Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Рекомендованные сообщения

ну вот сняли чернобыль, из лирических линий игнатенки, история достаточно ужасна, чтобы не делать ее центром повествования или додумывать

где ебучий петренко в чернобыле искать сына мне канеш интересно, украл ли его црушник и поместил в реактор чтоб сделать доктор манхетенна или пидаренок пролез в дыру в заборе и наебнул все сам, но типа за кой хй

хотя у меня тянка спросила при просмотре типа а че у легасова семьи не было? я грю была, она грит а хули не показали че они думают по поводу всей этой хуйни, так что для пидоранов пока рановато да


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя вы алкоголику что-то доказываете

люди деньги так десятилетиями зарабатывают, а ему не нравится "так нахуя так делать тогда"


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя вы алкоголику что-то доказываете

люди деньги так десятилетиями зарабатывают, а ему не нравится "так нахуя так делать тогда"

я понимаю что те виднее из своей залупы как на телеке зарабатываются бабки и зачем снимаются сериалы так, как они снимаются, но свое авторитетное мнение я те предлагаю оглашать где-нибудь в своем селе на вече, раз уж ты там единственный обладатель интернета и проходишь за оракула


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не изменяет того, что марсианин параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуя вы алкоголику что-то доказываете

люди деньги так десятилетиями зарабатывают, а ему не нравится "так нахуя так делать тогда"

я понимаю что те виднее из своей залупы как на телеке зарабатываются бабки и зачем снимаются сериалы так, как они снимаются, но свое авторитетное мнение я те предлагаю оглашать где-нибудь в своем селе на вече, раз уж ты там единственный обладатель интернета и проходишь за оракула

 

из моей залупы прекрасный вид на твоё ебало

Ravnodushie и kvaDrug понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага 

Вот я сходу и поверил, что это отзыв едроса с лишней хромосомой)

Мединский наверное упоролся, а коммент собака его писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не изменяет того, что марсианин параша

 

Была бы любовная линия между попаданцем и бабой с земли, которая его спасает, может тебе бы понравилось. Не просто так же лирическая линия есть ВЕЗДЕ. 

Кстати, в марсианине и нет классического отрицательного персонажа. Который мог бы, например, из ревности к бабе мешать спасению марсианина. Бsk бы совсем другой фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Споры о том, насколько Владимир Мединский действительно близок к культуре и интеллигенции, не утихают все годы его пребывания на посту."

 

 

Прочитал сначала отзывы тут на пд, очевидно. Не с комуняками же себя в один ряд ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала им добавь  черного актера, затем лирическую линию любви, потом  чё? два черных будут   в пердак долбится  перед зрывом на реакторе??

Aluсard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хрущев же заставил Щербину взять с собой Легасова, а не Легасов позвал его с собой. 

я так и знал что этому ебучему щербине мерещится пятнадцать лет назад откинувшийся хрущев, все встало на свои места!

 

:lol: :lol: :lol:

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Причем в этом говне художественного вымысла не меньше чем в Сталкере

Ммм а вот тут поподробней хуйлопан

Мамку свою спроси)) 0)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука, обидно от того, как как кудрявого директора станции показали. Почитал о нём, его интервью и пр, мне кажется, он не был таким. Он тоже от радиации получил инвалидность, везде пишут, что у него есть удостоверение ликвидатора, но не написано, за что он его получил правда. Мне показалось, что он очень сильно и искренне переживал из-за аварии и её последствий, а показали, как будто ему похуй на всё, кроме своей карьеры и репутации. Че-то побегал там, потом в тюрьму сел в самом начале. Даже в титрах финальных ничего не написали про него. Вполне возможно, что его виновность преувеличена, и на него просто свалили вину из-за его поста высокого. А на суде инженеры защищали инженеров, а его никто не защищал. Жаль, что информации мало о нём объективной.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала им добавь  черного актера, затем лирическую линию любви, потом  чё? два черных будут   в пердак долбится  перед зрывом на реакторе??

на мосту, лол. романтика...

 

мост смерти чернокожих членов лгбт сообщества    :trollface:  :trollface:


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, обидно от того, как как кудрявого директора станции показали. Почитал о нём, его интервью и пр, мне кажется, он не был таким. Он тоже от радиации получил инвалидность, везде пишут, что у него есть удостоверение ликвидатора, но не написано, за что он его получил правда. Мне показалось, что он очень сильно и искренне переживал из-за аварии и её последствий, а показали, как будто ему похуй на всё, кроме своей карьеры и репутации. Че-то побегал там, потом в тюрьму сел в самом начале. Даже в титрах финальных ничего не написали про него. Вполне возможно, что его виновность преувеличена, и на него просто свалили вину из-за его поста высокого. А на суде инженеры защищали инженеров, а его никто не защищал. Жаль, что информации мало о нём объективной.

ну тут тру стори

ебнуло госпредприятие - директору голову с плеч

после отсидки он уже при рфии вроде бы работал в энергетике даже


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А на суде инженеры защищали инженеров, а его никто не защищал. Жаль, что информации мало о нём объективной.

Фомин никого не защищал если что.

Вообще есть материалы суда. Читай.

https://pripyat-city.ru/wp-content/uploads/2010/12/chernobylsky_sud.pdf


 

 

после отсидки он уже при рфии вроде бы работал в энергетике даже

Путаешь с Фоминым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот сняли чернобыль, из лирических линий игнатенки, история достаточно ужасна, чтобы не делать ее центром повествования или додумывать

где ебучий петренко в чернобыле искать сына мне канеш интересно, украл ли его црушник и поместил в реактор чтоб сделать доктор манхетенна или пидаренок пролез в дыру в заборе и наебнул все сам, но типа за кой хй

хотя у меня тянка спросила при просмотре типа а че у легасова семьи не было? я грю была, она грит а хули не показали че они думают по поводу всей этой хуйни, так что для пидоранов пока рановато да

Доктор, у нас пациент сбежал, белая горячка у мальчика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чтобы снять чернобыль, гулаг, какой-нибудь блять новочеркасский расстрел или что угодно, НЕ НУЖНО блять вплетать линию ОН ЕЕ ЛЮБИЛ, А ОНА ДРУГОГО, А ПОТОМ ПРИШЛА ВОЙНА И ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ, нахуя бля

бля я почему-то сразу вспомнил не пидорашье кино, а перл харбор  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...