Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ravnodushie написал 33 минуты назад:
S_R написал 40 минут назад:
Ravnodushie написал 1 час назад:

что там за инсайд чел чуть не спалил на стриме дотапита? ксяо8 основной мидер конфирмед?

На англотрансляции? Что там было?

 

чел что-то сказал про ксяо перманентли и ему сказали что это секрет в наушник и он прекратил

Ну на реддите амеамефан сказал,что это просто шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 34 минуты назад:

чел что-то сказал про ксяо перманентли и ему сказали что это секрет в наушник и он прекратил

 

мб он просто зарофлил. Я не думаю что они факапят в эфирах


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поэтому и спросил, за рулем слушал стрим и не видел другой инфы. без нтса команда обречена


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 12 часов назад:

Ахуеть. Если правда - то очередная лёгкая тарелка для запада. 

 

Если так и случится - даже я тильтуху поймаю, страшно представить как местные отреагируют

Ну они с NTS ни 1 игры на новом патче не сыграли, так и непонятно когда он приедет. Толку им его ждать и рисковать остаться без подготовки на инт? Очевидно что надо уже решать что-то, меньше месяца до инта. 

Я думаю будут с xiao8 готовится и играть инт, по другому никак. Даже если NTS приедет перед интом, какой им смысл его брать, если с ним они не тренировались и ничего не готовили? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заебись, пидорахам дали новый повод для оправдания проеба челов на инте. Спасибо. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там и сумаил уже говорит что аме лучший игрок в мире. у шизика чсв до инта выберет ама на решающей мапе


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sumail :agaaga: держи в курсе. Скинь мнение алохиданса и нса в следующий раз


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это получается и остальные игроки из этой страны не смогут приехать или это только лжд проебались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если все действительно серьезно и Ксяо сам понимает, что лучше найти профильного мидера, пусть Xm'a зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать жопа горит. :monkas::hmpalm:


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 2 часа назад:

Ну если все действительно серьезно и Ксяо сам понимает, что лучше найти профильного мидера, пусть Xm'a зовут.

 

ксяо лучше хма. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, не фанат китайской доты, но если НТСа не будет, то это хуево в целом для уровня инта. Там Сумаил на стриме говорил, что основную движуху делают остальные игроки, а мидер типа “most replaceable” позиция, но чето мне так не кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нтс это винкондишн когда у аме критические дни. понятно, что остальные на мапе тоже делают много, но часто у псж бывают что обе боковые залиты, а мид вровень или нтс выиграл его, потом 4 чела играют с мидером, а аме камбекает. 

хм механически неплохой игрок, но очень тупой, он в отличии от ксяо не зальёт мид, но по игре будет бесполезен. лучше старпёру месяц поиграть и дойти до приемлемого уровня (читай проигрывать меньше), но в мидгейме и лейте от него будет толк


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоснул за третье место. Но в свете новостей о мидере понял что поспешил.

 

Очень жаль. Надеюсь ЛГД все же будут в полном составе, чтобы не было разговоров типа "ЛГД бы не проиграли финал нижней сетки Спиритам, если бы играли с НТС...."

 

Хочется чтобы все были в оптимальных составах, и чтобы не было вопросов по легитимизации победы.

 

Ну а так походу Xm из EHOME – наиболее очевидный вариант для замены. Команда в инактиве, он сам по себе очень талантлив, а еще не понаслышке знаком с организацией LGD, т.к больше двух лет провел в их систем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...