Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

надеюсь этих чмырей таки не допустят до звездных войн ибо это будет пиздец

если в дрысне престолов постоянные телепорты были в пределах одного континента то в звездных войнах будет ебаный пиздец в пределах вселенной

Чел, ЗВ ни чем не лучше Игры Даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а по юному грифу?

 

мискузи

я правилно понял, что в сериале совместили двух разных книжных персонажей - Джона Сноу и Юного Грифа?

В книгах говорится, что Григор Клиган нашёл принцессу Элию с маленьким Эйгоном на руках. Он вырвал младенца из рук матери и швырнул его в стену. По воспоминаниям тех, кто видел тело Эйгона, голова мальчика превратилась в месиво из мозгов, костей и крови.

 

В пятой книге цикла появляется новый претендент на Железный трон — Юный Гриф, который объявляет себя спасшимся Эйгоном. Пока что неизвестно, настоящий это Эйгон либо самозванец.

 

не читал, но это вроде не единственная ветка склеена в одного перса

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если серьезно, то финал очень по-мартиновски и все к этому подводиться, но исполнение просто тяп-ляп и нате жрите что есть, смари как красиво мы умеем делать спецэффекты ууу темнота риализм катапульты говно по ебалу просто

 

"И все закончилось хорошо и все были счастливы" не особо тянет на мартиновскую концовку. У него истории кончаются таинственно  

 

Кстати вот книги же кончились на моменте когда все Старки во-первых, страдали 4 тома, во-вторых, активно страдают вот прям сейчас. И я помню тут эти обсуждения в ~5 сезоне, мол, когда же Старки вылезут из канавы. Такое ощущение, что вот эти Бран на троне, Санса на троне тоже, Джон на троне по сути, ну и Арья... - это типа задумывалось тогда как хеппиэнд, потому что в той мете именно это было и бы хэппиэндом.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё хуйня, ответьте на вопрос, который меня мучает больше всего

 

Что было с ослом и пчелиными сотами

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я перед этим сезоном подумал как-то: "Но ведь нет никакого доказательства происхождения Джона. Кто лично знаком - поверят наслово, а остальные? Да не, значит и все остальные поверят наслово. Будет такой сценарный костыль, без него вся эта история с происхождением же не будет ничего значить."

 

 

На деле оказалось, что все поверили наслово, но эта история ничего не значила все равно.

В смысле

Дыня сошла сума только из за этой инфы

 

схуяле 

 

Все её убеждения строились на том что она королева по праву(Таргариен)

Но у Джона больше прав это её и подкосило

 

Во первых, она не ебанулась. Она как и любой правитель видела всё по своему так сказать. Типо, челы заебашили её подругу+дракона который ей как сын+её предали все+джон не засосал нормально. Любой адекватный бы человек как минимум разъебал на её месте тириона+старков всех+весь город. Начал бы своё правление. суперзаслуженно, ибо ни один все старки резко стали крысами и типо суперумными, ахахахах)) Тем самым, тот факт что джон таргариен вообще нихуя не даёт в сирике 

А тут блять, столько ебучих сюжетных дыр, что можно создателей прям в них оттрахать. Хз, типо заслуженное поливание говном. Ибо столько косяков+ бессмысленных сцен, что просто пиздец 


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Роберт узурпатор

говно под авой где, пиздабол

 

Кто-то вынул и размазал тебе по ебалу 

 

Найс ты за слова отвечаешь

 

oathbreaker 

Dogma и r0ck понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля еще понравился куколд с дорна

нахуй вообще дорну примыкать к новым семи королевствам?

они и таргариенов то на хую вертели 2 века а тут ебать добровольно присоединимся к новому королевству с избираемым королем(и это наименее пострадавший в плане инфраструктуры и людский потерь дом в семи ёбаных королевствах)

 

ЕБАНАЯ ИГРА КУКОЛДОВ КАК ЖЕ Я ГОРЮ

просто последняя серия апофеоз ебаного куколдизма

 

 

СЕРЫЙ КУКОЛД

КУКОЛД СНОУ

КРОВНЫЕ КУКОЛДИЙЦЫ ЖИРНЕРИС


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дракон который решил что его мать убил железный трон, 10/10  omegalul

Судя по всему, дракон умнее тебя, тк даже он понял, что Трон - причина смерти его мамаши 

 

Дракон понял что причина смерти мамаши это трон а не меч торчащий из грудака. 

Нужно было дракона на престол посадить с таким интеллектом он бы правил лучше Брана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bang the Oathbreaker, the Handass of the Taverna Men :buba:

Dogma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг Сэм хлебнул водяры из бутылочки и начал не по сценарию пиздеть про демократию, всем актерам стало так смешно, что они потом решили не вырезать эту сцену?  honkler

я проорал с его высера раньше актеров, а потом еще разок вместе с ними


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Я перед этим сезоном подумал как-то: "Но ведь нет никакого доказательства происхождения Джона. Кто лично знаком - поверят наслово, а остальные? Да не, значит и все остальные поверят наслово. Будет такой сценарный костыль, без него вся эта история с происхождением же не будет ничего значить."

 

 

На деле оказалось, что все поверили наслово, но эта история ничего не значила все равно.

В смысле

Дыня сошла сума только из за этой инфы

 

схуяле 

 

Все её убеждения строились на том что она королева по праву(Таргариен)

Но у Джона больше прав это её и подкосило

 

Уже сама актриса-Дейнерис объяснила (ну не в самом сериале же все эти вещи объяснять действительно), что имелось в виду, что у Дейнерис вся жизнь прошла в страданиях и жертвах во имя других людей. И тут она типа вся такая влюбляется и впервые становится счастливой. А потом Джон не хочет целовацца-обнимацца, и внезапно становится жизнь опять боль и страдания. Вот и поехала.

 

Те, кто рофлили про недоеб были правы короче  :petro:  

 

Энивей, вопрос не в том, что для лично Дейнерис важно происхождение Джона (она-то верит наслово), а в том, что о каких-то его притязаниях на трон можно было бы говорить если бы было хоть какое-то док-во "для всех". Иначе если у него нет доказанного права на трон, то какая разница для сюжета, кто родители были. Тогда, пришлось бы сделать вид, что все поверят и так, чтобы эта тема имела какое-то значение для сюжета. Оказывается, все готовы поверить наслово, но для сюжета это почти неважно.


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что куколдио нахариса слили

я бы вообще не понял если бы он в этой серии затерпел как безяицый


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю открытая концовка. Теперь вопрос что восстановят раньше бордели или порт мне не дает покоя. Дракона кстати жалко теперь он как хатико останется навсегда один и только перед последним вздохом ему привидится как дени его снова оседлала и они полетели снова воевать против сил зла.

Exclusivo понравилось это

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё хуйня, ответьте на вопрос, который меня мучает больше всего

 

Что было с ослом и пчелиными сотами

 

Два варианта конца шутки сказать за пятеру в профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё хуйня, ответьте на вопрос, который меня мучает больше всего

 

Что было с ослом и пчелиными сотами

 

в первых сериях чекай 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вдруг Сэм хлебнул водяры из бутылочки и начал не по сценарию пиздеть про демократию, всем актерам стало так смешно, что они потом решили не вырезать эту сцену?  honkler

я проорал с его высера раньше актеров, а потом еще разок вместе с ними

 

 

Ну этот долбаеб Талли тоже доставил канешн. Тупо весь сериал просидел пленником, а здесь блять выкатил свои яйца на корону. Охуеть. Зачем они в такую важную сцену вставили столько кретинизма и юморесок вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...