Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

начал дообследовать озеро, нашел проход в подезмную локу очередную, пришел явно перекаченным но представляю как у меня бы горело очко с боссов если бы я туда пришел вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабадзаки вообще псих

как он объединил эти локи необязательные WAYTOODANK


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 10 часов назад:

Думал тоже сделать две катаны. Скинь скрин статов + эквипа плес

image.png.e864dde0cdc71999dc6a867d8f07bd81.png

 

Да че там думать, берешь либо 2 учигатаны, либо учи + нагакибу точишь их на острое и все лишние уровни кидаешь в ловкость 

 

был еще вариант учи(точим на лед что бы блид + фростбайт) + мунвейл катана в ведущей руке, из плюсов хороший вепон арт в мунвейле которым можно из далека долбить мобов к которым сложно подойти, из минусов приходилось вкачивать мудрость, оверал дпс не на много меньше я с эти вариантом пол игры пробегал 

 

но сейчас предпочитаю учи в ведущей руке ради шагов ищейки с их имба уклонениями, а значит мунвейл которая только из за вепон арта норм отправляется на свалку :razumist:

 

у меня бтв не минмакс билд, а роллплей хуйня которая просто работает, блид я не абужу, вдохнолялся этим:

 

 

Medvejonok и Murder понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 7 часов назад:

В моменте, где земля тоньше, можно увидеть нижний уровень. Туда можно спрыгнуть аккуратно, с этого самого утоньшения, с верхней части, под углом. Я ни разу не зафейлил прыжок. Там довольно потная лока кста:corona:

Эээ… Земля тоньше?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Orlando Magic 
че за уклонение ? Это обычный отшаг или что то другое? 

ну и 25 хп это конечно сильно, у меня сейчас уже 40 это с печатью радрагона которая входящий увеличивает, и то некоторые боссы с удара больше половины сносят, а те же шары родана почти ваншотали

 че по таликам юзаешь ? 

 

@zfbjnk603 скейлинг норм работает, у меня 60 дексы с таликом, выпиваю банку на +10 дексы и катана с скейлом А прибавляет 21 урона ( это 9 лвлов по +2 и 1 лвл +3 урона)


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 1 час назад:

image.png.e864dde0cdc71999dc6a867d8f07bd81.png

 

Да че там думать, берешь либо 2 учигатаны, либо учи + нагакибу точишь их на острое и все лишние уровни кидаешь в ловкость 

 

был еще вариант учи(точим на лед что бы блид + фростбайт) + мунвейл катана в ведущей руке, из плюсов хороший вепон арт в мунвейле которым можно из далека долбить мобов к которым сложно подойти, из минусов приходилось вкачивать мудрость, оверал дпс не на много меньше я с эти вариантом пол игры пробегал 

 

но сейчас предпочитаю учи в ведущей руке ради шагов ищейки с их имба уклонениями, а значит мунвейл которая только из за вепон арта норм отправляется на свалку :razumist:

 

у меня бтв не минмакс билд, а роллплей хуйня которая просто работает, блид я не абужу, вдохнолялся этим:

 

 

25 вигора и 84 декса? :shok:

 

там же скейлинг падает после 40, а после 65 вообще ничтожный

 

в любом случае, сам попросил, поэтому спосибо


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 5 минут назад:

там же скейлинг падает после 40, а после 65 вообще ничтожный

да? я такой инфой не владею 

 

я помню что в дс были какие то совт и хард капы на статах но они были же где-то далеко


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 16 минут назад:

@zfbjnk603 скейлинг норм работает, у меня 60 дексы с таликом, выпиваю банку на +10 дексы и катана с скейлом А прибавляет 21 урона ( это 9 лвлов по +2 и 1 лвл +3 урона)

 

Я сам не тестил 60+
заметил только очень наглядно, что после кэпа в 40 на вигоре, каждый новый левел прибавляет только 25 хп. Декса после 40 прибавляет 1.5/2 урона в двуручном хвате за левел. Думаю, самые дефолтные ДСовые механики они все-таки сохранили


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Building написал 13 часов назад:

Прах - зашквар?

