Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Путин уйдет и настанет рай небесный для верующих. 3.22 от Алексея и Любы.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну вот деним подтверждает мои слова.

Если взять абсолютно любой социум внутри России Матушки, жизнь которого протекает без какого-либо вмешательства ПУТЕНА, то там окажется полнейший пиздец, потому что людям банально даже на себя похуй, сами блядь на себя похуй, зато от всех окружающих требуют к себе уважения.

Я еще практиковался в фирме которая алкашкой элитной торгует, так вот значит там познакомился с очень ахуенным типом, и дружу с ним до сих пор. Знаю всех кто там работал, и недавно вот историю услышал, что чел, который на складе работал (молодой парнишка моего возраста), спиздил алкашки на 800.000 рублей и липовые ревизии делал. Эту алкашку он по лоу прайсу сливал по знакомствам в Хореку, и через годик, когда по советам ушедшего сотрудника владелица фирмы сделала собственноручно ревизию, его схватили за жопу :lol:

И чтобы откосить от уголовки (ну там владелица фирмы не стала сразу все в ментуру пускать, пожалела парня и дала ему шанс), он продал машину, назанимал денег в долг, взял кредит, и еще должен остался по расписке пару соток :lol:

А весь рофл в том, что я когда там работал и все это не было вскрыто и только набирало обороты, он мне в курилке рассказывал какой путин вор и пидарас :lol:

Вот эти иллюзии что где-то нет вмешательства ПУТЕНА, как собирательного образа всей его системы, которая абсолютно высосала все деньги из регионов и поливает ими одну москву,

Системы, которая превратила одну половину в бесполезных для экономики вертухаев а вторую половину в забитых рабов...

Вся вертикаль ПОЛНОСТЬЮ прогнившая и бесчеловечная, ни одного работающего гос института, ты серьёзно считаешь что всё это можно как-то игнорировать хоть в какой-то сфере жизни? - тебе срочно нужно расширять кругозор братик)

Бесчеловечная и прогнившая вертикаль полностью состоит из таких как ты гавриков. Если вертикаль снести и построить новую из умников, подобных тебе, то она точно также прогниет в кратчайшие сроки

 

Вон вацап правильный пример привел

9 из 10 людей с политикой головного мозга являются червями и полными болванами хуже дотеров


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На свою территорию естественно никто не вываливает говно, все лежит блядь вдоль дороги, причем реально у каждого.

Я с тех пор задаюсь вопросом на который не могу найти ответ, нахуя кто-то себе кучу блядь песка привозит, и она лежит у него ГОДАМИ нахуй перед домом, накрытая какой-то клеенкой обоссаной  :lol: 

В общем работать с людьми это пиздец удовольствие ниже среднего, приходишь к нищей бабке, она там хуй без соли доедает, но один хуй строит из себя пупа земли, ей можно, ей похую, че хочу то и делаю блядь.

То есть аргументация у людей на уровне "Бабка, зачем две тонны навоза на проезжую часть вывалила ?" "Я ВЕТЕРАН ТРУДА, МНЕ ПОХУЮ"  :lol:

 

Есть у меня гипотеза ,что такие люди никогда в жизни ни на один митинг не пойдут.

А которые пойдут никогда в жизни так себя вести не будут :buba:

 

Не пойдут естественно. Но таких людей большинство. А как тогда власть менять в 2019 году, если столпы общества именно такие, с такими устоями и поведением ?

На мой взгляд никак. Поэтому вся эта движуха максимально бесполезная, более того вызывает нехуйственную агрессию у окружающих.

Это вот как с ЛГБТ. Я конечно не пидар, но вот у меня почему-то есть мнение, что настоящие тру пидоры с мозгами должны ненавидеть ЛГБТ шушеру в РФ.

Вот типо в условном 2005 у них были свои сообщества, ебались они себе под хвост и все у них в порядке было. А относительно недавно вылезли эти ЛГБТ хуесосы, которые на этом вопросе такое внимание заострили, что теперь охота открыта на бедных пидоров, пассивная и активная агрессия увеличилась в разы. Но это все либеральный тип мышления, когда люди мыслят не опираясь от реалий, а мыслят рисуя на чистом листе бумаги - вот это должно быть так, а это вот так. А по факту провоцируют еще больше агрессии и ненависти.

