Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 25   (0 пользователей, 25 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

б 


Изменено пользователем Fear of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты в минусах РИ высрал одно только крепостное право, так СССР его фактически вернуло до 1974 года, но это энивей лучше чем в ри

блять, ты серьезно?

крепостное право касалось фактически всех работяг, все кто в нем находились - были товаром, вещью и собственностью, их можно было продать как пальто условное. Их можно было женить как хочешь, их можно было ебать, их можно был убивать, С ними можно было делать, что угодно.

Это не единственный минус РИ, просто на фоне этого все остальные не такие существенные.

А колхозы в СССР слишком демонизированы. У меня две бабушки родившиеся в первые годы войны (одна за год до), родились и выросли в сельской местности. это не помешало обоим спокойно переехать в город. Конечно, были челики без паспортов и права передвижения, но их было меньшинство, а вот в крепостном праве находилось 90% населения по самым оптимистичным оценкам.

Я не понимаю, нахуй мне объяснять такие очевидные вещи? Я не говорю, что совок круто, но совок в 10 раз лучше ри, если не в 100.

Да, крестьянам настолько было охуенно при совке по сравнению с РИ (крепостного права нет уже 60 лет - почти все время жизни совка) что после свержения царя по кд устраивали восстания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в конце ещё следаки хотели эпителий взять, на вопрос "зачем" просто ничего не отвечали или тянули с ответом "для днк"))0 офк отказался


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это свои, из ЦРУ, хотели твой биоматериал взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/E14ER/aa54349672.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а интересно кто эти люди на спецназе?

 

неужели у них нет семей которые могла бы их напрягать по этому поводу?

их бабушка бы точно не была довольна тем что они хватают дэфолтных граждан

а не педо и убийц

ты с многими бабушками вообще общался?

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот что значит опытный командир (который прошёл майдан). Силовики успешно окружали группы борцунов 

 

 

этот? Ну дя, борцуны в интернетиках кричали Слава Беркуту, а теперь этот же беркут ебурит борцунов :lol:  классика

 

 

можно не надо плез, они уже разогнали один митинг в одной европейской стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на счёт изменения поведения правоохранителей: был на всех протестах в 17-18 году, этот был первый в 19, и надо сказать, что конъюнктура задержаний изменилась - берут больше, берут ещё более хаотичней и рандомней, чем это было в предыдущие разы
я хоть и сам виноват, что задержали, ибо уж совсем залез в глубь, но тем не менее раньше с фотоаппаратом чувствовал себя как-то более уверенно, вообще это первый протест, где вся пресса стала ходить с жилетками соответствующими, которую я там пытался отжать у кого-нибудь)0 но всем на работе выдавали, хотя можно на самом деле сделать свою и просто вписать текст "пресса", если в автозаке она не поможет, ибо там учитываются только аккредитованные журналисты, то непосредственно на самом митинге вас скорее всего не тронут в жилетке, а то, что она сделана собственноручно - тоже вряд ли кто-то будет всматриваться, и таким образом можно увеличить свою неприкосновенность в толпе. 
 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пример правильного митинга.

 

https://i.imgur.com/t7jD1i6.jpg

 

https://i.imgur.com/BHnLCRC.jpg

 

https://i.imgur.com/4xnog5q.jpg

 

https://i.imgur.com/WAmFcGQ.jpg

SFH понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На несогласованные митинги в основном либерастня выходит
я до сих пор не понимаю почему не разрешают их разгонять огнестрельным оружием

дешевле снарядить каждого силовика пачкой патронов и огнестрелом, чем тратить деньги на автозаки и бесполезный просмотр высеров либерах на площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На несогласованные митинги в основном либерастня выходит

я до сих пор не понимаю почему не разрешают их разгонять огнестрельным оружием

дешевле снарядить каждого силовика пачкой патронов и огнестрелом, чем тратить деньги на автозаки и бесполезный просмотр высеров либерах на площади

Ну прохожих можно зацепить или журналюг. Так то да, вся эта либердристня, что выходит на митинги, мусор и ее можно в расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На несогласованные митинги в основном либерастня выходит

я до сих пор не понимаю почему не разрешают их разгонять огнестрельным оружием

дешевле снарядить каждого силовика пачкой патронов и огнестрелом, чем тратить деньги на автозаки и бесполезный просмотр высеров либерах на площади

Ну прохожих можно зацепить или журналюг. Так то да, вся эта либердристня, что выходит на митинги, мусор и ее можно в расход.
А ты за плановую экономику и тоталитарное государство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу огнестрела согласен. В Украине силовики получили разрешение слишком поздно. Преступно поздно.

