Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

А решения ЦИКа можно комментировать?

да комментировать можно все что угодно блядь, в том числе и ты можешь прокомментировать решение ЦИКа (но всем похуй офк).

Другое дел что от Пескова уместны комментарии и являются в какой-то степени компетентными в случае комментариев к действиям собственной структуры (администрация президента). Что они там решили, приняли, обсудили - вот комментарий.

Я ни разу не фанат Пескова, но блядь требовать от челика который сидит в кабинете рядом с президентом или нюхает кокос с жопы Навки на яхте, о каком-то блядь решении суда, или почему обрыганы без погон вышли крестьян пиздить - это как минимум забавно.

знаешь почему так происходит? потому что все звенья до пескова уже послали тебя нахуй, у кого ещё спрашивать?
Выходит что ни у кого :dunno:

Я просто не уверен что в условный батальон росгвардии номер такой-то направлен официальный запрос, с вопросом "почему блядь обрыганы крестьян пиздят без погон ?", а в ответ им пришло "идите нахуй" :lol:

ну там идите нахуй зашифровано в фразе все в рамках закона

 

В таких случаях обычно ссылаются на статью, но в любом случае я таких ответов и заявок не задетектил в сети.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, что интеллект не меняется при переезде, это наверное неожиданность для тебя

 

какое это имеет отношение к тому, что я написал? 

у людей чаще всего вполне конкретные претензии к государственному устройству.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порой мне кажется что алиса с хуяндекса обладает большим интеллектом. Чем усатый нелюдь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а когда некст митинг?

 

войска измотаны. нужно накопить сил.


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SFH понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда некст митинг?

Хуйню какую-то придумали. На 17 митинг не согласовали

https://i.imgur.com/KKYXlz6.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно обсуждать Пескова, нужно на его слова просто сбрасывать золотые цитаты и ебло его дочурки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочая группа Центризбиркома рекомендовала отказать в регистрации кандидату в Мосгордуму Геннадию Гудкову. Он не указал данные об имуществе супруги в Болгарии.

 

Это - грубое нарушение, которое позволяет снять с выборов даже без рассмотрения подписей


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а когда некст митинг?

Хуйню какую-то придумали. На 17 митинг не согласовали

KKYXlz6.png

 

 

 

чет рли хуйня какая-то

бесит, что всех подряд берут, теперь не поснимаешь нихуя, а там такая комичная хуйня порой бывает, 3го помню женщина ходила с иконой возле росгвардии и кричала "бох накажет", думал прям основательно взяться за освещение протестов для пд любимой, а тут такое...

даже жилетку наверное делать с надписью пресса не имеет смысла, хотя..

вообще хочу девочку найти ту, так что скорее всего пойду, но вряд ли буду снимать, и вряд ли полезу в самое пекло 

 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дагестанский подсос, который спрашивал у пыни на прессконференции про канализацию в дагестанских аулах. Его походу на стриме понесло и он забыл, что чеченцы стоят выше в иерархии среди всех горнороссиян. По делом. Похуй.жпг


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тогда дагестанцы больше получают из бюджета :hmm:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно обсуждать Пескова, нужно на его слова просто сбрасывать золотые цитаты и ебло его дочурки. 

Бтв серьезный вопрос как вам лиза по десятибалльной шкале?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тогда дагестанцы больше получают из бюджета :hmm:

потому что им аллах не дает


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Например, что интеллект не меняется при переезде, это наверное неожиданность для тебя

 

какое это имеет отношение к тому, что я написал?

у людей чаще всего вполне конкретные претензии к государственному устройству.

Ну круто, только причем тут переезд и лучшая жизнь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

472e40af9c9449609fc0fa120e6ecd83.png

 

сос мыслом

поражает что выблядок (выблядки) считает что такие ответы не форсят ещё больший хейт

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...