Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Король ночи идет на юг чтобы узнать кто там лучший мечник. А дракона он забрал у дейнерис чтобы узнать чем дышит мертвый дракон.

А то на пд заебали спрашивать

Cryless, Kant, dimkosyan и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая мотивация у безмозглой мертвячины внатуре????????? Чтоб все в мире жили бок о бок нахуй

Он не ведет себя как "безмозглый"

Король ночи идет на юг чтобы узнать кто там лучший мечник. А дракона он забрал у дейнерис чтобы узнать чем дышит мертвый дракон.

А то на пд заебали спрашивать

Вообще-то для того чтобы узнать кто сильней медведь или горилла. Горилл-то на севере нет (


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станнис смог научиться менять лица и прибыл как Джейме в Винтерфелл, чтобы убить бастардов. Было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король ночи идет на юг чтобы узнать кто там лучший мечник. А дракона он забрал у дейнерис чтобы узнать чем дышит мертвый дракон.

А то на пд заебали спрашивать

логично :hmm:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да что все пишут про этот полет на драконах. Это наверняка сцена создана чтобы показать наростаюее доверие и чувства между Джоном и Дайнерис. И после того как зритель увидит эту сцену и подумает: " ну все хорошо, дайнерис королева, она любит и доверяет Джона, так что он не лоханулся что ей доверился", тут в сцене когда Джон узнает что он наследник трона + кровный родственник Дайнерис, сразу ситуация переворачиваеться и чувство что все хорошо проходит и появляються мысли на будущие серии типа : скажет ли Джон остальным сейчас или потом, как отреагирует Дайнерис, не будет ли расскола когда узнают, что Джон наследник все перестанут слушать Дайнерис, что означает не признавать ее королевой, а так как признание ее королевой главный аспект их союза, то интересна будет и ее реакция.

 

Строчил с телефона так что за знаки препинания не душите


Изменено пользователем CrazyWARdrobe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, помните этот момент из трейлера 2 серии? 

post-200034-0-41631200-1555411059_thumb.png

, так вот осмелюсь предположить что к воротам винтерфела приближается часть армии ланистеров во главе с броном, вот только пришли они не чтобы завоевать север, а чтобы помочь Джейме. Это точно не армия мертвых так как кн подойдет к винтерфелу только ночью (нога мертвой лошади из трейлера, была в ночное время) 


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если это армия ланистеров, то там даже не телепорт, а целый клан гейт как в линейке 

Donnibrasco, Roki, IMGO и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы пиздато. масс ресс бы еще добавили. и санса на гладе тупо режет серсею на хавке. без банок на хп цп регистрации и смс

Grind и rozensort понравилось это

 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, помните этот момент из трейлера 2 серии? 

, так вот осмелюсь предположить что к воротам винтерфела приближается часть армии ланистеров во главе с броном, вот только пришли они не чтобы завоевать север, а чтобы помочь Джейме. Это точно не армия мертвых так как кн подойдет к винтерфелу только ночью (нога мертвой лошади из трейлера, была в ночное время) 

я думаю это он увидел короля ночи, который на драконе на разведку летал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы кстати заметили что мертвый дракон летал пиздец как быстро? (когда ломал стену)


 

кстати, помните этот момент из трейлера 2 серии? 

, так вот осмелюсь предположить что к воротам винтерфела приближается часть армии ланистеров во главе с броном, вот только пришли они не чтобы завоевать север, а чтобы помочь Джейме. Это точно не армия мертвых так как кн подойдет к винтерфелу только ночью (нога мертвой лошади из трейлера, была в ночное время) 

я думаю это он увидел короля ночи, который на драконе на разведку летал

 

а нахуй ему лететь на разведку? Рисковать собой, а вдруг там 10000 арбалетов (таких арбалетов как у серсеии) с копьями из драконьего стекла и все пизда королю ночи и дракону. И чего он там разведовать собрался?


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие еще не поняли чем он дышит, а ты еще задачки подкидываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что Брон все же чел с честью и вряд ли убьет Джейме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что Брон все же чел с честью и вряд ли убьет Джейме 

офк он не убьет его, он будет вместе сним биться против армии мертвых, и с собой еще людей приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я тут новенький. и у меня два вопроса.

кто лучший мечник вестероса? 

чем дышит мертвый дракон? 

пожалуйста развернуто


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 5 серий по 50 мин. Ебать какое же скомканное говно нас ждет. Еще и с хэппи ендом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одного пиздец бесит, что у Ланнистеров(Джейме и Тирион) волосы магическим образом стали темными

Нахуя ваще эт сделано? бюджета на парики не хватило, или че

Какого вообще хуя люди стареют? У природы че бюджета не хватает чтобы это пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я тут новенький. и у меня два вопроса.

кто лучший мечник вестероса? 

чем дышит мертвый дракон? 

пожалуйста развернуто

арья(никто)

ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 5 серий по 50 мин. Ебать какое же скомканное говно нас ждет. Еще и с хэппи ендом

по 1:20 серии будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще 5 серий по 50 мин. Ебать какое же скомканное говно нас ждет. Еще и с хэппи ендом

по 1:20 серии будут 

 

Тада получше. Но не намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так я тут новенький. и у меня два вопроса.

кто лучший мечник вестероса? 

чем дышит мертвый дракон? 

пожалуйста развернуто

арья(никто)

ничем

 

гора явно сильнее арьи. тут даже вопросов нет. 

и мертвый дракон синий -скорее уж он должен дышать льдом? типо лед синий + антипод огню.


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...