙНА И ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ, нахуя бля

 

Из фильмов, где нет лирической линии, могу вспомнить только Марсианина. Это стандарт и не могу требовать от наших дурачков, чтобы они отказывались от стандарта, не научившись делать нормально по стандарту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...