Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Muse5921 написал 9 минут назад:

ты конечно можешь еще 10 оскорблений встроить в один абзац, однако это никак не поможет закрыть тебе логические дыры в твоей же конструкции. 

Ты пытаешься сидеть на двух стульях: с одной стороны, они такие же, с другой стороны - нужно образовывать и вытягивать. Люди уже к классу 9 обычно понимают, что в этом кроется невьебенное противоречие. Не говоря уже за более мелкие проблемы, типо того, что оказывается школы у всех хуевые, даже у белых:razumist:

 

Я никогда не предлагал никакие фашистские подходы или выселение (разве что добровольное, каждый вправе). Я как раз таки и говорю, что челикам нужно помогать, однако необходимо честно заявить эту миссию и отметить, что мы будем образовывать и развивать менее образованных и развитых. Вот это здоровая позиция честного человека. А у тебя же классическая левацкая шизофрения и сидение на двух-трех-десяти стульях. При этом конечно нужно вводить системы контроля и верификации. Черный упирается и не хочется образовываться - лишается всей соц помощи, лишается права жаловаться на расизм и свое бедствующее положение. 

 

Однако до того, как левацкая гангрена не будет выжжена до основания - ничего не будет. Пока из людей воспитывают изнеженных инфантов, которые искренне считают, что они не должны готовить себя к трудностям и преодолеванию - нихуя не будет. 

Так ты же даже мой пост нормально прочитать не можешь, о чем вообще может идти речь? Все приведенные тобой аргументы вообще мною не были упомянуты. Ты же как раз-таки один из подобных челов, которым и нужно хорошее образование

Mustache написал 9 минут назад:

Либерахи лезут из школ и шараг оказывается, а не из пролевых универов и академий при поддержке дем.партии и политиков :omegalul:
Уносите этого мимикрирующего пендосского ванька, сломался

Что такое шараги в США и академии? Как вообще мой пост противоречит факту что универы тоже этому могут способствовать?


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 16 минут назад:

И при нынешней ситуации - это единственное АДЕКВАТНОЕ решение проблемы без всяких шиз по типу с депортацией и прочей нацисткой хуйни.

 

Muse5921 написал 9 минут назад:

Я никогда не предлагал никакие фашистские подходы или выселение (разве что добровольное, каждый вправе). Я как раз таки и говорю, что челикам нужно помогать

 

Encantador написал 16 минут назад:

Школьное образование в штатах является абсолютным говном даже для белых со средним достатком, оттуда и появляются вот эти неадекватные лиъерахи которых ты видишь на интернет видосиках. Среднее образование в штатах даже хуже чем в современной России, которое основано на советском.

 

Muse5921 написал 9 минут назад:

Не говоря уже за более мелкие проблемы, типо того, что оказывается школы у всех хуевые, даже у белых

А так да, ни разу не упоминается в твоем посте. Челик, пора либо штаны одевай, либо крестик гони. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 У тебя же реально шиза блять)) При чем тут блять ты когда я писал про нацистское решение проблемы. В этом топане уже дохуя челов высказывалось за депортацию всех негров, я не запоминаю все ваши ники и я не выделил лично тебя. Я написал что нужно сфокусироваться на проблеме образования в целом (приведя в аргумент что и у средних белых школьное образование говно) и это поможет решить многие проблемы включая проблему с криминальностью и расизмом. Что за ебанную хуйню ты мне высрал в ответ? 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к чему блять слова, которые ты написал в посте, отвечающем на мои слова?:omegalul:

ладно, я сдаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты вообще пытаешься доказать своими шизопостами?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pack489.png

y6u понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, найдите тот пост белого учителя в черной школе, где он рассказывает, как дела происходят в реальности

пусть йода почитает, как его любименьких негритят оставляют "без образования и возможностей" и как они этим пользуются

VovaZbest, Scientist и Muse5921 понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 5 минут назад:

бля, найдите тот пост белого учителя в черной школе, где он рассказывает, как дела происходят в реальности

пусть йода почитает, как его любименьких негритят оставляют "без образования и возможностей" и как они этим пользуются

Я читал этот пост и он не является показателем реальности. В реальности большинство школ абсолютно нихуя не получают денег и учителями там работают тупорылые выпускники универов только чтобы погасить свои долги за учебу, которым абсолютно похуй на все что там происходит. Чартерные школы так же нихуя не получают деньги, тот специфичный случай является исключением в плане финансирования. Должна меняться сама система в целом, тупые руководителя как в случае с той школы на реддите банально не должны работать на таких должностях. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

он не является показателем реальности. В реальности

tenor.gif?itemid=16598372

el3ment и YouDontKnowMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас прибегут братишки-школьники по типу голдробота и оценят смешную картинку))))))))))))))

Такое ощущение дегенератам с ПД банально приятно ощущать себя умнее хоть кого-то на этой планете. Слава богу хоть негры существуют, есть на ком отыграться. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу есть белый негр Обаятельный, на котором можно отыграться за все грехи его братьев по количеству психологического меланина в коже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал Только что:

Слава богу есть белый негр Обаятельный, на котором можно отыграться за все грехи его братьев по количеству психологического меланина в коже

Ты кем работаешь?

