Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Recommended Posts

так чё b450 будет поддерживать 64-ядерные процы 4999?

собираюсь лет через 5 докупить на вторичке

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

не надо через 5

купи через 10 на снижении

а потом через 12 докупись

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Sendi написал 8 часов назад:

Показать содержимое

unknown.png

3800mhz (было 3600)

Показать содержимое

unknown.png

Вот этот не помню, вроде стандартные 3600 с лучшими таймингами что тестил. 

Показать содержимое

unknown.png

Можно было повысить вольтаж и высрать под 4к, но, зачем? В этих скринх в аиде латенси был разброс от 5 до 10, в самой же игре ни кадра прироста.

rx58:omegalul: = ГП зависимость =100%:lolpray:

С 9700f/// Этот пруцессор точно раскрывает видеокарту:roflanebalo:

Надо было gt1030 ставить, что б точно расскрыть.

А по факту, минимальный фпс на 20 вырос. Так что есть толк.

Edited by Curse127

Я бы ответил тебе. Но если ты считаешь что с самого начала была сборка 9700ф+рх580, то ты уже сам себе насрал в рот.

Всего хорошего.

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

Я считаю, что ты долбаёб, раз сам признаешь, что сборка была не окончательная, тем не менее, ты высираешь её скриншоты. Точно долбаёб.

Я вроде написал выше, что на ютубе есть тесты хайтека с фул жир тестами, где отчетливо показано, что заморачиватся с этим дерьмом, не обязательно. Если у тебя фул жир который выдает на ультрах 200 кадров, спасибо за 210 кадров на фул напруге :DDD

Ладно, прости что ответил. Всегда поражался тебе и тебе подобным, которым в топике железа срут в рот из за дня в день, но они продолжают тут отписываться :) Вам бы всем пример с айсбелта взять.

Больше не квоть меня, ну или хотя бы не с очередным полным ртом дерьма.

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

ой а знаешь, на заборе во дворе моего дома слово "хуй" написано. 

а есть такой видос от васяна там фпс гораздо больше

Очередняра написал 42 минуты назад:

Про Хайп Тек :omegalul:

:blnate:

Друг, ты прежде чем видос выложить, его хотя бы сам посмотрел?

От разгона памяти по итогу там и получилось прирост в 10 кадров. И что ты собственно опроверг? 

Я не помню точно что было в видосе хайтека, но если не изменяет память, они и не утверждали что смысла в разгоне нет вообще. Они утверждали тоже самое, что чел сказал в видосе который скинул ты.

Если человек не хочет ебаться с первичками и вторичками ради прироста в 10 кадров, не делает его хуевым :)

Lysindr likes this

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

Sendi написал 3 часа назад:
Очередняра написал 4 часа назад:

Про Хайп Тек :omegalul:

:blnate:

Показать больше  

Друг, ты прежде чем видос выложить, его хотя бы сам посмотрел?

От разгона памяти по итогу там и получилось прирост в 10 кадров. И что ты собственно опроверг? 

Я не помню точно что было в видосе хайтека, но если не изменяет память, они и не утверждали что смысла в разгоне нет вообще. Они утверждали тоже самое, что чел сказал в видосе который скинул ты.

Если человек не хочет ебаться с первичками и вторичками ради прироста в 10 кадров, не делает его хуевым :)

Чел, прикол разгона в том, что ты вместо того, чтобы вьебывать 43к на 9900к, можешь взять 9600кф за 16 тысяч, взять норм оперативку и мать, на которой эту оперативку можно погнать до 4к+, погнать процессор до 4.8-5к и ты получишь ОХУЕВШИЙ прирост в fps (далеко не 10 кадров) в сравнении со стоковыми показателями, который практически (на сегодняшний момент, через несколько лет конечно ситуация изменится) не будет уступать 9900к. Просто сейчас 9900к это супер жир, который в играх и так дает достаточный фпс, конечно СЕЙЧАС разгон ему не так много даст. Но в целом я уже выше описал суть.

Конечно есть люди, которым деньги девать некуда, они купят 9900к, красивую водянку к нему, жир видяху и оперативку с красивыми радиаторами, все это будет работать в стоке и им будет похуй. Но мы же не о таких людях говорим.

Смысл в том, что если есть возможность разгонять - это нужно, блять, делать. Потому что это супер эффективно. Это одна из главных причин, почему райзен сосет по сей день - у них разгон слабоват.

Пиздец у чела судьба. Мало того, что жрал говно, сидя на рыксе, так еще и убили из-за этого. Какой вменяемый человек после такого купит себе амуде?

stryker55 likes this

Цитата

После этого любитель продукции NVIDIA немного подождал, а потом сходил за ножом, которым нанес стороннику AMD еще 11 ударов в различные области тела.

нож в печень - полярис не вечен

Drakonian написал 23.05.2020 в 11:47:

Карочи, решил чуток разогнать оперативку, а то мне кажется это слабоватые показатели, может посоветуете чето нетрудное, чтобы какой-то прирост был, но чтобы я ниче не спалил)

В биосе стоит вродь XMP профиль для нее, но я не увеен в этом на 100%, там чето биос не очень удобный

моя материнка https://hard.rozetka.com.ua/asrock_z390_pro4/p56326398/
моя память https://hard.rozetka.com.ua/crucial_bls2k8g4d32aesbk/p74539944/

Бенчмарк
cachemem.png.12d7f2db7c6bcf66eeaa12c81b29e834.png

Решил особо не парится, апнул частоту чисто по минимуму, вродь ниче страшного, тайминги не трогал, в аиде такие циферки вырисовывает, а на практике над тестить.
Как-то потом дойду к разгону серьезному наверн

cachemem2.png.e1e3ea5b65f77117de52795054dafa3f.png

@Sendi да ты же сам не помнишь, что тебе там наплели Про Хайп Тыквы, но вот зато их выводы тебе в голову хорошо вдолбили :zatrolka_tupostu:🔨
Ты хоть ссылку принеси, на тот комплект памяти, который им прислали, чтобы иметь представление о чём ты вообще говоришь... :onneponimaet:
Наверняка, долго искать не придётся, и под видео, будет и ссылка на сисилинк :agaaga:

Как их не включишь, тут же начинается:

>Мы видим, что производительность Интела в играх избыточная

>Игровая производительность у Интела избыточна

>Интел для игр ИЗБЫТОЧЕН

Ну вы же, наверное, знаете это чувство когда уже и ФПС залочил, и даже линию фреймтайма скрыл — она всё равно вся сука абсолютно прямая, но всё равно чувствуешь эту избыночную производительность в играх, аж бесит. :fffuuu: То чувство сожаления, что не купил проц похуже, AMD Райзен какой-нибудь, а ещё лучше FX... :zemlyapuhom: Нет, не было такого? :takpadazhi:
Ну ты уж зайди как нибудь к ним, разузнай, что же это за зверь такой "избыточная производительность в играх", потом нам расскажешь :rickroll:

Curse127 and stryker55 like this

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg