Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе

Рекомендованные сообщения

шо такое, а откуда же взялись быдлари, если в совочке было лучшее образование? :hmm:

образование не нивелирует быдлость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Москвич)

на хуй тот москвич, если ты не можешь пойти в магазин и купить бананы

БАНАНЫ, КАРЛ) 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому я призываю вас, пока еще не поздно, прекратить сопротивляться

Уже лежу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выполнил свои исторические цели и вовремя умер в отличие от ебаклаков ,которые до сих пор шишку на него стирают


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как к Познеру относитесь?

Он жил в ссср тогда, когда наши родители ещё не родились, но при этом ярый антисоветчик. Человек много где побывал, имел контакт не с последними людьми и с запада, и отсюда, но при этом и жизнь обычного люда застал. Вот уж кому не расскажешь байки про то как всё было на самом деле. По роду профессии изнутри знал как устроена цензура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москвич)

на хуй тот москвич, если ты не можешь пойти в магазин и купить бананы

БАНАНЫ, КАРЛ) 

нахуй мне твои бананы, если я жру мясо 24/7?


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но в ссср были реально охуенные деятели культуры

Нихуя ты переобулся
Где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как к Познеру относитесь?

Он жил в ссср тогда, когда наши родители ещё не родились, но при этом ярый антисоветчик. Человек много где побывал, имел контакт не с последними людьми и с запада, и отсюда, но при этом и жизнь обычного люда застал. Вот уж кому не расскажешь байки про то как всё было на самом деле. По роду профессии изнутри знал как устроена цензура.

познер еврей функционер

любой власти лижет

как михалков, который в советском союзе лизал очко партии, а как совок распался вспомнил, что тот дворянин в неебацо каком колене и ваще за царя


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Настолько пиво вкусное, что люди постарше и среднего класа, мне говорят что пиво там просто было сильно противное

хуй знает, раньше местных пивзаводов было гораздо больше, чем сейчас, мб поэтому различия

у моей старшей сестры друзья мужа как раз мужики 40-50+, двое в чечне были на срочке

все как один говорят, что в совке гораздо проще жилось, чем сейчас

Конечно проще, у тебя своего ничего не было, тратить деньги некуда, да и их не было

? :lol:

щас зато можно тратить деньги на жилье, образование и медицину, которое предоставляло государство

а денег было дохуя, но тратить не на что было, это да

люди сидели с кучей денег, но не могли купить себе москвич, потому что в очереди на него не продвинулись

А от куда у государства деньги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я, кстати, напомню, что некоторые присутствующие здесь ранее упоминали, что советское образование хуйня

и сосет с заглотом у современного русского

 

По математике:

GSwXJ3d.png

 

По программированию:

 

 

если я русский, значит ли это что у меня высокие шансы стать успешным программистом?


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец это ебаное разделение на страны я ненавижу ебучих тот кто развлалил совок в границах и слил республики все которые просто не живут даже толком. Люди там нищие и гонят в любой российский город -- в итоге получаем кучу черноты и казахов в городах. Это уже монгольское нашествия и я не шучу. Раньше совок учил их языку, стоил им заводы, инфраструктуру. 
Плюс ебаные границы сука родные и друзья которые живут в соседних республиках ещё хуй к тебе доедут и эта бумажная волокита. Вы ебанутыыые

emax и kve1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Москвич)

на хуй тот москвич, если ты не можешь пойти в магазин и купить бананы

БАНАНЫ, КАРЛ) 

нахуй мне твои бананы, если я жру мясо 24/7?

 

контрю

в СССР мяса не было, потому что убийств и абортов не было  :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но в ссср были реально охуенные деятели культуры

Нихуя ты переобулся
Где ?

 

Сорян, я тебя с Рустером ебаным перепутал

Nastroenie, emax и Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Где ?

Сорян, я тебя с Рустером ебаным перепутал

 

Не перепутал


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Настолько пиво вкусное, что люди постарше и среднего класа, мне говорят что пиво там просто было сильно противное

хуй знает, раньше местных пивзаводов было гораздо больше, чем сейчас, мб поэтому различия

у моей старшей сестры друзья мужа как раз мужики 40-50+, двое в чечне были на срочке

все как один говорят, что в совке гораздо проще жилось, чем сейчас

Конечно проще, у тебя своего ничего не было, тратить деньги некуда, да и их не было
? :lol:

щас зато можно тратить деньги на жилье, образование и медицину, которое предоставляло государство

а денег было дохуя, но тратить не на что было, это да

люди сидели с кучей денег, но не могли купить себе москвич, потому что в очереди на него не продвинулись

А от куда у государства деньги ?

 

тебя ебет?


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Но в ссср были реально охуенные деятели культуры

Нихуя ты переобулся
Где ?

Сорян, я тебя с Рустером ебаным перепутал
Ну тогда понятно, а то такое я ток мог случайно сказать, не знать кто такие шостакович, рахманинов, тарковский, прокофьев это печально

 

 

 

 

 

 

Настолько пиво вкусное, что люди постарше и среднего класа, мне говорят что пиво там просто было сильно противное

хуй знает, раньше местных пивзаводов было гораздо больше, чем сейчас, мб поэтому различия

у моей старшей сестры друзья мужа как раз мужики 40-50+, двое в чечне были на срочке

все как один говорят, что в совке гораздо проще жилось, чем сейчас

Конечно проще, у тебя своего ничего не было, тратить деньги некуда, да и их не было
? :lol:

щас зато можно тратить деньги на жилье, образование и медицину, которое предоставляло государство

а денег было дохуя, но тратить не на что было, это да

люди сидели с кучей денег, но не могли купить себе москвич, потому что в очереди на него не продвинулись

А от куда у государства деньги ?

тебя ебет?

Конечно, вдруг они продавали в рабство маленьких девочек из республик
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


познер еврей функционер

любой власти лижет

дело не в том кто он по национальности, какие гражданства имеет и кому что лизал

можно лизать текущей власти, но при этом её искренне ненавидеть, и первый факт никак не отменяет второй и я не считаю, что компрометирует человека в определённых условиях

 

большая часть людей застала всего лишь поздний этап ссср, или пребывала в крайне юном возрасте, обо всём остальном они узнавали из советских же книжек

сталин для них - фигура из книг по истории из времён, о которых остались лишь черно-белые фото

а тут человек его эпоху даже лично застал, это же абсолютно несравнимый опыт со всеми остальными

я думаю что среди ныне живущих у него один из самых богатых жизненных опытов просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за этой хуйни (совок) мы безнадежно отстали от ведущих стран

 

вот тут писали мол люди хуйня, поэтому ныне так все хуево

собственно, почему? что было после прихода комуняк к власти?

выжившая интеллигенция поливала подальше из страны

"зажиточных" крестьян (это тех, кто всего лишь не был тупым распиздяем и просто имел корову или десяток кур) раскулачивали, оставляя в голоде и нищете, зато в равенстве с недалеким, необразованным большинством

далее эпоха концлагерей, выживал не самый честный и достаточный человек, а крыса, из-за зависти написавшая на него донос

послесталинский совок тоже хорош: бюрократия, кумовство, цензура, стагнация, отсутствие выборов. узнали??

почти сто лет внутри общества культивировалась вся эта гниль, и плоды совка мы до сих пор пожинаем

Sirius! и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда понятно, а то такое я ток мог случайно сказать, не знать кто такие шостакович, рахманинов, тарковский, прокофьев это печально

 

)

Мышь


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...