Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

Ебать канеш наркоман поместье Карии дизайнил:chel:

Одобряю:onneponimaet:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkagiga:

Captain_Ice написал 4 минуты назад:
  Показать содержимое

BvsxcHo.png

9kMO5YC.png

моя паранойя заставляет меня обстукивать любую подозрительную хуйню, сколько времени на простукивание всего я потратил даже представить страшно, я уже шту 15 илюзорных стен нашел в игре а может и больше (в этой пещере они кста есть)

на 1 скрине на месте прохода будет иллюзорный каменный завал 

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true_egorych написал 19 часов назад:

image.png.8278804ded27d0b9a573a3a085faee82.png

Но если бы наоборот, ворона стояла на балконе и смотрела на Понасенкова, ирония была бы ещё ярче :razumist:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Значит буду смотреть внимательнее. Хотя уже хуй знает как внимательнее. Может какую-то стенку не ударил и добро за ней. Хз короче.

Но вообще все же остается ощущение, что это не то место. Лут о котором я говорю виден сверху, когда только видишь уезжающую колесницу в первый раз. А в эту яму лететь вниз метров 15 до уступа и там ты ходишь по горизонтальной плоскости. Думаю, это все-таки не то место

Ну ок, под спойлер чё делать, ес хочешь - читай. 

 

Скрытый текст

С моста с павуками вниз на уступ, с него вниз в яму, из неё проход на тот балкон.

 

 

Nordrom написал 1 час назад:

Пиздец, получается мой кусок металла обоссатый лучше чем этом щит с босса красивый((

Похуй на резисты, 100% от физы уже норм, лишние 10 на магию ничё не поменяют, всё равно доджить магию щитом не оч тема. Так что выбирай по внешке, если влазит по весу и требованиям к статам. А так вообще у щитов есть абилки, которые могут сильно определять их валидность. 

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

 

По щитам -- если собрался "танком" отыгрывать, то главный параметр самый нижний под показателями защиты щита, который апается с заточкой титанитом. Чем выше показатель, тем меньше стамины тратится на блок. Не тестил в ДС4, но в ДС3 так было. Уверен на 99% что тут также 

У башенных щитов он выше чем у обычных


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zfbjnk603 написал 1 час назад:

А что делать с этим челом? Я думал он боится горгулий -- нихуя, отпиздил их наконец, а он до сих пор какие-то нечленораздельные звуки издает просто

  Показать содержимое

20220312175335_1.jpg.ce955607e7464dae557a95fa616c1bbc.jpg

 

 

Он для квеста телочки которая за обнимашки хп ворует

  Показать содержимое

Если ему отадь армор роджера, он появится в самом конце, после дефита босса(и отдыха у костра) и зарежет обнимашку, после костра можно будет получить армор обратно и +меч вроде


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же щит дверь, который регенит хп, я думаю даже если висит на спине

Но у него вроде не 100 защита от физы, с другой стороны если просто висеть на спине то похуй


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал 1 час назад:

 

Он для квеста телочки которая за обнимашки хп ворует

  Показать содержимое

Если ему отадь армор роджера, он появится в самом конце, после дефита босса(и отдыха у костра) и зарежет обнимашку, после костра можно будет получить армор обратно и +меч вроде

 

Не читал то что под спойлером. Мне казалось -- это брат Ди, о котором в предсмертной записке Роже написано (мол, он у акведука в Нокроне)


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 4 минуты назад:

Не читал то что под спойлером. Мне казалось -- это брат Ди, о котором в предсмертной записке Роже написано (мол, он у акведука в Нокроне)

Ну это вроде и есть брат ди, но вроде учувствует в квесте обнимашек. :nate:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boostabasta написал 3 часа назад:

есть пара щитов которые дают сопротивления, даже когда висят просто на спине, может и есть которые и дают какие то еще баффы, но я не находил, хотя игру прошёл почти на 100%
вот этот топ топыч, дает все резы
spiralhorn-shield-small_12019_elden_ring
SPIRALHORN SHIELD

Щит черепахи ускоряет Восстановление Выносливости  бегал с ним пол игры пока не нашел такого ёбыря, усил блок лучший из щитов

image.png.0067cbca4d8cf3f28e729a414a69aa15.png

еще могу посоветовать пещеру с афк фармом кому надо (чисто в альтабе лвлы качать пока квесты на ютубе смотришь) но думаю вкурсе те кто радана прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать мидязаки заскамил на 1 ключ. В комнате за ним только медальон на хп+1, который от +0 отличается на 20 хп.

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 3 часа назад:

Ну ок, под спойлер чё делать, ес хочешь - читай. 

 

  Показать содержимое

С моста с павуками вниз на уступ, с него вниз в яму, из неё проход на тот балкон.

 

Бля, ссаный мечевидный ключ :lol:

Но если ты сам его нашел без гайдов -- респект


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в игру, сразу летающий босс. Хочется выключить сразу после такого

Лан, +240к


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босс, конечно, душный, но кадуши есть кадуши?:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
perf написал 7 часов назад:

8:58

 

Прыжок за 7 камнем не понерфили? Чет не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 55 минут назад:

Бля, ссаный мечевидный ключ :lol:

Но если ты сам его нашел без гайдов -- респект

Не забудь там скинуть бочки на эту ебучую колесницу, из нее заебатый лук выпадет


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nordrom написал 18 минут назад:

Прыжок за 7 камнем не понерфили? Чет не получается

позавчера прыгал, надо подрочиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как же вголос с этой хуеты. Мог вроде супер тяжелый босс? С 3 трая разьебал, когда на ебучем ночном боссе(Птице) ебался траев 10, все потому что по боссу не попасть. Найс гейм дизайн конешн в катке.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как тебе олень?

за которым по этой ебучей арене бегать надо чтобы убить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...