Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Сегодняшний топик в одной картинке

Ну зато тебе понравилась хуета в стиле марвел, чел

Как там теории с реддита бтв? Мистический знак короля ночи и что он значит?


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, ну вот как блять можно было катапульты так поставить. Всё никак из головы эта мысль не выходит :subj:

ты конченый блядь их поставили так специально чтобы арья к королю ночи прилететь сумела нахуя их внутри замка ставить для эвакуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати во второй серии пару раз на фоне диалогов показали конструкции из кольев, типа ромбовидные колеса, я был уверен, что их будут обливать маслом, поджигать и сбрасывать - видимо забили)))

badmad понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос как арья подкралась к королю ночи думаю решен?
hu1LbF9.jpg

AndSoHeSpoke и hreesly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПХАХАХАХАХА сука я не могу перестать ахуевать с этого уровня говна  :lolpray:  :lolpray: Пиздюки Крастера, которых КН копил, ниразу не пофайтились и просто рассыпались как мебель бляяяять  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm

Donnibrasco, David B1ane, hreesly и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем эстетам завалить ебало. Вам лишь бы посмаковать отрезание писек и потрахушки с сестрой. Нормальным людям заходит серии без этого всего пидорства. Ну а вы ждите там конечно когда на весь экран очко покажут  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где голосовалка на детект сыновей блядей?

Gomosek, flameok00 и Jon_Travolta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где голосовалка на детект сыновей блядей?

поддерживаю этого господина, нужна голосовалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммент с ютуба:

 

Very conflicted about this episode. The battle was epic. Directing and cinematography was very very good. The story was total garbage. Every main character has thick plot armour. There were at least 3 or 4 characters that almost died multiple times but were saved last minute, Sam SHOULD have died. Brienne should have died. Tormund should have died. Grey Worm 100% should have died on the forntlines. The Night Kings death (while shocking and surprised me) felt cheap and pointless. The White Walker storyline was wasted. They built up the WW for 8 seasons with all this mystery and talk of the Long Night and impending doom. But it turns out they just march south and get killed easily. His death should have been deeper, something to do with a vision from Bran or we could find out more about their history or purpose before they killed him. It literally feels like the WW had ZERO point to the Game of Thrones storyline. There was no outcome for them. I would have been satisfied if they let the NK go out in an awesome sword fight with Arya or Jon where you think he's going to win and kill bran but then Arya/Jon kills him. But no, EVEN THOUGH the NK can hear Jon from 50 metres away and the WW can hear Aryas blood drip on the floor, the NK ( Who is OP as fuck) and 100s of wights and WW's can't hear Arya sneak through a forest and seemingly jump 30 ft through the air (what did she jump off?) and stab him cheaply. Awesome episode, most epic so far in terms of the battle. But the story was terrible and does not give me high hopes for the rest of the season. I feel like it will a predictable ending full of Fan Service and Plot Armour.

 

 

Ну правильно пишет. Даже то, что они написали в концовке воспринималось бы лучше, если бы КН был побежден ценой жизни нескольких персонажей, хотя бы смертью Арьи в этом прыжке. А так по сути КН разменялся на Теона.  omegalul  Поэтому воспринимается супер-дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно говна

 

мало того, что с точки зрения постановки боя всё было сделано максимально дегенеративно, так ещё и зомби старки подтвердились (то есть мы прячем людей в куче мертвяков против челика, который подымает мертвяков(гении) )

 

спецэффекты норм

 

король ночи. что это было? какова его мотивация? то есть, одна из центральных линий сюжета всего сериала, объясняется тем, что КН просто злой, а другие добрые, ну то есть уровень мультиков для детей добро против зла

 

арья убивает кн - хуже твиста придумать нельзя, знаете, у меня уже просто жопу уносит от этих феминистических приколов, ладно бы сделали как-то красиво, потратив хотя бы 5 минут на сценарий (ТЫ КОНЧЕННАЯ ТВАРЬ ПИСАЛА 2 ГОДА ЭТУ СЦЕНУ????????) но нет, просто клишерованное говно, которые уже было во многих фильмах (до кадра)

 

хочу сказать, что слить КНа в 3 серии это нормально (мы ведь ИГРУ ПРЕСТОЛОВ смотрим, а не файты добра против зла, и этот сериал славился своими диалогами и интригами), но то, как его слили, это максимальное скудоумие приправленное феминистическими настроениями на потеху толпы, скоро нечего будет смотреть скажу я вам

 

 

биютифулдрим долбоёб

Dogma, larryokiff и AndSoHeSpoke понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем эстетам завалить ебало. Вам лишь бы посмаковать отрезание писек и потрахушки с сестрой. Нормальным людям заходит серии без этого всего пидорства. Ну а вы ждите там конечно когда на весь экран очко покажут  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

  • Хуевый ватник
  • 1420897739321.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ну точно с дерева упала, ах вейт, ветка спереди, а не сзади сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@kraskaaaa голосовалку по серии + катапультам запили будь добр

cyberpalec понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз че вы ноете, было очевидно, что короля сольют, ведь главное зло, это Серсея

Чисто лови хуесоса, каким-то хуем определил кто тут зло а кто добро.

У каждой семьи свои интересы, нету тут блядь добрых и злых, единственное зло это вот хуесос шотный синий приперся блядь против мортры с блюром нихуя не сделал, -25 легкие.

Я лично за серсею, я хз где ты тут зло видишь, милфа ахуенная, красивая, сочная, статная такая прям. всё лучше чем толстые дети, евнухи, безхуии и прочая параша с другой стороны

 

Чел, на протяжении 8 сезонов, тебе показывают/рассказывают о ебущихся друг с другом Ланистерах, безумных Таргариенах, отсталых в развитии Баратеонах. И на фоне всего этого дерьма, есть гордые и воинственные Старки.

 

а что плохого в ебле друг с другом тем более там по любви все было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто там рассуждают о падении кинжала. 
Я вам хочу указать на тот факт, что когда я на кухне чикаю мясо ножиком и роняю его на пол, пока он летит я успеваю съебаться в соседнюю комнату, чтобы он мне в ногу не воткнулся.
Королю ночи для справочки. 

N0More, Roatoupskill, iQj и 3 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это...просто...ахуенно.Если оставшиеся 3 серии будут такие, то ИП реабилитируется в моих глазах за предыдущие калосезоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вихты слышат(чуют) капающие  капли крови, но не слышат как пробегает коротконогая жируха?


Изменено пользователем qweccx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять было бы рофельно если бы кинжал упал на палец ноги королю ночи как чендлеру в друзьях.


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ведь можно было еще поставить одну катапульту в роще и замаскировать её. Посадить за катапульту Станниса. И как только КН зашёл бы в рощу, то Станнис уебал бы его. Офк зарядить обязательно надо было снаряд с осколками драконьего стекла.


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...