Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Lyra.ZloyDis написал 21 час назад:

Пока бомжи потеют за копейки, LGD-боги тренируют хуевые расклады и камбеки в новой мете :blnate:

очередное подтверждение:blnate:

 

там если чо XinQ и Faith_Bian в 6 матчах сыграли на 6 разных героях, xiao8 и y' на 5 разных героях (переигрывали на тех, на ком проиграли до этого).

Аме на 4, но он, либо на клинкзе что-то тестит, либо они на верочку пик закрепляли так.


Изменено пользователем Lyra.ZloyDis
Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nezox написал 3 минуты назад:
Ravnodushie написал 14 минут назад:
Nezox написал 36 минут назад:
Ravnodushie написал 1 час назад:
Nezox написал 3 часа назад:
Ravnodushie написал 3 часа назад:

ксяо8 в пабе играет в харде/на саппортах

проблема не в том чтобы быть в топ50 ладдера, это не очень достижение даже для пенса, а в том, что в таком возрасте и с такой дота карьерой нереально на длинной дистанции держать мотивацию играть по 8-10 часов паблики/кв каждый день. плюс скорость принятия решений в игре, в макро директор может вывозить в мид/лейт гейме, но он пока каждый лайнинг и почти каждый ёрли гейм проёбывал когда играл стендингом.

Посмотри его игры, он играет на миду, либо на кери. И судя по его статистике, в Европе он также выносит как и в Китае. Поэтому не просто так он топ25 у себя. 

На счёт 10 часов подряд, ну так поэтому он и стал тренером, но на короткой дистанции он не уступит тому же NTS, разве что в микро моментах каких чуть хуже будет. 

 

Если они смогли Астер обыграть с ним, а это топ2 Китая, хотя с тем же NTS они иногда и проигрывали Астерам. То замена их если и ослабила то это даже незаметно. 

 

 

Показать больше  

 

это его игры за последние полгода при том что последний месяц у него больше игр на корах из-за того что стендит

 

image.png.98047724e44305a50432f6b99711a31f.png

 

У него в принципе 32% суппорт + 34 % оффлейн из всех игр, о чём я и писал. понятно, что топ25 он не просто так, он действительно хорошо думает и нажимает кнопки, он об этом говорил на стриме, что как тренер обязан играть на хорошем уровне чтобы понимать мету и микромоменты. но вместо топ25 ладдера китая они потеряли топ1 ладдера мира и чела с сигнатурками (респект банами). нтс в своей форме на мажорах был топ3 мидер мира (для меня), а сейчас они получили игрока который пока ни 1 мид не развалил

 

Показать больше  

Ну понятно что NTS лучше, но говорить что из-за xiao8 ЛГД играют прям уж хуже глупо. Потому что те игры где они проиграли, там не он был проблемой, а очевидно что команда в плохой форме была, тот же Аме много ошибается, вот например проигранные игры против бисткост , www.dotabuff.com/matches/6147274338 

Он на паке нанёс больше всех урона на карте, постоял ровно мид

Посмотри на урон того же Аме и сколько он на сларке умирал, при этом не купив бкб, это что xiao8 в этом виноват? 

Или вот против Империи когда они играли на Аме темпларке, dotabuff.com/matches/6147689088

Посмотри как сапорты отыграли плохо. 

Но сейчас они уже лучше играют, посмотрим по ходу турнира.

Матч с ВП будет за топ1. Возможно увидим два матча лгд-вп, 1 в полуфинале, 2 в гф. 

 

 

 

 

 

 

Показать больше  

 

так я и не писал, что проблема только в ксяо8, и лгд автоматом лузают игры с ним. с нтсом они так же заливали дотапит, а потом по лузерам выиграли турик. 

я только указал на то, что у директора опыта в миде не хватает

Суть ещё в том, как они хотят на Инте хорошо выступить, если они в Европе готовится будут? Они уже сейчас просели. Все это может сказать на результате инта. 