Это в уменьшенном масштабе как если 100 мужиков на заводе работают, и 2 из них в жопу ебутся под станком в косынках, чтобы скальп не сняло. Радуются и радуются.

Но находится хуесос который на общем собрании говорит о том, что мол ребята у нас есть два гея, но это нормально, в жопу пялить друг друга это модно и современно, ничего постыдного в этом нет, и добрая половина завода теперь ищет пидоров чтобы кишки на станок намотать.

 

норм позиция братик, нихуя не знаю как но точно не так как вы))) ыыыы рофл лол кек :trollpalm:

а вот эти ЛГБТ пидоры и блядб ХУЕСОС НА СОБРАНИИ (сука какой же ты фантазёр) видимо просто так вылезли, а не потому что их пиздят на каждом шагу и права никто не защищает :like: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня когда мусоров начнёте убивать?

 

тебе зарплату за март перевели уже?

Товарищ Троцкий понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

На свою территорию естественно никто не вываливает говно, все лежит блядь вдоль дороги, причем реально у каждого.

Я с тех пор задаюсь вопросом на который не могу найти ответ, нахуя кто-то себе кучу блядь песка привозит, и она лежит у него ГОДАМИ нахуй перед домом, накрытая какой-то клеенкой обоссаной  :lol: 

В общем работать с людьми это пиздец удовольствие ниже среднего, приходишь к нищей бабке, она там хуй без соли доедает, но один хуй строит из себя пупа земли, ей можно, ей похую, че хочу то и делаю блядь.

То есть аргументация у людей на уровне "Бабка, зачем две тонны навоза на проезжую часть вывалила ?" "Я ВЕТЕРАН ТРУДА, МНЕ ПОХУЮ"  :lol:

 

Есть у меня гипотеза ,что такие люди никогда в жизни ни на один митинг не пойдут.

А которые пойдут никогда в жизни так себя вести не будут :buba:

 

Не пойдут естественно. Но таких людей большинство. А как тогда власть менять в 2019 году, если столпы общества именно такие, с такими устоями и поведением ?

На мой взгляд никак. Поэтому вся эта движуха максимально бесполезная, более того вызывает нехуйственную агрессию у окружающих.

Это вот как с ЛГБТ. Я конечно не пидар, но вот у меня почему-то есть мнение, что настоящие тру пидоры с мозгами должны ненавидеть ЛГБТ шушеру в РФ.

Вот типо в условном 2005 у них были свои сообщества, ебались они себе под хвост и все у них в порядке было. А относительно недавно вылезли эти ЛГБТ хуесосы, которые на этом вопросе такое внимание заострили, что теперь охота открыта на бедных пидоров, пассивная и активная агрессия увеличилась в разы. Но это все либеральный тип мышления, когда люди мыслят не опираясь от реалий, а мыслят рисуя на чистом листе бумаги - вот это должно быть так, а это вот так. А по факту провоцируют еще больше агрессии и ненависти.

Это в уменьшенном масштабе как если 100 мужиков на заводе работают, и 2 из них в жопу ебутся под станком в косынках, чтобы скальп не сняло. Радуются и радуются.

Но находится хуесос который на общем собрании говорит о том, что мол ребята у нас есть два гея, но это нормально, в жопу пялить друг друга это модно и современно, ничего постыдного в этом нет, и добрая половина завода теперь ищет пидоров чтобы кишки на станок намотать.

 

норм позиция братик, нихуя не знаю как но точно не так как вы))) ыыыы рофл лол кек :trollpalm:

а вот эти ЛГБТ пидоры и блядб ХУЕСОС НА СОБРАНИИ (сука какой же ты фантазёр) видимо просто так вылезли, а не потому что их пиздят на каждом шагу и права никто не защищает :like: 

 

Они блядь вылезли по той причине, что все тренды в 21 веке задаёт USA и европа.

И ТОЛЬКО блядь по этой причине.

