Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

рабочий класс уже давно дизреспектнули продажную бастардовскую шавку и топят за сансу (тру королева севера кста) 

LinkLead, stupid kid и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляйте топан после такой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик утверждает что только бран знал о том, что джейме убил безумного короля.

На мой очевиднейший вопрос "чем ты тупорылая шлюха сериал смотрела" отвечает "ряя ты тупоой"

Интересно у вас тут

 

Король Роберт и лорд-командующий Королевской гвардии Барристан Селми обсуждают былые военные подвиги. Король просит Джейме, чтобы тот рассказал о первом убитом им человеке. Джейме вспоминает, что это был преступник из Братства Королевского леса, которому он снёс голову, так что он не успел ничего сказать. Роберт спрашивает, какими были последними слова Безумного короля и просил ли он о пощаде. Джейме отвечает, что последние несколько часов жизни Эйрис кричал одно и то же: «Сжечь их всех».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линк сними плз лайк с моего поста, зашкварно че то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут уже какой левел затролки тупостью?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бляяять удалите его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рабочий класс уже давно дизреспектнули продажную бастардовскую шавку и топят за сансу (тру королева севера кста)

Так Бранн же должен быть королём севера он же мужчина.


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик утверждает что только бран знал о том, что джейме убил безумного короля.

На мой очевиднейший вопрос "чем ты тупорылая шлюха сериал смотрела" отвечает "ряя ты тупоой"

Интересно у вас тут

 

Король Роберт и лорд-командующий Королевской гвардии Барристан Селми обсуждают былые военные подвиги. Король просит Джейме, чтобы тот рассказал о первом убитом им человеке. Джейме вспоминает, что это был преступник из Братства Королевского леса, которому он снёс голову, так что он не успел ничего сказать. Роберт спрашивает, какими были последними слова Безумного короля и просил ли он о пощаде. Джейме отвечает, что последние несколько часов жизни Эйрис кричал одно и то же: «Сжечь их всех».

 

квотишь где я написал что только бран знает что это джейме убил короле или жрешь говно.

 

Я НАПИСАЛ ЧТО ТОЛЬКО БРАН ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ДЖЕЙМЕ СТОЛКНУЛ ЕГО СО СТЕНЫ КОГДА ТОТ ПЯЛИЛ СЕРСЕЮ И НИКТО БОЛЬШЕ. ПРО КОРОЛЯ Я НАПИСАЛ ЧТО ОН ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ ДЕНИ, ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ЕЙ ДО ЭТОГО ДЕЛО В ВЕСТЕРОСЕ, ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПОХУЙ ДАВНЫМ ДАВНО, А ПЕРЕД СТАРКАМИ ЗА ТО ЧТО СТОЛКНУЛ БРАНА - второе это моя догадка ибо мы не знаем нахуя бран ждал джейме и назвал другом. Я думаю что джейме признается что это он его столкнул. Сука не тупи блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бран знает 2x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бран знает 2x

ну давай кто еще? Бран серсея и джейме. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХААХ, ебать клоуны тут подсобрались.


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал себя на мысли что Станнис единственное главное лицо, которое реально не вызывало ни капли отторжения,ни как актёр,ни как персонаж, будто бы из другого сериала. Ушел не зашкваренным. Кароче записывает в фан клуб.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите. Что там по родственным связям?

Джон может жениться  и рожать детей с дейнерис. или запрещено и будут дауны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите. Что там по родственным связям?

Джон может жениться и рожать детей с дейнерис. или запрещено и будут дауны?

у таргариенов это норм

Инцест дело семейное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


будут дауны?

 
 

Будет линк


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

квотишь где я написал что только бран знает что это джейме убил короле или жрешь говно.
 

это был не ты, а другой челик, но ты откуда-то высрался читая жопой тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...