Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Рекомендованные сообщения

Японцы как ликвидаторы творили лютую дичь пошагово усугубляя ситуацию.Я представляю как у них бомбануло бы если бы сняли такой сериал про Фукусиму


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

у амерекосов такого страшного не было ,так что им простительно забить

У них поплавило всю активную зону, но все осталось внутри.

 

800px-Graphic_TMI-2_Core_End-State_Confi

 

 

Японцы как ликвидаторы творили лютую дичь пошагово усугубляя ситуацию

Да там с одних рассказов как они электричество неделю проводили, уже смешно.

Хотя можно показать как запитывают приборы с автомобильного аккумулятора. :trollface:

Кстати еще посмотрите про аварию на британском Уиндскейле. Тут сам реактор смешной.

 
Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять горизонтальный реактор ,сука  :lolpray: даже для 57 года ультроуебанство. охлаждение воздухом  roflanebalo , а не водой. ну и зашита из алюминия ,а че не бумагой  honkler  


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все учатся на ошибках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все учатся на ошибках

любой нуб знает что кислород главный источник огня,но они это поняли на 3 день, какие ошибки это базовые знание химии.


Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у меня батя был водителем тогда в Чернобыле, я родился в 1990, и то у меня есть незначительные физические последствия, зато грогуф ебанутый втирает, что все заебись. Тупое существо, которое считает себя экспертом по всем темам

kvaDrug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он рофлит же

Нельзя быть на столько тупым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у меня батя был водителем тогда в Чернобыле, я родился в 1990, и то у меня есть незначительные физические последствия, зато грогуф ебанутый втирает, что все заебись. Тупое существо, которое считает себя экспертом по всем темам

Грохуф просто воочую наблюдал десятки разъебанных реакторов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Грохуф просто воочую наблюдал десятки разъебанных реакторов)
Именно он был одним из ликвидаторов, это хотя бы объясняет почему он такой долбаеб, радиации пиздануло человека, давайте его пожалеем   zatrolka_tupostu
Greaver понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В голос со сравнения ущербов от атомных бомб америкосов с техногенной катастрофой способной разъебать жизнь на материке лет так на 600-700к.

И че, как? Разъебало? Так страшно, что до сих пор строят атомные реакторы  :lol:  

Бля, у меня батя был водителем тогда в Чернобыле, я родился в 1990, и то у меня есть незначительные физические последствия, зато грогуф ебанутый втирает, что все заебись. Тупое существо, которое считает себя экспертом по всем темам

Какие нахуй последствия, ебаклак? Ахахаха.

Тут блять сравнивают херосиму с чернобылем. Так вот после чернобыля с горем пополам насчитали аж 4 тысячи человек, которые ВОЗМОЖНО (!!!) умерли из-за этой аварии (типа от рака). Достоверно известно о чуть более сотни умерших от облучения. Вы понимаете, да? Литвиненко, нажравшись полония, сдох довольно быстро. И сколько вы таких смертей знаете после чернобыля? Да нихуя. Если бы вы навдыхали этих радиоактивных осадков, то откинулись бы за несколько месяцев как литвиненко. И че? Сколько там таких смертей?

Сколько сдохло от взрывов ядерных бомб? Достоверных смертей. То-то и оно. У страха глаза велики. А вот циферки не сходятся.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы яндекс вместо ключей шифрования сдал фсб тебя на опыты


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы яндекс вместо ключей шифрования сдал фсб тебя на опыты

Тебе просто сказать нечего. Типичный даун. Страх атомной энергетики как страх самолетов. Стоит только начать ковыряться в цифрах и выясняется, что из-за самолетов дохнет в разы меньше людей, чем из-за автомобилей.

Или блять как с ртутным градусником. Почитаешь, что делать, если его разбил. Да ебанный пиздец! Сжигать квартиру надо нахуй! А на деле несколько поколений людей разбивало градусники в своих квартирах и нихуя. Жили себе дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй вы с этим долбёобом, из-под реактора вылезшим, разговариваете?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут блять сравнивают херосиму с чернобылем.
 Плавит тебя уже. 

 

 

 

До ебаклаков не доходит, что вон люди живут в хиросиме и нагасаки, на которые были сброшены ядерные бомбы и ничего. Огромный срок жизни. А тут чуток пофонило и все, паника!

 

Какой-то спец, анализируя драматичную фразу в сирике про 9999х радиационную опасность по сравнению с хиросимой, говорил, что инциденты несравнимы, т.к. их суть в корне отличается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь этот уебан рофлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что атомная энергетика относительно безопасна в целом вроде никто и не оспаривает.

Наши какую-то ловушку для топлива изобрели, которую устанавливают щас на все новые станции. Если какая-то авария случится и прольётся топливо наружу, то оно утечёт в специальный расплав, в котором оно застрянет, охладится и будет запаковано. То есть будущие поколения будут спать точно спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что атомная энергетика относительно безопасна в целом вроде никто и не оспаривает.

Наши какую-то ловушку для топлива изобрели, которую устанавливают щас на все новые станции. Если какая-то авария случится и прольётся топливо наружу, то оно утечёт в специальный расплав, в котором оно застрянет, охладится и будет запаковано. То есть будущие поколения будут спать точно спокойно.

Суть в том, что боязнь радиации - это как боязнь призраков. Не видно, вот и страшно. Простой ебаклак не знает, когда радиация опасна, а когда нет. Но вот водяру он готов жрать несмотря на то, что водка стопроцентый яд. Потравить свой организм этиловым спиртом - норм. А вот чернобыль - сука страшно. Как была вся эта чернь безграмотной толпой, боящейся черта, так осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пд бы ему сразу пояснили за товарищей и плохих персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто напомню 

вы реально с грохуфом решили на тему совка поговорить? хочу предупредить, что у вас было бы больше шансов голым выжить на той крыше,где сдох джокер, чем добиться даже относительного успеха в разговоре с этим господином 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...