И работаешь ли вообще?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 11 часов назад:

Раскрыт секрет расизма хохлов и так называемых либерах в топане:
белые с более темной кожей чаще придерживаются прорасистских взглядов (чтобы доказать самим себе свою белость)

 

Буду постить на каждой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 48 минут назад:

Такое ощущение дегенератам с ПД банально приятно ощущать себя умнее хоть кого-то на этой планете.

Ну, согласно исследованиям, мы умнее чем черные.

Собственно, ты и сам это постоянно говоришь, что вот мол нигеры дегенераты, и потому так себя ведут, не учатся и так далее.

 

Однако, учитывая что они составляют твой круг общения, т.к. единственные тебя приняли со своими "человеческими" понятиями, то у меня для тебя плохие новости. Ты в интелектуальную элиту продоты точно не входишь.

 

Короля играет свита. Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты. С кем поведешься, от того и наберешься. Ну и так далее.

Ты по этой причине и злой такой, понимаешь что ты ущерб по сравнению с нормальным белым человеком, что русским что хохлом что американцем. Впрочем, ты сам сказал что черножопый.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по этому треду, ты и Муся самые закадычные друзья на продоте kekw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже поржал с этого аргумента учитывая какие неадекваты тут поддакивают друг другу 

GoldRobot написал 3 часа назад:

Однако, учитывая что они составляют твой круг общения, т.к. единственные тебя приняли со своими "человеческими" понятиями

Интересно откуда ты вообще знаешь мой круг общения лол, в нем нет негров к сожалению. Можешь проверить, круг общения у меня хороший:) И имхо типичные негры же очень сильно походят на сельских СНГ типов, со своей спецификой офк, они бы поступали в таких же ситуациях по сути идентично поставь тех и других в одинаковые условия. 

GoldRobot написал 3 часа назад:

у меня для тебя плохие новости. Ты в интелектуальную элиту продоты точно не входишь.

Блять меня с этого даже отлегло если честно, слава богу, аминь. 

 

GoldRobot написал 3 часа назад:

Ты по этой причине и злой такой, понимаешь что ты ущерб по сравнению с нормальным белым человеком

Я вас понял, товарищ. 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец белые доводят людей. Микроагрессия если я правильно понял, это просто выражение своего мнения. Оправдание цензуры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 11 часов назад:

бля, найдите тот пост белого учителя в черной школе, где он рассказывает, как дела происходят в реальности

пусть йода почитает, как его любименьких негритят оставляют "без образования и возможностей" и как они этим пользуются

скиньте плез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"это другое"

https://aillarionov.livejournal.com/1194558.html?fbclid=IwAR3iLDc4CSX_-9siRLPamv0ah9RbIkxH5SUkscweCE-JErRi5mR5sXqwnqU

Понравился портрет белого угнетателя:

Вот какие, по их мнению, есть черты у «белого» характера»:
1. Индивидуализм.
2. Опора на собственные силы.
3. Независимость и самостоятельность являются ценностями.
4. Индивидуум сам ответственен за свою судьбу.
5. Идеальная социальная единица – нуклеарная семья по формуле: отец, мать, два, три ребенка.
6. Муж – кормилец, глава семьи.
7. Жена – домохозяйка.
8. Дети должны иметь собственные комнаты и быть независимыми.
9. Наличие объективного, рационального мышления.
10. Способность к выяснению причинно-следственных связей.
11. Акцент на научном методе.
12. Примат западноевропейской (греческой, римской) культуры и иудео-христианской традиции.
13. Протестантская трудовая этика – ключ к успеху.
14. Если что-то не получилось, значит, недостаточно работал над тем, чтобы это получилось.
15. Христианство – норма.
16. Время представляет ценность.
17. Человек проявляется в своей работе.
18. Умение распоряжаться временем, планировать будущее.
19. Умение откладывать удовлетворение сиюминутных желаний ради реализации долгосрочных целей.
20. Конкуренция.
21. Вежливость.
22. Сдержанность.

 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 8 часов назад:

Интересно откуда ты вообще знаешь мой круг общения лол, в нем нет негров к сожалению. Можешь проверить, круг общения у меня хороший:)

Напоминаю, этот товарищь доказывал что негры крутые и с ними легко общаться. Что они все такие ламповые и прочее.

 

А что касается твоего круга общения, то тебе аларон жопу лижет. Это знаешь ли тоже далеко не положительный показатель.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...