Пидоров на Руси никогда не любили. Всегда была пассивная агрессия. Иногда были случаи активной агрессии, очевидно. Но я тебе открою тайну, что натуралов тоже пиздят  :lol: 

Насколько вырос уровень агрессии к пидорам за последние года три, как это движение начало развиваться ? В разы. Акты насилия участились в разы. Но ты и дальше полагай, что ЛГБТ активисты на Руси несут нечто полезное, а не дискриминацию этих самых ЛГБТ и не растущую к ним агрессию.  :lol: 

Феменизм тоже не спроста в России появился. Наверно потому что внезапно после того как пару лет назад в штатах массово начало набирать обороты это движение, наши бабы, одни из самых защищенных законодательно (кроме случаев домашнего насилия, но тут как говорится с кем поведешься от и пиздюлей получишь), внезапно осознали что их блядь ущемляют  :lol: 

Оплачиваемый декрет 1.5 года + 1.5 года с издержками (3 года в сумме) Vs 12 недель неоплачиваемого в США. 80% заявлений на развод и 90%+ присвоение ребенка, безнаказанный харасмент хуемразей, воспитание куколдов по принципу "девочкам надо уступать" "девочек нельзя бить", именно всё это повлияло на то, что бабы осознали что их права ущемляются. А вовсе не потому, что Россия подхватывает западные тренды с запазданием на пару лет  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну вот деним подтверждает мои слова.

Если взять абсолютно любой социум внутри России Матушки, жизнь которого протекает без какого-либо вмешательства ПУТЕНА, то там окажется полнейший пиздец, потому что людям банально даже на себя похуй, сами блядь на себя похуй, зато от всех окружающих требуют к себе уважения.

Я еще практиковался в фирме которая алкашкой элитной торгует, так вот значит там познакомился с очень ахуенным типом, и дружу с ним до сих пор. Знаю всех кто там работал, и недавно вот историю услышал, что чел, который на складе работал (молодой парнишка моего возраста), спиздил алкашки на 800.000 рублей и липовые ревизии делал. Эту алкашку он по лоу прайсу сливал по знакомствам в Хореку, и через годик, когда по советам ушедшего сотрудника владелица фирмы сделала собственноручно ревизию, его схватили за жопу  :lol: 

И чтобы откосить от уголовки (ну там владелица фирмы не стала сразу все в ментуру пускать, пожалела парня и дала ему шанс), он продал машину, назанимал денег в долг, взял кредит, и еще должен остался по расписке пару соток  :lol: 

А весь рофл в том, что я когда там работал и все это не было вскрыто и только набирало обороты, он мне в курилке рассказывал какой путин вор и пидарас  :lol:

Вот эти иллюзии что где-то нет вмешательства ПУТЕНА, как собирательного образа всей его системы, которая абсолютно высосала все деньги из регионов и поливает ими одну москву, превратил одну половину в бесполезных для экономики вертухаев а вторую половину в забитых рабов - ебать, тебе срочно нужно расширять кругозор братик)

 

Бля погоди, давай разберемся.

Я считаю что есть Россия, в которой большая часть людей 40+ лет разговаривают на языке силы, понтов, связей, везде пытается навариться и найти профит, пристроить друзей, больны манией величия, считают себя пупами земли и что им все что-то должны по факту не за хуй собачий. Вот один из таких людей и стал Президентом.

Ты же, как я понимаю, считаешь что есть Россия, в которой люди ахуенные и трудолюбивые живут, которые при случае не пользуются служебным положением/знакомствами и т.д., и вдруг появился ПУТЕН, и они резко превратились в то, чем являются сейчас ?

