Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Лучшая тян в BG3  

131 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал 1 минуту назад:

Ребзя, а чо с оптимизацией во втором акте? мне лесть копатся в дровах настройках компа или что за фуфлимицин мне игра выдает, у таверы да и вообще весь андер, фпс жутко просаживается, в файтах 50 фпс, возле таврены 70, карта работает в 50% нагруза, играю 4к 4080 длсс на качество, у меня должно во всех сценах 118 быть по локу, как в 1 локации, ну хуй с ним при атаках где много мобов просесть до 90, но оно проседает на 50 и карта работает на 50%
Сталкивались с этим, как фиксить?
 

Прям играть не комфортно, бегаю по ней и эти фризы не в тему

ты еще в 3 не был, там вообще пизда


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boostabasta написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:

Ребзя, а чо с оптимизацией во втором акте? мне лесть копатся в дровах настройках компа или что за фуфлимицин мне игра выдает, у таверы да и вообще весь андер, фпс жутко просаживается, в файтах 50 фпс, возле таврены 70, карта работает в 50% нагруза, играю 4к 4080 длсс на качество, у меня должно во всех сценах 118 быть по локу, как в 1 локации, ну хуй с ним при атаках где много мобов просесть до 90, но оно проседает на 50 и карта работает на 50%
Сталкивались с этим, как фиксить?
 

Прям играть не комфортно, бегаю по ней и эти фризы не в тему

ты еще в 3 не был, там вообще пизда

Говорили же что отпимизация хорошая блогеры, чо за дичь то, 4080 не хватает игре, рли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik said 15 minutes ago:
Boostabasta said 18 minutes ago:
Shyrik said 20 minutes ago:

Ребзя, а чо с оптимизацией во втором акте? мне лесть копатся в дровах настройках компа или что за фуфлимицин мне игра выдает, у таверы да и вообще весь андер, фпс жутко просаживается, в файтах 50 фпс, возле таврены 70, карта работает в 50% нагруза, играю 4к 4080 длсс на качество, у меня должно во всех сценах 118 быть по локу, как в 1 локации, ну хуй с ним при атаках где много мобов просесть до 90, но оно проседает на 50 и карта работает на 50%
Сталкивались с этим, как фиксить?
 

Прям играть не комфортно, бегаю по ней и эти фризы не в тему

ты еще в 3 не был, там вообще пизда

Говорили же что отпимизация хорошая блогеры, чо за дичь то, 4080 не хватает игре, рли?)

Ну так блогеры дальше первого акта и не заходили

Shyrik понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал Только что:
Shyrik написал 16 минут назад:
Boostabasta написал 19 минут назад:
Shyrik написал 21 минуту назад:

Ребзя, а чо с оптимизацией во втором акте? мне лесть копатся в дровах настройках компа или что за фуфлимицин мне игра выдает, у таверы да и вообще весь андер, фпс жутко просаживается, в файтах 50 фпс, возле таврены 70, карта работает в 50% нагруза, играю 4к 4080 длсс на качество, у меня должно во всех сценах 118 быть по локу, как в 1 локации, ну хуй с ним при атаках где много мобов просесть до 90, но оно проседает на 50 и карта работает на 50%
Сталкивались с этим, как фиксить?
 

Прям играть не комфортно, бегаю по ней и эти фризы не в тему

ты еще в 3 не был, там вообще пизда

Говорили же что отпимизация хорошая блогеры, чо за дичь то, 4080 не хватает игре, рли?)

Ну так блогеры дальше первого акта и не заходили

У вас у всех так, не ебать се мозги и скидывать настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik said 2 minutes ago:
Zellar said 3 minutes ago:
Shyrik said 19 minutes ago:
Boostabasta said 22 minutes ago:
Shyrik said 23 minutes ago:

Ребзя, а чо с оптимизацией во втором акте? мне лесть копатся в дровах настройках компа или что за фуфлимицин мне игра выдает, у таверы да и вообще весь андер, фпс жутко просаживается, в файтах 50 фпс, возле таврены 70, карта работает в 50% нагруза, играю 4к 4080 длсс на качество, у меня должно во всех сценах 118 быть по локу, как в 1 локации, ну хуй с ним при атаках где много мобов просесть до 90, но оно проседает на 50 и карта работает на 50%
Сталкивались с этим, как фиксить?
 

Прям играть не комфортно, бегаю по ней и эти фризы не в тему

ты еще в 3 не был, там вообще пизда

Говорили же что отпимизация хорошая блогеры, чо за дичь то, 4080 не хватает игре, рли?)

