Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

Если ты ватерфоул за 5 подходов выучил, то ты гений гейминга нахуй, тут без базара. Но не все такие пиздатые, даже среди опытных игроков.

buzzlightyear написал 23 минуты назад:

не особо соулслайк

Максимально соулслайк, но не совсем говно, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из ближайших солслайков только длс к елдену лайс оф пи :suda:

форспокен по тизеру был похож, а потом высрали геймплей трейлер максимального дерьма за 80$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KOТ написал 4 часа назад:
WhyIamHere написал 4 часа назад:

Как придумаешь, каким образом тебе 10000000000000000 душ помогут выучить мувсет - напиши:honkler:

 

мувсет учится максимум за 5-10 подходов

дальше дело ошибок в таймингах-перекатов 

:coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

тем временем я умираю уже больше 3 часов на ебучей малении

как раз таки выучить мувсет это и значит четко перекатываться по таймингам

до сих пор этот ебучий waterfowl убивает, мемезаки пидорас что такую хуйню придумал, зарандомила и начала делать на расстоянии = выжил, закастовала во время твоих ударов в мили = ты умираешь, найс чо

походу надо менять пуху, rivers of blood говно ебаное, из-за  которой во время раскаста постоянно ловлю не прерываемые атаки и ебучие waterfowl'ы

либо как конченный терпила типо Let me solo her просто убегать от неё и ждать одной и той же атаки и давать по 2 удара с прыжка и бить её 10 минут

я ебал если честно так играть, нет терпения такого


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 5 часов назад:
KOТ написал 9 часов назад:
WhyIamHere написал 10 часов назад:

Как придумаешь, каким образом тебе 10000000000000000 душ помогут выучить мувсет - напиши:honkler:

 

мувсет учится максимум за 5-10 подходов

дальше дело ошибок в таймингах-перекатов 

:coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

тем временем я умираю уже больше 3 часов на ебучей малении

как раз таки выучить мувсет это и значит четко перекатываться по таймингам

до сих пор этот ебучий waterfowl убивает, мемезаки пидорас что такую хуйню придумал, зарандомила и начала делать на расстоянии = выжил, закастовала во время твоих ударов в мили = ты умираешь, найс чо

походу надо менять пуху, rivers of blood говно ебаное, из-за  которой во время раскаста постоянно ловлю не прерываемые атаки и ебучие waterfowl'ы

либо как конченный терпила типо Let me solo her просто убегать от неё и ждать одной и той же атаки и давать по 2 удара с прыжка и бить её 10 минут

я ебал если честно так играть, нет терпения такого

 

ну раз ты уже глянул лет ми соло, то мог бы глянуть и нормальный гайд как доджить в прокси ренже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 5 часов назад:
KOТ написал 9 часов назад:
WhyIamHere написал 10 часов назад:

Как придумаешь, каким образом тебе 10000000000000000 душ помогут выучить мувсет - напиши:honkler:

 

мувсет учится максимум за 5-10 подходов

дальше дело ошибок в таймингах-перекатов 

rivers of blood

Катану же занерфили, дядь.

Пробуй разные пухи/скиллы/расходники.

P. S. Хз как в текущем патче, но раньше она почти все ренж атаки/скиллы доджила – а вепон арт блэк найфа не могла…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 2 часа назад:
Immolate написал 8 часов назад:
KOТ написал 12 часов назад:
WhyIamHere написал 12 часов назад:

Как придумаешь, каким образом тебе 10000000000000000 душ помогут выучить мувсет - напиши:honkler:

 

мувсет учится максимум за 5-10 подходов

дальше дело ошибок в таймингах-перекатов 

:coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

тем временем я умираю уже больше 3 часов на ебучей малении

как раз таки выучить мувсет это и значит четко перекатываться по таймингам

до сих пор этот ебучий waterfowl убивает, мемезаки пидорас что такую хуйню придумал, зарандомила и начала делать на расстоянии = выжил, закастовала во время твоих ударов в мили = ты умираешь, найс чо

походу надо менять пуху, rivers of blood говно ебаное, из-за  которой во время раскаста постоянно ловлю не прерываемые атаки и ебучие waterfowl'ы

либо как конченный терпила типо Let me solo her просто убегать от неё и ждать одной и той же атаки и давать по 2 удара с прыжка и бить её 10 минут

я ебал если честно так играть, нет терпения такого

 

ну раз ты уже глянул лет ми соло, то мог бы глянуть и нормальный гайд как доджить в прокси ренже 

я уже хуй знает сколько гайдов глядел
все равно не могу в мили задоджить эту хуйню, потому что нахожусь не впритык а в паре метров от неё, либо юзаю абилку катаны, а чтобы в мили задоджить нужно впритык вокруг неё крутится сразу начинать