 

Безусловно всё происходит не резко, все социальные сдвиги - не моментальные, это всегда длительные ПРОЦЕССЫ

 

Конечно люди не перестанут быть людьми и дебилы есть как в развитых странах так и в отсталых, но после информационной революции можно взять результаты разных систем управления одними и теми же людьми и сравнить их, просто посмотри видосы варламова - я ничего более наглядного не видел: едешь по совку - грязь и болото, заезжаешь к финам - блеск и красота

Время идёт, меняются поколения, технологии, и человеческие ценности

 

Есть известные ИНСТРУМЕНТЫ для смещения процессов, например если заняться реальным просвещением людей, то они начнут открывать новые горизонты возможностей для себя, и стремясь к улучшениям - будут лучше реагировать на мелкие раздражители

Другой инструмент - метод дебилизации населения, через пропаганду, как у нас. Чрезмерные наказание за мелкие проступки - эта наша ублюдская бесчеловечная пенитенциарная система, потакание низменным инстинктам людей, царствующий культ силы, как ты верно подметил, поощрение злобы и ненависти - и вот ты приходишь к таким людям сейчас и рассказываешь результаты) Такая система может привести только к краху, чему мы - адекватные люди - тут и препятствуем

 

 

 

 

На свою территорию естественно никто не вываливает говно, все лежит блядь вдоль дороги, причем реально у каждого.

Я с тех пор задаюсь вопросом на который не могу найти ответ, нахуя кто-то себе кучу блядь песка привозит, и она лежит у него ГОДАМИ нахуй перед домом, накрытая какой-то клеенкой обоссаной  :lol: 

В общем работать с людьми это пиздец удовольствие ниже среднего, приходишь к нищей бабке, она там хуй без соли доедает, но один хуй строит из себя пупа земли, ей можно, ей похую, че хочу то и делаю блядь.

То есть аргументация у людей на уровне "Бабка, зачем две тонны навоза на проезжую часть вывалила ?" "Я ВЕТЕРАН ТРУДА, МНЕ ПОХУЮ"  :lol:

 

Есть у меня гипотеза ,что такие люди никогда в жизни ни на один митинг не пойдут.

А которые пойдут никогда в жизни так себя вести не будут :buba:

 

Не пойдут естественно. Но таких людей большинство. А как тогда власть менять в 2019 году, если столпы общества именно такие, с такими устоями и поведением ?

На мой взгляд никак. Поэтому вся эта движуха максимально бесполезная, более того вызывает нехуйственную агрессию у окружающих.

Это вот как с ЛГБТ. Я конечно не пидар, но вот у меня почему-то есть мнение, что настоящие тру пидоры с мозгами должны ненавидеть ЛГБТ шушеру в РФ.

Вот типо в условном 2005 у них были свои сообщества, ебались они себе под хвост и все у них в порядке было. А относительно недавно вылезли эти ЛГБТ хуесосы, которые на этом вопросе такое внимание заострили, что теперь охота открыта на бедных пидоров, пассивная и активная агрессия увеличилась в разы. Но это все либеральный тип мышления, когда люди мыслят не опираясь от реалий, а мыслят рисуя на чистом листе бумаги - вот это должно быть так, а это вот так. А по факту провоцируют еще больше агрессии и ненависти.

Это в уменьшенном масштабе как если 100 мужиков на заводе работают, и 2 из них в жопу ебутся под станком в косынках, чтобы скальп не сняло. Радуются и радуются.

Но находится хуесос который на общем собрании говорит о том, что мол ребята у нас есть два гея, но это нормально, в жопу пялить друг друга это модно и современно, ничего постыдного в этом нет, и добрая половина завода теперь ищет пидоров чтобы кишки на станок намотать.

 

норм позиция братик, нихуя не знаю как но точно не так как вы))) ыыыы рофл лол кек :trollpalm:

а вот эти ЛГБТ пидоры и блядб ХУЕСОС НА СОБРАНИИ (сука какой же ты фантазёр) видимо просто так вылезли, а не потому что их пиздят на каждом шагу и права никто не защищает :like:

 

Они блядь вылезли по той причине, что все тренды в 21 веке задаёт USA и европа.

И ТОЛЬКО блядь по этой причине.