Так они ещё и в 5 собраться не могут. Щас вместо подготовки к инту будут решать проблемы с визой) и в итоге провался на Инте. Я им этого не желаю, хотелось бы увидеть крутой матч между ВП и ЛГД на Инте, но их действия очень сомнительные, нужен ли им был так этот ЕСЛ? Для чего? Чтобы узнать в хорошей ли они форме относительно команд из других регионов? 

 

 

проблемы с визой решаемы, не думаю, что тут будет ожидания в месяц. я хоть и топлю за директора, но только с нтсом есть какие-то шансы на титул

что касается "просели", то это странный вывод. у них был отпуск + новый патч вышел, а на старом они выиграли дотапит пикая паджика. 

 

мне больше непонятен переезд в европу для скримов с еу/снг тимами, когда китайский регион посильнее был по мажорам, а остальные тимы остались дома. не помню чтобы китайцы настолько заранее приезжали. обычно готовились внутри играя скримы между собой.

 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ravnodushie написал 15 минут назад:
Nezox написал 25 минут назад:
Ravnodushie написал 36 минут назад:
Nezox написал 58 минут назад:
Ravnodushie написал 1 час назад:
Nezox написал 3 часа назад:
Ravnodushie написал 3 часа назад:

ксяо8 в пабе играет в харде/на саппортах

проблема не в том чтобы быть в топ50 ладдера, это не очень достижение даже для пенса, а в том, что в таком возрасте и с такой дота карьерой нереально на длинной дистанции держать мотивацию играть по 8-10 часов паблики/кв каждый день. плюс скорость принятия решений в игре, в макро директор может вывозить в мид/лейт гейме, но он пока каждый лайнинг и почти каждый ёрли гейм проёбывал когда играл стендингом.

Показать больше  

Посмотри его игры, он играет на миду, либо на кери. И судя по его статистике, в Европе он также выносит как и в Китае. Поэтому не просто так он топ25 у себя. 

На счёт 10 часов подряд, ну так поэтому он и стал тренером, но на короткой дистанции он не уступит тому же NTS, разве что в микро моментах каких чуть хуже будет. 

 

Если они смогли Астер обыграть с ним, а это топ2 Китая, хотя с тем же NTS они иногда и проигрывали Астерам. То замена их если и ослабила то это даже незаметно. 

 

 

Показать больше   Показать больше  

 

это его игры за последние полгода при том что последний месяц у него больше игр на корах из-за того что стендит

 

image.png.98047724e44305a50432f6b99711a31f.png

 

У него в принципе 32% суппорт + 34 % оффлейн из всех игр, о чём я и писал. понятно, что топ25 он не просто так, он действительно хорошо думает и нажимает кнопки, он об этом говорил на стриме, что как тренер обязан играть на хорошем уровне чтобы понимать мету и микромоменты. но вместо топ25 ладдера китая они потеряли топ1 ладдера мира и чела с сигнатурками (респект банами). нтс в своей форме на мажорах был топ3 мидер мира (для меня), а сейчас они получили игрока который пока ни 1 мид не развалил

 

Показать больше   Показать больше  

Ну понятно что NTS лучше, но говорить что из-за xiao8 ЛГД играют прям уж хуже глупо. Потому что те игры где они проиграли, там не он был проблемой, а очевидно что команда в плохой форме была, тот же Аме много ошибается, вот например проигранные игры против бисткост , www.dotabuff.com/matches/6147274338 

Он на паке нанёс больше всех урона на карте, постоял ровно мид

Посмотри на урон того же Аме и сколько он на сларке умирал, при этом не купив бкб, это что xiao8 в этом виноват? 

Или вот против Империи когда они играли на Аме темпларке, dotabuff.com/matches/6147689088

Посмотри как сапорты отыграли плохо. 

Но сейчас они уже лучше играют, посмотрим по ходу турнира.

Матч с ВП будет за топ1. Возможно увидим два матча лгд-вп, 1 в полуфинале, 2 в гф. 

 

 

 

 

 

 

Показать больше   Показать больше  

 

так я и не писал, что проблема только в ксяо8, и лгд автоматом лузают игры с ним. с нтсом они так же заливали дотапит, а потом по лузерам выиграли турик. 

я только указал на то, что у директора опыта в миде не хватает

Суть ещё в том, как они хотят на Инте хорошо выступить, если они в Европе готовится будут? Они уже сейчас просели. Все это может сказать на результате инта. 

Так они ещё и в 5 собраться не могут. Щас вместо подготовки к инту будут решать проблемы с визой) и в итоге провался на Инте. Я им этого не желаю, хотелось бы увидеть крутой матч между ВП и ЛГД на Инте, но их действия очень сомнительные, нужен ли им был так этот ЕСЛ? Для чего? Чтобы узнать в хорошей ли они форме относительно команд из других регионов? 

 

Показать больше  

 

проблемы с визой решаемы, не думаю, что тут будет ожидания в месяц. я хоть и топлю за директора, но только с нтсом есть какие-то шансы на титул

что касается "просели", то это странный вывод. у них был отпуск + новый патч вышел, а на старом они выиграли дотапит пикая паджика. 

 

мне больше непонятен переезд в европу для скримов с еу/снг тимами, когда китайский регион посильнее был по мажорам, а остальные тимы остались дома. не помню чтобы китайцы настолько заранее приезжали. обычно готовились внутри играя скримы между собой.

 

Рискуют они, могли просто остаться в Китае, и не нужно было решать проблемы с визой для NTS прямо перед интом, ещё и окажется что он её не получит. А так сидели бы щас и тренировались с топ командами Китая. А в итоге щас этих ЛГД будут читать как книгу в Европе и СНГ, а по скиллу еу команды не так близко, да и без NTS они и тренироваться особо не могут. 

Я не болею за Китай, но это очень глупо с их стороны было, посмотрим к чему это их приведёт. 


Изменено пользователем Nezox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остаться в китае значит рисковать получить новый локдаун и невозможность вылететь в европу. плюс нтса с ними не было, он же играет из малазии


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал китайский твиттер (вейбо).
 

Давайте я объясню: Xiao8 считается «выжившим», если Gpk не поднимет 6-й уровень до 4-й минуты. Xiao8 выиграет мид, если Gpk убьет его в соло лишь один раз.

 

Если Xiao8 не убьют, то Gpk пора «искать настоящую работу». Если Xiao8 в соло заберет Gpk, то NTS’а ждет работа на заводе по производству электроники, где они с Gpk могут быть коллегами

 

 

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось посмотреть доту вчера, но псж решили забустить моральку вп перед интом. осуждаю


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найн же первым показал вроде. Кстати, что у Найна, что сейчас у Мейби, показало, герой явно для того, что бы закончить минуты до 25. Просто у Мейби сейчас молодняк из астеров был, понаошибались, а так почти кэф 8 зашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлы кончились? 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 3 минуты назад:

рофлы кончились? 

да, теперь на свене+омни дойдут до финала, а там и вторая попытка обоссать вп рофлопиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 23 минуты назад:
kud написал 26 минут назад:

рофлы кончились? 

да, теперь на свене+омни дойдут до финала, а там и вторая попытка обоссать вп рофлопиками

Бара в бане в первой стадии - рофлопик :agaaga: 

Как можно быть настолько тупым, ахуеть 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебало на эту парашу смотреть, надеюсь, попиздуют нахуй с турика с такими драфтами 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Директор красава

поднял ещё лишний лям 

kud и PbI6a понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем очевидно, что лгд остались в китае тренироваться, а гастролировать на есл и дотапит отправили других чинчонгов

LucaMuca и Muse5921 понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально одну катку 322шнули 

мыло понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 3 минуты назад:

нормально одну катку 322шнули 

на месте вп на нижнюю лучше не надеется, директор норму по юаням сделал  


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не похуй, только фанатикам с пд. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ксяо на пике против вп когда забанили панго и клинкза

 


Изменено пользователем Ravnodushie
kud, Undecim, Lyra.ZloyDis и 4 другим понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...