Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

если кому не впадлу то скиньте музыку из концовки серии


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что они делать должны были?

пойти вперед ебашиться на мечах или что?

 

у них что, магия какая-то особенная, огнем дышат или что?

за весь сирик они никогда ничего не делали, вообще ничего, кроме как сидели на конях и сдыхали потом в замесах с бомжами из ночного дозора

 

если они еще и контролируют армию вместе с кн, то они и должны блять сидеть сзади и не рыпаться

 

 

но нет, гениальные сценаристы с пд так не считают, зато если бы ходоки вышли вперед и их переебало бы с плевка дракона, вот это было бы заебись 5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif

ты сам только что подтвердил мою доебку о том, что они нихуя не сделали, хотя их так раскручивали, что пипец. Хз в данной серии тупо ебануть один бой мечника любого с одним таким ходоком уже лучше бы было в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейме захуярит Серсею (и возможно погибнет при этом) и его запретят / перестанут называть цареубийцей, можете квотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, когда у арьи упал кинжал, я подумал что кн ей шею свернул. Как я расстроился от дальше увиденного  pepehands  pepehands  pepehands


Изменено пользователем xaxain
K0m3kadz3, badmad, Donnibrasco и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати0. когда у арьи упал кинжал, я подумал что кн ей шею свернул. Как я расстроился от дальше увиденного  pepehands  pepehands  pepehands

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего пригорело, что эти альтернативно одарённые спрятали людей, которые не могут сражаться, в месте где похоронены мертвые, зная, блять, что их противники умеют воскрешать мертвых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А еще он джону рассказал кто он на самом деле

 

Правда тупая одичалая это за одну серию выяснила

??
Извиняюсь, умная женщина
я вообще не понял о чем ты, поясни, уже нихуя не помню первые сизычи

Там чел писал про значимость брана

 

Лили в крипте прочла что снежок ребенок таргариенов

 

Правда она читать только научилась, но тем не менее сделала это за одну серию и выполнила свою роль

 

Брана нечли 8 сезонов и он сделал ровно столько же

 

а, вспомнил, сенкс, но лукосов уже нема. кляти админы, такой эпик, а лайки ограничены


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я понял, это типа неожиданность такая, все думали что КН и ходоки это главная интрига сирика, ждали какой-то лютой развязки или эпика с их стороны, но создатели тупо переиграли всех и это гениально!!  :lol:

Надеюсь серий будет 4 а не 6 как они заявили, и это тоже будет их гениальным неожиданным ходом 

Это не гениально, это как если бы ты создал велосипед, а он не едет и ты такой ебать я вас переиграл

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не я долбаеб, это я вас затролил так


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, когда у арьи упал кинжал, я подумал что кн ей шею свернул. Как я расстроился от дальше увиденного  pepehands  pepehands  pepehands

КН походу думал, что у Арьи только одна рука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Netherite, 29 Апрель 2019 - 16:20, написал:

 

 

iQj, 29 Апрель 2019 - 16:18, написал:

 

бля я понял, это типа неожиданность такая, все думали что КН и ходоки это главная интрига сирика, ждали какой-то лютой развязки или эпика с их стороны, но создатели тупо переиграли всех и это гениально!! :lol:

Надеюсь серий будет 4 а не 6 как они заявили, и это тоже будет их гениальным неожиданным ходом

Это не гениально, это как если бы ты создал велосипед, а он не едет и ты такой ебать я вас переиграл

giphy.gif
Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть объяснение роли мелиссандры и всего что вокруг нее произошло?

 

 

Ну смотри, она была в книге и вся ее ветка завязана на Бога Света и его магию, в сирике сценаристы не знали уже, что с ней дальше делать, поэтому она приехала, чтобы зажечь мечи и ров и покончить с собой, чтобы больше не мешаться.


Изменено пользователем Lann1ster
badmad и Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я понял, на самом деле Брон убил КН чтобы добратся до Тириона и Джейме, а Арья то фэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ab3fbcf2eb72946a.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейме захуярит Серсею (и возможно погибнет при этом) и его запретят / перестанут называть цареубийцей, можете квотить.

станут квинслеером называть?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы брон убил кна с арбалета пока тот держит артю, было бы и то пизжк чем рикич

 

(Нет, но был бы доп повод погореть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинг киллером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ух ебать , если эта серия провалится представляю что будет твориться

она провалится только у критиков этого топана

 

 

 

ничего)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы брон убил кна с арбалета пока тот держит артю, было бы и то пизжк чем рикич

 

(Нет, но был бы доп повод погореть)

Зато как бы все охуели от того что Брон это Азор Ахай, никто не делал такие теории и тут на нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...