Пидоров на Руси никогда не любили. Всегда была пассивная агрессия. Иногда были случаи активной агрессии, очевидно. Но я тебе открою тайну, что натуралов тоже пиздят  :lol: 

Насколько вырос уровень агрессии к пидорам за последние года три, как это движение начало развиваться ? В разы. Акты насилия участились в разы. Но ты и дальше полагай, что ЛГБТ активисты на Руси несут нечто полезное, а не дискриминацию этих самых ЛГБТ и не растущую к ним агрессию.  :lol: 

Феменизм тоже не спроста в России появился. Наверно потому что внезапно после того как пару лет назад в штатах массово начало набирать обороты это движение, наши бабы, одни из самых защищенных законодательно (кроме случаев домашнего насилия, но тут как говорится с кем поведешься от и пиздюлей получишь), внезапно осознали что их блядь ущемляют  :lol: 

Оплачиваемый декрет 1.5 года + 1.5 года с издержками (3 года в сумме) Vs 12 недель неоплачиваемого в США. 80% заявлений на развод и 90%+ присвоение ребенка, безнаказанный харасмент хуемразей, воспитание куколдов по принципу "девочкам надо уступать" "девочек нельзя бить", именно всё это повлияло на то, что бабы осознали что их права ущемляются. А вовсе не потому, что Россия подхватывает западные тренды с запазданием на пару лет  :lol:

 

Я если честно вообще не считаю что у нас есть какия-то проблема с ЛГБТ меня это никак не коснулось, кажется она  надуманная и её решать надо будет уже после того как мы восстановим базовые права человека

Вобщем не готов на эту тему говорить, тк плаваю)


Изменено пользователем dreamhaze
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дримхейз как мойша из анекдота, который просит Бога выигрыша в лотерею, но сам билет не купил.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулстори про не тот народ мне зашли, вотсапу спасибо. Могу сказать что проблема универсальна для жителей постсовка, в Беларуси на земле тоже вижу часто удручающие картины, а от знакомых работающих в судебной системе там каждую неделю можно дайджест послушать про то как сброд пускает свою энергию в русло насилия, угара и просто клинического долбоебизма.

 

Но не стоит забывать что оскотинивание народа отчасти случилось как раз благодаря совку, в эпоху которого думать не надо было о своей жизни: партия трудоустроит куда надо и похуй.

 

А сейчас в государстве работают не такие вот гаврики как база кайф говонит. Там в большинстве своём максимально апатичные люди которые тоже в рот все ебали и думают только о том как отчитаться центру: мало что поменялось, да и люди из кабинетов многие были там же при совке.

 

Новое поколение по сути никогда у руля не было и проблема общая не в том кто лучше бы справился, а в том что даже шансов никому не дают, все нахуй забетонировано. В выборах не поучаствуешь, а в беларуси политическую борьбу лучше шёпотом вообще обсуждать.

 

Поэтому я никогда не пойму почему на пд хуесосят протестное движение. Оно нужно не затем чтобы посадить леху условного на трон а чтобы разлочить политику как таковую. Вы охуеете сколько появится желающих вложить свои усилия в страну, причём компетентных, добившихся чего то, но не желавших раньше открывать рот чтобы не отлететь.

 

Капля оптимизма никому ещё не была во вред, мир и так говеный.

Greaver, dreamhaze и ikmor понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно всё происходит не резко, все социальные сдвиги - не моментальные, это всегда длительные ПРОЦЕССЫ

 

Конечно люди не перестанут быть людьми и дебилы есть как в развитых странах так и в отсталых, но после информационной революции можно взять результаты разных систем управления одними и теми же людьми и сравнить их, просто посмотри видосы варламова - я ничего более наглядного не видел: едешь по совку - грязь и болото, заезжаешь к финам - блеск и красота

Время идёт, меняются поколения, технологии, и человеческие ценности

 

Есть известные ИНСТРУМЕНТЫ для смещения процессов, например если заняться реальным просвещением людей, то они начнут открывать новые горизонты возможностей для себя, и стремясь к улучшениям - будут лучше реагировать на мелкие раздражители

Другой инструмент - метод дебилизации населения, через пропаганду, как у нас. Чрезмерные наказание за мелкие проступки - эта наша ублюдская бесчеловечная пенитенциарная система, потакание низменным инстинктам людей, царствующий культ силы, как ты верно подметил, поощрение злобы и ненависти - и вот ты приходишь к таким людям сейчас и рассказываешь результаты) Такая система может привести только к краху, чему мы - адекватные люди - тут и препятствуем

Инструменты для развития уже все даны, людям просто это нахуй не упёрлось (старшему поколению), им это не надо и всё.