Ну так блогеры дальше первого акта и не заходили

У вас у всех так, не ебать се мозги и скидывать настройки?

ну там реально оптимизация в говне после 1 акта, в городе пизда, я поэтому и перестал играть, ну и из-за багов, жду патчей,


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, играю на ноутбуке на средне высоких, не испытываю проблем. Нет, ну я готов допустить что там какие-то нагрузки высокие и фпс падает на целых 10 пунктов, но у меня мониторинговая станция не запущена 24/7, соответственно якобы пох


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.d1311efcab02ddce5388958e69b4428b.png

:tusila:

  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое

20230814210044_1.jpg.e3ff7094060c7b621ea2a1d6f272f16f.jpg

DarkyDP и ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера как-раз у этой таверны остановился, думал лаги были из-за долгой игровой сессии и пропадут если перезайти. выходит не пропадут 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 часа назад:

Ребзя, а чо с оптимизацией во втором акте? мне лесть копатся в дровах настройках компа или что за фуфлимицин мне игра выдает, у таверы да и вообще весь андер, фпс жутко просаживается, в файтах 50 фпс, возле таврены 70, карта работает в 50% нагруза, играю 4к 4080 длсс на качество, у меня должно во всех сценах 118 быть по локу, как в 1 локации, ну хуй с ним при атаках где много мобов просесть до 90, но оно проседает на 50 и карта работает на 50%
Сталкивались с этим, как фиксить?
 

Прям играть не комфортно, бегаю по ней и эти фризы не в тему

Удачи в 3 акте брат

Если у тебя 2 лагает, то в 3 тебе пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начитался хуйни про недоделанный 3 акт че делать теперь, скипать до патчей или пробовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно интелобляди или нвидиаёбы сосут

Потому что у меня на RX6650 и Ryzen 5 3600 все летало и лагов не было вообще

Но на 3090 / 4090 у людей 3 акт лагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 3й акт, только в городе 30 фпс, в остальных местал все ок, 4060TI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 3 минуты назад:

начитался хуйни про недоделанный 3 акт че делать теперь, скипать до патчей или пробовать ?

Да 3 акт нормально играется (если у тебя конечно не 10 фпс), скорее всего большую часть проблем с квестами можно задоджить просто не делая сюжетку с определенного момента (ты там поймешь я думаю, в общем когда глобальные варианты сюжетной развилки откроются) пока все побочки не сделаешь (есть шанс некоторые побочки заруинить), еще советую доделывать квесты если взялся за них, иначе тоже есть вероятность прикол получить, когда игра сама квест выполнит по-своему

Theikaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если при нападении на рощу минтару не убивать, а вырубить то потом её в пати можно будет взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lucker in game said 40 minutes ago:

Если при нападении на рощу минтару не убивать, а вырубить то потом её в пати можно будет взять?

Попробуй. Но я думаю что нет. Так как я когда рощу оббосал сьебал негр и демонша. И дальше они вообще никак в сюжете не мелькали. И это кстати тупо со стороны ларианов, тот же негр мог бы хотя подкараулить глав героя моего и устроить дуэль, чтобы отпиздить за рощу друидов. Но нихуя. Возможно тоже вырезали. В любом случаи минтара порезанная хуйня на данный момент. Но вообще, можешь забить на конфликт с рощей друидов и нихуя не делать, просто оставить как есть и перейти во второй акт.

Вот тебе картинка с реддита

 

what-it-feels-like-to-romance-minthara-v


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, меня прям выбесила проработка напарников

У них кроме квеста нихуя нет (а у кого-то и квеста нет)

Они не говорят практически, раз в год участвуют в катсценах, с ними нет диалогов, только во время глобальных квестов иногда открываются варианты "обсудить че сейчас вообще произошло", я ни с кем не мутил на вечеринке, как итог - роман с шедоухарт заруинен до конца игры, но при этом есть уебищный вариант диалога "как я справляюсь?", на который она говорит какой ты пиздатый, круто, че, а что-нибудь кроме этого можно сказать? Я ей цветы ее ебучие нашел, принес, она порадовалась и все, иди нахуй все равно

В том же драгон ейдже у тебя вообще напарники сами с собой базарили всю игру, причем это зависело от их отношения друг к другу, постоянно рофлили, ругались, спорили, тебе даже с ними говорить самому не нужно было, они живыми ощущались, а тут просто бегают за тобой болванчики, но у них история вот есть, целый квест сюжетный (однотипный в прохождении: разузнай побольше -> найди кого-то -> узнай куда тебе идти -> найди как туда попасть -> посмотри что там происходит, послушай глав гадов -> убей/не убей -> сделай тяжелый моральный выбор на который всем не похуй все равно)

