Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

663 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я блять щас такой видос сделаю, пошли они нахуй с таким сезоном

Красава брат, видел твой видос на шестую без сценария, разьебал без шансов.

В игре престолов победил Бес. Очень хитрый ход посадить на трон овоща Брана, по факту теперь всем рулит десница, что и показали в сцене с советом, король просто удалился помедетировть. Все предали Джона, хорошо хоть не казнили. От кровного короля еще потребовали не размножаться и на пожизненную ссылку отправили. Крысы в конце все в золоте да в улыбках. Джон зато остался с верным лютоволком и честным Тормундом.

Ебать внатуре же

Бран на троне - это же победа лесных обезьян над людьми.

Как бы  у меня не горела жопа при просмотре и тупости сценария, а еще и от очевидности событий, финал всё же оставил тёплые ощущения. Да говно, но концовка все же скорее устраивает. Идеальная концовка могла бы быть только в моих влажных мечтах, с живыми любимыми персонажами, но получилось то что получилось. Сезон полнейший кал, но концовка приятная, не смотря на слитый сценарий и вышесказанное

LiaraIMH#2863

Спрашивали слышь хуйло ты нам помогать будешь? Да нет блядь я не человек я ворон
Как спросили на трон сядешь - а хули бы и нет базара 0

А что если Джейме знал, что Бран будет королем и поэтому скинул его с башни

цареубийца в квадрате7cacc534761be7782082b5a0a8278280.jpg

вся линия Дрона в одном человеке,КТО ЭТО

kf9W0zs.jpg

Сэнд какой-нибудь

невероятно

Ахуеть

caac247e28.png

Рад, что хотя бы одного представителя лучшего дома оставили в живых  :cry:

хоть он и был полнейшим уебаном ласт сезоны

Edited by Twinlab

Вот после кадров где снежок хуярит дыню я ваще не мог остановить фейспалмы + сворачивался постоянно
пиздец ДЕМОКРАТИЯ МУЖИКИ
Бронн мастер над монетой ХАХХАХАХАХХАХ ЯБАЛАДЯЗАВХАВЫХ пиздец блядь овощ на троне
Ебучая санса "А СЕВЕР НЕ БУДЕТ НЕ ПЕРЕД КЕМ СКЛОНЯТЬСЯ" и все лорды такие "ну лан"
Сука я реально в рот ебал, лучше бы они там все друг друга перехуярили напоследок и то логичнее вышло бы
Какая же хуйня эта игра престолов, лучше бы они просто снимать перестали после смерти тайвина :avtorklif: Как только сериал становится достоянием общественности - всё катится в пизду, очередное подтверждение того, что большинство людей реально тупое говно

стоит отдать должное Тормунду, переплюнул самого Брандона Строителя, возвел заново стену (семьсот футов в высоту, триста миль в длину) за пару серий как делать нехуй, по новым инновационным технологиям от одичалых...  coolstorybob

Кстати, откуда Дуйнерис узнала что карлан отпустил безрукого?

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.