Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hoch

есть кто шарит в сфере строительства

Рекомендованные сообщения

в общем, нужно набраться знаний в этой сфере (монтажные и не только клея, герметики, пены, краски и прочая залупа)
знает кто нибудь ахуенно профитный способ импрувиться в ней (статьи технологические, видосы, может еще какой то формат информации)

просто опыта вообще 0, набираюсь по тихоньку опыта за счет знаний других людей, но это вообще нихуя не практично
хелп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импрув ремонтного раба онли на клиентах  gachigasm

Greaver и wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два варианта:

1. практика в сфере строительства

2. практика в сфере продаж строй материалов.

 

И в том и в другом случае будешь учиться. В 1ом практика использования, но тут уже твой опыт будет ограничен тем что заказывают. В 2ом будешь энциклопедией без практического опыта, ну разве что по клиентам которые будут тебе рассказывать охуенные истории о том что краска говно, а не то что они грунтовали жопой.

Bogook и Greaver понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начни строить шалаши на деревьях с одноклассниками, только не слишком высоко, я так две руки сломал однажды

scarppy и ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала выучи таджикский или узбекский

zarich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, нужно набраться знаний в этой сфере (монтажные и не только клея, герметики, пены, краски и прочая залупа)

знает кто нибудь ахуенно профитный способ импрувиться в ней (статьи технологические, видосы, может еще какой то формат информации)

просто опыта вообще 0, набираюсь по тихоньку опыта за счет знаний других людей, но это вообще нихуя не практично

хелп

Нахуя тебе это? Немного строительной химии и желательно практический опыт применения огласно технологическим регламентам.

Бтв не лезт в стройку это ебанина, честно


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала выучи таджикский или узбекский

Тему можно клоз


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Нахуя тебе это? Немного строительной химии и желательно практический опыт применения огласно технологическим регламентам.

Бтв не лезт в стройку это ебанина, честно

 

есть неплохая возможность упасть на неплохую должность через n количество времени работы промоутером норм компании на рынке в этой сфере за счет связей тыры пыры, подробности рассказывать бессмысленно

и как я предполагал единственным источником знаний будет либо практика либо изучение строй химии (энциклопедии без опыта практики) поэтому и поинтересовался есть ли норм источники информации в тырнете

либо мне просто гуглить каждый раз интересующий меня вопрос, в принципе что не так то и сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

либо мне просто гуглить каждый раз интересующий меня вопрос, в принципе что не так то и сложно

 

Если начинать собрался обычным "шнырём" в брихаде, то это самый лучший способ. Мимо ушей главное не пропускай, что тебе "батя" говорит(если он не чурка офк). Интересуйся, спрашивай, гугли, но не нюхай.

И читай инструкцию на упаковке. :


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набираться опыта за счет знаний других людей не практично  gachigasm  gachigasm  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя такой узкий интерес — клей

Что ты склеить собрался?

Телку?

Ласты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мешает тебе гуглить инфу по клеям, пенам, герметикам? на ютубе куча инфы 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нахуя тебе это? Немного строительной химии и желательно практический опыт применения огласно технологическим регламентам.

Бтв не лезт в стройку это ебанина, честно

есть неплохая возможность упасть на неплохую должность через n количество времени работы промоутером норм компании на рынке в этой сфере за счет связей тыры пыры, подробности рассказывать бессмысленно

и как я предполагал единственным источником знаний будет либо практика либо изучение строй химии (энциклопедии без опыта практики) поэтому и поинтересовался есть ли норм источники информации в тырнете

либо мне просто гуглить каждый раз интересующий меня вопрос, в принципе что не так то и сложно

Курс по строительной химии любого универа и Гугл тебе дадут все, что необходимо. Можно даже Гуглом обойтись, если умеешь

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читай каталоги товаров, там обычно самая полезная инфа.
Подрабатывал месяц консультантом в магазине стройматериалов, за неделю или две ты изи импрувнешься. Можешь сам просто приходить в магаз, просить каталог, читать че на товарах написано, спрашивать там. Офкорос есть еще куча каналов на ютубе по ремонту, где дохуя полезной инфы.


Но так как большая часть моего совета будет вынуждать выходить тебя на улицу, у тебя нихуя не выйдет. Поэтому сиди дома дрочи и смотри ютуб каналы по ремонту.


Изменено пользователем fameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поступи в пту 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...