Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

 

так есть объяснение мотивации короля ночи? персонаж то всратый абсолютно

меня тоже интересует

по тому, что для меня эта история выглядит так:

чел стоял афк за стеной-чел пиздил людей за стеной-чел пиздил людей на стене-чел и его свита не заметили ассасина в открытом саду с 0 объектов за которыми можно спрятаться и все ггвп

че это за чел вообще и нахуя он пошел куда-то

книгоебы, поясните

 

в книге король ночи это легенда, насколько мне известно, книгоебы не смогут помочь, а по факту именно так этот персонаж и ассоциируется

кину копье, воскрешу дракона, сломаю стену, не убью два раза джона (почему?), пойду за браном - нахуя ты все это делаешь? в чем мотивация


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое ещё забавное в этой серии, что какие-то скриншоты с нее нормально не вбросишь в тему, нужно блять выкручивать яркость и контраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХААХХ УЕБИЩЕ ИЗ BEHIND THE SCENES ГОВОРИТ
"its a victory for a living but a great cost because some of our FAVORITE CHARACTERS fall along the way"  :lol:  :lol: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

2 секунды смотреть как нож падает в другую руку
а че не 2 часа*? 

 

Напоминаю, что в этом самом моменте ему даже двигаться, по сути, не надо - достаточно просто сжать правую руку, в которой он держит шею пухляша, И СМОЛОТЬ ЭТУ ШЕЮ В ПЫЛЬ НАХУЙ ОН ЖЕ КОРОЛЬ НОЧИ ОН БЛЯТЬ КОПЬЯ МЕТАЕТ В СТРАТОСФЕРУ АЛЛО.

 

ну если он все делает ради мести, то значит у него есть какие то чувства, может он под влиянием этих самых чувств от встречи с браном

 

может он и есть Бран из прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕБЛАГОДАРНЫЕ

хоть бы поблагодарили Брана, который вам всю битву снял со своих воронов

Он так-то еще и драконами управлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на реализм потратили 15кк

ночь=темно

все оправдано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуенный КН который в слоу мо идет убивать свою главную цель (при этом почему цель главная сценаристы говорят - идите нахуй - сами догадайтесь, мы ж вам про память рассказали), потом смотрит ему в глаза да еще под эту музыку, я думал что он сейчас штаны снимет и они ебаться начнут с Браном.

Слив Теона тоже топовый за минуту до этого. Тут вообще нет комментариев.


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь там из выживших кто способен воевать после такой разъеба, от силы сотня наберется,  не удивлюсь если сказочным образом откуда то высрется армия в несколько тысяч для похода на гавань, это походу будут те кто до винтерфела пешком добирались так как в  ренж каст телепорта  не вместились.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь там из выживших кто способен воевать после такой разъеба, от силы сотня наберется,  не удивлюсь если сказочным образом откуда то высрется армия в несколько тысяч для похода на гавань, это походу будут те кто до винтерфела пешком добирались так как в  ренж каст телепорта  не вместились.

Дотракийцы из темноты вернутся


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь там из выживших кто способен воевать после такой разъеба, от силы сотня наберется,  не удивлюсь если сказочным образом откуда то высрется армия в несколько тысяч для похода на гавань, это походу будут те кто до винтерфела пешком добирались так как в  ренж каст телепорта  не вместились.

джон ройс спешит на помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебланы блять, вам все гавно - мам ваших ебал

серия 10/10


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сверху уебок, выносите

 

Этот эпизод у него ещё с ухмылкой - такое говно. Почему он не мог прямо из огня метнуть свое копьё в дракона? Не думаю, что дракон его растопил бы - а так Дени не заметила бы и точно не смогла бы парировать его. Ну неее.


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь там из выживших кто способен воевать после такой разъеба, от силы сотня наберется,  не удивлюсь если сказочным образом откуда то высрется армия в несколько тысяч для похода на гавань, это походу будут те кто до винтерфела пешком добирались так как в  ренж каст телепорта  не вместились.

Там же 2 дракона еще осталось, их вполне может хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел выше иди выпились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать 3 серия хуйня  pepehands

Правда??А почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуита серия, 8 сезонов пугалок КНом, за одну серию разрулили самую серъёзную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брайан Когман, один из сценаристов (лучший) и продюсеров «Игры престолов», рассказал, что HBO отказались от его спин-оффа.

Я определённо ухожу. Я разрабатывал один из спин-оффов сериала вместе с Джорджем Мартином. Джордж работал с несколькими сценаристами, включая Джейн Голдман, которая запустила пилот своего сериала (Долгая Ночь). Мой приквел не случился и не случится в будущем, HBO пошли другим путём. Теперь я работаю с Amazon и помогаю компании с их сериалами. Так что, скажу прощайте, я закончил с Вестеросом.
tlHob3AqHcs.jpg


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...