Да, еще хуже саммонов. Саммоны то хоть хп боссу прибавляют, а пацаны с прахом просто ломают энкаунтер и с гы-гышками на изи пролетают игру

С таким же уровнем вовлеченности можно ваншотить всех боссов кометой Азура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал Только что:

Да, еще хуже саммонов. Саммоны то хоть хп боссу прибавляют, а пацаны с прахом просто ломают энкаунтер и с гы-гышками на изи пролетают игру

С таким же уровнем вовлеченности можно ваншотить всех боссов кометой Азура

 

Ну у меня сейчас сейв кораптнулся, заново буду проходить
Но на том до красной локи когда вызывал одну медузу все файты с ней казались гига изи потому что 1. Длительность яда по ощущениям чуть ли не бесконечная 2. Само наличие какого то другого таргета на арене, кроме тебя сильно помогает. Боссы просто поварачиваются спиной к тебе и идут за медузкой пешком

Те прахи, которые недавно на тот момент выпадали стоило слишком много маны, на милишнике не призвать

Вообще блять заметно очень много дропа на блядских магов, пол инвентаря посохов и мечей с мудростью было

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Building написал 9 минут назад:

. Само наличие какого то другого таргета на арене, кроме тебя сильно помогает. Боссы просто поварачиваются спиной к тебе и идут за медузкой пешком

Именно из-за этого и ломаются бои. Там, где у тебя должно быть опенинга на 1-2 удара, появляется зазор, в который можно вставить все 10

Это и есть тот самый лёгкий режим, об отсутствии которого плачут журналисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pepehands:

  Спойлер по квесту Кувшина

eldenring_s8yOHqNT4d.jpg.b530f427b90e97e750ca11b14bb70ad8.jpg

 

 

Итем в конце этого квеста бафает оч сильно навыки. Где-то на 15%.Советую всем.

Там ещё сразу айтем который просто повышает мощь. Но он не такой жесткий.

  Название итема - спойлер по квесту кувшина

eldenring_i0iV0jOLD3.jpg.0902218b2023f0f92a09622563a3fd43.jpg


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда появится возможность четвертый талисман надеть?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://eldenring.wiki.fextralife.com/Ash+of+War:+Bloodhound's+Step 

нашел че за уклонение, какая же лютая имба :pray: и выглядит стильно, единственное маны расходует не мало особо не поспамишь  

 

шарит кто за парирование? я сейчас потестил пару щитов/дагеров с парирование на обычных рыцарях в замогилье, парировать показалось очень сложно, намного сложнее чем в том же 3 дсе и это на достаточно простых мобах. Мб есть какие то фишки, какое то оружие/щит которым полегче парировать или тут к пеплу количество фреймов пэри привязано :hmm:?

 

потестил талисман эмблемма с крылатым мечем, с 3 ударов катаны +13 урона с 5 ударов +33, держится где то 3-5 сек, по моему годно 

 

катана с скейлом декс А от 10 ловкости (банкой с 65 до 75) дает 21 урона 


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Orlando Magic написал 2 часа назад:

да? я такой инфой не владею 

 

я помню что в дс были какие то совт и хард капы на статах но они были же где-то далеко

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2765060616

не знаю на сколько тру инфа но думаю что так и есть как в этой статье ну хотя бы примерно

https://www.naguide.com/elden-ring-stat-breakpoints/#Faith_2049 вот такое еще есть


Изменено пользователем Murder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Когда появится возможность четвертый талисман надеть?

После босса в столице. Духа Годфри

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже почти общарив полностью гнилую локу додумался отключить эту ебучую "музыку" в виде расстроенной скрипки :fffuuu:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где самый близкий 7 камень мрака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nordrom написал 9 минут назад:

Где самый близкий 7 камень мрака?

В Вулканическом поместье точно где-то есть. Ближе не знаю. Помню об этом, т.к. спидранеры там берут.

 

бтв., те кто встречал огромный кувшин, а за ним некий коллизей и не понял че тут: там, перед кувшином, 3 красных руны призыва. Побеждаете их друг за другом - лутаете итем. Там так много кровищи, что я сам только после 2й проверки заметил руны. :onneponimaet:

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roachen написал Только что:

В Вулканическом поместье точно где-то есть. Ближе не знаю. Помню об этом, т.к. спидранеры там берут.

 

бтв., те кто встречал огромный кувшин, а за ним некий коллизей и не понял че тут: там, перед кувшином, 3 красных руны призыва. Побеждаете их друг за другом - лутаете итем. Там так много кровищи, что я сам только после 2й проверки заметил руны. :onneponimaet:

Как же пиздато играть в оффлайне :popavs:

zfbjnk603 написал 14 минут назад:

Уже почти общарив полностью гнилую локу додумался отключить эту ебучую "музыку" в виде расстроенной скрипки :fffuuu:

Включил вместо этого на фоне OST DS3. При всей пиздатости Elder Ring саундтрек ни в какое сравнение не идет с третьей частью -- просто на порядок лучше

Дорожка Гундира просто до мурашек, такой эпос :biblethump:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...