Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

Боссы не становятся агрессивнее, там просто рандом же используется для выбора действий, при работе игры происходят изменения в системе, которые влияют на этот рандом. Перезагрузка игры/пеки помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 2 часа назад:

Всегда подозревал, что боссы у фромов становятся сложнее и агрессивнее, чем дольше ты их траишь. 

Маления вообще ахуела у меня. Я вчера перед сном за час выучил первую фазу практически идеально, за исключением первого удара вихря в прокси ренже.

 

Вот эта её атака, когда рука сверкает красным и она делает рывок, 3 быстрых горизонтальных удара и удар с разворота, вчера за час траев она ни разу ничего не делала после неё и это всегда было окно для моей тычки. Сегодня же она это комбо начала ни с хуя вообще миксовать с другими комбо, либо с доджем, либо вообще с грабом :chel: 

Вот моя первая встреча с Маленией 

 

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 час назад:

Ты выучил её первую фазу, она выучила твою.

справедливо :EZ:

 

Убил только что бтв. Так и не получилось чисто задоджить первый удар вихря. Я бежал в сторону от неё, после чего доджил за спину и в принципе доджил так большинство хитов, но в конце всегда задевало на капельку урона.

 

Это третий босс фромов, на котором я сидел несколько часов. Первые два - сирота и иссин. На малении наверное дольше всех.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато от файта с Иссином мега кайф ловишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща с трейнером Малению тренировал. Слишком редко ватерфлоу делает, медленно идёт прогресс:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 7 часов назад:

Зато от файта с Иссином мега кайф ловишь.

А от малении не ловишь?

Вот от сироты не ловишь, имхо. У чела слишком рандомный паттерн атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 6 часов назад:
eksait написал 13 часов назад:

Зато от файта с Иссином мега кайф ловишь.

А от малении не ловишь?

Нет. А вот бой с дедом – вершина комбат файта фромов. И выглядит мегахарош, в сравнении со спамом перекатов от х3 вихря.


Изменено пользователем eksait
Lucker in game и Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал это в целом вершина босс файтов, не только среди их собственных игр, лучше уже вряд ли кто-то сделает :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 2 часа назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 9 часов назад:
eksait написал 16 часов назад:

Зато от файта с Иссином мега кайф ловишь.

А от малении не ловишь?

Нет. А вот бой с дедом – вершина комбат файта фромов. И выглядит мегахарош, в сравнении со спамом перекатов от х3 вихря.

 

Это про иссина из секиры?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй с щиткиро с топана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fb0riKUXgAUw3QF.jpg.c4d659b413f99cd70e5e64f35cf3fc22.jpg

 

Великолепнейшая игра. 

У меня давно такого не было, чтобы я ложился спать и просыпался с мыслями как бы поскорее вернуться и продолжить играть. Не вижу смысла расписывать плюсы, потому что понравилось мне абсолютно всё, кроме повторяющихся боссов (не всех). Вот эти драконы в опен ворлде, с которыми на конике нужно драться порядком подзаебали, апостолов слишком реюзали как по мне, ну и мог в канализации был лишним спойлером. 

Это, в общем-то, единственная моя претензия, которая просто мелочь и меркнет на фоне всей ахуенности игры.

 

Про опен ворлд я писал раньше и моё мнение не изменилось. Я сам не особо фанат ОВ, но в кольце он правильно сделан. Это зельда botw в плане исследования и наполнения контентом + масштаб, атмосфера, арт дизайн и геймплей фромов. За 130 часов вообще не надоело эксплорить и любоваться визуалом, а облизывал я каждый уголок:

Скрытый текст

Fb0r0TGWIAEJ7yX?format=jpg&name=4096x409

Fb0r2KiWQAANRHp?format=jpg&name=4096x409

 

 

Короче хз, для меня хайп по игре полностью оправдался, хотя я, напротив, начинал играть с заниженными ожиданиями. До этого у меня любимой игрой был бладик, но сейчас даже не знаю. Кольцо как минимум на одном уровне, а может и лучше. 

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 7 часов назад:
zfbjnk603 написал 7 часов назад:

Че, када там длц :kaifstelish:

так уже есть тизер - каминг сун

https://youtu.be/iik25wqIuFo

 

Охуительно :pray:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 9 часов назад:
zfbjnk603 написал 9 часов назад:

Че, када там длц :kaifstelish:

так уже есть тизер - каминг сун

https://youtu.be/iik25wqIuFo

 

ахуеть кайф инстабай


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...