Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Очередняра написал 52 минуты назад:

Так-то они и щас идут с XMP даже 2666
Изначально они вообще могут 2133 запускаться
Тут не то что из неудачных образцов, тут вообще несколько вариантов кристалов параллельно запущенно на разное число ядер!
Тришесот тришесотому рознь, у каждого на разной частоте будет работать, и ещё не известно как быстро деграднёт
Это как если бы на всех АМД эФыКСасах писали "до 5ГГц" просто потому что у них разблокированный множитель :avtoradolf:

 

Ну 2666 это смешно. Сейчас уже нужно постараться, чтобы найти память, которая не возьмет 3200мгц.

 

А что до кукурайзена 3600, то гнать его имеет смысл лишь для того, чтобы снизить латентность ядер. Даже не гнать, а тупо зафиксировать частоту. КП все так же находится в процессоре, а это значит, что есть прямая зависимость от вольтажа на ядра и потанцевала разгона памяти. На более низкой частоте, кукурайзен берет более высокую частоту памяти.

Любой, даже самый неудачный образец кукурузы железобетонно возьмет 3200мгц. Почему интуль не может? Скорее не хочет уменьшать отрыв от боярских образцов. Ведь разгон памяти может дать больший прирост, чем разгон камня.


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмёт, не возьмёт — да какая разница?
Я же тебе говорю о том что такая частота должна поддерживаться сразу и по умолчанию.
Без XMP. Без поднятия напряжения. Буквально вставил и забыл.
И чтобы это работало без ошибок в душном корпусе, где из охлаждения только вентилятор на БП и на боксовом куллере процессора, а из подсветки только искрящийся VX...
H и B чипсеты берут не только для бюджетных игровых пекарен, но и для работы (работы в офисе(не в CINEBENCH'e))
Понимаешь?


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница если амуде сасатb

stryker55 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще KAEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEF:EZ:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 25.05.2020 в 05:48:

@hira88, можно попросить на пальцах для даунов разъебать тему памяти в играх?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 1 минуту назад:
E1azor написал 25.05.2020 в 09:48:

@hira88, можно попросить на пальцах для даунов разъебать тему памяти в играх?

 

 

чёт нихуя не понял он говорит на инапланетном языке что ли и нах он выкинул в окно чёрную хуйню


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 минуту назад:

чёт нихуя не понял он говорит на инапланетном языке что ли и нах он выкинул в окно чёрную хуйню

посыл видео соответствует вопросу

ширпотреб предложения "электроники" гавно и неважно возьмешь ты топовую видеокарту или встроенную с бюджетном процессоре

всеравно тебя поимеют маркетологи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что-то на уровне Сенди, а может даже и выше. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 9 минут назад:
E1azor написал 15 минут назад:

чёт нихуя не понял он говорит на инапланетном языке что ли и нах он выкинул в окно чёрную хуйню

посыл видео соответствует вопросу

ширпотреб предложения "электроники" гавно и неважно возьмешь ты топовую видеокарту или встроенную с бюджетном процессоре

всеравно тебя поимеют маркетологи

понятно :dablya:

теперь буду знать, спасибо!


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 12 часов назад:
avanturist написал 23 часа назад:
demj написал 23 часа назад:

Маркетологи не зря свой хлеб едят пока есть такие долбаебы которым ссут в глаза а им все божья роса 

прав на все 100%

 

ведь существуют еще долбоебы покупающие 4000+ с XMP, а не разгоняющие те же Ballistix Rev.E

Как мы в очередной раз выяснили, и самое забавное сделали это благодаря тем кто дефает полезность разгона так - же как бабульки существование бога. Что разгон с 3000 до 4400 дает прирост 10 фпс, и это, в лучшем случае. Во многих играх, разница не будет равна даже 5ти фпс.

А теперь покажи мне, сколько ты знаешь людей, которые разгоняют плашки с 3000 до 4400 без вылетов в синий экран, хотя бы в этом топане. Насколько я знаю, в этот список не войдет даже айсбелт. А потом покажи мне, кому вообще не похуй на твои +10 фпс за разгон в 1400мхз. 

Нашел? Поздравляю. Ты нашел очередное доказательство того, что бог существует! (ой нет, ты нашел всего лишь доказательство того, что глупцы до сих пор в него верят). Да простят меня верующие.

 

 

но больше всего мне понравилось как один хуесос просто взял и отправил меня в гугл попутно назвав дауном

ЭТО Д Р У Г О Е

Чел пишет ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ ЦИФРУ В 10 ФПС

тупорылый ебанат просто читает между строк и не может уследить что я указал источником тот самый пост с бенчмарками от TOMSHARDWARE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
demj написал 31 минуту назад:
Sendi написал 13 часов назад:
avanturist написал 23 часа назад:
demj написал 23 часа назад:

Маркетологи не зря свой хлеб едят пока есть такие долбаебы которым ссут в глаза а им все божья роса 

прав на все 100%

 

ведь существуют еще долбоебы покупающие 4000+ с XMP, а не разгоняющие те же Ballistix Rev.E

Как мы в очередной раз выяснили, и самое забавное сделали это благодаря тем кто дефает полезность разгона так - же как бабульки существование бога. Что разгон с 3000 до 4400 дает прирост 10 фпс, и это, в лучшем случае. Во многих играх, разница не будет равна даже 5ти фпс.

А теперь покажи мне, сколько ты знаешь людей, которые разгоняют плашки с 3000 до 4400 без вылетов в синий экран, хотя бы в этом топане. Насколько я знаю, в этот список не войдет даже айсбелт. А потом покажи мне, кому вообще не похуй на твои +10 фпс за разгон в 1400мхз. 

Нашел? Поздравляю. Ты нашел очередное доказательство того, что бог существует! (ой нет, ты нашел всего лишь доказательство того, что глупцы до сих пор в него верят). Да простят меня верующие.

 

 

но больше всего мне понравилось как один хуесос просто взял и отправил меня в гугл попутно назвав дауном

ЭТО Д Р У Г О Е

Чел пишет ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ ЦИФРУ В 10 ФПС

тупорылый ебанат просто читает между строк и не может уследить что я указал источником тот самый пост с бенчмарками от TOMSHARDWARE

Даже теперь как то приятно, как все те кто похавал, упоминают меня в своих постах, которые уже никак не связаны с темой на которую я общался.

И одновременно иронично, ведь почти все из них те, кому здесь ранее неоднократно срали в рот в дискуссиях до меня, и еще не раз насрут в дальнейшем :)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты теперь легенда топика, смог подвинуть с трона самого Тефтеля Сегу.

Красотка Сенди.

Sendi, Очередняра и kmtw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Remorse написал Только что:

Ты теперь легенда топика, смог подвинуть с трона самого Тефтеля Сегу.

Красотка Сенди.

Знаешь что самое забавное? Ты до сих пор так и не понял почему я не ответил на твой вопрос на странице ранее:honkler:

Как только поймешь, будешь высирать чета в мой адрес


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять какого хуя тефаль сега вне конкуренции

покажите мне еще такую живую легенду которая смогла въебать 9900к в 170 матуху и разогнать 5+ стабильно твердо и чотко

Sendi и Remorse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бля белые корпуса стоят дороже чем черные при том прилично так

1 и та же модель на 1-2к дороже

ебать

чо там белая краска в дефиците на заводах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она еще и желтеть может со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О любимы прохуйтек

 

Бородач говорит о 50% приросте от разгона памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...