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ajaks said 5 minutes ago:

Хз, меня прям выбесила проработка напарников

У них кроме квеста нихуя нет (а у кого-то и квеста нет)

Они не говорят практически, раз в год участвуют в катсценах, с ними нет диалогов, только во время глобальных квестов иногда открываются варианты "обсудить че сейчас вообще произошло", я ни с кем не мутил на вечеринке, как итог - роман с шедоухарт заруинен до конца игры, но при этом есть уебищный вариант диалога "как я справляюсь?", на который она говорит какой ты пиздатый, круто, че, а что-нибудь кроме этого можно сказать? Я ей цветы ее ебучие нашел, принес, она порадовалась и все, иди нахуй все равно

Ну вроде есть шанс типа с ней замутить, это если в 3 акте пойдешь в цирк, там есть дриада и можно шадоухарт пригласить пройти тест. У меня тоже самое было, я ей цветок подарил, она порадовалась и тоже иди нахуй. Но если ее пригласить на эту хуйню, она согласится со словами:"Не знала что ты влюблен в меня" или типа того. Возможно это и есть хуйня для восстановления заруиненого романа. Хотя с другой стороны я вообще хз, схуяли она согласилась, после того как стала темным юстриарцем, там же было сказано, что она больше не будет нихуя чувствовать. А так да, напарники как то хуевенько сделаны. В том же dnd можно было постоянно предлагать пососаться и поебаться. Тут же этого нет. Хотя возможно разрабы подрезали это всё, как в случаи с минтарой. Мейби в улучшенном издании поправят


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 1 минуту назад:

Хз, меня прям выбесила проработка напарников

У них кроме квеста нихуя нет (а у кого-то и квеста нет)

Они не говорят практически, раз в год участвуют в катсценах, с ними нет диалогов, только во время глобальных квестов иногда открываются варианты "обсудить че сейчас вообще произошло", я ни с кем не мутил на вечеринке, как итог - роман с шедоухарт заруинен до конца игры, но при этом есть уебищный вариант диалога "как я справляюсь?", на который она говорит какой ты пиздатый, круто, че, а что-нибудь кроме этого можно сказать? Я ей цветы ее ебучие нашел, принес, она порадовалась и все, иди нахуй все равно

Согласен. Игра не доработана во многих аспетах. Но лично я играл даже на бетке 3 года назад, и вернусь ещё через годика три под новый патч. Реальность такова, что без денег компания не может делать игру 10 лет, доводя до идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka said 1 minute ago:
Ajaks said 7 minutes ago:

Хз, меня прям выбесила проработка напарников

У них кроме квеста нихуя нет (а у кого-то и квеста нет)

Они не говорят практически, раз в год участвуют в катсценах, с ними нет диалогов, только во время глобальных квестов иногда открываются варианты "обсудить че сейчас вообще произошло", я ни с кем не мутил на вечеринке, как итог - роман с шедоухарт заруинен до конца игры, но при этом есть уебищный вариант диалога "как я справляюсь?", на который она говорит какой ты пиздатый, круто, че, а что-нибудь кроме этого можно сказать? Я ей цветы ее ебучие нашел, принес, она порадовалась и все, иди нахуй все равно

Согласен. Игра не доработана во многих аспетах. Но лично я играл даже на бетке 3 года назад, и вернусь ещё через годика три под новый патч. Реальность такова, что без денег компания не может делать игру 10 лет, доводя до идеала.

Там еще выяснилось, что они бабки заплатили вызардам, чтобы сделать игру по этой вселенной. Плюс визарды еще и проценты лутают с продажи. Ебать конечно ахуевшие пидоры


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 6 минут назад:

после того как стала темным юстриарцем

И как, было какое-то влияние на игру от этого?

У меня просто она конкретно переобулась на Селуне и вроде как плюс минус похуй

Бтв в новом прохождении дал Астариону себя укусить и оказалось у него спелл дают дополнительный, я в первом прохождении этот спелл получил перед ласт файтом, когда сюжетку его сделал, в голос просто, то есть мы как бы в курсе, что он вампир, но вампирскую абилку он получит только если прям покажет что он вампир, а если укуса не будет, то и абилки не будет, хотя с ней бы намного проще игралось

Я причем вообще не ебу почему он меня не пытался укусить в первом прохождении, этого просто не происходило и все


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...