По поводу грязи я привёл наглядный пример того, как люди в пяти метрах от себя не в состоянии порядок поддерживать, и так повсеместно, Это уже в крови, это уйдет со временем, но явно не в ближайшие 10-20 лет.

По-поводу того, что ты и адекватные люди чему-то препятствуете. Я не знаю каким образом вы препятствуете, но получается у вас всё крайне хуево, поскольку плодов это явно не приносит никаких.

Моё мнение достаточно простое, я считаю что в России создана коррупционная схема, при которой смена власти невозможна в принципе (в ближайшем будущем). А если и возможна, то несет за собой настолько серьезные проблемы, что я не уверен в том, сможет ли страна это пережить. 

Когда кто-то говорит о том, что если поменять Путина, то что-то там наладится - это просто хохма.

Ты же осознаешь, что в нынешней ситуации смена власти = смена десятка тысяч людей на высочайших руководящих постах во всех структурах ?

Это огромнейшая дыра, заполнить которую абсолютно нечем, поскольку на выбор есть либо всё те же совково-девяностые пожилые похуисты как путин, либо сопливые челики вроде нас с тобой, которые имеют возвышенное представление о том, как это всё должно быть устроено, но не имеющие никаких инструментов для реализации всего этого.

Путин создал систему, при которой любой человек имеющий доступ к каким-то ресурсам неизменно ими пользуется. 

И этот человек - верный раб путина до конца своих дней, любого привластного политика в нашей стране можно посадить, потому что есть за что. Любого силовика высокого звания, руководство различных структур, судов, прокуратур, руководителей областей и их замов, абсолютно любого человека из высшего эшелона власти можно посадить. Даже крупных предпринимателей могут пересажать завтра, хоть всех. Но не сажают, потому что они верны путину. Путин это единственный гарант того, что их не посадят.

Ты взял денюжек - ты пожизненно стал рабом великого Путина. А путину даже не надо блядь знать кто там губернатор тамбовской области, он заочно знает что это верный ему и преданный человек.

И как ты собрался менять режим кучкой отщепенцев без каких-либо ресурсов от слова вообще, когда против тебя люди которые безраздельно правят этой страной и имеют практически неограниченные ресурсы ?

А самое главное в случае успеха, кем ты заполнишь десятитысячную дыру управленческих кадров ?

UglyBastard, JDS и SFH понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А самое главное в случае успеха, кем ты заполнишь десятитысячную дыру управленческих кадров ?

Зачем искать аж 10к новых? Ебаните либертарианство и вам понадобится всего 2 :tusila:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали с себя

не понимаю почему каждый пидорахен так же не начнет с себя

так по немножку и подняли бы русь с колен


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство юзеров топана сознательно выбрало жить в России, думаю это лучший пруф того что Россия лучшая страна

RobertDjordan и goodmood понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я считаю что есть Россия, в которой большая часть людей 40+ лет разговаривают на языке силы, понтов, связей, везде пытается навариться и найти профит, пристроить друзей, больны манией величия, считают себя пупами земли и что им все что-то должны по факту не за хуй собачий. Вот один из таких людей и стал Президентом.
Ты же, как я понимаю, считаешь что есть Россия, в которой люди ахуенные и трудолюбивые живут, которые при случае не пользуются служебным положением/знакомствами и т.д., и вдруг появился ПУТЕН, и они резко превратились в то, чем являются сейчас ?
 

смотри ,поколению 1985+ уже около тридцати лет ,это другие люди и чем моложе тем заметнее изменения.Всего чего им не хватает это злости и осознания своей реальной силы


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пизди, произнеся такое вслух - тебя бы уже упаковали


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз как по мне "свобода равенство братсво" всяко лучше чем апеллирование к тому что с вами какая-то несуществующая хуйня. В этом плане даже "пятилетку за 4 года" звучит намного бодрее.

 

Кстати в РБ все еще мыслят пятилетками. :rickroll:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...