походу реально бладхаунд степ буду выбивать, заебало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бтв не знаю насколько рабочий этот метод, но у неё вроде как в первом вихре есть маленькое окно между несколькими первыми ударами и всеми остальными 

я один раз попробовал просто встать на месте и словить в лицо первые удары, а потом выроллиться в этом окне и задоджить всё остальное и у меня получилось

 

но больше я не пробовал, потому что хотел научиться доджить чисто, так что хз, может просто повезло


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:

я бтв не знаю насколько рабочий этот метод, но у неё вроде как в первом вихре есть маленькое окно между несколькими первыми ударами и всеми остальными 

я один раз попробовал просто встать на месте и словить в лицо первые удары, а потом выроллиться в этом окне и задоджить всё остальное и у меня получилось

 

но больше я не пробовал, потому что хотел научиться доджить чисто, так что хз, может просто повезло

 

что у тебя за пуха была?

и как ты в итоге доджил, убегая на расстоянии, или крутился вокруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 31 минуту назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:

я бтв не знаю насколько рабочий этот метод, но у неё вроде как в первом вихре есть маленькое окно между несколькими первыми ударами и всеми остальными 

я один раз попробовал просто встать на месте и словить в лицо первые удары, а потом выроллиться в этом окне и задоджить всё остальное и у меня получилось

 

но больше я не пробовал, потому что хотел научиться доджить чисто, так что хз, может просто повезло

 

что у тебя за пуха была?

и как ты в итоге доджил, убегая на расстоянии, или крутился вокруг?

https://elden-ring.wiki/great-spears/312-boevoe-kope-vika.html

https://elden-ring.wiki/great-spears/613-drevesnoe-kope.html

 

доджил только если в упор стоял, в остальном убегал

 

когда она начинала заряжать я бежал вправо и потом роллился в противоположную её удару сторону

таким образом получалось задоджить почти полностью, только последние несколько хитов цепляли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 3 часа назад:

в паре метров от неё

В таком случае убегание тоже работает. Я когда тестил с прогой, давал ей тычку выпадом когда она уже взлетала, потом разворачивался и бежал и успевал большую часть попыток. Вообще советую пухой с выпадами убивать (копья и пики + любые не короткие пухи, у которых атака с разбега и обычная р1 атака - выпад) - из-за ренжи атак с выпадом перекаты нужно жать гораздо реже, большую часть времени просто стрейфишь в беге перед ней, когда она закончила атаку - чуток пробежать в её сторону и выпад. 
Это ещё и сбивает большинство её атак в начале, так что даже если обосрался с таймингом и она начала что-то делать - скорее всего собьёшь и не получишь урон. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче попробовал когти с бладхаунд степом - проебал все камни улучшил до +25 - в итоге ебаное дерьмо говна, урона тупо ноль и ренжа тоже

вернулся к rivers of blood, тут хоть урон есть, сгорел что все время дохну, посмотрел опять видосы, решил трайнуть лайт роллы и  это реально самое жесткое мне кажется, я впервые тупо не получил урона от этого вотерфоула,  причем 2 раза подряд, первую стадию четко прошел, но на второй ваншотнуло канеш без армора. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надень хотя бы лёгкий армор до лайт ролла. Есть талик на 20% физ резы, есть баффы на 15-20 (краб 15 даёт, у бандита продаётся). Когда бладстеп советуют, не имеют в виду, что надо пухой с ним убивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю почему маления вызывает столько мучений, ведь она почти в конце игры когда у тебя 95% шмоток есть и билд сделан :razumist:

значит ошибки делаешь в доджах и атаках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 29 минут назад:

значит ошибки делаешь в доджах и атаках 

Сильно. Типа на боссах могут быть проблемы по какой-либо другой причине?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 30 минут назад:

не знаю почему маления вызывает столько мучений, ведь она почти в конце игры когда у тебя 95% шмоток есть и билд сделан :razumist:

значит ошибки делаешь в доджах и атаках 

Или в вызове мимика (не вызываешь)

sviper и zfbjnk603 понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 3 минуты назад:
KOТ написал 33 минуты назад:

значит ошибки делаешь в доджах и атаках 

Сильно. Типа на боссах могут быть проблемы по какой-либо другой причине?:chel:

упёрся в текстуры, начал пить эстус, каст магии, усталость, рутина етс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот смешно стало

F47009DE-960C-4B76-BFCC-1AD908762100.jpeg

Muse5921 и zfbjnk603 понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы забавнее если они Elizabeth заменили на какую-нибудь Sussex Banshee

Muse5921 понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слишком стар для этого дерьма

мне нет никакого удовольствия выдрачивать до идеала 100 часов одну и ту же хуйню

я провел на ней 6 часов

в итоге мимика позвал на вторую фазу и закончил эту мразь

никакого удовольствия не получил

худший босс за всю историю солсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...