 

 

Все ведь просто - дается час, максимум два на на освобождение конкретной территории и расход по домам. По прошествии времени все оставшиеся без разбора пакуются, а в случае минимального сопротивления задержанию - нейтрализуются огнем на поражение.

 

 

Первая пара десятков мертвых коллаборационистов - и "восточный" отдел ЦРУ можно будет расформировывать.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и целая страна таких "законопослушных" граждан дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счёт изменения поведения правоохранителей: был на всех протестах в 17-18 году, этот был первый в 19, и надо сказать, что конъюнктура задержаний изменилась - берут больше, берут ещё более хаотичней и рандомней, чем это было в предыдущие разы

я хоть и сам виноват, что задержали, ибо уж совсем залез в глубь, но тем не менее раньше с фотоаппаратом чувствовал себя как-то более уверенно, вообще это первый протест, где вся пресса стала ходить с жилетками соответствующими, которую я там пытался отжать у кого-нибудь)0 но всем на работе выдавали, хотя можно на самом деле сделать свою и просто вписать текст "пресса", если в автозаке она не поможет, ибо там учитываются только аккредитованные журналисты, то непосредственно на самом митинге вас скорее всего не тронут в жилетке, а то, что она сделана собственноручно - тоже вряд ли кто-то будет всматриваться, и таким образом можно увеличить свою неприкосновенность в толпе. 

 

Они даже у тех кто в жилетках документы шарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По поводу огнестрела согласен. В Украине силовики получили разрешение слишком поздно. Преступно поздно.

 

 

Все ведь просто - дается час, максимум два на на освобождение конкретной территории и расход по домам. По прошествии времени все оставшиеся без разбора пакуются, а в случае минимального сопротивления задержанию - нейтрализуются огнем на поражение.

 

 

Первая пара десятков мертвых коллаборационистов - и "восточный" отдел ЦРУ можно будет расформировывать.

 

Добавлю еще то, что именно такие действия ( и ничуть не менее жесткие, а лучше всего - еще более жесткие, то есть сокращающие паузу между объявлением возможного огня на поражение и собственно нейтрализацией проплаченной внешним агрессором угрозы ) являются прямым противодействием стратегии организованного извне ненасильственного сопротивления с переходом конфликта в горячую фазу управляемого хаоса.

 

Так и только так. Вот китайцы умные - на площади Тяньаньмынь сразу же все поняли, куда дело клонится.


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этих мудаков на митингах страдает город и туристы.

Была хорошая погода, можно было съездить в Москву на выходные, но нет же, малолетние долбрящеры пошли митинговать в поддержку Соболь. Нормальным людям мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу огнестрела согласен. В Украине силовики получили разрешение слишком поздно. Преступно поздно.

 

 

Все ведь просто - дается час, максимум два на на освобождение конкретной территории и расход по домам. По прошествии времени все оставшиеся без разбора пакуются, а в случае минимального сопротивления задержанию - нейтрализуются огнем на поражение.

 

 

Первая пара десятков мертвых коллаборационистов - и "восточный" отдел ЦРУ можно будет расформировывать.

Добавлю еще то, что именно такие действия ( и ничуть не менее жесткие, а лучше всего - еще более жесткие, то есть сокращающие паузу между объявлением возможного огня на поражение и собственно нейтрализации проплаченной внешним агрессором угрозы ) являются прямым противодействием стратегии организованного извне ненасильственного сопротивления с переходом конфликта в горячую фазу управляемого хаоса.

 

Так и только так. Вот китайцы умные - на площади Тяньаньмынь сразу же все поняли, куда дело клонится.

А революция 91 это цру? А революция 1917 года германия ?

Ох классно вернем ри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Украине
 

не ожидал от тебя такого, просто как нож в спину  pepehands

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...