Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

OG.Ceb: «Собаки из третьего мира»

Рекомендованные сообщения

В голос с циган дото, как пример расизма, надмозг бля

Чайнис дото, рашен дото, француз дото, расизм заебал


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзес назвал румынского игрока «недочеловеком из страны 5-го мира». Тот обвинил Рамзеса в расизме

https://cyber.sports.ru/dota2/1074872709.html?utm_source=telegram&utm_medium=cyber

Все знают что у ВП нет конкурентов на ТИ9 поэтому ставят палки в колеса.

 

You’re not some young player who can do careless stuff because he might not understand the consequences.

 

так рамзику можно так соло сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знаете, парень с шадоуфиндом на аватарке прав. Гайбу и компании не нужны скандалы с расизмом, от слова вообще(насколько я помню, майн-контроля штрафану орга а не вольво). К слову габен и впрямь, лучше разбирается в маркетинге кибер-спорта, относительно его конкурентов в жанре моба игр, аля близард и райот. И видать заглядывая вперед, заведомо сторонница и не ковыряет кучки с говном, вроде толерантности и расизма. ( Что сделали его конкуренты, и теперь еще больше закапывают себя в дерьмо, прогибаясь под все эти политики.) Что непосредсвтенно, сказывается на менталитете комьюнити в целом. А  габен, ото как отец, бережет свободную игру от невзгод, и не направляет комьюнити в какую-либо сторону, он дает ему полный карт-бланш на свинство, что делает комьюнити игры таким, каким мы его любим.
Я уже давно начал смотреть правде в глаза, и что в доте я не ищу спокойствие и миролюбия. Я ищу желчи, ярости и нервотрепки, ведь именно эти вещи заставляют меня жить по-настоящему, и это поистине прекрасно, я люблю своего папку гейба , за то, что не заставляет меня натягивать на себя моральные маски в игре, это бы убивало меня изнутри.
Вольво будут вмешиваться, только тогда, когда без этого уже нельзя, как в ситуации с куку.
Но больше всего меня в этой ситуации раззадорили даже не игроки, а менеджеры команд, 30+ уже лысые дядьки, которые ото как дети, не могу посмотреть объективно на ситуацию, а начинают кидать в друг друга фекалиями, это прям подбивает у меня веру в себя, что если такие не далекие люди, могут занимать данные должности ведя подобную меди-активность, то либо они там по ошибке, либо мир не такой и сложный, как я думал. Или просто кибер-спорт еще сырой и неопрятный, особенно у нас в снг.
 


Изменено пользователем Ritsu twit
akaBeaver, @SkyOfflaneOnly, Dream. и 1 другому понравилось это

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХЫХАЫХ, Солыч, ебанулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего в умнике проорал офк с соло в названии видоса и рамзесом внутри. Я вот тоже на работу хожу и учу всех жить, я же за них в ответе, как и соло за Рамзеса.

 

Бтв спасибо за 30 сек рекламы в 1 мин видео.

AndSoHeSpoke, LU-AP, coval_sk1 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего в умнике проорал офк с соло в названии видоса и рамзесом внутри. Я вот тоже на работу хожу и учу всех жить, я же за них в ответе, как и соло за Рамзеса.

 

Бтв спасибо за 30 сек рекламы в 1 мин видео.

но солыч в своем обращении заступился за апостала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прюмэйт дота блять дак это же худший сын хуйни и он еще обижается на это ?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо, VP ультрас-основа планирует встречать французского гостя в аэропорту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего в умнике проорал офк с соло в названии видоса и рамзесом внутри. Я вот тоже на работу хожу и учу всех жить, я же за них в ответе, как и соло за Рамзеса.

 

Бтв спасибо за 30 сек рекламы в 1 мин видео.

Солыч и Рамзик разве не с одной семьи?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аминь.

Знаете, парень с шадоуфиндом на аватарке прав. Гайбу и компании не нужны скандалы с расизмом, от слова вообще(насколько я помню, майн-контроля штрафану орга а не вольво). К слову габен и впрямь, лучше разбирается в маркетинге кибер-спорта, относительно его конкурентов в жанре моба игр, аля близард и райот. И видать заглядывая вперед, заведомо сторонница и не ковыряет кучки с говном, вроде толерантности и расизма. ( Что сделали его конкуренты, и теперь еще больше закапывают себя в дерьмо, прогибаясь под все эти политики.) Что непосредсвтенно, сказывается на менталитете комьюнити в целом. А  габен, ото как отец, бережет свободную игру от невзгод, и не направляет комьюнити в какую-либо сторону, он дает ему полный карт-бланш на свинство, что делает комьюнити игры таким, каким мы его любим.

Я уже давно начал смотреть правде в глаза, и что в доте я не ищу спокойствие и миролюбия. Я ищу желчи, ярости и нервотрепки, ведь именно эти вещи заставляют меня жить по-настоящему, и это поистине прекрасно, я люблю своего папку гейба , за то, что не заставляет меня натягивать на себя моральные маски в игре, это бы убивало меня изнутри.

Вольво будут вмешиваться, только тогда, когда без этого уже нельзя, как в ситуации с куку.

Но больше всего меня в этой ситуации раззадорили даже не игроки, а менеджеры команд, 30+ уже лысые дядьки, которые ото как дети, не могу посмотреть объективно на ситуацию, а начинают кидать в друг друга фекалиями, это прям подбивает у меня веру в себя, что если такие не далекие люди, могут занимать данные должности ведя подобную меди-активность, то либо они там по ошибке, либо мир не такой и сложный, как я думал. Или просто кибер-спорт еще сырой и неопрятный, особенно у нас в снг.

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@madeinWC

записывай расистские фразы рамзеса с клипов и в ранкеде запускай потом

палю план 


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего в умнике проорал офк с соло в названии видоса и рамзесом внутри. Я вот тоже на работу хожу и учу всех жить, я же за них в ответе, как и соло за Рамзеса.

 

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

у тя 10 айкью или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же вы тупые выблядки не зря вас собаками 3го мира называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же вы тупые выблядки не зря вас собаками 3го мира называют

красава

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габен проснулся, почесал яйца, почитал твиттер соло и думает "да мне похуй, не хочешь не играй". Зачем ему вообще реагировать если он ничего не теряет судя по сборам с компедоса

@SkyOfflaneOnly, Sad But True, sater и 3 другим понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мразь французская, из-за его оскорбления Рамзес психологически надломился и сорвал злость на каком-то цыгане. Оштрафовать уебка на 10% призовых от выигранного ТИ и отдать рамзесу на психотерапевта.

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Больше всего в умнике проорал офк с соло в названии видоса и рамзесом внутри. Я вот тоже на работу хожу и учу всех жить, я же за них в ответе, как и соло за Рамзеса.

 

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

у тя 10 айкью или че?

Чел, тебя уже обоссали на стриме Никса, тебя полили дерьмом в комментах твоего видоса, ты ещё тут решил добавки получить? Ты рамзесу пожизненно сосать должен за форс твоей хуйни и обеспечение тебя дошиками на всю оставшуюся жизнь а не высерать то чё ты высрал
coval_sk1, @SkyOfflaneOnly и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RuHub проведет прямую линию с Себом

 

Студия RuHub проведет прямую трансляцию с оффлейнером OG Себастьяном «Ceb» Дебсом 26 мая в 13:00 по московскому времени.

 

На стриме французский игрок будет отвечать на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...